Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Страшный суд божий

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Страшный суд божий

ПользовательСообщение

15:16
29 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

61

Prostoj

Такое чувство, что ты еще ни разу не “пересекал сплошную.”

То есть ты хочешь сказать что я сам себя не прощу?

15:27
29 Январь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

62

Shaman_b пишет:

Prostoj

Такое чувство, что ты еще ни разу не “пересекал сплошную.”

То есть ты хочешь сказать что я сам себя не прощу?


Пока ты временами (= не постоянно) ловишь пару себя, часто сбиваясь на память генов (= материи). В троице осознания у тебя не вижу пока.

А как ты с собой поступишь - этого никто не знает.

И вечная Божья искра, которая в каждом есть, ничего не гарантирует для данного сознания.

Вот как то так вижу.

15:35
29 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

63

Prostoj

Когда мы еще только говорим о круге мироздания( Я-я) и о выходе из него, я уже знаю, что буду нарушать закон этого мира, чтобы избежать сансары, ибо эволюционное движение это только вверх и по спирали. Какой мне смысл обманывать самого в том что я не знаю как я поступлю с собой если я знаю?!

15:55
29 Январь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

64

Shaman_b пишет:

Prostoj

Когда мы еще только говорим о круге мироздания( Я-я) и о выходе из него, я уже знаю, что буду нарушать закон этого мира, чтобы избежать сансары, ибо эволюционное движение это только вверх и по спирали. Какой мне смысл обманывать самого в том что я не знаю как я поступлю с собой если я знаю?!


Я вышел не нарушая ни один закон ни на одном из уровней. Только так пройти можно. Зачем в более тонкий мир пускать того, кто нарушает = возмущает всё в округе? Ведь если допустить это нарушение = дрожь на уровень “слово = так есть” - это тебя же на части разорвёт. И далеко не факт, что это не вызовет цепную реакцию по образу и подобию и что это выдержит тот, в ком ты проснёшься.

Понятно что попав в нечто новое ты наделаешь ошибок, исправляя их получишь опыт на который можно будет опереться для дальнейшего пути. Но правила для “первоклашек” нарушать = корректировать, исправлять и тем более замазывать никто не позволит.


16:03
29 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

65

Prostoj

 “слово = так есть” - это тебя же на части разорвёт.



Ты не читал про мое посвещение? Меня уже разрывало, а я при этом стоял спокойно и смотрел на все. Поэтому позволим уровню который выше, который “слово = все есть” меня перепосветить в себя и тогда осознание сможет подтвердить переход, зафиксировать новую сборку и новое положение относительностей, ибо я сам стремлюсь туда и знаю что достигну и знаю что снова буду стоять и смотреть как разрушается очередная иллюзорная оболочка. 

16:48
29 Январь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

66

Shaman_b пишет:

Поэтому позволим уровню который выше, который “слово = все есть” меня перепосветить в себя и тогда осознание сможет подтвердить переход, зафиксировать новую сборку и новое положение относительностей, ибо я сам стремлюсь туда и знаю что достигну и знаю что снова буду стоять и смотреть как разрушается очередная иллюзорная оболочка. 


Только так и может быть.

А вся помощь из вне себя, которая может быть - это помочь человеку заткнуться и разрешить быть тому, что есть всегда.

13:20
7 Февраль 2012


guest_Михаил

Гость

67

Учёный-богослов, Алексей Осипов писал, что перед концом света явится Антихрист, который будет представляться Всемирным Монархом и первосвященником, вот что и делает Яшар Пашаоглу. Судя по материалам интернета, Павел Глоба в своих астрологических прогнозах уже признал его Всемирным Монархом. А я как православный человек, хочу сказать, что Яшар Пашаоглу и есть тот самый Антихрист, о котором начали говорить еще с начала библейских времен. Кроме того, что на Тору, Талмуд, Библию и Коран он подал в суд, который Яшар приравнивает к божьему суду, он придумал еще какой-то девятигранный храм всевышней истины, с построением которого, как считает этот Яшар Пашаоглу, Иерусалимский храм превратится в исторический памятник злых дел сатаны. И что самое интересное, 999 его самое любимое число, а если это число перевернуть то получится 666. Я без всякого сомнения могу утверждать, что Яшар Пашаоглу настоящий Антихрист.

23:01
9 Февраль 2012


guest_Светлана

Гость

68

Да, я согласна! Яшар Пашаоглу настоящий Антихрист, который представляется Всемирным монархом и первым наместником истинного Бога.

21:51
13 Февраль 2012


guest_Елена

Гость

69

Предсказания Майя и Нострадамуса действительно сбываются. Конец календаря Майя, 21 декабря 2012 году, означает конец старой цивилизации и переход человечества на более высокий уровень развития. Доказательством всему еще является то, что с 1999 года началось массовое рождение детей-индиго, - то есть людей новой расы. А первый человек-индиго родился 3 мая 1956 году. Это Яшар Пашаоглу. Так что никакого Апокалипсиса не будет. Скоро начнётся золотая эра цивилизации Индиго. Яшар Пашаоглу уже создал основание для этой новой цивилизации, которая просуществует ровно 999 лет.

11:30
25 Февраль 2012


werlok

Новичок

сообщений 29

70

Ящер не Ящер, самое главное после оставления тела пройти по Калину мосту через реку Смородину(Смородина река - С - Мороком-Данным-Ино,  Калин мост -мост на котором калить будут)))))

2:52
10 Ноябрь 2012


guest_Михаил

Гость

71

22 декабря 2012 году, ровно в 9 часов утра, Яшар Пашаоглу будет объявлять о начале цивилизации ИНДИГО, которая просуществует ровно 8991 лет. Вот гимн который он будет петь в этот день.
ГИМН ЦИВИЛИЗАЦИИ ИНДИГО

Сводит всех нас, - одна лишь дорога,
Суждено нам, всевышним, извечно дружить,
Мы творенья единого Бога,
Рождены, - чтоб планету земную любить.

Нас любовь бесконечная сближет,
Нам, ведь сводом небесным, жить вместе дано,
Нас всевышняя истина движет,
Во всех странах, для всех, светит Солнце одно.

В жизни этой, - мы знаем условно,
Для благих испытаний явились сюда,
В мир иной, - мы войдём все, бесспорно,
Флаг Индиго, в сердцах, будет виться всегда!

4:01
10 Февраль 2017


guest_Яшар Пашао

Гость

72

36 МОРАЛЬНО-НРАВСТВЕННЫХ ПРИНЦИПОВ НОВОЙ ЭРЫ


ПРИНЦИП 1

Истинная вера может быть только между всевышним создателем Тенгри и человеком напрямую, без посредников. Те люди которые признают пророков и мессий являются идолопоклонниками. Тенгризм, — это истинная вера во всевышнего творца вселенной, для достижения земного совершенства.

ПРИНЦИП 2

Основа истинной веры, — это мораль, справедливость и знания. Знания без веры это незнание, а вера без знаний это незнание. Единый Бог-Тенгри, Единое Солнце и Единое человечество, — это девиз новой эры.

ПРИНЦИП 3

Люди новой эры должны проявлять уважение к различным мировоззрениям, но не к религиозным. Проявляющие внимание к древним авраамическим религиям и их догмам становятся их сообщниками, и тем самым совершают грех.

ПРИНЦИП 4

Люди новой эры должны быть примером для всех людей, жить принципами праведнократии Мирового Сообщества «НОВАЯ ЭРА».

ПРИНЦИП 5

Девятиконечная звезда является символом истиной веры и новой эры. Поэтому по календарю новой эры, девятый день девятого месяца является важным Международным праздником.

ПРИНЦИП 6

По календарю старой эры, 24.12.2016 год является концом старой эры. Поэтому по календарю новой эры первый день месяца Белый считается первым днём нового года.

ПРИНЦИП 7

Каждый месяц 27 числа является днём очищения от грехов. В этот день каждый человек сам по своему должен совершить молитву перед всевышним Богом-Тенгри. Чужие молитвы не годятся.

ПРИНЦИП 8

Употребление спиртных напитков и табачных изделий каждый человек решает по своему. Если опьянел и навредил другим людям то это считается большим грехом. По возможности надо воздерживаться от употребления табачных изделий возле некурящих.

ПРИНЦИП 9

Сколько на небе звёзд столько имеется параллельных жизней. Ад находится под землёй а рай в небесах.

ПРИНЦИП 10

Из всех жизней самая короткая жизнь это земная жизнь. На всех языках земной планеты имя всевышнего Бога-Творца только Тенгри. По другому называть имя всевышнего создателя это грех и идолопоклонство.

ПРИНЦИП 11

Тенгри по своему образу и подобию создал людей, чтобы люди тоже стали такими же творцами во вселенной. Каждый человек, согласно своим способностям, должен в совершенстве овладеть одной профессией и постоянно совершенствовать своё профессиональное мастерство.

ПРИНЦИП 12

Любить свою родину и достояния своей национальной культуры, — это первый долг каждого человека. Человек незнающий культуру своего народа не будет уважать представителей других народов.

ПРИНЦИП 13

Самый большой грех, — это быть идолопоклонником, верить не истинному Богу-Тенгри, а его вымышленным богозаменителям, образы которых создали люди. Уничтожение врагов вашей родины, террористов и тех, которые пытались вас убить это не грех.

ПРИНЦИП 14

Не воспитанные родители не имеют право, — свои дурные привычки настаивать своим детям.

ПРИНЦИП 15

Жениться или выходить замуж можно не более двух раз. Так как нормальный человек может ошибиться один раз. Те люди, которые женились или вышли замуж три раза и более у них нарушается морально-нравственная психология, в результате чего у них могут родиться ненормальные, агрессивные дети.

ПРИНЦИП 16

Любить жену или мужа, а также своих детей, — это священный долг каждого человека. Потому что из семей состоят государства, а из государств — весь мир.

ПРИНЦИП 17

По возможности надо держаться подальше от представителей авраамических религий, так как они душевно-больные люди, у них неизлечимая, наследственная болезнь. Они заражены сказками и догмами каменного века.

ПРИНЦИП 18

Музей новой эры является единственным священным местом для всех людей земной планеты. Второй такой музей нельзя строить, так как истинный Бог-Тенгри для всех людей один. Если построить второй музей, то это будет многобожием, а в итоге идолопоклонством.

ПРИНЦИП 19

Люди новой эры живут для того, чтобы в земной жизни создать настоящий земной рай, а не для лживого, загробного рая, откуда ещё никто не вернулся.

ПРИНЦИП 20

Единственный ритуал людей новой эры, — это служить науке, культуре и прогрессивному развитию всей земной цивилизации.

ПРИНЦИП 21

Мёртвые тела людей новой эры сжигают в крематориях, чтобы души быстро вознеслись в небеса. Так как в земле душа человека не может отделиться от костей пока не сгниют последние ткани костей. А в земле последние клетки костей сгнивают только через полтора тысячи лет.

ПРИНЦИП 22

Каждый человек новой эры обязан из девяти основных языков земной цивилизации обязательно знать минимум два языка. Это нижеследующие языки: немецкий, турецкий, русский, французский, английский, испанский, итальянский, японский, китайский.

ПРИНЦИП 23

В первый день после свадьбы, молодожёны обязаны друг другу объяснить 36 морально-нравственных принципов новой эры и сделать друг перед другом клятву, обещая друг другу жить праведной жизнью.

ПРИНЦИП 24

Души мошенников, проституток, террористов, души с низкой культурой и низким уровнем образования, после физической смерти, для наказания уходят в самый плохой параллельный мир.

ПРИНЦИП 25

Собственностью людей и государств является только то что они сами создали. А все природные и подземные богатства всего мира являются достоянием всего человечества.

ПРИНЦИП 26

Каждый человек, от Бога-Тенгри имеет право, свободно передвигаться по всей земной планете.

ПРИНЦИП 27

Для людей новой эры, мораль, справедливость, культурные и общечеловеческие ценности, являются главными факторами праведной жизни. Любя свой народ, нельзя быть националистом, так как перед Богом-Тенгри все люди равны.

ПРИНЦИП 28

36 морально-нравственных принципов новой эры являются высшим божественным законом для всех людей земного шара.

ПРИНЦИП 29

Следить за чистотой окружающей среды и природы, рек, морей и озёр, охранять животных и птиц, — это обязанность каждого совершеннолетнего человека.

ПРИНЦИП 30

Чистота души, тела, мыслей, дома и одежды, — это то что разумного человека отличает от животного.

ПРИНЦИП 31

Любовь к человеку это и есть любовь к Богу-Тенгри, а ненависть к человеку это тоже ненависть к Богу-Тенгри. Прямой любви к Богу-Тенгри не бывает, так как самое высшее создание Бога-Тенгри это человек.

ПРИНЦИП 32

Новый образ жизни людей новой эры нельзя насильно навязывать людям старой эры.

ПРИНЦИП 33

Помогать голодным, бездомным и больным людям, — это человеческий долг каждого человека земной планеты.

ПРИНЦИП 34

От людей, которые вам причинили зло, держитесь подальше, с ними не спорьте. За каждое содеянное зло каждый человек получит в девять раз больше зла.

ПРИНЦИП 35

Смысл жизни людей новой эры, — это постоянное самосовершенствование ради дружбы, любви, мира и процветания земной жизни. О последующей жизни не думайте, что заслужите то и получите.

ПРИНЦИП 36

Кто в предыдущей жизни чего заслужил плоды того пожинает в этой жизни. А кто чего заслужит в этой жизни плоды того будет пожинать в последующей жизни.

МОЛИТВА ЛЮДЕЙ НОВОЙ ЭРЫ

О мой всесильный и всемогущий прими мою молитву. Тенгри един, кроме Тенгри нет Тенгри и на всех языках мира тебя зовут Тенгри. Я клянусь быть добрым, честным, трудолюбивым, милосердным, постоянно занимаясь самосовершенствованием стремиться к миру и добру, ради процветания всей земной цивилизации.

О мой всевышний, прими мою молитву

http://www.neuen-ara.com

ЯШАР ПАШАОГЛУ

17:16
10 Февраль 2017


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

73

Много исключительности у вас, Яшар.
Мы уже проходили “единственно правильных”.
И пророков Новой Эры много, вы не единственный.
А ругаться на массонов и сионистов, это каждый может…
Но много Принципов у вас правильных.

Рекомендовано к прочтению

3:58
26 Февраль 2017


guest_Яшар Пашао

Гость

74

  НОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И МЫШЛЕНИЯ

В повседневной жизни людей, часы, календарь и форма вероисповедания имеют очень важное значение, так как в совокупности эти ценности составляют основу и смысл всей человеческой жизни. Это триединство в итоге формирует образ жизни и мышления людей. Коннец старой эры наступил 24.12.2016 году, но люди до сих пор продолжают жить по старому.

Новая эра, - это эра девятого энергетического измерения, в котором морально-нравственные и научно-культурные ценности должны постоянно совершенствоваться. А если нет прогресса, то происходит застой, в итоге деморализация общества и регресс.

Нынне действующие часы,- это часы шестого энергетического измерения, а Григорианский календарь седьмого энергетического измерения. Часы не соответствуют календарю, а календарь не соответствует часам. В результате человечество отстаёт в своём развитии более чем на 1800 лет. До сих пор на земной планете царствует мышление каменного века. Цепляясь руками и зубами за старое люди не хотят переучиваться. Пользуясь технологией 21 века люди мыслят категориями каменного века. К примеру, Президенты США, при иннагурации, когда дают клятву, то обязательно кладут руку на библию, в которой говорится, что якобы всевышнний Бог сначала из глины создал мужчину, а потом из его глиняного ребра женщину.

У меня есть очень много доказательств о том что земных людей создала восьмая внеземная цивилизация, всего лишь девять тысяч лет тому назад. Восьмая цивилизация создала людей девяти рас и из каждой расы по девять пар и поселила на земную планету. В контакт с нами они не хотят входить, но следят за неми регулярно и внимательно. Изучая нас они познают себя.

Только с началом первого года новой эры людям стало известно о существовании ещё восьми внеземных разумных цивилизаций, которые в своём развитии во многом превосходят земную. Самая последняя и низшая, это земная цивилизация.

Всевышний творец создал только первую цивилизацию, а все последующие цивилизации создали новые цивилизации. Девятое энергетическое измерение самое ближайшее к совершенству. Поэтому после каждого девятого цикла начинается новый цикл девятого энергетического измерения. Десятый цикл очень опасный, десятый цикл это самоуничтожение. Но человечество умышленно движется к десятому циклу.

Когда земная цивилизация станет подлинно разумной цивилизацией у нас появится возможность создания новой внеземной цивилизации. Об этом знают руководители стран имеющих доступ к космосу, но молчат в своих корыстных целях. Только Всемирная Конституционная Монархия Праведнократов может спасти этот мир от надвигающейся катастрофы, а не второе пришествие Иисуса.

Чтобы в земной жизни навести порядок надо срочно перейти на часы и календарь девятого энергетического измерения, а 36 морально-нравственных принципов новой эры должны стать новым образом жизни и мышления людей.

Сознание, мысли и душа человека, — это энергия, которая никогда не исчезает. После физической смерти человека его сознание, мысли и душа, покидая тело приобретают новую форму жизни в других паралельных мирах. Чем больше дозы позитивной энергии, тем у души больше шансов попасть в лучшие миры. Кроме земной жизни существует ещё 8 экзопланет, в которых имеется своеобразная цивилизация разумных существ. Ни в одной религии этой истинной правды нет. Религии созданы только для извращения души, чтобы завести людские души в заблуждение. Люди должны отказаться от традиционных похоронных ритуалов и обычаев средневековья. Тела умерших или погибших людей должны сжигать в крематориях, чтобы души людские не мучаясь попали в паралельный мир, который они заслужила живя в этом мире.


ЯШАР ПАШАОГЛУ

15:32
26 Февраль 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

75

guest_Яшар Пашао пишет:

О мой всесильный и всемогущий прими мою молитву. Тенгри един, кроме Тенгри нет Тенгри и на всех языках мира тебя зовут Тенгри. Я клянусь быть добрым, честным, трудолюбивым, милосердным, постоянно занимаясь самосовершенствованием стремиться к миру и добру, ради процветания всей земной цивилизации.

Вот этого куска текста вполне достаточно, зачем такая длинная портянка?

Ответ в тему: Страшный суд божий

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: