Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Помогите! Срочно нужен совет!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Помогите! Срочно нужен совет!

ПользовательСообщение

15:54
6 Август 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

31

Чем ваш муж и брат заняты? Делают что-нибудь?…

15:55
6 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

32

Александра, главное успокойтесь и возьмите себя в руки. Для человека умереть - так же естественно как и родиться. Обратиться в похоронное агентство можно в ближайшем к вам крупном населенном пункте, они работают и на выездах, там специалисты вам все подскажут и они привыкли к звонкам людей которые в шоке и не знают что делать, так что узнайте телефоны в справочной и звоните.

15:55
6 Август 2011


derijer63

Участник

сообщений 191

33

александра не панекуйте, время до понедельника ещё есть

16:01
6 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

34

Муж и брат такие же как и я шаман я всё понимаю но смерть она ведь была рядом и всё время предупреждала то птичка то синичка а я то почему не увидела почему я то всё время думала только о своём духовном…..да пошло оно всё думать нужно о ближних а не о том что будет когда то и где то….надо было вместо своего препровождения здесь с ней общаться……дура я дура

16:03
6 Август 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

35

про церковь - вообще при самоубийствах они не отпевают.

Александра - ещё раз прошу прекратить причитания. Всё понятно - дети, любимая сестра…, но эмоции сейчас только вредят. Попробуйте сказать себе, что вам поручена некая работа (которая К ВАМ НЕ ОТНОСИТСЯ) по организации похорон некоего человека. Гоните от себя мысли о том, кто этот человек и почему он так поступил - СЕЙЧАС это ВАС НЕ КОСАЕТСЯ.

У ВАС есть работа - организовать похороны.

Для похорон нужно три оснонвые вещи:

1. Правильно (милиция и врачи) оформленный покойник

2. похоронные принадлежности:

а) для убранства самого покойника (гроб, одежда, подушка, покрывало)

б) для его транспортировки (и людей обратно на поминки) - транспорт и носильщики,

в) для оформления могилы - венки, цветы, табличка

3. готовое место захоронения (разрешение на захоронение от администрации кладбища, выкопанная могила, готовые копатели для захоронения) 

4. еда и водка на поминки


16:04
6 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

36

шаман от нас самый населенный пункт на другой стороне Байкала самый крупный на этой территории наш городок

16:07
6 Август 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

37

Наверное лучше через морг спросить к кому обратиться. Они знают. И главное деньги не тратьте много на похороны. В похоронных агенствах любят раскручивать на деньги человека в такую минуту. Хороните по минимуму и ,если возможно, расходы с родствениками делите между собой. Соболезную.

16:10
6 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

38

Ti_GOR ещё раз спасибо я всё поняла и постараюсь сделать но я пока её не видела и поэтому ещё могк писать а когда увижу не знаю что будет я и бабушку то не могла помыть после поллитра водки в одну харю простите меня просто трясло

16:11
6 Август 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

39

Далее …

внимательно и спокойно смотрите на эти пункты и составляете список - чего есть, а чего нету.

составляетет новый спиок чего нету и расрпделяете - кто какой пункт выполняет.

…. а вообще так без конкретики советовать сложно

Какая ситуация “на сейчас”? - что уже готово? в каком всё состянии?


16:12
6 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

40

Александра, администртивный центр ведь есть в вашем районе, вот там должны быть похоронные фирмы или позвоните в справочную и спросите телефоны ближайших.

А насчет своего общения не вините себя, ибо если человек такое задумал, его переубедить уже невозможно, он несмотря на любое общение в тайне приведет в исполнение свой план.Развивайте свою духовность, подумайте о живых близких, которым нужна ваша помощь, о племянниках, да и сестре ваша помощь еще пригодится в будущем чтоб ее повыше вытащить когда придет ваше время, ведь духовность здесь - это грузоподъемность там, помните это.

16:13
6 Август 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

41

по “увижу”  - не волнуйтесь!

скорее вего Вы её просто … не узнаете.

Я хоронил и самых близких и не очень - ни одного не узнавал …


16:17
6 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

42

СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОЧУВСТВИЕ! Моя сестра…Боже   столько раз была перед ликом смерти что даже не знаю что происходит   сестра буквально пару часов назад ЖИЛА и была непонятой          Боже бабушка её взяла к себе может  и к лучшему.За ней смерть гонялась уже полтора года.то авария то вместо воды уксус в огорода попить. Она единственная кто могла увидеть тот мир и многое видела в отличии от меня.

16:20
6 Август 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

43

Alexandra, примите мои соболезнования. Только сами не убивайтесь, конечно это очень тяжело, тем более что самоубийство, но подумайте, Вы ни в чем не виновыты - это ее выбор. Дома где это случилось  обязательно закройте зеркала. И как уже здесь сказали выше,  в первую очередь в морге и на кладбище выясните по поводу ритуальных услуг (гроб, обряжение, захоронение) Свидетельство о смерти обязательно должны в морге дать и если суицид, все-таки еще надо в местную милицию позвонить узнать, иногда они могут назначать судебно-медицинскую экспертизу в таких случаях. Кладбища в субботу работают всегда, так что туда нужно съездить. Не стесняйтесь, обращайтесь к соседям, если вдруг машина нужна и помощь. Люди всегда помогут в таких случаях. И до понедельника все равно время есть. Самое главное организовать место захоронения и гроб, все остальное мелочь не самая главная. Держитесь.

Рекомендовано к прочтению

16:21
6 Август 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

44

Александра  соболезную…  И  пожалуйста  ,  не  вините  себя  ни  в   чем…

16:24
6 Август 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

45

очень советую прекратить любые размышления “как же так”, “ах какая она была” - они вызывают ненужные и вредные сейчас эмоции.

ВООБЩЕ гоните ЛЮБЫЕ МЫСЛИ о ней - у ВАС ЕСТЬ РАБОТА и её надо делать.

Попробуйте включить осознанность и посмотреть на все действа своего тела со стороны из глубины себя.

Всё это происходит не с ВАМИ! Вы только участвуете в этом спектакле - играете свою роль.

ВСЁ сейчас происходит ПРАВИЛЬНО - если Творец допустил такое развитие событий, значит Он решил что так для всех лучше! - Вы что - знаете лучше ТВОРЦА?????


Ответ в тему: Помогите! Срочно нужен совет!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: