Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учение Огня и Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учение Огня и Света

ПользовательСообщение

12:15
25 Сентябрь 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

76

Почему учение называется огонь и свет?Это две по сути одинаковые субстанции.

Родные,можно сказать,где нет противоречий.А если нет противоречий,то и нет развития учения.

12:38
25 Сентябрь 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

77

А вопрос про курицу и яйцо -это элементарная проверка-человек ты или синтетик.

Хотя разница в обоих очень незначительна.Сходство в том,что вместо души внутри каждого человека и синтетика лежит ячейка ДНК-програмная память реакций на события.

Отличие в том,что человек вправе управлять Х и У хромосомами,выбирая пол в положении,когда является двуполым в зародыше.Так же и животный мир может ам выбирать пол, и менять его во время жизни.

В принципе-люди тоже могут.

23:17
24 Декабрь 2015


vovka

Участник

сообщений 80

78

Краткая суть Христианского религиозного учения -

«Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником» (Лк, гл. 14, ст. 26).


«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его» (Мф, гл. 10, ст. 34-36).


«Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится! Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (Лк, гл. 12, ст. 49-53).

20:17
26 Декабрь 2015


guest_Истина

Гость

79

Vovkа , всё, что известно человечеству, все понятия о духе и духовности и людских чаяний, исходят из одной “точки”. Если бы не было этого ” произведения”, то не было бы и этих понятий. А религии исходят из “одного”. Кто что “из него вынес”, тот то и пропагандирует, и получаются догмы. Религии.

21:40
2 Август 2016


vovka

Участник

сообщений 80

80

Любое учение не может возникнуть из не откуда, так и Учение Огня и Света, прежде чем появилось,произошла череда событий, которые способствовали при создании данного учения. Итак, начну все по порядку. В 1990 г. я приобрёл книгу ” Каббала ” , прочитал всю на одном дыхании и решил заняться изучением, но все как-то не получалось, все откладывал, и переносил на потом, и в конечном итоге позабыл про неё. Но ровно через год вспомнил и решил, все хватит откладывать, пришло время, надо действовать, стал искать книгу, а книги нет, все перевернул, залез в каждую щель, но тщетно, книга словно испарилась. А тут как назло, зуб мудрости разболелся и я решил по памяти заняться само лечением. Лег на диван, закрыл глаза и визуализировал луч света, и направил его на больной зуб. Не помню сколько времени, но заметил, что, если поток уменьшать и усиливать его, то боль уменьшалась, а затем вскоре, и совсем прошла. Этот случай воодушевил к дальнейшим открытиям и приобретению опыта.

15:41
3 Август 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

81

Ты бы все равно сходил к стоматологу, ну типа того удостоверится, что зуб не сгнил, а именно исцелился. 

Есть песенка одна… скажи, о чем она?

15:48
3 Август 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

82

Наверное, это тоже сюда. Изначально люди поклонялись предкам Но был человек, перевернувший их представления.

http://www.e-reading.club/chapter.php/1027825/4/Ho...

16:13
5 Август 2016


vovka

Участник

сообщений 80

83

Воодушевившись первым результатом, я стал экспериментировать со светом, то уменьшая луч до толщины спички, то увеличивая его до размера своего тела, купаясь в лучах света. Но этого мне показалось мало, у меня были смутные представления из каббалы о полете и тем не менее я стал это пробовать. Сначала я визуализировал, что лечу, кругом звезды, много звёзд. Я осознавал, что я лежу в кровати, с закрытыми глазами и в тоже время лечу, иногда в меня не осознанно входил луч света. Постепенно менялось мое восприятие мира, словно меня кто-то вел и руководил моими действиями. Теперь я сначала покидал планету и оказавшись среди звёзд, начинал раскручивается в одну сторону увеличивая скорость вращения до максимального предела, затем в другую. Со временем заметил, что крутясь задействуются разные полушарии мозга, в левую сторону - правое, а в правую - левое. С каждым занятием, скорость полёта увеличивалось, звезды быстро стали мелькать мимо меня. И вот однажды, скорость довел до максимума, на которую был способен и передомной открылась картина города, я вижу дома, движущиеся машины, передвигающихся людей. Я знаю, я не сплю, лежу на постеле, могу пошевелить руками и ногами, и в тоже время нахожусь в городе, где кипит своя жизнь. Усилием мысли могу передвигаться в любое место, наблюдать за машинами и за отдельно взятым человеком. А также быстро прекратить эти видения, а иногда отключаюсь и проваливаюсь в сон.

20:26
15 Август 2016


vovka

Участник

сообщений 80

84

Прошло три года. Мои навыки улучшились, если что-то зоболит, то я сканировал это место и вынимал бесформленную темную массу, и отправлял её назад, туда, откуда она ко мне пришла. После этого направлял луч света в это место и через какое-то время, боль проходила. Так потихоньку, шаг за шагом, стал осваивать уроки врачевания. Но однажды со мной произошёл серьёзный казус, я долго горевал об утраченной способности. Как обычно я вошёл в режим полёта и на строился на переход к видению, передо мной возник чёрный квадрат, через мгновение чернота рассеялась и появилось чёткое изображение. Молодая девушка стояла в сопровождении двух мужчин, они о чем-то разговаривали. Девушка держала в руке папку. У неё были правильные черты лица, я бы сказал, что она очень красивая, чёрные волосы окуратно убраны назад. Чёрный костюм хорошо облегал её стройную фигуру. В следующую секунду наши взгляды встретились. В этом взгляде я прочитал удивление и испуг ( я знаю, что она хорошо меня знает ). Быстро оправившись от потрясения, она сказала, - ” он нас видит “. После этого изображение исчезло, но вместе с этим изображением у меня пропало видение, наверно я попал туда, куда не должен был попадать и меня заблокировали. Но заблокировать полностью у них не получилось, видение у меня бывает но очень редко и то, только тогда, когда сознание находится между явью, и сном, на короткий промежуток времени, до тех пор, пока не наступает сон. Итак, одну игрушку у меня отобрали и я решил исследовать луч света, откуда он исходит.

1:12
16 Август 2016


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

85

поздравляю вовка вы попали на работу к хозяину так легко попасть на крючёк видений 

это не учение огня и света это не техника человека это знания о звёздах и их производителей вот человек его тело дух душа производное умирающих звёзд 


1:30
16 Август 2016


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

86

и осторожнее в полётах может произойти остановка сердца 

тебя засекли пограничники между адом  и раем папка это твоё дело судьба девушка с черты или просто чёрт 

ты покинул пределы зоны как и многие другие наверно подошло твоё время 

21:23
7 Сентябрь 2016


vovka

Участник

сообщений 80

87

Прежде чем я продолжу, хочу вернуться на 48 лет назад. Я смутно помню последние мгновения того мира и переход в этот мир.

От резкой боли я открыл глаза, сознание медленно ко мне возвращалось. Я находился между двух реальностей, той из которой пришёл и этой, боль с каждым мгновение усиливалась. Моё тело висело в низ головой, кисти рук касались земли. Это было в конце сентября, собрали урожай картофеля и люк в подвале был открыт для проветривания. Картошка была перегорожена деревянным щитом с редкими вертикальными рейками. На одной из этих реек я висел на пятом поясничном позвонка. Задница и ноги лежали на картошке. Спина сильно болела. Я не помню сколько времени граб ногами по картошкам, а руками, спиной и затылком, отталкивался от деревяшек, стараясь соскочить с этой проклятой рейки. Но в конце-концов мне удалось и я упал на землю. Мало кто может представить какое я получил наслаждением от прохладной земли, мне стало так хорошо и потерял сознание. Скорую мне вызывать не стали, бабушка сказала маме, выживет хорошо, а не выживет, ещё лучше, не будет мучиться. Мне тогда было два года и девять месяцев. Потом бабушка рассказывала, что у меня из спины вынула косточку и я несколько дней хрипел, но выжил. Ноги работают, позвоночник не болит, шрам остался, но по прошествии большого времени не много сместился в сторону. Рукой пятый поясничный позвонок не прощупывается, на этом месте прогал. Недавно обратился к травматологу, сделал снимок позвоночника, перелома нет и не было, прогал объяснять не стал. Здесь требуется более тщательное обследование. Единственно оставшийся рецедив от травмы, это наклон назад под нагрузкой, отказывают ноги и сгинаются. Я не буду полностью описывать своё детство, но на значимых отрезках остановлюсь, они являются звеньями одной большой цепи. 

Когда мне было шесть лет, мы с ребятишками пошли на речку купаться. Нас малышей было четверо, два мальчика и две девочки, и с нами были ребята, и девчата по старше, они учились в седьмом и восьмом классе. Некоторое время мы барахтались в воде, потом все вышли на берег, а я остался. Мне понравилось прыгать в воде и не заметил как оказался на глубине. Оттолкнусь ногами о дно, всплыву вздохну и опять назад, не помню сколько я так прыгал, но очнулся на берегу отчаянно откашливаясь. Потом девочка которая меня выташила рассказывала. - Мы заигрались и забыли, что у нас малыш барахтается в речке, я даже не знаю, что меня заставило посмотреть в твою сторону, в начале подумала, что ты играешь, но потом в голове прозвучал голос ” Иди посмотри ” и не ведомая сила меня понесла в речку. После этого случая я долго не подходил к воде.

Когда мне было 12 лет, я плошмя упал с двух метровой высоты на землю и за считанные доли секунды у меня перед глазами пронеслась вся моя жизнь. Но когда пришёл в себя, все, что было до 12 лет, в памяти осталось, а все, что после, заблокировалось, но я знаю точно, что видел всю свою жизнь.

0:02
9 Сентябрь 2016


vovka

Участник

сообщений 80

88

Я визуализировал луч света, он вошёл мне в пупок, моё тело наполнилось светом и я устремился к источнику. В мыслях стала формироваться из отрывочных воспоминаний картина устройства мироздания, или же точнее будет сказано, этой программы. Внезапно, откуда исходил луч, начало открываться окно и на меня полился яркий свет. этот свет несравним ни с чем, чтобы его можно было бы описать словами, душа от трепета сжалась и затрепетала, мгновенно окно закрылось. Это был Создатель.

В 1994 году делали в квартире ремонт и нашлась книга ” Каббала “, моей радости не было границ, но когда я стал читать ее, был разочарован. За эти три года у меня сформировался другой стереотип понимания истины. Но тем не менее она послужила первоисточником моих занятий.

Рекомендовано к прочтению

14:27
19 Сентябрь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

89

Вот учение Огня и Света от духа истины, от Дмитрия Краснова

http://www.1zakon.com/index.html

17:20
15 Ноябрь 2016


vovka

Участник

сообщений 80

90

В 1995 году я в первые столкнулся с порчей. У моей дальней родственнице врачи обнаружили опухоль в животе и я решил воспользоваться своими знаниями, и ей помочь. Наш контакт был на расстоянии, я был у себя дома, она у себя. Я вошёл с ней в контакт, просканировал её опухоль и вынул темную массу, она довольно легко из неё вышла, я её держал на расстоянии и хотел было отправить туда, откуда она пришла, как она мгновенно ожила и стремительно вошла в меня. Я был в шоке, стал её вынимать из себя, она ни в какую не хочет вылазить, тут же возвращается. Пришлось прибегнуть к лучу света, теперь эта сущность преобрела форму змеи, усиливая поток я начинаю её вынимать, сначала выходит голова с открытой пастью, я почувствовал зловонную вонь, с клыков капала какая-то слизь, глаза горели непонятным блеском. Мне с большим трудом удаётся её вынуть из себя. Она вся извивается, в следующую секунду пасть увеличивается в размерах, запах усилился. Меня охватил ужас, сердце сильно забилась, я весь покрылся холодным потом, мои силы иссякли и эта тварь вошла в меня. Несколько часов у нас шла борьба и на очередной передышка меня осенило. В очередной раз я вынул ее из себя и с трудом сдерживая её натиск, визуализировал агонь и стал её сжигать. Никогда не забуду в какой агонии она билась. Постепенно натиск её стал ослабевать и вскоре от неё ничего и не осталось. Я был потрясен. Дальнейшую работу с родственницей прекратил и через три месяца она умерла от рака.

Ответ в тему: Учение Огня и Света

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: