Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Bзгляд на мир через cоционический микроскоп... без руган

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Bзгляд на мир через cоционический микроскоп… без руган

ПользовательСообщение

8:45
29 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

61

Vertumi 

Вы автор соционики или только популяризатор?


Не автор и не популяризатор…

Изначально Альто открыл эту тему… и пригласил меня в ней поучаствовать…

Затем Альто забанили… и я поддерживаю тему чисто из уважения к первооткрывателю…

8:53
29 Апрель 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

62

Rudi пишет:

Не автор и не популяризатор…

Изначально Альто открыл эту тему… и пригласил меня в ней поучаствовать…

Затем Альто забанили… и я поддерживаю тему чисто из уважения к первооткрывателю…


 это шедеврально! 

10:06
29 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

63

Rudi пишет:

Я сегодня купил три вишни 4-х летки, съездил на дачу и посадил их…

Давно хотел…  яблоки надоели…

Молодец.. наконец-то хоть что-то полезное для себя сделал..)))

А что полезного, сегодня сделал ты?

Я в принципе не умею безполезные дела делать..

И ещё… бессмысленно давить на мою логику… у меня её нет… я же наглядно объяснил как устроен мой мозг…

У тебя и интуиции нет, но чтобы понять сие нужно иметь логику, а у тебя ее нет.. порочный круг получается.. ну ты и попал, Руди.. этакая белка в колесе..))

Поэтому тебе лучше просто принять моё покровительство и не пытаться состязаться  в остроумии… ибо это мой конёк… который ни кому не уступлю… ну может только другому Геку… помоложе…

О как, оказывается ты со мной в остроумии состязаешься..))) Но, нельзя победить того, кто с тобой не сражается.. но опять же, чтобы это понять, нужно иметь логику.. поэтому можешь и дальше пытаться ловить воздух руками..

А типировать тебя смысла нет… во-первых ты всё равно в соционику не веришь, а во-вторых, какой мне с этого профит…

Типировать кого-либо вообще нет смыслы, ну если только скуки ради..

Я просто показал как ведутся беседы… и что логики, в словесной виртуальной дуэли не могут победить…

Ты просто великолепен, Руди…! Как славный рыцарь Дон Кихот, достойный сказочный легенд. Тех, что сложил честной народ, живущий радостью его побед.

Так и тут… я могу использовать стихи, цитаты, картинки, музыку… а ты только скучную логику…

Ты только скучную логику во мне смог разглядеть? Ты близорук, мой друг..))))))

11:15
29 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

64

Azerate

Ты только скучную логику во мне смог разглядеть?


Увы и ах…

Включи логику… что можно разглядеть в виртуальном персонаже… с такой скучной аватарой, подростковым ником, отсутствием позитива и постоянным ворчанием на всех и вся…

Ведь не случайно у тебя нет ни одного почитателя… а сайт по сути женский… то есть хотя бы флиртовали.

Как многодетная Любава и другие одинокие пенсионерки… флиртуют со мной…

11:18
29 Апрель 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

65

Rudi пишет:

Как многодетная Любава и другие одинокие пенсионерки… флиртуют со мной…


 многодетной одинокой пенсионерке Любаве до пенсии ещё  16 лет пахать))))  

Ну ,а если сарказм понимаешь как флирт,то это твои проблемы

Пы.Сы. я за себя в любом нафталине полежать смогу,попробуй ты постоять за себя 

11:34
29 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

66

Lubava

 это шедеврально! 


Я знал что ты оценишь… 

В последнее время ты уделяешь мне слишком много внимания… даже Фиону на аватару прилепила… думая что эта “Габенка” меня заинтересует…

Но… Фиона не Габенка… на соционических форумах её устойчиво типят в Драйзера…

Поэтому извини… что твоё внимание ко мне… не находит ответного отклика…

Не мои квадровые ценности…

Теперь на счёт Альто… Хоть мы с ним и ругались… но я не испытываю к нему неприязни… он сообразительный и живой товарищ…

Импульсивный… несдержанный… но не зашоренный, как некоторые…

И кстати, он первый (на сайте забаненых, на который ты постоянно переманиваешь народ с этого форума)… согласился, что я прав… в плане того, что у вас там задерживаются только адепты тьмы… и что сайт после моего ухода, зачахнет…

Поэтому уважать его есть за что…

А тебе совет… прекращай заниматься подковёрными играми… генерировать конфликты, переманивать народ с этого ресурса… и так часто смеяться…

Как гласит народная мудрость : Смех без причины - признак дурачины…

А народ (в массе своей)… не смотря на не любовь к его устному творчеству местных модераторов… всегда прав…

12:06
29 Апрель 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

67

В последнее время ты уделяешь мне слишком много внимания… даже Фиону на аватару прилепила… думая что эта “Габенка” меня заинтересует…

застрелись…мне даром не нужно твоё внимание

а теперь прочти свою новую ” без ругани” тему и посчитай,сколько раз ты меня всуе вспомнил и кто тут генерирует конфликты…меня дёргаешь и задеваешь потому что больше видимо некого? или первый раз встретил женщину ,которая не восхищается твоими дифирамбами ,а подняла тебя на смех?

Поэтому извини… что твоё внимание ко мне… не находит ответного отклика…

уж лучше голодать,чем кушать что попало

и лучше быть одной,чем с кем попало быть

и уж извини,но  не смеяться не могу,когда вижу твоё бездарное пыхтение по соционике и выпендрёж о себе как о факинптычке…ты смешон Руди

12:09
29 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

68

Rudi пишет:

Увы и ах…

Включи логику… что можно разглядеть в виртуальном персонаже… с такой скучной аватарой, подростковым ником, отсутствием позитива и постоянным ворчанием на всех и вся…

Тяжелый случай, согласен.. но мне до твоих печалей нет дела..))

Ведь не случайно у тебя нет ни одного почитателя… а сайт по сути женский… то есть хотя бы флиртовали.

Забирай всех, мне не жалко.. кому хватает в реале, тот не ищет в виртуале..))

12:11
29 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

69

ты смешон Руди

Он просто здесь так развлекается..

12:14
29 Апрель 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

70

Azerate пишет:

Он просто здесь так развлекается..


 угу…несерьёзный товарищ

и таки да,ты прав….ставлю его в игнор,а то скоро начнет кричать что я его не только куда-то заманиваю,но уже и виртуально изнасиловала…стыдно читать такое от сущности мужского пола..хотя конечно не факт что это мужчина пишет…о времена о нравы

12:19
29 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

71

Lubava, какая разница какой.. и кто может сказать, что там кроется внутри, очень глубоко..? Я не стану накладывать клеймо ни на одного из вас… не люблю ограничений.

12:27
29 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

72

Значение и происхождение имени: Руди - это мужское имя, возможно, произошло от rudi, с парнского языка.

Основные черты: эрудированность, дерзость, жестокость, чувствительность, самонадеянность.

P.S.

В принципе подходит..))

12:39
29 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

73

Azerate

Значение и происхождение имени: Руди

Основные черты: эрудированность, дерзость, жестокость, чувствительность, самонадеянность.

P.S.

В принципе подходит..))


Кстати артиста, главного героя фильма Апокалипсис… звали Руди (Лапа Ягуара)… он тоже Гексли…

https://www.youtube.com/watch?v=QooLXIpcTf4


Рекомендовано к прочтению

12:46
29 Апрель 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

74

Rudi , я вот читаю тебя и плачу)), ты всех так любишь типировать, раздавать “ценные” советы, хотя если немного приглядется тебе, то получается что ты мужик предпенсионного возраста, зацикленные на своей “уникальности”, который пытается доказать всему форуму свою “неповторимость”, “остроумие” и т.д., попутно впаривая всем соционику, что со стороны выглядело бы довольно забавно, если бы тебе было лет 25, а так по сути кризисом среднего возраста попахивает, причем в запущенной форме.

12:47
29 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

75

он тоже Гексли…

Он может быть и Гексли, а ты нет.. Гексли умеет видеть скрытый потенциал, а ты все больше по поверхности скользишь..)))

Ответ в тему: Bзгляд на мир через cоционический микроскоп… без руган

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: