Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 23.08.2017 удар ВОЗМЕЗДИЯ Господа. (Предсказали Я, Нострада

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




23.08.2017 удар ВОЗМЕЗДИЯ Господа. (Предсказали Я, Нострада

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:58
23 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

106

kirr пишет:

Кстати, день клонится к закату, а конец света всё не наступает.


В русских сказках говорится: - Утро вечера мудренее…

Подождём до нашего утра… тем более что сейчас в штатах день…

При такой ненависти к США… во всём Мире… вулкан взорвётся от негативной энергии землян… без всякого вмешательства космических сил…

17:19
23 Август 2017


scanira

Модератор

сообщений 5250

107

Alexandr-R пишет:

Итак сегодня 23 августа 2017г - день ВОЗМЕЗДИЯ ГОСПОДА

ДОЛЖЕН ВЗОРВАТЬСЯ ЙЕЛЛОУСТОНСКИЙ ВУЛКАН.


Природный Йеллоустоун не взорвётся. Ни сегодня, ни завтра. Так что не исходите ненавистью к Земле понапрасну.

А вот настоящий “вулкан”, он у Вас в голове/душе/сердце. Там ожидайте личного взрыва.

17:23
23 Август 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

108

И вообще… жалеть богатых… только раздражать остальных…

да, я не жалею…

они мне не кумы, не братья и не сватья

просто очередь( если она действительно есть) объяснима.

17:24
23 Август 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

109

Я думаю, что все разбомблённые США страны, города, все пострадавшие от их вмешательства люди мечтают, чтобы все сброшенные США бомбы по мирному населению возвратились на территорию США и там одновременно взорвались. Нас они не бомбили. Но я очень понимаю сирийцев, иракцев, японцев, ливийцев и многих других. Тех же камбоджийцев, которых по разхработанному госдепом плану Пол Пот уничтожал. Вьетнамцев, сожжённых напалмом.

17:38
23 Август 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

110

Alin пишет:

И вообще… жалеть богатых… только раздражать остальных…

да, я не жалею…

они мне не кумы, не братья и не сватья

просто очередь( если она действительно есть) объяснима.


По нашему ТВ показывали посольство в Москве,только там человек 7 стояло,не больше. Так что с толпами жаждущих это надо украинское ТВ смотреть, судя по  саркастической реплике Лаки, у тех видимо,по более русских желающих срочно  покинуть Россию  

17:54
23 Август 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

111

kirr пишет:


Ура, товарищи!

Кстати, день клонится к закату, а конец света всё не наступает.

И кликуши, промахнувшиеся с 19-м августа что-то не спешат вешаться и делать себе харакири. Видно, не особо им стыдно


Кир,кликуши тут с 2012 кликушиствуют , вы ж давно зарегистрированы ,должны знать всех по никам ))каждый раз с новой датой и новыми страшилками……мы уж устали розги замачивать  

18:05
23 Август 2017


Alexandr-R

Участник

сообщений 65

112

Наконец, об угрозе говорили и знаменитые ясновидящие. Так, «спящий пророк» Эдгар Кейси увидел гигантский геологический катаклизм в первой половине двадцать первого века: «Вулкан взорвется, Солнце померкнет, пепел будет слепить глаза… Земля треснет в западной части. И все погрузится в море…» Свои прозрения он подкреплял в том числе и астрологическими расчётами.

http://vedmochka.net/%D1%8D%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B...

18:06
23 Август 2017


Alexandr-R

Участник

сообщений 65

113

Вулканы такого типа опасны тем, что при пробуждении они взрываются, сообщает http://www.piterburger.ru. О силе взрыва Йеллоустонского вулкана вулканологи говорят, что он будет в две с половиной тысячи раз сильнее, чем взрыв Этны восемь тысяч лет назад, после которого исказились побережья нескольких континентов.

Сегодня тревожные симптомы не угасают. Проснулось несколько гейзеров. Повысилась температура воды в источниках влаги. Стал выше уровень подземных толчков: был на глубине 30 км., стал от 5 до 10 км. Почва кальдеры поднимается с незавидной регулярностью.
http://www.piterburger.ru/139460.html

18:07
23 Август 2017


Alexandr-R

Участник

сообщений 65

114

Так что не исходите ненавистью к Земле понапрасну.

=============================

Причем здесь я - Бог наказывает.

У него не только пряники.

18:10
23 Август 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

115

Так, «спящий пророк» Эдгар Кейси увидел гигантский геологический катаклизм в первой половине двадцать первого века:

уже говорила здесь на форуме, но повторюсь.

Кейси все это безобразие обещал на 1996 год. Ни раньше, ни позже. 

Так что давно его спящее пророчество проехали.

В начале 80-х в журнале “Наука и религия” читала статью обо всех пророчествах от Нострадамуса до Ванги. Единственное “сбывшееся” - это миграция азиатов в Европу. Все остальное мимо цели.

18:11
23 Август 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

116

Статья за 2014 год  Не надоело всю ерунду на сайт таскать?

18:32
23 Август 2017


scanira

Модератор

сообщений 5250

117

Alexandr-R пишет:

Так что не исходите ненавистью к Земле понапрасну.

=============================

Причем здесь я - Бог наказывает.

У него не только пряники.


Землю Бог накажет? Вы совсем с дуба рухнули?

Человек сам себя наказывает и Вы в том числе. Нечего валить на Бога, а так же своё кликушество и сбор хлама выдавать за истину в последней инстанции.

Бог может наказать только в одном случае - лишить Разума. Вот тогда да, тогда Армагедон, потому как “сон разума рождает чудовищ”.

Так что выздоравливайте головой и не разносите во вне хлам своих (и чужих) “пророчеств”.

21:30
23 Август 2017


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

118

scanira пишет:

Alexandr-R пишет:

Так что не исходите ненавистью к Земле понапрасну.

=============================

Причем здесь я - Бог наказывает.

У него не только пряники.


Землю Бог накажет? Вы совсем с дуба рухнули?

Человек сам себя наказывает и Вы в том числе. Нечего валить на Бога, а так же своё кликушество и сбор хлама выдавать за истину в последней инстанции.

Бог может наказать только в одном случае - лишить Разума. Вот тогда да, тогда Армагедон, потому как “сон разума рождает чудовищ”.

Так что выздоравливайте головой и не разносите во вне хлам своих (и чужих) “пророчеств”.


Согласен

Рекомендовано к прочтению

6:42
24 Август 2017


kirr

Участник

сообщений 370

119

Вот и наступило благословенное 24-е августа. Не случилось нигде и ничего ни 19-го, ни 21-го, ни 23-го.

Как скоро, интересно, кликуши и прочие предсказамусы признают свои заблуждения и объявят себя козлами перед строем?

7:27
24 Август 2017


Alexandr-R

Участник

сообщений 65

120

Да ошибся. По сути в дате ВОЗМЕЗДИЯ.

Вторая часть откровения мне была от бесов.