Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что делать, если....

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что делать, если….

ПользовательСообщение

14:01
4 Декабрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

76

Cep пишет:


Возьми объяснительную от электрика, заверенную  и с печатью в конторе откуда его посылали по твоему вызову. Сделай ее копию и отнеси в полицию.


Слишком практичный совет… от человека… которого на сайте рекламируют… как борца с приведениями…

Такие практично/скандальные люди… типа соседки Ораторы… чувствуют себя как рыба в воде… на формальном поле объяснительных…

Чтобы выбить их из колеи клеветы и наездов… надо задействовать магию, порчу, любое непонятное им действие… или ещё большее хамство…

14:10
4 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

77

Владлен, не согласна..у нас правовое государство.нечего соседке самодовольно заниматься и давить.пусть оратора будет спокойна.надо ИМ, пусть они и доказывают.а компетентные органы принимают решение.

14:11
4 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

78

..самосудом.

14:15
4 Декабрь 2017


Cep

Постоялец

сообщений 699

79

Vladlen пишет:

Слишком практичный совет… от человека… которого на сайте рекламируют… как борца с приведениями…

Не очень, как Главному энергетику по жизни, в самый раз.

14:26
4 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22601

80

Вот так и получается, что одна скандальная дура , даёт работу куче народа.

У меня ещё вопрос. Соседка - жена хозяина и живёт с ним в квартире. Но вообще в Керчи не зарегистрирована. Она имеет право на меня бочку катить? 

14:35
4 Декабрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

81

oratora пишет:

Соседка - жена хозяина и живёт с ним в квартире. Но вообще в Керчи не зарегистрирована. Она имеет право на меня бочку катить? 


Чтобы разнообразить ей скучную жизнь… не прописанного человека… скажите другой соседке, (когда скандалистка проходит рядом)… или по телефону (в её присутствии), что написали заяву в ФСБ… что эта украинская диверсантка… живущая нелегально в Крыму… готовит диверсию на подстанции… для чего собирает сведения об электриках обслуживающих ЛЭП с целью вербовки оных…

14:39
4 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

82

..а вот это интересный вопрос..похоже, заявление приняли и должны рассмотреть.но, наверно собственник должен принимать такие решения..а она собственно кто получается❓

14:39
4 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22601

83

Vladlen, да она меня съест

14:47
4 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

84

Оратора, помнишь мою тетку, которая посадила кустик на газоне и бросается бутылками❓..попала в голову бутылкой мужчине.детей напугала.нецензурную выражается.обещает весь газон засыпать отравой..

14:51
4 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

85

..написали на нее заявление в полицию.участковый пришел пожал плечами, сказал что сделать ничего не может и ушел..правильно.нужно было зафиксировать ушиб от бутылки у врача.найти свидетелей попадания бутылки в голову, записать брань на диктофон.снять видео разбрасывать отрава на газоне и факт умирания какой нибудь кошки в мучениях..это все предоставить полиции.и вот тогде возможно возбуждение уголовноадминистративного дела..

14:54
4 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

86

..я так понимаю соседке надо доказать факт мошеничество с ЕЁ имуществом..а оно получается не её, с твоей стороны.подвести это дело под определенную статью и добиться возбуждения дела.и возмещение ушел.Флаг ей в руки..

14:59
4 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22601

87

Ладно, посмотрим, что дальше будет. А пока я справку от электрика возьму, что не подключалась и заверю её в жэке. Пусть лежит, если что , пригодится. 


15:05
4 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

88

..правильно.

Рекомендовано к прочтению

17:10
4 Декабрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

89

Gudrun пишет:

..а вот это интересный вопрос..похоже, заявление приняли и должны рассмотреть.но, наверно собственник должен принимать такие решения..а она собственно кто получается❓


не важно, кем она является))

ее заявление построено на том, что Оратора ( а она то уже гражданка ) занимается мошенничеством (ворует э/э).

логика простая : иностранный турист, ограбленный где-нибудь на темной улочке столицы, будет защищен законом. Так и здесь

17:34
4 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

90

Оратора- заявление в полицию на вас (на меня) может написать (и оно будет принято к рассмотрению) хоть турист из зимбабве.После рассмотрения заявления либо заводится либо нет (в вашем случае) административное дело,после чего переправляется в суд(издержки до решения суда принимает на себя истец) с предявлением иска ,или без него.Доказать ,что вы подключались к соседней линии (по их словам) практически невозможно,по причине того,что нет акта фиксации вашего нарушения,который составляется в присутствии местного элекрика,участкового и понятых.Вообщем по сути заявление должно быть рассмотрено,но в передаче в суд должно быть отказано,ну а дальше пустой разговор.

Ответ в тему: Что делать, если….

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: