Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 2022 год - предсказания, прогнозы, пожелания

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




2022 год - предсказания, прогнозы, пожелания

ПользовательСообщение

8:31
12 Декабрь 2021


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

31

Седни 12.12. 21г… Кто что сегодня предскажет? Или это будет в 12ч. 12 мин. 21сек? , с вариациями?…

9:01
12 Декабрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

32

Сегодня комета Леонарда приблизится к земле на наименьшее расстояние,если не ошибаюсь,в хорошую погоду,ее можно наблюдать без специальной оптики,если знать куда смотреть.

14:58
12 Декабрь 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

33

Комета Леонарда — знамение с небес на 2022 год.

Во всех частях Земли, во все времена, странный лохматый вид кометы, недобрый блеск ее головы, светящийся хвост - наводили суеверный страх. Появление кометы на небосклоне производило впечатление грозной силы, которая явилась для разрушения порядка в мире. Люди всегда боялись появления комет.

В книге «История чудес» (1552) знамения комет описывались так: «Комета служит верным признаком событий несчастных. Всякий раз, как видят комету… и иные подобные чудеса, то вскоре за тем последуют бедствия страшные: кровопролитие, убийства, смерть великих монархов, принцев и вельмож, возмущения, измены, опустошение земель, разрушение империй, королевств и городов — словом, все беды и несчастья, могущие постигнуть человека …»

Вот такая цитата. Сегодня люди не боятся комет, но все равно относятся к этому явлению без восторга, с опаской. Достаточно вспомнить комету Галлея, появление которой ( с периодичностью 76 лет) ничего хорошего ни разу не приносило. Последнее явление её - 1986 год. К слову, в следующий раз она появится в 2061 году.

В этом месяце мы сможем увидеть комету Леонарда (ее открыл совсем недавно 3.01.2021 американский астроном, обладатель звучной фамилии Леонард. По традиции, название кометы даётся по имени ученого, который ее обнаружил.

6 декабря – комета прошла вблизи яркой звезды Арктур. “Арктур (От Arcturos, “сторож (пастух) медведей”) альфа Волопаса, положение 24° 14’ Весов. Согласно Птолемею, звезда обладает природой Марса и Юпитера, дает человеку силу добиться в жизни больших успехов, но и стремление к установлению порядка методом силы”. Комета на этой звезде – дурной знак для всех, кто мнят себя «пастухами медведя». Медведь - тотемный зверь, символ России.

8 декабря – ясно виден один хвост кометы.

12 декабря – комета Леонарда подходит к Земле на минимальное расстояние, в это время можно будет наблюдать ее два хвоста, когда она будет двигаться в созвездии Змееносец -нетрадиционный, тринадцатый знак зодиака – древний символ врача-Асклепия - (символически относится к семи последним градусам в Скорпионе и семи первым градусам в Стрельце), приходящийся на период с 15 ноября — по 30 ноября.

Змееносец яндекс-картинки
Змееносец яндекс-картинки

Это созвездие символизирует карму Земли, на котором можно выйти по СОЖЖЕННОМУ ПУТИ РОКОВЫХ НЕУДАЧ И ПОТЕРЬ (Via combusta ) из кольца рока. Созвездие представлено человеком, в руках у которого золотая и серебряная (или белая и черная) змеи.

Одним людям Змееносец приносит невероятную радость и счастье, исцеление, а другим — горе и разруху и болезни. Но это в случае, если Змееносец остановится – его задача идти до конца. Тема послания небес повторяется, а путь выхода из ситуаций будет нелёгким.

Итак, в этот день -12.12.21 (обратите внимание на зеркальную магическую дату) Комету Леонарда можно будет ясно увидеть невооруженным глазом. Понаблюдайте в этот день за своими ощущениями.

Лучшее время видимости – в течение двух часов после захода Солнца или на утренней заре, до восхода. В этот день комета достигнет максимальной яркости и будет располагаться почти точно между Солнцем и Землей.

18 декабря – комета Леонарда пройдет на фоне Венеры.

С середины декабря ( к счастью) для наблюдателей Северного полушария видимость кометы Леонарда прекращается. Комета переместится на небесную сферу Южного полушария.

24 -25 декабря - в аккурат на роковом квадрате Сатурн- Уран -она будет пролетать на фоне созвездия Микроскоп. Весьма интересное совпадение для любителей разгадок. На обложке журнала «Экономист» , который уже не первый год пророчит грядущие события, тоже (случайно ли) красуется микроскоп – это символ открытий, внимания к деталям и углубления в микромир вирусов, бактерий и их бесчисленного, невидимого и грозного многообразия.

Обложка журнала "Экономист" на 2022 год. Картинка из открытого доступа
Обложка журнала “Экономист” на 2022 год. Картинка из открытого доступа

Микроскоп здесь возможно означает, что нам скоро что-то супер важное откроют: «откроют глаза». Перевёрнутый микроскоп может означать конец ложных открытий, а прямой - истинное.

Комета, пролетев на фоне созвездия Микроскоп, в этом контексте ничего хорошего этим открытиям, самим открывателям и их последствиям для человечества, скорее всего, не несет.

- Предлагаю читателям поразмыслить обо всем этом на досуге. Может быть, вы что-то еще новое увидите, что-то вам откроется тайное. Делитесь в комментариях. Говорят, “одна голова -хорошо, а две лучше.”

Затем комета Леонарда пройдет через созвездие Стрелец (символ устремлений и целей), и исчезнет из поля зрения в созвездии Южной Рыбы, которая покровительствует всем, кто учится, развивается, познает суть вещей, соединяет воедино полярные мнения.

Возникает вопрос: как себя вести знакам Зодиака? Прежде всего, это такой особенный знак свыше для знаков: Весы, Телец, Скорпион и Стрелец, особенно для людей, рожденных с 15 ноября — по 30 ноября, а также для знака Рыбы.

Записка с небес здесь для вас только одна единственная: следуйте выбранному пути, не останавливаясь и не оглядываясь назад, будьте внимательны к деталям!

Остальные знаки Зодиака сказанное, несомненно, затронет, но возможно в меньшей степени.

Стыренно

                                                              

19:48
12 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

34

До Нового года осталось 19 дней. Пока ещё есть время , срочно закупите шоколад и шоколадные конфеты.  К сожалению, дан неутешительный прогноз 

“ Аналитики предупреждают: в 2022-м сладкоежкам придется раскошелиться.

Дело в том, что на десять процентов подорожали какао-бобы и какао-масло. Вдвое взлетело в цене и пальмовое масло, которое добавляют в шоколад.

В России этих ингредиентов нет. Отечественные производители закупаются в Малайзии, Кот-д”Ивуаре, Индонезии. Поскольку логистические цепочки пострадали из-за пандемии, увеличиваются транспортные расходы. Влетает в копеечку и оборудование, в основном иностранное. 

По пессимистичным прогнозам, цены на шоколад, а также на содержащие его продукты в среднем прибавят 25 процентов.

Однако не исключено, что подорожания удастся избежать, если общая инфляция пойдет на спад и удержится в диапазоне четырех с половиной – семи процентов.

Впрочем, отказывать себе в сладком не стоит. Всего тридцать граммов темного шоколада в день сделают вас счастливее. К такому выводу пришли ученые Сеульского национального университета.

“Но надо внимательно смотреть на состав. Полезен шоколад с высоким содержанием какао-бобов – не менее 70-75 процентов. Там магний и калий, необходимые для нервной системы. Тонизирующие кофеин и теобромин, они придают энергию”, – объясняет нутрициолог Татьяна Епифанова.

Как отмечают во многих исследованиях, регулярное употребление качественного темного шоколада помогает работе сердечно-сосудистой системы, понижает холестерин, нормализует обмен жиров. И, само собой, улучшает настроение. ”

https://ria.ru/20211212/shokolad-1763126242.html

18:33
16 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

35

Ayurveda, смотрю на дату 12.12.2021  . Нет зеркальности.


18:45
16 Декабрь 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

36

oratora


 Видимо тут частичное/неполное зеркальное отражение  12.12.2021  имеется в виду, наверное, так как полное было 12.02.2021.(Кстати, Новый год по лунному календарю)

18:46
16 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

37

Зороастрийский гороскоп на 2022 год.

Зороастрийский гороскоп 2022 года начнется 21 марта и пройдет он по данному календарю под тотемом Гепарда. В год Гепарда происходит раскрытие преступлений, и бушуют войны. Зороастрийский гороскоп 2022 предсказывает бурные политические события и кардинальные перемены в это время.

Зороастрийский гороскоп ассоциирует Шахривару с оружием, с помощью которого он борется с Духом Зла. Если верить мифу, то именно он сокрушил небо, каменные и металлические осколки которого превратились в самоцветы. Зороастрийский гороскоп 2022 года подразумевает, что Год Гепарда в большинстве тенденций продолжает начинания года Митры. Но если в ушедшем периоде в основном происходили словесные баталии, то в год Гепарда высока вероятность более активных действий.

Зороастрийский гороскоп на 2022 год говорит о том, что наступающий период трудно назвать миролюбивым. Традиционно годы Шахривары достаточно воинственны. Зороастрийский гороскоп 2022 года говорит, что он может стать не исключением. Но это не значит, что борьба должна стать именно агрессивной. Вполне возможно отстаивание своих интересов в рабочей сфере, в личной жизни. И хотя риск именно военных действий достаточно велик как предсказывает Зороастрийский гороскоп 2022, вполне возможно, что для конкретного знака войны будут лишь кулуарными, направленными развитие и продвижение вперед.

Характер человек с тотемом Гепарда

Люди, родившиеся в год Гепарда, борются и проявляют смекалку еще в раннем возрасте. Это ловкие, хитрые и, не обделенные интеллектом, личности, которым не нужна поддержка.

Только самостоятельные решения вдохновляют их на новые победы. Уникальное сочетание чувств и разума – вот, что отличается такого человека от окружающих. Он не будет рисковать во вред себе, отличается смелым и самонадеянным характером.

Человек с тотемом Гепарда способен радоваться всему, что его окружает. Он обязательно пойдет на уступки, если понимает, что неправ. Хотя, этот человек редко изменяет свои принципам.

Но, если чувствует опасность, то ему неважно, кто перед ним – слабый или сильный, все равно будет биться до последнего. Это уверенная и отважная личность, которая ведет себя достойной в самых сложных ситуациях. Резкие перемены его не пугают, а лишь подзадоривают.

Личность, родившаяся в год Гепарда, достаточно эгоистичная в близких отношениях. Если кто-то мешает его планам, то будет спорить или вообще прекратит общение. Обаятельная и притягательная внешность не оставляет равнодушным противоположный пол.

Но он всегда играет по правилам, не врет и не лукавит. В качестве партнера ведет себя искренне, но на его верность может рассчитывать только тот, кого он сам по-настоящему любит.

Он не будет рыдать в подушку и, тем более, мстить тому, с кем расстался. Любовные волнения и разборки не для этого типа людей.

Человек, рожденный в год Гепарда, имеет пронзительный взор, грацию большой кошки, силу и выносливость. Он подсознательно чувствует, где скрыта опасность. До мелочей продумывает все моменты, чтобы не попасть в экстремальную ситуацию.

Но, если окажется в таковой, то будет сражаться не на жизнь, а на смерть. Личность, которая легко адаптируется к трудным бытовым и природным условиям. Даже, если сделает несколько шагов назад, то лишь для того, чтобы прыгнуть еще выше.

Это агрессивная и боевая натура, не забывающая про истинное, а не напускное, благородство. Укротить такого человека сложно, но если все обратить в приятную игру с милой кошкой, то все возможно.

18:49
16 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

38

Ayurveda, ничего страшного, зато нас ждёт опять пять двоек 22.12.2021, 02.01.2022 и т.д.

19:01
16 Декабрь 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

39
                                             Интереснее 22.02.2022 - двоек шесть и дата палиндром.

18:06
17 Декабрь 2021


Raduga

Старожил

сообщений 4240

40

19:50
17 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

41

21:52
17 Декабрь 2021


Raduga

Старожил

сообщений 4240

42

23:52
17 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

43
Рекомендовано к прочтению

14:17
18 Декабрь 2021


Raduga

Старожил

сообщений 4240

44

19:37
18 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

45
Ответ в тему: 2022 год - предсказания, прогнозы, пожелания

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: