Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что если 2010, а не 2012?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что если 2010, а не 2012?!

ПользовательСообщение

0:02
24 Март 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

136

А если не воспринимать буквально слова в Библии? Я имею в виду что нужна мудрость в случае Храм Соломона. Соломон был мудр и богат и не обязательно его храм должен быть материален.А вообще моё отношение к нынешним христианским церквям и служителям не очень хорошее.Я недавно тут с подругой разговаривала на эту тему,она пристрастилась ходить в наш храм,а батюшка ей на вопрос:Не грех ли пить вино? ответил,что нет,но только в меру.Я конечно его понимаю,так типа нужно для увеселения души,однако один случай навёл меня на мысль,что мы вампиры и каннибалы,потому что вино - есть кровь Христа, а хлеб(или как там называется)-его тело.Мы пьём “кровь” и едим “тело” нашего Спасителя,что-то здесь не сходится.17 февраля у моего папы,который умер 26 лет назад,должен был быть юбилей.Водку я не пью и взяла вино.Как положено налила в стакан ему тоже.Этот стакан простоял у меня 2 недели,я про него совсем забыла.Когда увидела была просто поражена: вино стало как кровь,также загустело и в нём образовалось нечто вроде сгустка из тёмной массы.Может это моё воображение,но я бы пить такое точно не стала.После этого и высказала своё мнение по поводу вина.

22:23
25 Март 2010


guest_Никита

Гость

137

1001 ночь)))))))))))на таймере……………..

22:37
25 Март 2010


Vladimir_NK

Новичок

сообщений 25

138

Alexandra пишет:

А если не воспринимать буквально слова в Библии? Я имею в виду что нужна мудрость в случае Храм Соломона……


Я Вам в личку на днях написал, не знаю, прочли Вы мое сообщение или нет…

А вообще любая религия - есть зло и это СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ, которое я никому не навязываю…

8:35
27 Март 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

139

Vladimir_NK
А вообще любая религия - есть зло

ну это смотря какая религия и для кого.

13:55
29 Март 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

140

В 2010 году за неделю до осени (август 2010г.) состоится …

В период с 2010 -2013гг. будет происходить и переустройство других видимых и невидимых миров, что потребует вмешательства Солнца и возможно других миров Вселенной (Мира). Главное понять, то, что мы в нашем мире воспринимаем, как трагедию, таковой во Вселенском масштабе не является, поскольку переход из мира в мир – это есть способ существования Мира в целом. Значение Земли во Вселенной ( нашего мира в Мире) безгранично велико. Ни о каком уничтожении видимых миров и невидимых на Земле не может быть и речи в ближайшие годы. …

WWW

14:30
30 Март 2010


guest_Никита

Гость

141

Я хочу обратить внимание на предсказание саи баба в этой ветке форума: вот и 30 марта а я изменений никаких а тем более страшной жары не наблюдаю!Может я не прав просветите!

14:57
30 Март 2010


sia

Участник

сообщений 87

142

ferrumone пишет:

«30 марта 2010 года в небе появится новая звезда. В этот день будет стоять страшная жара. Люди начнут сходить с ума, убивать, воровать и грабить. Лучше оставаться дома, закрыв дверь на замок. 25% населения погибнет в этот день» — эти слова поклонники приписывают Бхагавану Шри Сатья Саи Бабе. Не знаю, говорил ли это Сатья Саи баба или нет

copy+past from da Г.Бореев Нибиру и Шестая раса


кто б не говорил -брехня. на улице дождик осеннего пошиба и +5. Дык Саи вроде нет уже давно…вроде он ушедши…..куда то )))))) мож его последователи-адепты воду мутят ?и вообще,что славянину хорошо,то азиату не очень )))                         =================================================               
хорошо сказано однако,РЕКОМЕНДУЮ прочесть и осмыслить,сведено ВОЕДИНО многое - “2012 год – явление КОСМИЧЕСКОГО МАСШТАБА”
ссылка : http://2012god.ru/2012-god-–-yavlenie-kosmicheskogo-masshtaba/
оригинал:http://io.ua/s89267

15:04
30 Март 2010


Rupor

Участник

сообщений 321

143

Да но некое подобие звезды всёже появилось сёдня, смотрите тут на 11 часов от солнца, пока объяснений чего это я не слышал http://poleshift.ning.com/profiles/blogs/unplanned...

15:06
30 Март 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

144

30 марта еще не кончилось,выводы делать пока что рановато.

15:22
30 Март 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

145

А на Донбассе сегодня резко потеплело до +16 (до этого температура была максимум +10, а обычно от 0 до +5) насекомые всякие вылезли и это несмотря на то что небо затянуто облаками. Но ведь на то она и весна Смеюсь

19:14
30 Март 2010


guest_нибиру и ва

Гость

146

А почему вы считаете, что жара должна соответствовать буквальному написанию?Спокойный Вы не ощущаете жара от атмосферы события? Ну или другой иносказательный вариант…

2:05
31 Март 2010


Anar

Новичок

сообщений 15

147

Есле помотреть с другой стороны,можно ожидать в 2011 есле так будет продолжаться,
и ещё одно Я фильм 2012 3раза посмотрел там я одно непонял в китае построили кавчеги и спаслись от цунами но там горы были нзатоплены как это понять.

5:37
31 Март 2010


Mefistofel

Участник

сообщений 224

148

Anar пишет:

Есле помотреть с другой стороны,можно ожидать в 2011 есле так будет продолжаться,
и ещё одно Я фильм 2012 3раза посмотрел там я одно непонял в китае построили кавчеги и спаслись от цунами но там горы были нзатоплены как это понять.


А почему горы должно было затопить. Там акцент сделан на разрушительную силу цунами. А потоп там указан не как потоп (в полном смысле этого слова) - вода перераспределилась по земле после изменения географии земли. Я так думаю.

Рекомендовано к прочтению

10:35
31 Март 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

149

guest_нибиру и ва пишет:

А почему вы считаете, что жара должна соответствовать буквальному написанию?Спокойный Вы не ощущаете жара от атмосферы события? Ну или другой иносказательный вариант…


Если так, то всё сходится - люди уже сейчас сходят с ума и кончают жизнь самоубийством из-за боязни конца света, правда таких единицы и до глобального помешательства еще далеко Неуверенный

10:49
31 Март 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

150

Vladimir_NK
Вы пишите что послали мне в личку сообщение: я ничего не получала:-( Можете продублировать?

Ответ в тему: Что если 2010, а не 2012?!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: