Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что делать, если....

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что делать, если….

ПользовательСообщение

17:01
21 Ноябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

61

Ураа…хорошо

18:06
21 Ноябрь 2017


Cep

Постоялец

сообщений 699

62

Да это круто, лишний провод 3 часа откручивать.

18:23
21 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

63

Сер, там было всё перепутано, почему-то Когда он распутал и изолировал друг от друга провода, возник вопрос, а кто же до этого всё так запутал-то? Помнится , мне электрики из КРЭСа ставили счётчик. Неужто это они так сделали?

18:37
21 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

64

еще и денег снял…уникальный народ)

18:45
21 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

65

LuckyFlea, он не снимал никаких денег. Просто за четыре дня у меня лишнего намотало на 180 рублей

19:32
21 Ноябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

66

123


13:17
4 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

67

Народ, опять ваша помощь нужна. Соседке при мне электрик сказал, что я к ней не подключалась. Но она так хочет содрать с меня три тысячи, что написала на меня заявление в полицию. 

Вопрос : я ведь не должна ничего доказывать. Это они должны доказать, что я это сделала? Или мне подстраховаться и подать заявление, что она меня оклеветала? В общем, эта дрянь успела уже со всеми переругаться и у неё три судебных дела. Моё будет четвёртое.

ПС. а электрик готов подтвердить, что я к ней не подключалась.

13:34
4 Декабрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

68

oratora пишет:

Вопрос : я ведь не должна ничего доказывать. Это они должны доказать, что я это сделала? Или мне подстраховаться и подать заявление, что она меня оклеветала? В общем, эта дрянь успела уже со всеми переругаться и у неё три судебных дела. Моё будет четвёртое.


А как же видение человеческой ауры?

Сразу не могли скандальность соседки определить?

Лучше держаться от судов подальше…  Иначе разоритесь на судопроизводстве…

Пусть она доказывает… Может она питается негативом как Астра… поэтому и судится так часто… 

А вам зачем эти приключения…

13:36
4 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

69

Vladlen, да мне-то не надо. Просто мне пришло уведомление из полиции о её заявлении на меня.  А я не знаю, что мне делать. То ли игнорить, то ли от меня ждут каких-то действий.

13:48
4 Декабрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

70

oratora пишет:

я не знаю, что мне делать. То ли игнорить, то ли от меня ждут каких-то действий.


Раз заявление зарегистрировали… то ждите…

Пусть это приключение… скрасит вам унылые зимние будни…

Но самой дёргаться не надо…  это же уведомление из полиции… не из суда…

13:50
4 Декабрь 2017


Cep

Постоялец

сообщений 699

71

Возьми объяснительную от электрика, заверенную  и с печатью в конторе откуда его посылали по твоему вызову. Сделай ее копию и отнеси в полицию.

13:50
4 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

72

Оратора..есть разница, заявление участковому в полицию.или возбуждение дела.то есть подача иска..обязательно по заявлению участковому будет проведена проверка и возможно беседа с тобой.НО..обязательно должны предъявить доказательства  участковому.аудио, видео, показание свидетелей.без этого полиции в общем кроме формального разговора делать нечего.

13:55
4 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

73

Всем спасибо за дельные советы. Придётся так и сделать.

Рекомендовано к прочтению

13:56
4 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

74

..как пример.сосед курит на лестничной клетке.САМ заявляющий должен.с фотографировать факт курения.найти свидетелей.снять видео..предоставить доказательства.или успеть вызвать патруль, наряд полиции и зафиксировать факт курения.только после этого возможно возбуждение факта административного право нарушения и соответственно штраф..а так по заявлению без фактов, только профилактика беседа.

14:01
4 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

75

Оратора тоже самое с иском в суд.ИМ самим нужно будет собрать доказательную базу.или обратиться к специалистам, а дорогое удовольствие.Полиция не взыскивает.только суд..а это справки, госпошлина, консультации юристов и так далее.Главное ты справки все собирай, каждую бумажку, каждый чек.

Ответ в тему: Что делать, если….

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: