Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 23.08.2017 удар ВОЗМЕЗДИЯ Господа. (Предсказали Я, Нострада

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




23.08.2017 удар ВОЗМЕЗДИЯ Господа. (Предсказали Я, Нострада

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:19
27 Сентябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

361

Alogizma пишет:

Aaazzz пишет:

Alogizma пишет:

Я не кровожадная, но и у меня уже терпение лопается. 


Корвалольчику попейте и отпустит. Ато плескаете энергию и солнце нас вспышками колошматит.


терапевт-любитель. гинекологи у нас уже были, психиатры тоже. Теперь вот дистанционный терапевт-кардиолог. Столько талантов здесь пропадает. Лучше бы вы свой простатит лечили потихоньку, чем совершенно незнакомым людям советы раздавать. А то всё о других, о других. А свои геморрои , или что там у вас, запускаете. Потому вам и кажется, что и остальные больны. Я же и говорю: вы тут всех по себе меряете, обо всех по себе только судите. Это большая ошибка. Ещё раз перечитайте моё сообщение, к которому вы так непрофессионально придрались. Я я сно и многократно повторяю: НЕ СУДИТЕ ОБО ВСЕХ ЛЮДЯХ ПО СЕБЕ.


На пожелание попить лечебного корвалола столько грязи вылила.

Говоришь на меня переводишь на себя.  Всю свою грязь забирай себе.

Тако есть тако бысть тако буде.


12:53
27 Сентябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

362

Я смотрю, хобби превращать самую нейтральную тему в базарную склоку у некоторых тут проявляется в полной мере.

Вы исключительная личность, вы имеете право давать медицинские советы дистанционно, что и есть переход на личности. А когда видите разумный обоснованный и логичный ответ, разражаетесь руганью и оскорблениями.

Вы дали мне медцинский совет, что само по себе уже является хамством.

я ответила вам также медицинским советом, раз вам нравится обмениваться ими. Ведь первый-то начали вы.

Ну и по всем законам троллинга в ответ на моё продолжение начатой ВАМИ медицинской темы вы перешли к прямым оскорблениям, к чему, как я подозреваю, вы и стремились с самого начала, и чего именно, как опять же мне подсказывает мой здравый смысл, вы и добиваетесь. То есть просто постоянно всегда и везде ищете предлоги, чтобы затеять обычную склоку на пустом месте. Ну чтож, если вы не способны ни на что другое и не способны вести беседу как культурныйц человек, мне и приходится на ваши оскорбления отвечать так, как я считаю нужным. Прротив лома нет приёма.

И не сваливайте с больной головы на здоровую. Вести культурную цивилизованную дискуссию вы не умеете и не хотите. Так что не обвиняйте других в своих ошибках и недостатках.

Не цеплялись бы ко мне с вашим корвалолом, так и не получили бы этой оценки вашего неудачного  воспитания.

1:45
3 Октябрь 2017


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

363

Alexandr-R    - огонь разрешён щиты земли перезаписаны контора закрыла проект сша

18:48
3 Октябрь 2017


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

364

23.08.17…. блин… проспал по ходу…

Новую дату не назначили? 

19:12
3 Октябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

365

Ну по-идее, новая дата 24 октября (7 ноября) Октябрьская революция 1917 года.

20:09
3 Октябрь 2017


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

366

Когда-нибудь угадаем 

21:28
3 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

367

_Archangel_ пишет:

Когда-нибудь угадаем 


Надо уже успокоиться и если всё же рванёт… то воспринимать это как подарок, а не как обязаловку… которую ждём сейчас…

21:31
3 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

368

_Archangel_ пишет:

Когда-нибудь угадаем 


Так я же предлагал уже не меньше 3-х концов света в неделю назначать, но кажется, моя идея кажется пока ещё слишком радикальной.

Прошу простить мне этот каламбур.

Ближайший КС – 12 октября вроде как. Не помню, что именно должно случиться, то ли что-то упадёт, то ли взорвётся. Впрочем, неважно.

2:02
4 Октябрь 2017


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

369

_Archangel_такая процедура нет конца нет начала предохранители печати снимаются поэтапно по времени  думали что одумаются но бесполезно 

13:26
4 Октябрь 2017


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

370

Как сказал Задорнов (вроде) «конец света в Россию не придет, он из нее выйдет», или «конец света это когда нет электричества, газа, продуктов….. т.е. во многих регионах нашей страны прихода конца света не заметят»

А по большому счету мы не вечны… уж лучше «со спецэффектами», чем на больничной койке с уткой… 

PS: детей жалко…

14:30
4 Октябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

371

то ли что-то упадёт, то ли взорвётся

обещал упасть


16:32
4 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

372

Alin пишет:

то ли что-то упадёт, то ли взорвётся

обещал упасть



Согласитесь, было бы весьма любезно с его стороны ещё и взорваться. 

16:39
4 Октябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

373

_Archangel_ пишет:

А по большому счету мы не вечны…


Почему? Я лично видел пришельца, которому было не меньше тысячи лет. Правда это я сейчас так думаю, а тогда я думал, что это обычный бомж.

Рекомендовано к прочтению

19:54
4 Октябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

374

досьерой

мы не пришельцы, и пришельцы тоже не вечны, они живут в несколько раз дольше, но в конце концов умирают, а во-вторых то был не бомж не пришелец, а святой , вот смятые действительно вечны и в России чаще других видят святого Николая :tea:

20:16
4 Октябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

375

Под пришельцами я имею ввиду людей, родившихся на Земле.