Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Bзгляд на мир через cоционический микроскоп... без руган

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Bзгляд на мир через cоционический микроскоп… без руган

ПользовательСообщение

12:51
29 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

76

зацикленные на своей “уникальности”, который пытается доказать всему форуму свою “неповторимость”, “остроумие” и т.д.

Он самому себе это пытается доказать..)) но невозможно доказать то, чего нет.. вот и бегает по кругу..

13:19
29 Апрель 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

77

Azerate пишет:

Он самому себе это пытается доказать..)) но невозможно доказать то, чего нет.. вот и бегает по кругу..


ШоЖ поделаешь, видать судьба такая…))

13:47
29 Апрель 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

78

Rudi пишет:


Не автор и не популяризатор…


в таком случае не примеряйте на себя чужие одежды. Реплика про ухмылку относилась к заказчикам (авторам) 

14:31
29 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

79

Azerate пишет:

зацикленные на своей “уникальности”, который пытается доказать всему форуму свою “неповторимость”, “остроумие” и т.д.

Он самому себе это пытается доказать..)) но невозможно доказать то, чего нет.. вот и бегает по кругу..


Как в том анекдоте:

“Жил-был в советские времена некий дворник - колоритнейшая личность с роскошной окладистой бородой. И так он был похож на Карла Маркса, что люди на него приходили со всей столицы полюбоваться. Дошло сие безобразие до компетентных органов. Пришли к нему товарищи в штатском и говорят: “Вы, это… сбрили бы, бороду…”
Дворник, степенно оглаживая предмет конфликта, ответствовал: “Ну, положим, бороду я сбрею. А умище, умище-то куда девать?

Так и со мной… я вас раздражаю своей оригинальностью и не похожестью на остальных… и вам не терпится усреднить меня… сделать скучным и занудным… похожим на остальных…

А умище-то моё… куда девать?

https://www.youtube.com/watch?v=phl_hFPBY0U

14:59
29 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

80

Vladislav

ШоЖ поделаешь, видать судьба такая…))


Признайся честно… а что-нибудь более оригинальное… кроме изъеденных молью банальностей… твой мозг не способен произвести?

15:18
29 Апрель 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

81

Rudi пишет:

Признайся честно… а что-нибудь более оригинальное… кроме изъеденных молью банальностей… твой мозг не способен произвести?


Изеденная молью ходячая бананольность пытающаясь хоть как то здесь выпендрится - это ты.

На счет “я вас раздражаю своей оригинальностью и не похожестью”, тут опять мимо, веселишь своей глупостью, пытаясь хоть как то доказать свою оригинальность-да, раздражаешь-нет.
ЧВС у тебя раздутутое до некуда, только толку от этого нет, хош большую тайну открою, ты здесь не кого не раздражаешь и не цепляешь, ты просто очередной клоун с которого можно посмеятся и убить время, не ты первый такой здесь и не ты последний, но от таких как ты есть все таки польза, без вас было бы скучно.

16:11
29 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

82

Так и со мной… я вас раздражаю своей оригинальностью и не похожестью на остальных… и вам не терпится усреднить меня… сделать скучным и занудным… похожим на остальных…

Я не знаю кого ты раздражаешь в своем воображении, но здесь в реале точно не меня.. я здесь скуки ради, чтоб разогнать свою тоску.. ну ты ж сказал, что я весь в негативе, пытаюсь соответствовать.. и ты неправ, оригинальных я люблю.. так что:

А умище-то моё… куда девать?

Никуда не девай, спой, светик, не стыдись.. а я так и быть тебе подыграю.. давай сделаем тебе настоящий ирокез..))) итак, погнали…..

ах да, забыл сказать, врубай погромче..


16:11
29 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

83

Vladislav_5 пишет:

 хош большую тайну открою, ты здесь не кого не раздражаешь и не цепляешь, ты просто очередной клоун с которого можно посмеятся и убить время, не ты первый такой здесь и не ты последний, но от таких как ты есть все таки польза, без вас было бы скучно.


Говоря от имени всех, без их согласия… ты смотришься зашоренным,  не умным занудой… повторяющим чужие банальные фразы…

В клоунаде нет ни чего зазорного, если она хорошо отрежиссирована…

https://www.youtube.com/watch?v=4Vf9F0cvV_Q

16:21
29 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

84

Vladislav_5, ты такой же клоун, правда Руди явно тебя повеселей..

16:25
29 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

85

Ну и к тебе, мой славный Руди! Давай с тобой на чистоту: оставим соционику в шкафу и сказки про млеющих в экстазе девок, что можешь ты и впрямь здесь выдать, оригинальное, чтобы развеселить мой сумрачный гранитный статус, чтоб ожил Сфинкс, встряхнув главой, и чтоб ниспал седой песок с литых, как смоль, его висков, чтоб задышало жизнью изваянье, и сердце вдруг забилось вновь в холодной каменной груди, оставив все печали позади…

16:31
29 Апрель 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

86

Двое из ларца…


16:53
29 Апрель 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

87

извоянье 

дааа, вою того нету (Кентервильское приведение)

19:02
29 Апрель 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

88

Azerate пишет:

Vladislav_5, ты такой же клоун, правда Руди явно тебя повеселей..


Я сюда прихожу в двух случаях, либо почитать, либо поржать, своих карт как не раскрывал, так и не раскрою, счиаешь клоуном твое право, мне как то фиолетово, у тебя вон похлеще внегласная “кликука” и не чего…))

P.s. Ну, а с Руди дуэтом вы действительно хорошо смотритесь, прям друг-друга дополняте и ветки юмора не нужно.))

Рекомендовано к прочтению

19:09
29 Апрель 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

89

Vladislav_5 я всегда к твоим комментам уважительно относилась. Но что случилось с тобой? 

Тут все друга друга либо дополняют либо заменяют.


20:07
29 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

90

Vladislav_5 пишет:

Я сюда прихожу в двух случаях, либо почитать, либо поржать, своих карт как не раскрывал, так и не раскрою, счиаешь клоуном твое право, мне как то фиолетово, у тебя вон похлеще внегласная “кликука” и не чего…))

Это ты так думаешь, что своих карт не расскрыл, а на самом деле немало здесь на форуме о себе уже поведал.. скажи над чем ты ржешь и я скажу на каком уровне ты болтаешься.. многие из вас, говоря о других, так много о себе на самом деле рассказывают..))

Ну, а с Руди дуэтом вы действительно хорошо смотритесь, прям друг-друга дополняте и ветки юмора не нужно.))

И вы так дружно на весь этот цирк ведетесь..))

Ответ в тему: Bзгляд на мир через cоционический микроскоп… без руган

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: