Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ребёнок говорит о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ребёнок говорит о конце света?

ПользовательСообщение

2:27
11 Декабрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

16

Дети вообще много чего говорят :) . Мое чудо выдало в 3 года: “Идти спать это не моя судьба - это Ваш выбор!”. А в 4 нарисовал спиральную галактику и сказал, что зовется она Гибиолика и “когда Вы (родители) были еще у Боженьки, а я уже жил, то был там (в Гибиолике)”. А потом все прошло, больше не изрекает :(

9:12
11 Декабрь 2010


Wermut

Старожил

сообщений 3341

17

Я в два года рисовала безликих людей в гробах) и букву “А” еще очень любила)) :)

15:09
11 Декабрь 2010


lyu-lyu-33

Прохожий

сообщений 7

18

В два года помню себя мало, а вот в четыре …хорошо помню, как на слова бабушки: “Без бога ни до порога!” перешагивала через этот самый порог и не могла понять, а где же бог.)))

15:10
11 Декабрь 2010


lyu-lyu-33

Прохожий

сообщений 7

19

Вермут а ты все-таки он или она?))))

17:43
11 Декабрь 2010


yulllla

Участник

сообщений 83

20

antoha пишет:

какие больные родители такие и больные дети)


проблема в том, что родители обычные. У коллеги - трое детей, говорит - двое абсолютно обычные, а эта… и из-щза своей обычности она (мама) очень боится таких вещей!!!!! Я у неё спрашивала% “ты что, считаешь её ненормальной?” она говорит что “нет”, но старается не акцентировать внимание на таких вещах.

А междупрочим доча вспоминала, что “жила когда-то здесь” когда ей было 1,5 и тогда мама спрашивала “когда это было” и дитё описывало какое-то время, когда ходили в кринолинах и на дом показывала старый в центре города…

17:54
11 Декабрь 2010


Alf

Участник

сообщений 52

21

Это всё у детей нужно развивать. Больше об этом разговаривать. Такие дети многих родителей призваны обучить.

18:03
11 Декабрь 2010


yulllla

Участник

сообщений 83

22

Y2012 пишет:

Первое сообщение дублирует одну серию сериала FlashForward даже слова такие же… Там девочка увидела будущее и ее папу убили…


извините…. я рассказываю, то, что рассказала коллега. А она - тётка серьезная - врать не будет, особенно про своего ребёнка. Особенно что ей это всё не нравится

18:06
11 Декабрь 2010


yulllla

Участник

сообщений 83

23

Alf пишет:

Это всё у детей нужно развивать. Больше об этом разговаривать. Такие дети многих родителей призваны обучить.


да в том-то и проблема, что коллега говорит - мы стараемся не акцентировать на таких моментах, ЧТОБЫ ОНА НЕ РАССКАЗЫВАЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕ. Коллега говорит, что боится этого. И я уверена - через несколько лет дочка её всё забудет. Так как забыл сын моей подруги (тоже такие штуки выдавал где-то до 4-5 лет), он сказал “мама! в следующей жизни мы снова будем вместе. Я не знаю кем я буду тебе, но мы в любом случае будем вместе”

19:26
11 Декабрь 2010


guest_табакки

Гость

24

yulllla пишет:

И я уверена - через несколько лет дочка её всё забудет. Так как забыл сын моей подруги (тоже такие штуки выдавал где-то до 4-5 лет), он сказал “мама! в следующей жизни мы снова будем вместе. Я не знаю кем я буду тебе, но мы в любом случае будем вместе” 


Мне бы её уверенность  в этих самых нескольких годах ! Если она( девочка)может что то рассказать , то зачем же уходить от темы  предупреждения никому ещё хуже не делали .

20:10
11 Декабрь 2010


raga

Участник

сообщений 97

25

Вот зря,что у этой девочки мама такой консерватор…

23:13
11 Декабрь 2010


dqls

Участник

сообщений 226

26

Дети действительно видят знают то, во что взрослый врятли поверит в трезвом уме и беспохмельнос сознании. Я вот в детстве ничего не пророчил, могу лиш сказать что боятся нечего, даже если мы все умрем, то хуже не будет. Я это знаю, так как до после смерти будет тоже что и до рожденя, а что было до рождения я еще помню, там очнь даже хорошо, лучше чем здесь.

23:21
11 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

27

dqls,

серьезно помните? Это очень ценная информация, таких людей единицы, можно немного подробнее расписать?

23:23
11 Декабрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

28

dqls - Мне тоже оч интересно. Вы действительно помните образно или на уровне ощущений?

Рекомендовано к прочтению

23:46
11 Декабрь 2010


dqls

Участник

сообщений 226

29

Серьезно помню, правда в основном на уровне ощущений. Это ощущение полного комформа какой только можно представить(так же присутствовало чуство легкости и беззаботности и тепло и сплошной день). Еще помню, что первым стресом для меня в этой жизни стало то, что наступила ночь, я тогда еще подумал, что вот ночь пройдет и опять будет бесконечный день, но нет наступила вторая ночь, а потом третья и так далее, это меня сильно напугало, но потом я привык.

23:49
11 Декабрь 2010


dqls

Участник

сообщений 226

30

Еще я часто летаю во сне (не менее 10 раз в год) это прикольно, летаю высоко, вижу землю, несколько раз видел всякие ужастики.

Ответ в тему: Ребёнок говорит о конце света?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: