Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Помогите! Срочно нужен совет!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Помогите! Срочно нужен совет!

ПользовательСообщение

5:43
7 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

61

Argo пишет:

Alexandra, честно, тебе сестра денег должна была или умолчала куда билет с джек-потом спрятала? откуда такая привязанность?


Арго, Вам никто прежде не говорил, что Вы моральный урод?

6:45
7 Август 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

62

Alexandra 

примите и мои искринние соболезнования!

7:18
7 Август 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

63

Alexandara ваша сестра еще как минимум будет слышать неделю то что вы вы ей сейчас скажите на ухо. Но для начала предложите ей пищу соответсвенно вегетарианскую, предварительно эту пище предложив богу которому вы поклоноятесь.


8:12
7 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

64

Арго я  к ней привязана с рождения я всегда её защищала а потом забыла про свою ответственность она с детства много болела,чуть не умерла.её бабушка поморка выходила поэтому так и привязана я просто не могу понять почему она это сделала с собой

8:17
7 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

65

купила новые туфли.платье шарф(чтобы скрыть след от верёвки) бинт в морг колготки нижнее бельё нашла горзеленстрой завтра утром в морг как себя заставить пойти? меня итак трясёт на валокордин подсела боюсь я проявлений смерти очень боюсь я даже к бабушке в больницу через силу ходила боялась что мне скажут что она умерла легко сказать возьми себя в руки но как заставить себя это сделать Боже

8:38
7 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

66

Александра, примите мои соболезнования.

Я похоронил очень многих… Всё делал сам. Из агенств только покупал гроб, крест, венок…

Сейчас вам нужно взять себя в руки. Плакать будем потом. Очень много нужно успеть.

перечислю по мере важности и поэтапно:

1. Место на кладбище и кто будет копать.

2.Гроб и крест.

3.Свидетельство о смерти (не знаю как в России) у нас в Украине - беру в морге заключение и паспорт умершей и в ЗАГС. Там выдают свидетельство о смерти. Делаю пару ксерокопий. Без него кладбище не похоронит. (не имеют право - уголовная ответственность).

4. Опредилится кто будет мыть и одевать.

5. Найти людей кто будет нести (кровным родственникам нельзя) Выносить в перёд ногами.

6. Найти транспорт (попросите на работе - не откажут) или может знакомые с большой машиной.

7. Где, чем и как будете поминать.

8. Когда привезёте - крышку, венки и крест в дом не заносить. Поставить перед входной дверью. Все зеркала в доме завесить белым.

9. Гроб на 2 табуретки которые потом можно выкинуть.

10. Всё что поехало на кладбище там и остаётся - табуретки, молоток, гвозди и т. д. Как приедете с кладбище всем помыть руки.

Вот тогда можно будет уже и поплакать.

Да! И ещё. За церковь забудте - не будут отпевать кто на себя руки наложил.

8:41
7 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

67

свидетельство о смерти (оригинал) всегда остаётся у вас. Раздаёте только ксерокопии.

8:44
7 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

68

Александра, страх преодолевается только если через него пройти насквозь. Поэтому соберитесь и со всей осознанностью на которую способны, пройдите это испытание, соберите всю волю в кулак и знайте, что это скоро закончится и пройдет, ибо ни один экзамен жизни не может длиться долго.Если всем уже занялась похоронная фирма,то вам можно меньше смотреть на все, что связано с похоронами, но лучше будет если вы пройдете свой страх, преодолеете его усилием воли, а иначе все может повториться так что вы не уйдете от испытания.

Поэтому держитесь, не теряйте себя и с честью пройдете этот экзамен жизни, который проходили и будут еще проходить очень многие люди. 

9:40
7 Август 2011


sansan999

Прохожий

сообщений 9

69

Если она находится в морге, то обмыть и переодеть могут сотрудники морга. Обычно из морга выдают усопшего (усопшую)  уже в гробу, в переодетом виде, готовом к захоронению.

11:56
7 Август 2011


gali

Участник

сообщений 139

70

Alexandra, примите мои соболезнования.

Добавлю: после выноса усопшей нужно вымыть пол, проветрить помещение. Попросите сделать это соседей, кто не поедет на захоронение.

12:04
7 Август 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

71

Потому, что в Индии смерть прославляют, а у нас ей поклоняются. 

поклоняются в смысле боятся. как идолу поклоняются и идола боятся.

как помню сериал сверхестественное. ангел смерти принимал облик наиболее приятный для умершего. для мужика это была милая девушка. хотя на деле бесплотный жуткий скелетон.

к чему все эти сантименты? есть как есть.

12:10
7 Август 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

72

Alin пишет:

Argo пишет:

Alexandra, честно, тебе сестра денег должна была или умолчала куда билет с джек-потом спрятала? откуда такая привязанность?


Арго, Вам никто прежде не говорил, что Вы моральный урод?


ты не оригинальна.

могла бы заметить что я не признаю формальную мораль.

12:20
7 Август 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

73

Alexandra пишет:

Арго я  к ней привязана с рождения я всегда её защищала а потом забыла про свою ответственность она с детства много болела,чуть не умерла.её бабушка поморка выходила поэтому так и привязана я просто не могу понять почему она это сделала с собой


ога-ога. имея не ценим, потерявши плачем.

ты не задумывалась что это просто спрайт, который создал тебе ситуацию к обучению?

у человека которого есть душа, перед воплощением накидывает план жизни и создаёт(иллюзию) окружение из спрайтов, которое всячески будет его толкать и ёрзать.

а умерла - потому что больше не нужна тут, отыграла свою роль. а на последок подкинула самое большое испытание. негодница такая.

а если нет души, то на нет и суда нет.

это сон который снится сновидящему, которого не существует. подумай об этом.

а ты читала мою 19-ую запись? сейчас она спокойна ржёт над тобой, пока ты думаешь куда девать трупняк. спали его - нефиг экологию портить гниющим мясом.

и на кладбище забей, а то бабки-поветухи местные советов дебильных надают. зашугаешься потом, если случайно что-то с кладбища прихватишь.

создали млин ритуальную индустрию. тут человек умер, а они советуют какого цвета ручки должны быть у гроба.

Рекомендовано к прочтению

12:22
7 Август 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

74

я просто не могу понять почему она это сделала с собой

ну тем более. попы на кладбище не пустят. ну и нафиг не нужно.

спали.

12:41
7 Август 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

75

Александра, соболезную Вам…

ПыСы: модераторы, удалите ради всего святого посты двух котят…Начинаю верить  в бесов.

Ответ в тему: Помогите! Срочно нужен совет!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: