Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Помогите! Срочно нужен совет!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Помогите! Срочно нужен совет!

ПользовательСообщение

15:32
6 Август 2011


Victor_lights

Участник

сообщений 106

16

Александра, если завтра забирать нужен гроб, если агенств нет, срочно ищите столярный цех и заказывайте, до завтра сделают - это первый шаг, столяра не откажут в этом - это профессиональный такт, а далее - кладбище искать распорядителя местами там, далее столовая или какой общепит - обед заказывать, ну вот примерный план действий. Соболезную… силы Вам.

15:33
6 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

17

Мне нужен план…действий… блин я так не приспособлена к жизни что не знаю что делать со смертью

15:33
6 Август 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

18

8.  всё понимаю, сам хоронил не один раз … но взять себя в руки таки нужно. Подумайте о том, что она сейчас на Вас смотрит - СМЕРТИ НЕТУ - есть разные формы жизни. Это испытание …

Из обязательного:

а) документы от врачей (если в морге - то оттуда) без них вообще никуда.

б) поговорите в самом морге - они точно знают как в ВАШЕМ ГОРОДЕ происходит оформление. Если нету агенств - то, наверное, нужно связаться с кладбищем - они то уж точно должны знать что и куда. Там же (на кладбище) ещё раз спросите список всех документов которые им нужны - на основании этого списка и действуйте.


15:35
6 Август 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

19

А соседи или просто знакомые, которые оставались в подобной ситуации ?
И успокойтесь, смерть, это одна из сторон нащей жизни, которую мало кто минует..Мои соболезнования..и мужайтесь..

15:36
6 Август 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

20

в морге должны знать,где делают гробы и т.п….спросите у них..или у ментов или у медбратов…у знакомых…в справочную позвоните…приготовьте ее любимую одежду…лучше 

в ней хоронить.в церкви купите нужную атрибутику..они знают…(пусть сестра это сделает)брат и муж пусть езжают на кладбище и там договариваются

15:41
6 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

21

столяр есть только мерки снять можно только в понедельник…сегодня суббота дурдом я ещё до конца не осознала но мне уже плохо только вчера бабушкина годовщина была 8 лет а сегодня её любимая внучка просто покончила с собой ну как так…явиновата не уберегла а ведь всегда защищала

15:42
6 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

22

у нас нет церкви старообрядческой её крестили бабушки я не пойду в церковь ни за что

15:44
6 Август 2011


derijer63

Участник

сообщений 191

23

хоть воскресенье домой к нему пошлите кого-нибуть

15:44
6 Август 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

24

похоже, что надо кого-нить отправлять на кладбище (лучше двоих - у одного голова может не сообразить что-нить).

на кладбище:

1. обратиться в саму похоронуую контору кладбища (или как это там называется) - они дадут свои требования (к документам)

2. перезвонить с кладбища Вам и продиктовать этот список (чтобы Вы (или кто-нить тут) занялись сбором недостающих - в данном случае, возможно, будет ещё разбирательство с милицией (чтобы оформили смерть)

3. на кладбище найти контору где оформляют похоронные принадлежности - должна быть если нету агенств и заказать там всё необходимое.

4. подумать о транспорте и носильщиках

5. подумать о блюдах на поминки и послать кого-нить в магазин


15:44
6 Август 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

25

Если самоубийство, то в церкви откажут. К сожалению…

15:46
6 Август 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

26

если из принадлежностей пока ничего нету и “не срастается” - то надо обратиться в морг - они могут, при необходимости, подержать тело несколько дней. (у них есть морозильники)

15:48
6 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

27

та к сестра младшая сама не знает что делать. маме только завтра сообщат если успеют   дети видели и подумали что мама спт на коленках она ведь сама себе помогала умереть ну почему дети

15:50
6 Август 2011


guest_дара

Гость

28

Если в доме _ вызвать скорую. Нужна справка от врача. Со справкой в ЗАКс за свидетельством о смерти. Затем звонить в похоронную службу, телефон узнать в справочной ( у нас в Узбекистане справочная как раньше 09, в другиж республиках не знаю, но можно позвонить по любым номерам и спросить у людей) . Но лучше, сразу обзвонить родственников, друзей мамы, зайти к соседям в возрасте. Объяснить ситуацию. Кто нибудь да поможет.

Рекомендовано к прочтению

15:50
6 Август 2011


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

29

если не пойдете в церковь и нет вашей старообрядческой..тогда сами…молитвы читайте..поминайте и т.п.

15:51
6 Август 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

30

Ti_GOR спасибо я постарась взять себя в руки и чтонить сделать. блин ну почему так плохо то а  в морге тепло и нет у них морозилок Боже

Ответ в тему: Помогите! Срочно нужен совет!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: