Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что если 2010, а не 2012?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что если 2010, а не 2012?!

ПользовательСообщение

22:25
13 Январь 2010


Likirs

Участник

сообщений 86

16

Ну я немного утрировал говоря что домик строить там 2 года, но пол года и 2 года, разница по-моему очень существенная, принципе я закупил половину всего необходимого чтобы в любой момент сорваться с места зависимости от обстоятельств….

Думаю ,что если все же 2010 то этот момент должен отсудиться в “комитете 2012″ и сообщится как один из возможных вариантов в официальных новостях, что бы каждый участник проекта рассчитывал ,что такое может произойти и был готов задание.


13:25
14 Январь 2010


raga

Участник

сообщений 97

17

На сайте ZetaTalk писалось ,что перед последними днями сдвига полюсов будет очень много землетрясений,да и вообще природных каткализмов, что все спасатели будут измотаны итп.

Сейчас я смотрю очень участились все эти дела…

ps просто мое мнение

14:00
14 Январь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

18

2 крупных сайта (1й перед Н.Г вотрой на данный момент) разной тематики вышли из строя из за винтов, у меня недавно кстати тоже полетел. раньше у них таково не случалось.

каковы мысли?

15:31
14 Январь 2010


guest_Вася

Гость

19

да одна мысль - не те сейчас винты пошли, не те…брака жуть как много идёт.

15:49
14 Январь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

20

Это серверные винты, а они не те что у пользователей стоят. + период в несколько мес+ этим винтам было не по одному году. и вот так почти одновременно сдохнуть.

16:08
14 Январь 2010


guest_Capfunny

Гость

21

Мысль только одна: “Скорей бы уже!” … так достало проводить время без всякого смысла, а по другому - долги не дают Плачущий

17:34
14 Январь 2010


guest_sss77

Гость

22

Я вот о чем подумала:

 на Гаити произошло землетрясение, тысячи жертв. И если предположить, что в 2012 году может наступить конец света, то для гаитянцев он уже наступил.

Я к чему клоню,

 если в эпосе или мифах Гаити стаяла бы дата конца света, то она могла бы быть 12.01.2010.

Предположим  если вдруг завтра землетрясение или цунами уничтожит Индонезию, то аборигены должны были в своих мифах указать другую дату, например -  20.10.2010.

Потому что времени на восстановление уже не остается!

И если 21.12.2012 Южная Америка каким-то образом будет разрушена, то это ТОЛЬКО МЕСТНАЯ ДАТА конца света. Конец их календаря.

Это как «принцип домино».

По очереди.

И  у каждого региона будет свой ДЕНЬ.

В этой очереди дата 21.12.2012 может стоять вначале, или посредине, или в конце.

Как в Библии сказано, что никому не дано знать когда наступит день Апокалипсиса.

 

18:26
14 Январь 2010


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

23

вот это новость!!! у меня винт то-же навернулся!!! вот только новый поставил а тут смотрю про винты написали! неспроста все это!!! я в шоке!

19:44
14 Январь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

24

Таак, У кого еще что то навернулось?

22:49
14 Январь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

25

guest_sss77, смерть в результате катаклизма - еще не конец света :) Там мероприятия другого масштаба! :)

Это предвестники…

12:02
21 Январь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

26

это я нашёл в контакте

 

 


Аномалии магнитосферы. Магнитные зафихрения.
1. На снимке в левом верхнем углу: синии линии (север) идут к южному полюсу земли, а красные линии (юг) идут к северному полюсу земли.
2. На снимке в верхнем правом углу, видно что интенсивность магнитногого поля повышена. Тоесть смотрим на таблицу, и видим что сила магнитого поля на максимуме, что означает, что что-то каким то оброзом очень сильно влияет на магнитосферу земли.
———-
Так кто же виновник возмущения и аномалий магнитосферы нашей планеты??
1. Солнце не может им быть, так как…
а) Наше светило в данный моммент пассивно
б) На солнце отсутствуют солнечные пятна
в) Солнечные вспышки и магнитные бури не наблюдаются
г) Солнечный ветер в норме

2. А может это Нибиру??
а) Зетты предсказывали и предупреждали нас о аномалиях магнитного поля, из-за Нибиру, так как Нибиру предстовляет из себя “большой магнит”

3. Это может быть в полне знаком для смены полюсов, так как первыми, по прогнозам учёных и пророков должны сместится магнитые полюса. Тоесть это сначит полюса будет смещятся в дальнейшнем, пока не поменяются местами северный с южным полюсом. Ну а если магнитные полюса поменяются, что следует ожидать так это ….. смещение географических полюсов.

4. Солнца переодически меняет магнитность своих полюсов, так-же оно меняет свои магнитные полюса, северный -с южным местами.
Ну а следовательно это отразится на всех обьектах солнечной системы. Что гласит, что в данный моммент наблюдаемоя аномальность солнца это может быть знак для смены магнитных полюсов.

5. А может всё начнётся в 2010 году?

“Совсем недавно известный румынский пророк иеромонах Арсение настоятель одного из самых древних христианских монастырей этой страны (в Карпатах) объявил всему миру, что 11 августа 2010 года в 4.00 произойдет самое разрушительное за всю историю мира землетрясение. Отец Арсение получил божественное откровение во время молитвы на святой горе Афон. Армагеддон начнется после того, как Земля содрогнется от разрушительного землетрясения, которое будет настолько сильным, что Южный и Северный полюсы поменяются местами. Все это выльется во вселенский огненный хаос. После трех дней и трех ночей апокалиптического кошмара спасутся лишь очень немногие чистые перед богом и миром люди.”

Саи Баба:
“30 марта 2010 года в небе появится новая Звезда. В этот день будет стоять страшная жара. Люди будут сходить с ума, убивать и грабить. Может погибнуть в этот день 25% населения.”

По прогнозам Зеттов, Нибиру должна появится в “последних неделях”, и за 4 месяца до смены полюсов.
—————–

У нас есть две не зависимые друг-от друга даты.
30 марта 2010 и 11 августа 2010


13:50
21 Январь 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

27

Volkodav, а вы случайно не перепутали даты?  Или ваши друзья в контакте наверное пошутили. Вот, смотрите, тот же иеромонах Арсение, то же 11 августа, те же 4:00, но 2002 года!!!

http://www.newsru.com/world/14mar2002/monah.html

Так что вторая дата отпадает.

14:32
21 Январь 2010


KoT_MeBiUsA

Участник

сообщений 84

28

Да и в принципе, точные даты - очень подозрительный факт, потому что во многих ченнелингах, например те же Плеяданцы, предупреждали, что конкретные сроки никто никогда не скажет, кроме темных сил… Которые будут дезу кидать для дискредитации источников информации…

Да и в Библии написано, что о дне и часе том не знает никто, ни ангелы на небесах, но лишь отец…

Да, ещё по 2-му пункту - как раз солнце и виновато в возмущениях, на нём за последнии сутки произошло 5 вспышек класса M, чего не было более 2,5 лет…

Рекомендовано к прочтению

14:40
21 Январь 2010


guest_sheva

Гость

29

Volkodav пишет :
Так кто же виновник возмущения и аномалий магнитосферы нашей планеты??
1. Солнце не может им быть, так как…
а) Наше светило в данный моммент пассивно
б) На солнце отсутствуют солнечные пятна
в) Солнечные вспышки и магнитные бури не наблюдаются
г) Солнечный ветер в норме

Ну я думаю, не совсем солнце  пасивно.. 

“Совсем недавно известный румынский пророк иеромонах Арсение настоятель одного из самых древних христианских монастырей этой страны (в Карпатах) объявил всему миру, что 11 августа 2010 года в 4.00 произойдет самое разрушительное за всю историю мира землетрясение.

Не совсем недавно.. 

Кто-то явно в НЕТЕ попутал даты….

14:52
21 Январь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

30

>2. А может это Нибиру??
а) Зетты предсказывали и предупреждали нас о аномалиях магнитного поля, из-за Нибиру, так как Нибиру предстовляет из себя “большой магнит”

- зеты гонят дезу. Вплоть до того, что можно уверенно переворачивать их “информацию” с головы на ноги.
С их технологиями, присказка о “Нибиру” выглядит сказочкой для тупых аборигенов.

max5, именно на то время и планировался зетами конец света. Просто им помешали воплотить в жизнь их планы.

Ответ в тему: Что если 2010, а не 2012?!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: