Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Благодарите...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Благодарите…

ПользовательСообщение

15:20
31 Май 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1

“Благодарите.

Благодарите Жизнь, Судьбу, Вселенную, Бога за всё. За то, что Вы родились, что Вы ходите, бегаете, говорите, видите, слышите…

Благодарите за своих близких, за своих друзей, за всех, кто приходил и придёт в вашу жизнь, - ведь все эти люди прямо или косвенно влияют на нас, на наше развитие, нашу дальнейшую судьбу.

Благодарите каждого человека за всё, что он Вам сделал или сделает: даже если это что-то плохое и неприятное.

Благодарите, ведь это опыт, это то, над чем Вы подумаете и сделаете вывод, то, что сделает Вас лучше, если Вы будете благодарить и знать, как использовать полученную информацию, даже в виде плохих поступков в Вашем отношении или критики.

Благодарите за синее полотно неба и белые перины облаков над нашими головами, за землю под ногами, за зелень деревьев вокруг нас.

Благодарите.

Могу привести простой пример из своей жизни. Закупившись в местном торговом центре, я шла к остановке с двумя огромными и тяжелыми пакетами. И думала о том, почему же никто не поможет мне донести мою ношу?

Ведь я красивая и хрупкая девушка, на которой ещё и красивая, длинная юбка, усложняющая перенос двух пакетов от ТЦ к остановке. Так почему никто не помогает?! Но потом я сказала “Стоп!” своему внутреннему заламыванию рук и начала благодарить.

Я шла с тяжелыми пакетами и мысленно благодарила за то, что мои ноги ходят, руки способны держать эти пакеты, я могу дышать, петь, слышать, видеть, а кто-то не может делать что-то из выше перечисленного… И я благодарила Бога за то, что Он дал мне возможность наслаждаться жизнью. И осознавала, что я счастлива, даже если и придется нести эти пакеты ещё несколько десятков метров. А потом… Угадайте, что случилось? Мне навстречу вышел старый знакомый, которого я очень давно не видела и не ожидала увидеть в ближайшее время. Он поздоровался и предложил помощь, а за разговорами мы дошли до моего дома…

И я благодарна. Этому парню за помощь; всем людям за опыт, который они даруют мне посредством своего общения со мной и своих поступков в отношении меня; и, конечно, Богу за все Его деяния!

Благодарите за всё, и Ваша благодарность Вам обязательно вернется!”

(Ольга Третьякова)

15:21
31 Май 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

2

Лично для меня этот текст спорный. Но зацепил. А что вы об этом думаете?…

21:41
31 Май 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

3

А что тут думать? Благодари за то что имеешь, и тебе дадут то, что желаешь.


14:24
2 Июнь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

4

Тогда уже нужно начать с выражения Козьмы Пруткова - “Хочешь быть счастливым - будь им!” Так просто всё.

14:25
2 Июнь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

5

niogin пишет:

А что тут думать? Благодари за то что имеешь, и тебе дадут то, что желаешь.



А кто даст?…   А тебе много дали за твою благодарность?… Расскажи.

19:35
2 Июнь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

6

niogin пишет:

А что тут думать? Благодари за то что имеешь, и тебе дадут то, что желаешь.



“Не применённое знание - это яд”. (с) Послушай лекцию, может, что то поймёшь:

https://www.youtube.com/watch?v=OnquccJ2lsU

А то разбрасываешься тут везде советами, чего сама не прошла и не прожила. И не понимаешь того, что по тебе же всё обратно и ударит.

21:51
4 Июнь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

7

Тогда уже нужно начать с выражения Козьмы Пруткова - “Хочешь быть счастливым - будь им!” Так просто всё.

Именно так 

21:57
4 Июнь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

8

Твои ролики нет желания смотреть, потому как они до сих пор не научили тебя адекватным  нормам общения. Ты как обиженный ребенок, которому кто-то и что-то должен. Когда повзрослеешь, то поймешь, что только ты сама ответственна за свою жизнь и за своё мироощущение. Комфортное или нет - это тебе выбирать.


23:58
4 Июнь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

9

Мою тему удалили, потому тебе прийдется поделиться своим пространством 

Сила женщины в состоянии

https://www.youtube.com/watch?v=MHdWMw2I4Wc&t=...

16:00
7 Июнь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

10

Вот ещё, про благодарность))) :

https://www.youtube.com/watch?v=VWR50MalST8


17:40
7 Июнь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

11

“Ложь про наших близких Как распознать” :

https://www.youtube.com/watch?v=yfskoG5L9jY

niogin, а это про тебя и твой отравленный колодец. Можешь не благодарить.

22:45
16 Июнь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

12

Твои ролики нет желания смотреть, потому как они до сих пор не научили тебя адекватным  нормам общения. Ты как обиженный ребенок, которому кто-то и что-то должен. Когда повзрослеешь, то поймешь, что только ты сама ответственна за свою жизнь и за своё мироощущение. Комфортное или нет - это тебе выбирать.


22:49
16 Июнь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

13

Ложь про наших близких Как распознать

Ты бы уже перевела свое внимание с меня на себя. Может быть полегчает?

Ты мать свою простить не можешь. А уж я для тебя человек посторонний.


Рекомендовано к прочтению

23:36
1 Август 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

14

Я долго думала и всё таки вспомнила, кого мне можно поблагодарить. Не, честно.   Во первых, тех кондукторов в автобусе , которые не брали с меня деньги за проезд. Говорили - “Такая маленькая, езжай бесплатно!” Это когда я ехала в семь лет в интернат. И тогда я шла в ближайший от интерната магазин и покупала себе один лимончик или брикетик какао. Это были мои сладости. ) Потом, по дороге, в мороз, ко мне, семилетней, подходили люди и говорили - “Девочка, у тебя совсем белые щёки, три их варежкой, иначе отморозишь!” И я шла от автобусной остановки до интерната (а путь был неблизкий) и тёрла щёки варежкой. И ещё тем людям, которые донесли меня на руках до врача с больной ногой по пути в интернат (в этом же возрасте), тоже могу сказать большое спасибо. Тем женщине и мужчине, которые не прошли мимо ребёнка, который не мог дойти с больной ногой до интерната.)))

23:38
1 Август 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

15

niogin пишет:

Ты мать свою простить не можешь. А уж я для тебя человек посторонний.


А тебе то что? Ты за собой смотри. А ты меня вообще не интересуешь.

Ответ в тему: Благодарите…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: