Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Близнецовые Пламена (половинки)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Близнецовые Пламена (половинки)

ПользовательСообщение

20:39
13 Ноябрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

181

Почему ты так решила ?

как чувствую… так и решаю…


Хотя … чего я вам объясняю - вы же и сама всё прекрасно знаете

Знаю…. только это почему то становится проблемой… 

Нельзя чувствовать себя девочкой в 48… и выглядеть лет на 10 моложе своего возраста…

Или все-таки начать врать про свой возраст???


20:40
13 Ноябрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

182

Все… с этих пор.. мне 28….

20:42
13 Ноябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

183

Все… с этих пор.. мне 28….”

———————————————————————-

 Тогда уж 38,если на 10 лет моложе.

20:48
13 Ноябрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

184

Не не… врать… так уж врать…

27…  и точка…


20:50
13 Ноябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

185

  Понятно,ещё годик убавила,с 28  до  27.

20:50
13 Ноябрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

186

Нинуль…  хочу перед тобой извиниться за вчерашнее…

20:52
13 Ноябрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

187

ещё годик убавила,с 28  до  27.

Просто люблю цифру 7 более, чем 8…

Как то покрасивше… мне так кажется…

21:20
13 Ноябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

188

“Нинуль…  хочу перед тобой извиниться за вчерашнее…

——————————————————————————–

  Ларусь,ты не представляешь,как я рада.

21:16
25 Ноябрь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

189

ОТРЫВОК ИЗ ТРЕНИНГА №10 «МУЖЕСТВЕННОСТЬ И ЖЕНСТВЕННОСТЬ»:

ПРОЯВЛЕНИЯ ЛЮБВИ У БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЕН.

Многие задают вопрос: «Где мое Близнецовое Пламя, как его найти, как приблизить?»

Высшее Я ответило: «Информация о Близнеце является тайной, потому что все Души, идущие в Воплощение, просили свою Семью о невмешательстве в процесс поиска Любви.

Но есть два универсальных признака, по которому можно почувствовать Близнецовое Пламя. Первое: Вы не можете от Него, Нее отказаться, уйти. Это закон самого сильного магнетизма во Вселенной.

Следующее –у Вас возникает желание от сердца, а не от ума – творить вместе. Поэтому отсутствие скуки – признак Близнецовой пары».

http://rdlove.ru/2013/11/proyavleniya-lyubvi-u-bp/

6:38
2 Декабрь 2013


guest_марина

Гость

190

guest_acidrain пишет:


Расскажу как было у меня, может кому поможет.


Близнец это ваше отражение в смысле поведения, манеры, но главное, это отражение души. Близнецы обычно имеют разницу в возрасте, могут быть одного пола и воплощатся в разных точках планеты.  Встречи обычно происходят когда вы это меньше всего ждёте - замужем, полностью счастливы, но желательно развиты духовно и способны выдержать мощные энергии Бога и готовы пройти испытания. 


Встреча с близнецом проходит поэтапно:


1. Сначала снятся подготовительные сны где вы видите своего близнеца. Вам открывают его настоящее лицо чтобы вы могли его узнать в физическом мире. 


2. Вселенная засыпает вас знаками типа номера по три раза на день в виде 11:11, или посылает другие одинаковые сигналы каждый день оповещая что встреча скоро состоится.


3. Встреча может быть короткой или неожиданной. Этот чужой человек покажется вам жутко знакомым и похожим на вас в каких то вещах, например в творчестве, или в работе вы поймёте что делаете тоже самое, вас увлекают и веселят одни и те же вещи.


4. Ваши души начинают узнавать друг друга, притяжение растёт с каждым днём и начинается процесс соединения в Одно (всё зависит от вашего договора между душами до воплощения). Настанет знаменательный момент когда ваши чакры соединятся, ваши энергии переплетутся и в такие моменты открывается истина мироздания - через ваши души проходит мощный поток Божественной энергии способной повлиять на планету. Например, вы заметите что резко изменилась погода, или неожиданно все вокруг начинают говорить о любви даже если никогда про неё не думали.  


Энергии близнецов самые мощные, только подготовленные люди (веруюшие, развитые духовно) могут это удачно пройти. Так как Создатель погружает вас в особое состояние любви и защиты, этот процесс проходит более менее гладко. Но многие не выдерживают и убегают подальше, так как от этого можно просто сойти с ума если не знать что происходит. 


5. При соединении близнецов идёт выброс мощной световой энергии, поэтому Обязательная молитва / медитация на очищение, иначе тёмные энергии будут делать всё чтобы помешать этому процессу.


Полностью согласна с этим утверждением:

“Когда ссорятся половинки во Вселенной РУШАТСЯ МИРЫ. Поэтому тёмные всегда будут провоцировать. Так как из-за ссор происходят катаклизмы, Духи подводят друг к другу лишь те половинки, которые готовы к совместному делу во Благо.”


6. После соединения вы почуствуете что у вас открыт канал в районе сердечной чакры и у живота. Будет ощушение что ваше сердце будет биться как одно на двоих в огромной любви. Вы и близнец будете чувствовать себя как сросшиеся близнецы - когда один близнец будет в депрессии, вы будете валяться в депресии тоже. Когда один близнец счастлив, вы тоже счастливы. Иногда близнецы чувствуют физическую боль друг друга, когда у одного болит голова или нога, другой тоже это чувствует. Также вы будете чувствовать мысли другого и общаться телепатически. Это всё может происходить на разных точках планеты без физического присутствия близнеца. Ваша жизнь больше не будет прежней так как в вас будет находится ешё одна энергия или связь другого человека, но на самом деле это одна соединённая в одно Ваша душа в двух телах. Канал не закрывается и эта связь на всю жизнь. Где бы ни были, этот человек будет всегда в вашем сердце, внутри вас, а вы - в нём.  


7. Дальше идёт этап расставания - идёт жёсткое тестирование вашей любви. В этот период близнецы учатся любить друг друга на расстоянии без всяких условий. Тоесть, если у одного семья или ему надо жить со своим кармическим партёром, другой должен принять это как должное. У меня этот этап был как этап огромной боли и депресии. Самое тяжёлое это принять это всё и ужиться с этим всем “подарком”. Тоесть, если надо доживать жизнь с супругом или кармическим партнёром, бросать жён или мужей категорически не рекомендуют во избежании наработки дополнительной кармы. Если по карме суждено жить с близнецом, то всё должно происходить натурально и как по взмаху волшебной палочки. 


Если вам надо дорабатывать карму со своими кармическими партнёрами, вселенная будет делать всё чтобы вы не встретились со своим близнецом для вашего же блага. Этот процесс может быть затянут на долгие года. Не в коем случае нельзя винить другого в том что он ушёл или выбрал другой путь. Так было задумано вами до воплощения для вашего духовного роста. Многие так и не смогли прожить жизнь счастливо с близнецом, и это нормально, так как встреча будет обязательно в другом воплошении.


8. Соединение близнецов и совместная жизнь очень сильно зависит от духовного развития. Если у обоих близнецов чистая карма, светлые души, доброе сердце, тогда вселенная без проблем соединяет их вместе и они могут служить Богу, помогать людям и нести любовь в массы. Чем больше кармы и меньше духовности, тем больше откладывается соединение для духовного развития.

Всё вышеизложенное было у меня. После соединения  по неопытности я пыталась это всё энергетически оборвать и закрыть, но это такой необьяснимый феномен что это закрыть и забыть не возможно - начинает появлятся жуткая боль, как будто душу рвут (такое состояние наверняка есть у сросшихся близнецов когда их пытаются разделить). Мне и моему близнецу всё ешё надо отрабатывать карму, но энергетически мы вместе всегда, в любое время дня и ночи.  Я перестала мучится и злиться и приняла ситуацию такой какая она есть. Когда у него депрессия, я это чувствую, я обнимаю его визуально и люблю всем своим сердцем, и как эхо назад от него ко мне приходит такая огромная любовь, ощущение счастья и целостности что не описать словами. Это самое главное - любить не переставая и ощущение целостности будет всегда, как и задумано. Ведь в астральных мирах близнецы это одно целое. 


Вы хорошо знаете о встрече с близнецом.Мое предыдущее сообщение было написанопо-моему год назад…как в бреду…Мой близнец(если это так) младше меня на 20 лет,он другой национальности,женат, и встреча длилась несколько минут..ноя ощущаю его очень родным и близким человеком….После встречи долго шла информация о нем,я как будто знаю его очень близко,вплоть до каких- то привычек…Я видела будущее в первый год-очень испугалась одного этапа в этом будущем…. После того как я его нашла в социальных сетях и поговорила….была жуткая депрессия….Что касается энерги…Сразу после встречи,после того как я “купалась в какой то огненной лаве”,я зашла в оченнь высокую энергию:в этой знергии ты как будто подключкн к какому то источнику…на все вопросы ты получаешь максимально правильный ответ,я делала такое количкство дел и не уставала,сразу взялась заниматься спортом,правильным питанием,образованием….и все как по маслу получается…открываются двери любых кабинетов и ты как будто управляещь людьми и они выполняют все твои просьбы с радостью…Потом , находясь в этой эйфории,я начала рассказывать всем ,что произошло со мной…что я увидела в будщем…..И чем больше я об этом говорила тем спускалась по знергиям все ниже и ниже….и в итоге зашла в такую тину за 2 года…и только обратясь к священнику,который ,как говорят сам экстрасенс,все остановилось…Еще один святой человек сказал,что я открывала сердце не тем людям…сразу после встречи я видела энергии зла, стоящие за людьми,причем и среди как я считала, моих друзей….Что еще хочется вспомнить…где то за месяца три перед этой поездкой мне приснился удивительный сон:я видела такие красивейшие,необычайные по цветам всполохи(так назову),он меня потряс…Далее,когда мы с ним встретились,во время беседы,взглянув на него,меня как буд то укололи,я вспотела и даже смутилась _что это…и с этого моментая начала о нем думать каждую минуту…И пошли воспоминания как будто эту встречу мне когда-то нагадала гадалка…..и все что я узнала о нем потом.тоже было как будто мне это было предсказано…я должна была встретится с ним и помочь в одном важном для него событии,но я не смогла справится с темными энергиями,как будто дьявол встал между нами….И теперь я думаю,сбылся первый этап того будущего какое я увидела…..а что меня ждет дальше…я ведь увидела и еще кое какие этапы…и сбудутся ли они…Жить с этим непросто…делюсь со своей подругой -дружим с ней уже 30 лет,доверяю только ей,но поговорить бы с тем кто в этом понимает…Этот комментарий ближе к моей истории,моим переживаниям…


8:39
3 Декабрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

191

эххх…мечта всей моей жизни..быть с близнецом своим

16:33
3 Декабрь 2013


odrezden

Участник

сообщений 173

192

А я хочу быть счастливой. И чтоб моё счастье не зависело ни от людей, ни от обстоятельств, ни от того что я ем, ни от того где я сплю. Это такое огромное чувство ! А больше мне ничего не надо.

19:08
3 Декабрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

193

odrezden

получается?

Рекомендовано к прочтению

19:24
3 Декабрь 2013


odrezden

Участник

сообщений 173

194

Сейчас работаю над раздражением. Больше получается, чем нет. А раньше вообще глухо было в этом вопросе. Стараюсь принимать всё-всё в своей жизни . Без претензий и осуждения.Вижу результаты, а отсюда уверенность, что иду верным путём.

19:33
3 Декабрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

195

Быть самодостаточной - это, конечно, клево.

Но разве не щимет сердечко.. по одному… Единственному?

Ответ в тему: Близнецовые Пламена (половинки)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: