Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 23.08.2017 удар ВОЗМЕЗДИЯ Господа. (Предсказали Я, Нострада

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




23.08.2017 удар ВОЗМЕЗДИЯ Господа. (Предсказали Я, Нострада

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:39
2 Сентябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

211

Необратимо то, что этот мир имеет начало и конец. И конец неизбежен.

переход сдох едва добравшись до земли

Никакого перехода никуда не будет, будет полное преобразование в виде нового акта творения.. а это уже совсем другая сказка.

22:00
2 Сентябрь 2017


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

212

посмотри на свой символ ещё внимательней без пирамиды внутри и снаружи  еесть начало и нет конца это моделирование новых систем в бездне если властвовать и превосходствовать то эти три луча линзы вверх тормашками и если хотя бы пытаться любить и лелеять то наоборот и то и другое в состоянии убивать но последний вариант даёт некоторые апгрейды к совершенству относительному не позволяя скатываться к рогатому варианту

вы что думаете рай будет делать черновую работу аду плевать у них достаточно миров намного совешенее райских в техно духовном плане да иногда интересы сторон пересекаются воюют но и также предают и те и другие гомна у них хватает 


22:11
2 Сентябрь 2017


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

213

да асура был акт когда он заказал нам эту галактику эту солнечную систему эту землю людей ещё не было 

а когда мы возвращались домой в рай после творения нас просто тупо сожгли оставив лишь на развод 

так появился ад 

9:53
3 Сентябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

214

retev4, конец мира сего не означает конец мира как такового. Я сказал о конце этого мира и начале нового акта творения, ибо грядет конец времен….. время - это мера, ограничение….конец времени, без времени (вне времени) - без ограничения, не имея срока (меры)…. с мерой - смерть, без меры - бессмертие…впереди бесконечность и никаких повторений, никакой зацикленности, ибо зацикленность - это смертность…..смерть - повторение, бег по кругу, когда каждый раз ты начинаешь с нуля, с начала, строишь свой замок на песке, но приходит очередная волна и разрушает твой замок. Конечно, повторенье - мать ученья, и ничто не повторяется в точности, но рано или поздно ты должен разомкнуть круг и выйти за его пределы, разрушить матрицу. Это и означает родиться свыше.

И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое.(Откр.21:4-5)

13:59
3 Сентябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

215

Где там Александер-Р?

Ураган с божественным именем Ирма  – “благородный, истинный, жизненный”, – то же самое, что и “Ярило”, довершит то, с чем не справился Харви (”могучий, сильный”  и т.п.).

Разнесет ужасную, бездуховную десятиногую Омерику в хлам.

ВОТ ОНО, ВОЗМЕЗДИЕ!!!!!

Реально, конечно, всё будет не столь эпично: как-то пострадает 0,0001% территории, будет причинён ущерб на многие миллионы долларов (что-то около 0,000001% бюджета), зато диванное войско предсказателей зайдётся в своих доморощенных “катренах”.

Ждём с нетерпением очередного предсказамуса.


21:55
3 Сентябрь 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

216

Может сшашники догавкаются и возмездин с Северной Кореи придет?

22:07
3 Сентябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

217

будет полное преобразование в виде нового акта творения.

это так сейчас называются мутации из-за плохой экологии, радиации…нужное подчеркнуть?

Почему думаю, что грядут именно мутационные изменения. Что то зачастили нетипичные по размерам и окраске насекомые (в темные оттенки уклон).  Срок их жизни короткий, быстрая “оборачиваемость” - можно предположить, что мутируют быстрее. И похоже заметила не только я (ибо реально уже беспокоить начинают, особенно продолговатые черные то ли жучки, то ли  “жесткопанцирные” мухи - кусаются больно), потому что недавно была заметка в местных СМИ про то, что завезли со всех концов света всякую живность со всевозможными грузами. Может и так. А может увод от проблемы.

В копилку личных наблюдений пару дней назад добавился богомол. Они и так крупные довольно таки, а этот почти ровненько между двумя тапками уложился.

Если они будут и дальше проявлять страсть к “гигантизму”, не исключено, что однажды, выглянув в окно, можно будет лицезреть черного скорпиона размером с собаку.

23:18
3 Сентябрь 2017


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

218

Acypa ну ты молодец  шифром они же выкосят всех кто мне дорог он уже приходил потом придут к тебе а ты о новейшей истории им ему пох на человеческую расу только души на конвеер

0:03
4 Сентябрь 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

219

Alin пишет:

Что то зачастили нетипичные по размерам и окраске насекомые (в темные оттенки уклон).   


Что то ко мне никакие насекомые не зачастили. Их практически нет. Хоть держи целый день окна открытыми.

Может, у всех всё по разному, в соответствии с их кармой?…

0:19
4 Сентябрь 2017


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

220

хакнуть всю базу вселенной прикольно конечно но одному не посильно 

но у тебя получилось текстом видеть одно читать другое прикольно как 000

0:56
4 Сентябрь 2017


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

221

4:10
4 Сентябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

222

Может, у всех всё по разному, в соответствии с их кармой?… 

какая свежая мысль=)) целый город собрали со схожей кармой и своих агентов к  коммунальщикам спустили для наблюдения, чтобы не дай бог сан-обработку микрорайонов не вздумали проводить. Вот и шараежатся у бедных кармоносителей перед глазами : кому черные осы с богомолами, а кому и гиганские крысы на центральных улицах

ps позаимствую мысль у Арагона: поезжай в Сомали, закрой старательно все окна отеля, в котором остановишься - и проверим твою карму


16:20
4 Сентябрь 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

223

Svetlena пишет:

Что то ко мне никакие насекомые не зачастили. Их практически нет. Хоть держи целый день окна открытыми.

Вы правы, насекомых стало мало, особенно летающих. Не везде, но так и должно быть. А в скором времени их не станет вообще. За ними исчезнут птицы и перестанут летать самолеты. Затем, очередь животных. Идет процесс очищения Земли (пока только половины) от тварей всех мастей, от микробов до потомков Адама. Вполне естественно, на другой части Земли образуется повышенная концентрация тварей, в том числе и невиданных доселе.

Рекомендовано к прочтению

17:58
4 Сентябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

224

Вы правы, насекомых стало мало, особенно летающих

Это просто праздник какой то)) Светлена пыталась меня поддеть)) Троллинг это. Самый примитивный. Понимаете?  И я уверена, что на самом деле  она прекрасно осведомлена об ареалах обитания. То есть обилие всяких ползучих ядовитых гадов на юге и отсутствие такого многообразия оных в Германии обусловлены климатом и только им. 

19:21
4 Сентябрь 2017


Alexandr-R

Участник

сообщений 65

225

Ураган “Ирма” может достичь невероятной 5-й категории и обрушится на США

Метеорологи удивлены тем, как быстро набирает силу тропический шторм “Ирма”, который всего за 30 часов уже набрал силу урагана 3-й категории и по словам специалистов это не предел. Есть высокая вероятность того, что ураган достигнет беспрецедентной силы 5-й категории.

Если ураган такой силы ударит по Соединенным Штатам, разрушения будут абсолютно беспрецедентными. По данным Национального центра ураганов,  Ирма уже вызывает ветры со скоростью 209км\час. Ожидается, что ураган достигнет 5-й категории с ветрами со скоростью 290км\час или более.

Жителям прибрежных зон США рекомендуют внимательно следить за обновлением информации и на всякий случай приготовить вещи первой необходимости.
По данным Национального центра ураганов, в данный момент Ирма бушует в 885 милях к востоку от Подветренных островов и движется со скоростью 14 миль в час. Уже в четверг она накроет Багамы, а к моменту достижения Карибских островов усилится до 4-й категории, а затем и 5-й.

ИРМА - ПЕРЕВОДИТСЯ БОГ ВОЙНЫ.

http://earth-chronicles.ru/news/2017-09-04-107915