Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учение Огня и Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учение Огня и Света

ПользовательСообщение

2:06
17 Июль 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

16

vovka пишет:

Я являюсь автором третьего учения и переделанного первого и по этому мне нужна ссылка на подобное учение. Если нет ссылки, то сказать можно все, что угодно.


меня тут муза  посетила!

 экспромт: 

Я помню чудное мгновенье: Передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты. В томленьях грусти безнадежной в тревогах шумной суеты, звучал мне долго голос нежный и снились милые черты. Шли годы. Бурь порыв мятежный рассеял прежние мечты, и я забыл твой голос нежный, твой небесные черты.

как-то так! надо будет ещё помозговать, над продолжением, чтоб много букфф получилось.


2:08
17 Июль 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

17

Ral_Seeker пишет:

меня тут муза посетила!

экспромт: 


)))) Сколько там за плагиат светит?))))Вовке ….))))

2:48
17 Июль 2015


vovka

Участник

сообщений 80

18

Ral..Seeker и Lelikdubl2 это ваши практики, сильные практики, но не по моей теме. 

2:55
17 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

19

vovka, а вы поищите на форуме. Здесь несколько веток с различными практиками есть. Даже я в некоторых ветках простейшие медитации давала. Ну если вам так хочется считать, что вы первопроходец, то считайте. 

А лучше всего для начинающих книга Раджнеша “Медитация”

11:55
17 Июль 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

20

Alogizma пишет:

… Я-то скептик…


поржал…

15:45
17 Июль 2015


vovka

Участник

сообщений 80

21

Oratora

Начнём все по порядку. Я прочитал вашу медитацию для начинающих. Итак это ваша основа, идя от начального и к более сложному.   Медитация протекает без ума, то есть, здесь нет ума, а без ума, нет и развития, из нуля, получается ноль. Это уже тупик. Дальше в учениях говорится о свете, но какой свет, то есть какая энергия, это энергия нашей планеты или же луны, метеоритов, каметы,  других планет, нашего солнца, или же более крупной звезды, не указано. Это получается, “поди туда, не знаю куда, возьми то, не знаю, что”. В этом пособии много философии, в которой трудно разобраться, не только новичку, но и продвинутому. Также там указана работа с энергией собственного организма. Но чтобы работать с этой энергией, она должна быть очищена и к томуже слишком мала для подобного действия. Это уже ведёт в никуда. Для примера не будем далеко ходить: все современные учения, глубоко корнями уходят в глубокую древность, а если на это посмотреть со стороны, - где результат, результата нет, полный ноль. Из этой книги я взял цитату, она как раз в тему,    ( Просто смотрите, как все это функционирует, как все продолжает функционировать, как все продолжает происходить: одна ложь порождает другую ложь. Вас здорово обманули, одурачили. Вас надули, и те, кто вас обманул, возможно, совершили это без злого умысла. Вероятно, их обманули другие. Ваш отец, мать, учителя были одурачены другими — своими отцами, матерями, учителями — и, в свою очередь, обманули вас. Собираетесь ли вы делать то же самое и со своими детьми? )

Теперь по поводу моего учения и вашего,- это два разных направления. В моем указывается, откуда идет энергия и куда и что с ней делать. В вашем полная путаница ведущая в никуда. Если у вас в самоучителе по медитации нет сути, то все ваши продвинутые практики ведут в тупиковую ветвь.

Вы меня отправили к книге для начинающих по медитации и там мне пришлось проделать большую работу и что-то донести до вас. Теперь я хочу вас отправить на один сайт, извените ссылку дать не могу, я там заблокирован. Название сайта  ” Я есмь ты”  Общие вопросы. И вветке Огня и Света мы затронули одну тему, если сочтете её для вас интересной, мы её здесь продолжим. Там находится замечательная ясновидящая и потрясающий толкователь. Я перед ней виноват и приношу ей свои глубокие извенения. Во время нашей беседы, я вошол в раж и себя  возвеличил, а её понизил. И это меня гложет. Материала там мизер вам даже и напрягаться не придётся. Правда там есть ещё одна ветка ” Учение Огня и Света мы создадим” - это не моя.

16:05
17 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

22

vovka, а вы знаете учение, которому я следую? Смело сказано. Уж явно Ошо не мой кумир. Я отправила вас в книге для начинающих, потому , что вы сделали первым постом заявление для начинающих. Да и ваша собственная энергетика не слишком-то развита и не дотягивает до среднего уровня форума.  Многие из здешних обитателей всё это в раннем детстве прошли. Я вас не знаю. Не знаю что вы и кто вы. Пока вы себя никак не проявили. О чём мне с вами разговаривать-то? 

Хотите узнать людей сайта получше, так почитайте форум, найдите единомышленников и с ними общайтесь. 

Приходите вечером в чат. Может быть вам и удастся меня чем-то заинтересовать, ну или кого-то с форума. В чате бывают люди “рангом” повыше, чем я. Может быть с ними вы найдёте общий язык.

19:50
17 Июль 2015


vovka

Участник

сообщений 80

23

Oratora

Получается вы послали меня не к тому  учению. Итак это учение мы разобрали, больше нам здесь делать нечего, теперь если не возражаете перейдем к вашему. Мне нужно начало, я разберу его и скажу что это.

20:05
17 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

24

vovka, я вас ни к какому учению не посылала, а дала вам ссылку на книжку хороших медитаций для начинающих и всё. Я не собираюсь никому ничего проповедовать.  Моё развитие - это моё развитие и мой путь. Другому человеку он вряд ли подойдёт, потому что у каждого свой путь.  Разбирайтесь лучше со своим путём, развивайтесь. Захотите поделится чем-то новеньким - делитесь. А на чужой путь я вам не советую становится.

20:44
17 Июль 2015


vovka

Участник

сообщений 80

25

А вот теперь все устаканилось, каждый идёт в рамках своего учения. Мне чужой путь не подходит, мне хватает своего. В результате у всех будет один путь. 

20:44
17 Июль 2015


vovka

Участник

сообщений 80

26

А вот теперь все устаканилось, каждый идёт в рамках своего учения. Мне чужой путь не подходит, мне хватает своего. В результате у всех будет один путь. 

21:45
17 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

27

ivan135 пишет:

Alogizma пишет:

… Я-то скептик…


поржал…


Смех без причины?

21:55
17 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

28

А у меня нет никакого учения почему-то. Так ни к какому и не прибилась.

Рекомендовано к прочтению

22:05
17 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

29

Alogizma,

ржут с того, как этот скептик невежественный бады и приборы информационной медитсины втюхивала своей родне.

По цене красной икры.

Ни стыда, ни совести. Людей обманывала.

19:35
19 Июль 2015


vovka

Участник

сообщений 80

30

Вопрос: кто появился вперёд, курица или яйцо?

Ответ в тему: Учение Огня и Света

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: