Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 23.08.2017 удар ВОЗМЕЗДИЯ Господа. (Предсказали Я, Нострада

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




23.08.2017 удар ВОЗМЕЗДИЯ Господа. (Предсказали Я, Нострада

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:39
4 Сентябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

226

ИРМА - ПЕРЕВОДИТСЯ БОГ ВОЙНЫ.

http://earth-chronicles.ru/news/2017-09-04-107915


Опять пальцем в небо.

Этот “перевод” – вымысел писателя с “хроник земли”.

Имя Ирма - это имя древнегерманского происхождения, которое имеет достаточно небольшой ареал распространения. Имя популярно преимущественно в континентальной части западной Европы. Происходит оно от древнегерманского слова irmin. Если эта версия верна, то имя Ирма означает “мир ей”, ведь именно так и переводиться “irmin”. Стоит отметить, что от этого слова получили свое начало еще несколько женских и мужских имен, но они встречаются еще реже.

http://analiz-imeni.ru/women/irma/znachenie-imja.h...

21:48
4 Сентябрь 2017


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

227

народ хорошая новость сегодня в 21-40 заново родился горшок горшнев кукрыниксы 

г москва семья актёров 

будет помнить прошлую свою жизнь 

короче будет продолжать петь свои песни хотелось бы имя новое серёжа фамилию не знаю коордионаты рождения не знаю 

22:36
4 Сентябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

228

InventAny пишет:

Svetlena пишет:

Что то ко мне никакие насекомые не зачастили. Их практически нет. Хоть держи целый день окна открытыми.

Вы правы, насекомых стало мало, особенно летающих. Не везде, но так и должно быть. А в скором времени их не станет вообще. За ними исчезнут птицы и перестанут летать самолеты. Затем, очередь животных. Идет процесс очищения Земли (пока только половины) от тварей всех мастей, от микробов до потомков Адама. Вполне естественно, на другой части Земли образуется повышенная концентрация тварей, в том числе и невиданных доселе.


Почему же не начнут с улиток?!! У нас улиток огромное количество. Особенно в последние дождливые годы. Это просто катастрофа.

С насекомыми пока порядок: кузнечики стрекочут, мухи, шмели, пчёлы и бабочки летают и опыляют до сих пор всё, что цветёт. Комаров у нас всегда здесь было очень мало. Даже ьокна можно не затягивать сеткой летом. В мире насекомых и других членистоногих изменений не замечала.

А вообще насекомые настолько изменчивы, что постоянно образуются и исчезают их виды. За ними не уследишь. Так было всегда. Но не волнуйтесь. В нашем климате расцвета насекомых не будет. Зиу насекомые плохо переносят. Ну если только паразиты всякие в домах: вши, блохи, клопы и тараканы. Но это уж сами ьлюди виноваты, что разводят их. Этих паразитов я уже лет двадцать - двадцать пять не встречала. Их расцвет в быту приходился как раз на девяностые, в перестройку. Но позже как-то справились везде и повсеместно с этими паразитами. Вообще дихлофос очень их берёт.  Так что не волнуйтесь, скорпионы собачьей величины вам не угрожают. Это просто детская страшилка. А вот собаки собачьей величины как раз опасны, как бродячие, так и хозяйские  домашние. И ещё неизвестно, какие опаснее. Вот это реальная угроза.

7:01
5 Сентябрь 2017


Alexandr-R

Участник

сообщений 65

229

https://youtu.be/v5KZnmtW7IY

В ролике Ванга говорит о волне огня.
=========================
А сегодня ночью Господь сказал мне:
БУДЕТ ОГОНЬ

9:04
5 Сентябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

230

ИРМА - ПЕРЕВОДИТСЯ БОГ ВОЙНЫ.

не может этого быть. Имя Ирма очень хорошее.  Его значение “рожденная, чтобы дотянуться до Солнца”

Вот если бы ураган назвали Имра (Падшая) - это было бы больше похоже на возмездие

9:14
5 Сентябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

231

Alexandr-R пишет:

https://youtu.be/v5KZnmtW7IY

В ролике Ванга говорит о волне огня.
=========================
А сегодня ночью Господь сказал мне:
БУДЕТ ОГОНЬ


Ванга там совершенно ничего не говорит, как бы за неё рассказывает некий “журналист-кум Ванги”.
У них там уже семейный бизнес налажен по поиску тетрадок на чердаках и “что утаила Ванга”.

А о том, что Вам Господь лично что-то сообщает, надо было сразу предупреждать

11:14
5 Сентябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

232

Alexandr-R пишет:

 сегодня ночью Господь сказал мне:

БУДЕТ ОГОНЬ


Люди… живущие на Севере… ждут этого… столетия…

Поскорей бы… надоело мёрзнуть…

11:57
5 Сентябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

233

Alexandr-R пишет:


Скажите, а это тоже возмездие или просто стихия разгулялась?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2928507

15:15
5 Сентябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

234

Alexandr-R пишет:

А сегодня ночью Господь сказал мне:
БУДЕТ ОГОНЬ


Александр, можете быть уверенным – это слова Господа нашего, но огонь это подарок Бога , но не возмездие , а о возмездии говорят бесы чтобы только напугать, но Господь наш сделал так что у человека есть сила которая в зависимости от поступков человека дарит ему добро либо наказывает . Не Бог наказывает человека и человечество в целом, а человек и человечество наказывают себя , бесы же только пугают.

16:41
5 Сентябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

235

miara-pikran пишет:

Alexandr-R пишет:

А сегодня ночью Господь сказал мне:
БУДЕТ ОГОНЬ


Александр, можете быть уверенным – это слова Господа нашего, но огонь это подарок Бога , но не возмездие , а о возмездии говорят бесы чтобы только напугать, но Господь наш сделал так что у человека есть сила которая в зависимости от поступков человека дарит ему добро либо наказывает . Не Бог наказывает человека и человечество в целом, а человек и человечество наказывают себя , бесы же только пугают.


Означает ли это, что Александр-Р — бес?

17:01
5 Сентябрь 2017


Alexandr-R

Участник

сообщений 65

236

А о том, что Вам Господь лично что-то сообщает, надо было сразу предупреждать

=================================

Я и ясно писал. О ВОЗМЕЗДИИ (начало темы) 

и сечас об огне. Насчет даты 23.08 только тут могут

быть сомнения.

17:24
5 Сентябрь 2017


Alexandr-R

Участник

сообщений 65

237

Итак объясняю на докуменах со ссылками.

===============================

Значение имени Ирма Краткая форма имени Ирма. Ирмичка, Ирмушка, Ира, Ирменка, Ирминья, Имке, Имме, Ирмита, Ирми, Имма, Эмма. Синонимы имени Ирма. Ирмина, Ирмила. Происхождение имени Ирма.

Имя Ирма немецкое, католическое.(Не греческое православное)

 По одной из версий, первоначально имя Ирма было краткой формой древнегерманских имён, начинающихся с компонента «ermen», означающего «всеобщий» (Ирмгард, Ирмхельд, Ирмтраут, Ирмингард).
 По другой версии, имя Ирма – это редуцированное Ирмина, в честь почитавшегося многими древнегерманскими племенами бога по имени «Ирмин».
В некоторых случаях тождественно имени Эрмина, парному мужскому имени Эрмин, которое в некоторых случаях записывается и произносится как Ирмина. Но также у имени Эрмина есть и другие версии происхождения.

https://kakzovut.ru/names/irma.html

——————————————-

Кто такой бог ИРМИН.

Ирмин

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Ирмин (древнесакс. Irmin, древневерхненем. ermen, древнесканд. jǫrmun, древнеангл. Eormen) — древнегерманское название общего для нескольких племён бога, в котором видят обычно бога войны Тюра (Тор, Циу).

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%BC%D...

ИТАК ИМЕЕМ:

ИРМА - ПЕРЕВОДИТСЯ БОГИНЯ ВОЙНЫ.

17:55
5 Сентябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

238

Александр,во Вы приколист. Все имена ураганам присваивает наццентр американский,по ураганам,заранее,за год вперед. Выбирают в алфавитном порядке имена ,вроде 21 имя и присваивают его урагану у которого более 60км в час скорость,остальным просто присваивают номера. Так что название Ирма это случайность. Чего гадать что означает это имя? Если ураган принесет большие потери,то это имя больше не будут употреблять при присвоении на следующие года,так было с ураганом Катрина. Делается это из соображения этики. Так что успокойтесь вы со своими предсказаниями. Ну не ваше это. Вечно попадаете пальцем в небо.

Рекомендовано к прочтению

18:45
5 Сентябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

239

ИРМА - ПЕРЕВОДИТСЯ БОГИНЯ ВОЙНЫ.

имя переводится так, как сказала я (”рожденная, чтобы дотянуться до Солнца”). Что вполне согласуется с названием священного древа Ирминсуль.  Википедия бессовестно врет.

ЗЫ Александр, возможно Вы не знаете, но википедию пишут сами же читатели. Это могу быть я, Вы, Любава -кто угодно. И если написавший заметку человек заблуждается, он просто переносит свое заблуждение на широкую аудиторию.

19:53
5 Сентябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

240

вот, нашла))

“мифологический словарь” , глав. редактор  Е.М.Мелетинский, г. Москва 1990г, стр 253

Ирмин

В “истории саксов” соотносится с культовым столпом саксов Ирминсуль

считается родоначальником одной из трех упомянутых Тацитом племенных групп германцев-герминонов.

никаких богов войны

что вполне логично. Зачем богу войны культивировать мировое древо? где тут логика?