Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что если 2010, а не 2012?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что если 2010, а не 2012?!

ПользовательСообщение

23:52
1 Февраль 2010


mad

Новичок

сообщений 30

76

Ari-Navna пишет:

Точно! Иисус Христос принес Учение - где оно? Скрыли священники совместно с “сильными мира сего”. Подменили Учение ре-лигией!Он пришел освободить нас от рабства:»Дух Господень на Мне: ибо Он помазал меня благовествовать нищим ( не знающим Истину и богатства Царствия Небесного) . И послал Меня исцелять сокрушенных сердцем ( отчаянно и ищущих смысл жизни ) , проповедовать пленным ( в теле физическом ) освобождение, слепым ( не раскрывшим в себе видение духом, Божественный дар интуиции) прозрение, ОТПУСТИТЬ ИЗМУЧЕННЫХ на свободу.»

А какой ВЛАСТИ нужны свободные люди? Вот и зовут нас по сей день в церкви РАБАМИ!


Позвольте поинтересоваться, а об этом самом Учении вы откуда знаете? Вы лично с Христом общались? Хочу напомнить, что с Учением Христа мы все знакомимся в контексте государственной религии, Оно к нам пришло через церковь, причем на государственном уровне. Могло быть иначе - жили бы вы в лесу, молилсь колесу, водили бы хороводы вокруг капища перуна. Хочу также напомнить, что все наши Подвижники и Святые, до которых нам всем в духовном плане очень далеко, которые для меня являются ориентирами и неприрекаемыми авторитетами, были в лоне Церкви и вроде как никто не отказался от нее. Церковь может быть не идеальна, потому что люди не идеальны и подвержены порокам. Но не будет Церкви - свято место пусто не бывает, и это место могут занять такие негодяи, что вы ужаснетесь по настоящему. Один раз от религии отказались, хлебнули нормально вроде? Потом брезгливо фыркали на моральный кодекс строителя коммунизма. А теперь у нас полная демократия, верхом на которой к нам въехал антихрист.  Является ли религия для вас Учением или наркотиком, зависит только от вас. Если в голове что-то есть, есть стремление познать истину, никто от вас ее не скроет. Если в голове пусто, вас неприменно поимеют и никакое Учение вам не поможет.

22:25
6 Февраль 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

77

Ай-ай-ай. Если завтра начнется, главное не забыть паспорт, а то чудище лесное не пустит в лес. Так же рекомендую запастись оружием и едой, чтобы подольше повыживать в экстремальных условиях. Еще можно выучить все священнописания, которые продаются в магазине в разделе “религия” и начать проповедовать, чтобы все поняли, что заблудились.

Вообще удивило меня то, что огромный перевес в разделах теоритических, а раздел “духовного и физического развития” как-то игнорируется.

Почему?

Все читали “о смерти и готовности”? Очень хорошая статья, спасибо!


0:48
7 Февраль 2010


Ser1

Новичок

сообщений 27

78

Самый главный ответ на весь форум и на вопрос данной ветки - да никакой разницы. Люди так же отвлеченно обсуждают ДАТУ, как если бы это относилось не к ним: не странно ли=?

Складывается впечатление, что если событие не вмещается в сознание - то проще всего его “заболтать” - свести до уровня приычности (а что привычно - то не страшно). Сделать предметом обихода, ведь кладет же паталогоанатом свой бутерброд возле и на предмет своей работы (в кино показывали так).

1:53
7 Февраль 2010


guest_kruemmell

Гость

79

c одной стороны предметом обихода, а с другой стороны манипуляция, каждый третий  кто прочитал какое то  количество сообщений в форуме - Как выжить - бежит закупаться, с другой стороны у меня тоже запасы на пол африки (на один ужин) а кто его знает, я\ помню ещё как моя бабушка пыталась сбережения спасти в 199…… не могу точно сказать, и из банка вышла совершенно раздавленной- они все перерасчитали в новые *РУБЛИ*. По большому счёту экономический спад неизбежен, но к сожалению он касается только самых не защищенных слоёв населения к которому, я так думаю принадлежат или такие же как я и моя семья или кто ищет просто возможность свои деньги в хорошее вложить.


Шоу продолжается.

15:19
7 Февраль 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

80

>Все читали “о смерти и готовности”? Очень хорошая статья, спасибо!

AnnaQ, спасибо за отзыв! ;)

15:36
7 Февраль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

81

Складывается впечатление, что если событие не вмещается в сознание - то проще всего его “заболтать” - свести до уровня приычности (а что привычно - то не страшно). Сделать предметом обихода, ведь кладет же паталогоанатом свой бутерброд возле и на предмет своей работы (в кино показывали так).

Да в сознание то оно можент и укладываеться, просто это не вериться до конца Мол всю жизнь мы жили вот так и вот такие были планы, правила, устои и так далее а тут бабах неожиданно! А ведь если неожиданно такое случиться то даже те кто и выживет с ума сойдут.

И все. каждый выживает как может, все изменилось и так далее и жизнь какой она была осталась лишь в памяти да на картинках.

17:01
7 Февраль 2010


May_

Участник

сообщений 153

82

К предстоящей чистке планеты большинство чувствующих людей готовятся уже давно. В конце 90-х я тоже заготавливала НЗ: еду, лекарства и т.д.
“Плюс” долгого ожидания в том, что недалекий человек на все плюнет и будет жить как жил. Более мудрый начнет искать более глубокие причины происходящего, расширять взгляд на мир. За 10 лет произошел огромный сдвиг в сознании многих людей. Эмоциональная тренировка также пошла на пользу. В нужный момент интуиция сработает, быстро сконцентрируемся и сделаем все как надо. Это мои ощущения.

17:33
7 Февраль 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

83

Сдвиг произошел. Но тут нет более мудрых и недалеких. Просто кому-то немного больше повезло. И тут стоит больше работать с собой. Осознавать себя для того, чтобы сконцентрироваться, чтобы сработала та самя интуиция.

Ко всему происходящему привела борьба. Разделение на “я” и “они”. То же рзделение происходит и в нашей голове. Желать выживания себе, своим близким по своей сути хорошо, но здесь скорее нами движет эгоизм. Эгоизм и есть разделение на “я” и “они”. Соответственно это опять ведет к разрушению.

17:43
8 Февраль 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

84

Почему ты считаешь AnnaQ что со сдвигом нету мудрых ? Я считаю что есть , и потом как ты намереваешься спасти всех ? Я так думаю ты только можешь пожелать как и я выжить в этом времени , но не больше . И человек сам должен пересмотреть всё  негативное  . Ведь это негативное в человеке и есть то, с чем надо сразиться человеку, т.е. сражаться предстоит не с ближним, а с самим собой, и изменять надо будет не ближних, а самих себя. И судьба каждого будет решаться именно в этой битве, в этом сражении. А друг другу мы можем лишь помочь победить самих себя. Особенность этапа как раз в этом и состоит.

13:06
10 Февраль 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

85

А я согласна :) Всех спасти не собираюсь, я говорю, что спасать-то и не надо не кого. Только вот не хочу кому-то желать “выжить”, скорее счастья могу пожелать. Помочь можно на своем примере, а для этого надо себя разглядеть. Люди же по сути одинаковы.

16:53
10 Февраль 2010


gooroo

Участник

сообщений 112

86

Ко всему происходящему привела борьба. Разделение на “я” и “они”. То же рзделение происходит и в нашей голове. Желать выживания себе, своим близким по своей сути хорошо, но здесь скорее нами движет эгоизм. Эгоизм и есть разделение на “я” и “они”. Соответственно это опять ведет к разрушению.

Человечество едино.


20:16
10 Февраль 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

87

Едино, это точно.

5:34
15 Февраль 2010


Oleg-nsk

Участник

сообщений 81

88

на мой взгляд maksi  и May правы.

Вообще, у меня с детства так уж сложилось, что постоянно идут какие-то мысли о конце света, каких-то глобальных переменах….да хотя бы мысли о том, что этот мир не должен быть таким….или это просто не мой мир и я рожден не в то время…?

PS: по мне, чем раньше наступит то, что мы все тут ждем, тем лучше. Но все таки….2010 будет началом. “Вступительная фаза и уже прямое предупреждение для всех”. И скорее всего начнется всё в летнии дни, после солнечного затмения.

Рекомендовано к прочтению

7:51
15 Февраль 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

89

Oleg-nsk
PS: по мне, чем раньше наступит то, что мы все тут ждем, тем лучше.

Че то как то не хоцца во всем этом учавствовать,это не культ поход в лес.Да кроме всего прочего до конца света еще дожить нужно.А перед этим нас еще наверняка помучають малость годиков …ндцать(Моисей свой народ по пустыне 40лет таскал что бы ничего из прежней жизни неперенести в новую ),на пальцах популярно растолкуют что не так вы жили дяденьки-человеки ,отполируют ауры, кому повезет нимб на голову прикрутят,подрегулируют вибрации, и уж тогда да здравствует квантовый переход, самый квантовый в мире.Возможно просто подчистят память иначе не будет смысла всю грязь этого мира переносить в другой более совершенный.

P.S. (”….чему вы радуетесь это не свет миру это тьма миру”).

22:03
11 Март 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

90

ненадо так легкомысленно желать конца света… лично я вижу еще в людях много любви и надежды на светлое будущее… если вы желаете конца света, желаете ли вы так же его своим близким и родным? или просто людям на улице… вы осознаете что скажем все они погибнут? и даже если вам повезет выжить возможно это не будет не то чего вы желали… все может иметь совсем другие обороты от тех которые предсказывают

Ответ в тему: Что если 2010, а не 2012?!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: