Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Помогите! Срочно нужен совет!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Помогите! Срочно нужен совет!

ПользовательСообщение

12:49
7 Август 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

76

ПыСы: модераторы, удалите ради всего святого посты двух котят…Начинаю верить в бесов.

модераторы удалите пост “анархиста”. не знает он, что у нас свобода мнений.

13:46
7 Август 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

77

Argo,

вы инфантильный дебил (это не оскорбление, а признание уровня развития)

Вики - инфантилизм

Вики - дебильность

13:53
7 Август 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

78

coal

а подробней, что-то я не могу связать эти два слова. кроме форест гампа на ум никто больше не приходит.

у меня iq=130 если что.

13:56
7 Август 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

79

Argo,

так вы и не поймете как раз из-за вашего слабоумия.

14:10
7 Август 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

80

coal, Argo очень часто бывает циничен, и даже груб, но ,тем не менее, он всегда открыт и в его словах много правды. А это всеж, лучше, чем замаскированная ” подкожная вошь”.

14:18
7 Август 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

81

zor-russ,

правдивость и слабость ума никак не коррелируют.

14:21
7 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

82

Александра, прими саболезнование

Арго,когда такое горе у тебя случится вот тогда свои советы и применишь и вообще что-то твой больничный затянулся

15:13
7 Август 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

83

Argo пишет:

у меня iq=130 если что.


Никто и не сомневается в этом, сомневаются в твоей адекватности.

16:16
7 Август 2011


nkvd

Участник

сообщений 111

84

А если я не хочу чтобы после смерти меня хоронили на кладбище? Возможно ли, чтобы человека похоронили просто в лесу, без памятников и прочей ерунды? Если какие нибудь ограничения на этот счет? Может быть следует ради этого составить завещание?

16:59
7 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

85

nkvd пишет:

А если я не хочу чтобы после смерти меня хоронили на кладбище? Возможно ли, чтобы человека похоронили просто в лесу, без памятников и прочей ерунды? Если какие нибудь ограничения на этот счет? Может быть следует ради этого составить завещание?


Лучше кремация, если возможно. А кладбище… это действительно ужасно. Мой отчим просил, чтобы его похоронили без надгробной плиты. Но мы поставили, тяжёлую такую. Потом открылось, что, если бы не поставили, вообще оттуда не уехали…

17:01
7 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

86

zor-russ пишет:

coal, Argo очень часто бывает циничен, и даже груб, но ,тем не менее, он всегда открыт и в его словах много правды. А это всеж, лучше, чем замаскированная ” подкожная вошь”.


Вот соглашусь…

20:02
7 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

87

Ира хотела чтобы её сожгли но родственники не дают они слишком принципиальны.Арго я и сестра младшая хотели так и сделать,просто соорудить погребальный костёр на берегу Байкала и сжечь тело,но не дают…а против такого кол-ва не попрёшь.если только потом..мы с ней разговаривали на эту тему и я в завещании буду просить и настаивать на сожжении,но едрид мадрид нас же всего двое против множества. защита включилась, весь день сегодня проспала и чувство спокойствия откуда то притащилось.Или я стала жестокосердной или не знаю что…

 Шаман, это та сестра у которой дочка с родимым пятном родилась.недавно о ней говорили.

20:07
7 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

88

Светлена моя бабушка не хотела оградку и поставили ей из тына невысокую изгородь.Простой крест на могиле.Она к Ире часто приходила во сне а в последнее время её папа преследовал во сне. Уж не знаю что и делать.Она рядом я это чувствую.то включит свет то выключит.Я то знаю что она здесь Мы ни раз с ней говорили про тот мир и знали что встретимся только первое впечатление и ощущение - плач и истерика.Сейчас уже полегче.но надолго ли не знаю

Рекомендовано к прочтению

20:11
7 Август 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

89

foma

как-то в полусне мне показалось, что очень хорошая закомая покончила с собой.

на следующий день она оказалась жива.

спустя месяц её сбила машина. в то же самое время, когда в другом районе города машина чуть не сбила меня. я увернулся…

20:15
7 Август 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

90

но не дают…а против такого кол-ва не попрёшь

тебе с этим жить.

жги. скажи что твоя сестра иного религиозного мнения и что они должны уважать её последнее желание.

Сейчас уже полегче.но надолго ли не знаю 

навсегда.

Ответ в тему: Помогите! Срочно нужен совет!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: