Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Близнецовые Пламена (половинки)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Близнецовые Пламена (половинки)

ПользовательСообщение

13:32
2 Декабрь 2015


guest_Оля

Гость

256

guest_Irina пишет:

Тоже пережила жуткую депрессию на многие годы после 2 встречи и расставания с близнецом.

Хотелось бы очень пообщаться с человеком имеющий такой же опыт.


Я Вас очень и очень понимаю! Но я много работала по расстворению кармы между нами, разабралась в том, что он сейчас преподносит мне жестокий урок из-за моего отношения к нему в прошлом, поэтому просто старалась ощущать, что происходит между нами энергетически, а это ни с чем не сравнимо! Но это ощущение стало возможным после проработки кармы и только во время физической встречи, и то минут через пятнадцать. 

2:48
17 Февраль 2016


guest_Наталья

Гость

257

*Всем Близнецовым пламенам посвящается…

Битва Магов, или Путь за двоих 

План Судьбы менять не возможно!  - в гневе орал Главный Темный, – почему не сработали ваши ловушки?»

Он был зол: сначала эти идиоты «прошляпили» и они встретились. Почему? Вы же смогли помешать, когда им было по 17, потом когда 33. Почему же они все-таки познакомились в зрелости? Она – мега удачлива: ни одной кармической «заморочки» или «возмездия» из прошлой жизни. Он – полная противоположность: все неприятности и жесткие удары, какие могут только быть, достались именно ему. Она с каждым днем Жизни становилась все добрее и светлее, его Жизнь наполнялась все более темными и печальными событиями.  Как они вообще могли понравиться друг другу? Ведь Он и Она  были как арканы Таро Солнце и Дьявол.

И только Хозяин Белых знал ответ на это вопрос… Конечно, будь они просто обычными людьми, они бы никогда не притянулись друг к другу… Пришлось его помощникам  сначала познакомить их Души.

На самом деле и те, и другие давно «охотились» за этой парочкой. Вернее сначала за каждым из них по отдельности, одни  – не давая встретиться, другие, наоборот, способствуя этому.  Черные ставили подножки им обоим, желая утянуть в пропасть, Белые же подхватывали под руки и помогали идти дальше, верх.  Задачей первых было привести их союз  к  краху, вторых  – к триумфу. Почему же все эти противоборствующие силы были брошены на эту обычную пару? Чем они заслужили такое пристальное внимание слуг Света и Тьмы?

С  того момента  как началась эта  загадочная история, это была борьба Белых и Черных. По условиям негласных состязаний  выигрывал либо Белый, либо Черный Маг. Тот, который перетянет второго в свой цвет.

Дело в том,  что победа в  той игре, в которую играли эти двое,  была не просто победой человека, и даже не победой двух Душ, но победой  стихии!  Кардинально завоевывали мир либо одни, либо другие.  Есть же такой Закон Мироздания: в частичке малого – Вся Вселенная.

И вот до старта: 24 -  12 – 6 – 3 – 1 Пуск. Игра началась!

 

Она не знала что делать. Была грустна, как и погода вокруг. Никто не мог ей помочь, и она могла надеяться лишь на Бога или на случай. Но кто знает, может быть это одно и тоже? Может Божественная помощь и  Божественное наказание  – это  всего лишь случайное стечение обстоятельств? Как перетасованная колода: как карта, вытащенная чьей-то случайной рукой, ляжет так и будет. Борись-не борись, молись-не молись…

 Ветер хлестал в лицо, потом добавился моросящий дождь. Было неприятно, сумрачно, холодно и неизбежно. До тёплого дома оставалось еще три километра. Автобусы здесь не ходили, машин тоже не было видно, а гипотетические попутчики сидели по домам.

Она шла и думала: как оказалось так, что она в эту непогоду оказалась в этом месте в этот час. Можно ли все это изменить по мановению волшебной палочки и оказаться там, где тепло, светит солнце, где круглосуточный день и нет никаких проблем?

Внезапно она наступила в какую-то лужу, видимо не заметив ее из-за сумерек. Неожиданно для нее ступня не намокла, словно это была не вода, а пар. Мало того ее ноги, а затем и тело стало погружаться все глубже и глубже и вот она уже вся исчезла в недрах мокрого тёмного пятна. Это произошло так быстро, что она даже не поняла что случилось. Она увидела и почувствовала нечто совсем противоположное: тепло, свет, свежий воздух, море и солнечный бриз.  Все, о чем она только что мечтала… А главное – исчезла проблема, которая ее только что беспокоила, которой были заняты ее мысли вот уже 15 дней – их расставание с любимым.

Она огляделась. Она потеряла память? Нет. Она помнила, что произошло. Она решила проверить: все также ли они с ее любимым разделены темными силами? Или в этом, ином мире, все по-другому?

Она набрала знакомый номер. «Да, любимая», - услышала она на другом конце трубки. «Я соскучилась», - осторожно прошептала она, - ведь все это могла оказаться иллюзией, а голос в трубке мог быть только видимостью идиллии, слуховой галлюцинацией?- Милый, приезжай! Прямо сейчас!»

Сердце бешено стучало, причем не в груди, а где-то в висках….

Она со страхом ждала ответ…

Он был рядом через 15 минут.

Как? Как это могло получиться?  Знает ли он о том, что было с ними в том, другом, параллельном месте?

Она решила ничего у него не спрашивать, ведь он, наверное,  и не знал разгадку: ведь это была ее виртуальная проекция. И что будет в настоящем, реальном? Смогут ли они вернуться к прежней жизни? Или этот, другой, игрушечный, мир – только декорация, а вся правда осталась в настоящем пространства? Если так – то как в него вернуться?

Неожиданно, она поняла, что ответы знает некто у нее в голове: то ли ее Высшее Я, толи Ангел-хранитель, то ли еще кто-то…

- Ты смогла попасть сюда, потому что умеешь ментально управлять событиями. Сейчас ты и он – здесь. Ты его тоже перетянула оттуда в этот идеальный мир.

- А можно ли здесь остаться?

- Здесь можно погостить…

- А что будет, если мы останемся здесь?

- Это, конечно, тоже вариант. Но прежде чем согласиться на него, подумай. У тебя есть выбор: вы можете остаться здесь и до старости прожить счастливую аутистическую жизнь вдвоем, больше здесь не будет никого. Для других, в том, настоящем мир, вы будете пропавшими без вести.

- На что это похоже это возвращение? Поднятие со дна?  

- На возрождение… На спасение утопающего.

В реальной жизни она не умела нырять. Она никогда не занималась спортом, не умела поднимать тяжести. И вряд ли могла бы самостоятельно выплыть с самого дня водоема на поверхность, даже ради спасения своей жизни. Сейчас же ей предстояло вытянуть со дна их обоих.

- Скажи, а играет роль, когда я приму решение: может, я захочу прожить здесь годик, поднакоплю сил, а потом мы поднимемся наверх.

- Дело в том, что каждый день, прожитый здесь, имеет свою плату: ты расплачиваешься своей памятью и постепенно забываешь тех, кто дорог, и тех, кто остался  в том мире. И, в конце концов, ты даже не захочешь туда возвращаться. Помни, единственное, что по-настоящему является земным притяжением, и что держит нас в любом, этом или ином мире –  это  любовь. Просто вы, люди, этого не знаете. Так, что тебе на раздумье остались от силы одни сутки.

- А если я не справлюсь? Хватить ли у меня сил вернуть нас обоих обратно? Что будет тогда?

 - Вы застрянете между мирами. Ни туда, ни обратно вы уже не попадете. Состояние, в котором вы будете пребывать до окончания положенного вам земного срока (о котором вы, конечно, знать не будете), похоже на состояние сна без сновидения, без ощущений, а телесные ощущения будут похожи на ватный ком.

А что же он? Как относился он к этому странному приключению, к этой дикой задаче? Никак.  Видимо, у него, как раз, память стала девственно чистой: он не помнил, что с ним случилось, ни что он попал в беду, а она пыталась/пытается/и будет пытаться его спасти, не помнил тех, кто остался там, ему было просто хорошо здесь, с ней, и больше ничего в жизни было не надо. Наверное, так и было задумано теми, кто тасовал карты и случайно или, прикалываясь,  выронил из колоды аркан Дьявол, который и свалился на их бедные головы…

Так или иначе, все  сейчас зависело только от нее. От ее силы духа, от ее решительности и смелости.

У нее оставалось 24 часа. Потом 12. Потом 6. Потом 3. Потом 1.Но она так и не могла решиться.

Этот последний час был, наверное, самым тяжелым в ее жизни.

Они стояли крепко обнявшись, лицом к лицу, буквально слившись в единое целое. У них был один пульс на двоих, одни вдох и один выход. Возможно, они пытались запомнить эти минуты счастья.

Она не понимала, как она поплывет (или полетит, или поползет – она понятия не имела на что будет похоже это путешествие), если не умеет задерживать дыхание, если она не может поднять ничего тяжелее пяти  килограмм.

И вот наступила последняя минута, а уверенности все еще не было. Беспамятное безумное счастье манило своей легкостью. Ватный безумный сон пугал своей реальностью. Успешный прыжок назад пугал и казался нереальным и недостижимым.

И вот осталось 5 секунд. Решения так и не было. И она решила довериться своему телу: оно всегда было умнее ее, и если честно сказать, именно от него зависит,  выплывут они или не, ведь преодолевать сопротивление пространства предстояло именно ему.

В решающий момент ее Тело сделало шаг!  А Душа подхватила этот прыжок, который, к удивлению, превратился не в муку, а в полет. Как будто кто-то посадил их на аркан  Солнце как на ковер-самолет и отправил в далекие дали…

 

«Изначально наши души были ангельскими (андрогинными) и содержали в себе мужское и женское начало. После грехопадения Творец разделил души на половины, чтобы мы снова соединили их вместе. После соединения люди становятся одной душой  и умеют чувствовать мысли и эмоции друг друга на любом расстоянии, ведь это вторая половина нашей Души. Встретить свое Близнецовое пламя – большая редкость и даруется только тем, у кого это последнее воплощение и кто полностью отработал карму, т.е. единицы на планете», - эта «молитва-сказка» было единственное, что запомнилось им после того «космического путешествия»…

 

Прошло много времени. Они, в окружении друзей, родных и близких, коротали один из счастливых зимних вечеров. После той мистической истории в их жизни было много хорошего, много трудностей, но теперь черные дни не были только его участью, а радостные – ее: теперь они все делили на двоих, они всегда были вместе, и вместе с ними всегда была их Любовь. И все эти годы ее преследовала фраза: «Единственная сила притяжения – это Любовь», правда, справедливости ради, стоит сказать, она была теперь сокращенная «Сила – Любовь». Но зато встречалась постоянно: всегда и везде: на заставке в компе, на запотевшем стекле в ванной, иногда в виде «случайного звонка с незнакомого номера (после чего собеседник, естественно, бросал трубку), несколько раз с этой фразой заговорщицки к ней подходили незнакомые люди на улице. Если бы тот давний случай не был реальным, она бы решила, что сходит с ума. А так… Она просто принимала все эти «знаки», как факт, и все.  Если честно, она не понимала, что хочет показать ей Вселенная? Ведь она все сделала правильно! Почему же все эти годы ей повторяют эту сакральную формулу? Зачем?

Вот и сегодня она с улыбкой вспоминала давнее приключение и в очередной раз размышляла: интересно, а что было бы, если бы они остались? Как вдруг страшная и холодная мысль пронзила ее голову, до нее дошел смысл виртуальной фразы…  «Каждый день, прожитый здесь, имеет свою плату: ты расплачиваешься своей памятью и постепенно забываешь тех, кто дорог».

Страшное открытие было в том, что если бы они остались в том мире, то они бы через время забыли бы друг друга. А это значит, что у нее была лишь иллюзия выбора. Но зачем? Зачем некто так поиздевался над ней? И что все это значит?

В этот момент она увидела мужа, который стоял и загадочно улыбался, словно прочел ее мысли. Он не сказал ни слова, но она услышала:  «Ты выбрала самый тяжелый путь, не зная, что он – единственный. А все потому, что с тобой пребывала Сила, имя которой – Любовь»

И тогда она поняла: «Он все знал…»

«Все, отбой! Больше не нужны никакие знаки: она выросла, она стала взрослой, ей уже не нужна помощь, она все поняла!» – негромко сказал в трубку «чудесно спасенный» много лет назад мужчина.

«Как вы вычислили  Его и Ее из миллиардов землян, голуби мои? – улыбаясь,  спросил он  своих белокрылых? – Ведь у них было всего два «маркера»?  Причем, первый – вполне распространенный:  они должны быть полной противоположностью друг друга».

«Зато второй – весьма редкий: у  них была «Сила-Любовь»…», - шурша крыльями, возвестили они.


Наталья Бородулина (с)

23:37
17 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

258

Angel_L пишет:


9. В паре близнецов лишь мужская часть ВСЕГДА является учителем, ведущим, спасающим. Женская половина получает энергию Любви со Вселенной и вдохновляет мужчину, обогащая ту высшую энергию своей любовью.


Вот эти слова ждали меня три года,

а сама тема заинтересовала только потомучто знак зодиака близнецы.Оказывается создатель темы мне ещё и палки в круги на полях ставил.Да и информационный посыл вовремя.Я всегда в резонансе с высшими космическими,они как обычно волшебны и удивительны….Не хватало этой информации для правильного поиска,пришлось ещё пять листов исписать,часов 5 писанины и я на шаг ближе к спасению планеты!Вы оказали неоценимую услугу,теперь я буду надеятся что ваша роль в моем задании добавит вам бонусные очки которые пусть приведут к вам вашего суженного в кратчайший срок.Может этим летом?Вобщем Вы и сами знаете но я искренне буду вам желать счастья!Несмотря на некоторые ваши недочеты в знаниях….

А основной недочёт - каждый должен добиться 100% соответствия своему полу,а не 50/50!Иначе будут постоянные ссоры и разногласия,из за короткого замыкания при даже малейшем несоответствии своему полу.Магнит работает гармонично только когда каждая половинка со своей полярностью.

А ещё не бывает любви с первого взгляда!Это лишь магнетическое притяжение между двумя людьми противоположного пола.Истинная любовь всегда является результатом осознанно направляемого процесса и никогда не рождается после первого контакта.


23:39
21 Июнь 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

259

Как найти свою близнецовую половинку (мужчину или женщину):

18:30
24 Февраль 2018


dorra tess

Прохожий

сообщений 1

260

Мне так хочется понять кто же мне один человек…кто он мне? вообщем когда увидела его впервые,то мы не сводили глаз друг с друга. чем то сильно я его привлекла, а своим вниманием и он меня,просто долго смотрели друг на друга не отрываясь,но про него не было мыслей,что он моё Близнецовое пламя,что моё Близнецовое пламя я думала на другого мужчину и тогда мне нравился сильно он,а не этот,хотя я видела сильное притяжение ко мне этого…потом знаете. я попросила у вселенной знак дать. вернется ли тот парень, который мне нравится,но вдруг я увидела именно этот парня, которого притягивает ко мне,он просто шёл мимо,сразу после того как я попросила знак,никогда я не видела его вот просто идущим по улице,это был первый раз и больше он не повторялся,я невольно обратила внимания,что машина с номерами 888 проехала после этого,также часто вижу такие машину у места,где этот парень работает, видела несколько раз припаркованные, но больше всего смущают странные реакции моего организма на его появление,очень сильное сердцебиение,такого я не припомню уже очень давно,к тому же я начинаю нервничать и сбивчиво дышать,а он перестал открыто смотреть после того,как я сказала,что не им интересуюсь.а его напарником,он просто как то помог мне,и я заранее знала,что он поможет.а ведь на 200% мог отказать,я часто вижу похожих на него и он тогда появляется,это  парень,вот он работает 2 на 2,тоесть два дня работает,а два нет,но я как назло всегда умудряюсь попасть на его смену!! даже если месяц не хожу туда,вот кто он мне, кто мне эта душа?судьба постоянно мне его подсовывает и делает так,чтобы мы виделись

Но больше всех шокировало,когда я просто лежала и вдруг в голове картины кем он был в прошлой жизни возникли и кем была я и что мы были связаны,я аж подскачила от неожиданности,но я ведь считала своим Близнецовым пламенем совсем другого человека,а у этого есть девушка и изменять ей как я поняла он не намерен,да и меня есть мужчина, а не выходит этот из головы, как бы не старалась его выгнать оттуда,да и моложе он меня на 15 лет

10:46
25 Февраль 2018


InventAny

Участник

сообщений 227

261

Извращенное сознание человека уже не способно понять, что Близнецовые пламена это не сексуальные партнеры противоположного пола, а одна и та же сущность, способная существовать в двух разнополярных состояниях одновременно. Все живые существа в Мироздании обладают таким свойством. Человек воплощается на Земле исключительно в разделенном состоянии, но всегда в одно и то же время со своей половиной, с разницей не более нескольких месяцев. Умирают также вместе, причем первый умерший забирает свою половину. Встретить свою настоящую половину здесь невозможно, даже если вы будете стоять рядом, этого не поймете, потому, что ваше сознание на это не способно, и контроль за ним неусыпный. 

12:00
25 Февраль 2018


guest_

Гость

сообщений

262

InventAny пишет:

.. сознание человека уже не способно понять, что Близнецовые пламена это не сексуальные партнеры противоположного пола, а одна и та же сущность,   ..Человек воплощается на Земле исключительно в разделенном состоянии.. 


+100500

13:57
25 Февраль 2018


lyda

Участник

сообщений 185

263

Близнецовые  не  рождаются одновременно и не умирают одновременно.  Есть жесткие уроки.  Распознать свою половинку могут не все, но это не значит, что распознать невозможно. Обычное не развитое сознание это воспримет сначала нижними центрами восприятия, понимая, что это близнец, но природа есть природа, и только высокое  сознание сможет понять природу этого явления.  Разделяются близнецовые пламена, т.к. они не выживут в существующем мире вместе. Объединяясь, они активируют друг друга и становятся опасными для существующего окружения. Все вокруг объединяется против них. Они вместе чужды этому миру. Только будучи половинкой , становясь слабее, приобретают право на жизнь в существующем мире. Опыт встречи остается в памяти. открывает дверь к знаниям о близнецовых пламенах. Приходит понимание, что только сбалансировав в себе инь и ян возможно объединение близнецов. Но это должен сделать не один человек, а большинство, тогда мир изменится и сможет дать возможность встречи близнецовых пламен.

11:43
12 Июнь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

264

                                                        Мужчина и женщина

      Очень сложный для восприятия человеком и очень тонкий вопрос отношений между мужчиной и женщиной, но не как сущностей Материального, Физического Мира, а именно как сущностей, имеющих единое Божественное происхождение!  Конечно, и Я вас прошу не путать, в понимании обывателя (а именно обывателю и предназначены Слова Мои) можно всё объяснить, что Я и сделал, с позиций объединения энергий Инь и Ян!

    Можно говорить о слиянии энергий мужского и женского Начала при рождении новой энергетической сущности – нового человека. Можно и должно говорить о том, что кроме ДНК Материального Мира имеется и ДНК Духовного или Тонкого Мира, накладывающая отпечаток на Духовную составляющую человека, предопределяя его интуитивные способности и озарения, не объяснимые с позиций Физического Мира.  Это всё правильно и это как-то объясняет эту проблему уже на первом этапе, а лучше сказать, проясняет вечный вопрос отношений между мужчиной и женщиной!  В то же время этот ответ совсем не отвечает на самый главный вопрос: в чём же Гармония этих двух Начал (мужского и женского) и в чём же, в конце концов, смысл образования гармоничной энергетической сущности – человека при объединении двух половин Материального Мира?!

    И если руководствоваться условиями существования человека в Материальном Мире, объяснение самое простое и банальное: объединение двух Начал есть условие продолжения рода человеческого. И в этом процессе эмоции или наличие ошибок при выборе пары не имеют никакого значения: цель продолжения рода оправдывает все средства!  Но не всё так просто, и эта внешняя картина Мира не отражает и даже не занижает суть проблемы или суть вопроса, который мучает тех, кто хотя бы на шаг впереди толпы.

   Давайте посмотрим на образование пары и примем условия гармоничной пары несколько с иных позиций, а именно – с позиций Тонкого Мира. Ещё раз напоминаю выражение “браки свершаются на небесах”, прежде чем начнём обсуждение этого вопроса, привлекая внимание к глубинам народной Мудрости, когда и очень часто одной фразой объясняется то, что не объяснишь и тысячами страниц текста.   Прежде всего, этот вопрос относится к вам, к возможностям вашего сознания заглянуть в себя и увидеть в этом выражении глубокий смысл или мысли, заложенные в нём.

    Так в чём же различие между мужчиной и женщиной, с позиций Тонкого Мира, или Высших Божественных Сил, и в чём смысл вечного поиска партнёра, который “лежит под рукой”?  Конечно, не только в энергии дело, потому что образование гармоничной пары или негармоничной пары всё равно связано с выделением психической энергии в Космос, и этот энергообмен не зависит от счастья или несчастья в браке. Энергообмен не терпит эмоций, энергообмен есть вечный двигатель Вселенной!   Поэтому Я опять приковываю ваше внимание к формированию мыслей. И на уровне Тонких Миров мужчина или женщина есть энергетические сущности не только выделяющие или поглощающие энергии, но сущности, формирующие в Тонком Мире мыслеобразы.

     Обратите внимание, формирование мыслей, или мыслеобразов, происходит в Тонком Мире для передачи информации в Физический Мир и, конечно, для материализации их.  А это значит, что истоки этих двух Начал (мужчина и женщина) и их взаимоотношения нужно искать всё-таки не здесь, в Материальном Мире, а “Там”, в Зазеркалье, в Тонких Мирах.

     Ответ на поставленный вопрос должен находиться в сфере мыслеобразов, и только при таком отношении, при таком взгляде на различие и взаимоотношение двух Начал (полов), на их вечное движение друг к другу, можно найти объяснение этого вопроса или вопросов.  В мире мыслеобразов задачи двух этих Начал отличны и подобны одновременно, и определяются они прежде всего задачами Материального Мира – размножением и задачами Тонкого Мира – достижением Гармонии тонких гармоник.  Человек сам почти интуитивно использует мыслеобразы и почти подошёл к ответу на этот вопрос. А всё это связано с тем, что неудачные браки толкают человека на использование мыслеобразов, как на единственное спасение или обеспечение возможности половых отношений.   Простите, иными словами, неосознанно использует представление или мыслеобраз другого, более желанного партнёра во время сексуальных отношений, достигая не только результата секса, но и, самое главное, заставляя включаться ДНК Тонкого Мира (формирует желаемые характеристики нового человека, используя в качестве модели желаемый мыслеобраз).

    Человек пытается познать себя, сделать себя гармоничной сущностью, используя практику формирования мыслеобразов, проникая неосознанно в другие, более Тонкие Миры!  И только на этом Тонком уровне и происходит то необходимое формирование Гармонии человека – через взаимопроникновение мыслеобразов и достижения тем самым целостности человеческой сущности.

    Условие Гармонии двух Начал есть взаимопроникновение на уровне Тонких Миров. Ведь только “Там” человек формирует или воспринимает мыслеобразы другого человека (другой половины) и заполняет то недостающее звено, что обеспечивает целостность его энергетической сущности.  Человек не ищет свою вторую половину (как кажется из глубин Материального Мира), а человек стремится обеспечить внутреннее состояние Гармонии, набирая недостающие мыслеобразы противоположного пола, проникая в Тонкий Мир другого человека.

    Человек в глубинах Тонких Миров моногамен, и стремление его к Гармонии в Тонких Мирах есть постоянный поиск недостающих гармоник вибраций противоположного пола для обеспечения того высокого состояния, что называется Вечностью!  Поэтому прошу вас не путать и различать задачи человека в Материальном (Физическом) Мире и в Тонких (Духовных) Мирах.

     Вы в Материальном Мире обеспечиваете продолжение рода человеческого, это – условие Природы, таков Закон материального воплощения. Но ваше Божественное происхождение заставляет вас использовать заложенные в вас Тонкими Мирами механизмы мыслеобразов для создания гармоничной Сущности Тонких Миров!

https://www.otkroveniya.eu/2006/17.08.06.html

Ответ в тему: Близнецовые Пламена (половинки)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: