Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ребёнок говорит о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ребёнок говорит о конце света?

ПользовательСообщение

14:06
10 Декабрь 2010


yulllla

Участник

сообщений 83

1

Сегодня коллега рассказала: её дочь 4-х лет как-то ни с того ни с сего заявила: “Мамочка! ты не представляешь как будет страшно!” И чуть не плачет.

Я говорю: ”Ты не спросила КАК и ПОЧЕМУ”. Она говорит спрашивала, но малая сказала, что не может это описать.

Я спросила часто ли она ТАКОЕ говорит. Рассказала, что когда ей было 1,5 показывала дом в котором “когда-то жила”. А однажды утром проснувшись расплакалась и рассказала, что ей снился страшный сон. Но если она его расскажет, то “с папой случится что-то очень плохое, а если не расскажет - то не случится”.

Жаль, что малая не может описать что же такое страшное будет….

15:50
10 Декабрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

2

У детей гораздо лучше видение и настоящего и прошлого. Если бы все взрослые были внимательнее к маленьким детям и больше прислушивались к их словам, у нас был бы другой мир. Не даром есть  пословица: ” Устами младенца глаголит истина”

16:06
10 Декабрь 2010


OliverDeBra

Участник

сообщений 39

3

У меня жена как-то ребенку подруге, когда тому было полтора года, сказала - “а ты помнишь, зачем ты здесь на земле?!” Он на нее ТАК смотрел. Теперь каждый раз когда ее видит, очень странно смотри, какое-то понимаение глубинное в глазах появляется.


16:10
10 Декабрь 2010


yulllla

Участник

сообщений 83

4

OliverDeBra пишет:

У меня жена как-то ребенку подруге, когда тому было полтора года, сказала - “а ты помнишь, зачем ты здесь на земле?!” Он на нее ТАК смотрел. Теперь каждый раз когда ее видит, очень странно смотри, какое-то понимаение глубинное в глазах появляется.



А я у коллеги спрашивала, не задавала ли она ребёнку именно такой вопрос!!!!! Но коллега говорит, что боится акцентировать внимание малой на этих вещах и даже боится таких рассказов. вот.. жаль конечно

16:23
10 Декабрь 2010


yulllla

Участник

сообщений 83

5

Совсем забыла!!!!! Это же ещё не всё!!!!!!! После того, как малая сказала, что будет страшно, малая сказала “Такое ужен было не раз, и снова будет” Вот так вот

16:34
10 Декабрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

6

мне до 6 лет снился какой то катаклизм, причем видела планету из далека, сверху. А все на ней вперемешку, люди и звери. Орала, просто жуть. И ничего не могла объяснить родителям. Так до сих пор гадаю, что это было, или моя душа пришла в этот мир, или это был конец всего?

16:40
10 Декабрь 2010


guest_bT

Гость

7

типичный индиго… жаль, что не может рассказать, когда надо начинать боятся…

17:49
10 Декабрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

8

Чуть-чуть подождем и сами все узнаем!!!

17:59
10 Декабрь 2010


yulllla

Участник

сообщений 83

9

Ri пишет:

Чуть-чуть подождем и сами все узнаем!!!


оптимистическое замечаньице

20:20
10 Декабрь 2010


guest_табакки

Гость

10

yulllla пишет:

. Рассказала, что когда ей было 1,5 показывала дом в котором “когда-то жила”. А однажды утром проснувшись расплакалась и рассказала, что ей снился страшный сон. Но если она его расскажет, то “с папой случится что-то очень плохое, а если не расскажет - то не случится”.

Жаль, что малая не может описать что же такое страшное будет….


Да, дилемма , пожертвовать фигурой  и кое что узнать , или подождать !  Какова вероятность того , что информация будет полезна . Есть другой вопрос и ответ на него может быть интересней чем знание о неизбежном непростом будущем -”цель , задача прибытия ” Что движет душой которая знает будущие события спустится и принять их …

23:21
10 Декабрь 2010


antoha

Участник

сообщений 31

11

какие больные родители такие и больные дети)

0:55
11 Декабрь 2010


maxer

Участник

сообщений 78

12

antoha пишет:

какие больные родители такие и больные дети)


По вам видно!  Ну раз вы такие комментарии оставляете

1:15
11 Декабрь 2010


Eaglet

Новичок

сообщений 29

13

Моей дочке 2,5 года.Месяц назад она болела и в один из дней проснулась поздно(около 11 часов), со словами:мама, я летала на небе.Меня это удивило потому, что на самолёте она ещё не летала и разговоров о полётах мы не вели.Я спрашиваю:как летала?Она руки расправляет -”вот так”.Я - “С кем?, она:”Одна”.Я :”Там была ночь?” Она:”Нет , было светло, но солнышко спряталось за облаками” И потом: “Мне быо страшно!”И теперь, почти через день, она говорит, что не хочет летать на небе, потому, что там было страшно!

Я во сне никогда не летала, не помню таких ощущений.Может это обычный сон ребёнка(тем более она тогда болела), но мне странно это слышать от неё, чуть-ли не каждый день

Рекомендовано к прочтению

2:03
11 Декабрь 2010


Y2012

Участник

сообщений 161

14

Первое сообщение дублирует одну серию сериала FlashForward даже слова такие же… Там девочка увидела будущее и ее папу убили…

2:21
11 Декабрь 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

15

Y2012 пишет:

Первое сообщение дублирует одну серию сериала FlashForward даже слова такие же… Там девочка увидела будущее и ее папу убили…


ха-ха-ха))) в точку.

топикстартеру записываем epic fail.

это ж надо так народ разводить…

Ответ в тему: Ребёнок говорит о конце света?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: