Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Автоклуб

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Автоклуб

ПользовательСообщение

20:43
13 Ноябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

106

Здесь спрошу. Что-то в последнее время  где-то с месяц не больше, стала много замечать потёртых номеров. Некоторые вообще как белой краской замазаны. У меня просто часто глаза на номера машин попадают, (привычка такая…) и вот чуть-ли не у каждой двадцатой машины потёртые номера что и не видно бывает цифр.

За это что уже не штрафуют сейчас? Я слышала что даже за грязные номера штрафуют. Меня вообще бесит когда номера грязные, хочется подойти и прочитать нотацию

22:58
13 Ноябрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

107

Меня вообще бесит когда номера грязные, хочется подойти и прочитать нотацию.

Ну-ну, когда я проезжаю 300-400 по грязным дорогам, приезжаю домой уставшим, первым делом бегу за тряпкой что б номера помыть, а то вдруг кому то это не нравиться

4:50
14 Ноябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

108

Vladislav_5 пишет:

 а то вдруг кому то это не нравиться


Конечно, не первым делом, ведь если нарушить ПДД вебкамера это не просечёт - очень удобненько 

4:51
14 Ноябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

109

Таких уставших две трети страны ездит

18:21
14 Ноябрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

110

Конечно, не первым делом, ведь если нарушить ПДД вебкамера это не просечёт - очень удобненько 

Конечно удобно, и гайци не трогают, а вам завидно?


18:33
14 Ноябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

111

Vladislav_5 пишет:

Конечно удобно, и гайци не трогают, а вам завидно?


Даже так?..У вас всё подвязано наверно)) Нет, я не завидую,  просто в случае нарушения я хочу быть в курсе о номере владельца. А вы думали нафига он там висит?

1:14
15 Ноябрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

112

У меня нет подвязок, но если я приехал с командировки (машына грязная), а завтра я собираюсь ехать в лес или или на рыбалку, то естественно я ее мыть не буду (будет такая же) , номера протру (чтоб видно было) но до блеска я натирать не буду, и не буду останавливаться через каждие 10-50км. что б посмотреть, не замазались ли номера. Вы когда по грунтовке в ливень едете вас номера волнуют? Лично меня как не застрять и не остаться ночевать посреди этой “дороги”.

1:16
15 Ноябрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

113

я не завидую,  просто в случае нарушения я хочу быть в курсе о номере владельца. А вы думали нафига он там висит?

В случае дтп, во всем разбереться ГАИ, а сли вас лексус или каен протаранит, то их чистые номера вам ничем не помогут

1:20
15 Ноябрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

114

А вообще для безопасной езды есть еще одно правило, Три Д (дай дорогу дураку), а номера вам ничем не помогут, если за рулем депутат или мажор.

20:40
15 Ноябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

115

Vladislav_5 пишет:

Вы когда по грунтовке в ливень едете вас номера волнуют? Лично меня как не застрять и не остаться ночевать посреди этой “дороги”.


Это уже другое дело, отдельный случай конечно понятно что не до этого.

Но зачастую видно, что и машина и номера уже просто толстым слоем пыли покрылись, не  то что грязью. Вот об этом  я говорила. А в последнее время вижу уже просто странным образом бледные номера. даже не грязные а будто стёртые - вот этого не пойму, что такое.

20:50
15 Ноябрь 2012


xponikat

Участник

сообщений 133

116

Alag пишет:

Но зачастую видно, что и машина и номера уже просто толстым слоем пыли покрылись, не  то что грязью. Вот об этом  я говорила. А в последнее время вижу уже просто странным образом бледные номера. даже не грязные а будто стёртые - вот этого не пойму, что такое.


Это ГАЙцы лохонулись. Было много бракованных номеров выдано. Краска некачественная. Подлежат замене.

21:13
15 Ноябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

117

Теперь понятно, спасибо.

10:58
16 Ноябрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

118

А в последнее время вижу уже просто странным образом бледные номера.

Не знаю у нас таких не видел, наверное краска не качественая, моим уже 6 лет, а краска как новая.

Рекомендовано к прочтению

19:36
16 Ноябрь 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

119

Это одна партия была… В новостях говорили. Они подлежат бесплатной замене. Но если не поменять, будут скоро штрафовать.

Ответ в тему: Автоклуб

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: