Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учение Огня и Света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учение Огня и Света

ПользовательСообщение

19:46
19 Июль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

31

Это риторический вопрос или Вы ждёте ответ?

19:50
19 Июль 2015


vovka

Участник

сообщений 80

32

Ответ

20:34
19 Июль 2015


vovka

Участник

сообщений 80

33

вначале появилась курочка и петушок, и курочка снесла яичко. Было создано каждой твари по паре и ещё то, кому не нужна пара, размножается путем  деления. Все, что мы видим и не видим, что нас окружает, это мироздание- “программа”. Все уже расписано до мельчайших мелочей, вплоть до того, кому сколько раз в день пукнуть. Многие говорят, что сами делают свою судьбу и могут, что-то изменить. Это большое заблуждение иначе будет хаус, программу здесь изменить нельзя, она уже написана. Кому суждено упасть, упанет, что-то сломать, сломает, в луже утонуть, утонет, другой в море захлебнется, его волна на берег выкинет, а он глядишь и живой. Один по дороге идёт, упал и насмерть, а другой с 15 этажа упал, встал, отрехнулся, отделался несколькими синяками, и дальше пошёл. Хотя шансов у него раз в тридцать больше умереть, чем у того кто шёл по дороге. Вроде нет никакой логики, а логика в программе.

20:56
19 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

34

vovka, сколько ж вам лет-то, что вы до сих пор не знаете , что такое яйцеклетка? Не будет её у курочки и хоть сто петушков к ней приводите, всё будет без толку.

21:03
19 Июль 2015


vovka

Участник

сообщений 80

35

Oratora

А кто вам сказал, что курица была создана без яйцеклетки?

21:07
19 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

36

чота ржу…с курицы без яйцеклетки. Мож это был петух?

Да и вообще Оратора ничего такого не говорила….

21:07
19 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

37

vovka, ну вы же считаете, что сначала была курица, а не яйцо, которое и является яйцеклеткой курицы.

21:13
19 Июль 2015


vovka

Участник

сообщений 80

38

Oratora

Я сказал, курица и петух, также как и мужчина и женщина.

21:24
19 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

39

vovka, сначала были одноклеточные, так что яйцо первично, а курица вторична. Или думаете , что у женщин нет яйцеклеток?

21:25
19 Июль 2015


vovka

Участник

сообщений 80

40

Оставим oratoriny курицу без яйцеклетки и пойдём дальше.

Для начала мы перейдем в начало Учения Огня и Света “Большим силовым полем удерживается шарообразный сгусток энергии. Все вселенные находятся внутри энергетического сгустка, предохраняемые малым силовым полем от воздействия чистой энергии. За пределы большого силового поля эта энергия выйти не может, а за пределы малого силового поля может”. - Это, сама программа.

Теперь все разберем более подробно. Я приведу образный пример для лучшего понимания: сито, на неё высыпали муку, не большая часть просыпалась, но основная масса осталась в сите. Мука-это сгусток энергии. Из небольшой её части, та что просыпалась образовались вселенные, галактики, солнечные системы, планеты и живые объекты. Это мы рассмотрели в разрезе, теперь смотрим по другим углом. Энергетический сгусток, в внутри него все функционирует. Теперь сознание обволакивается энергией энергетического сгустка получилась душа, теперь она вселяется в мужчину, другая в женщину. Вся их жизнь уже расписана от начала и до конца. Но прежде чем они стали вселяться в людей, они прошли низшие формы развития (это для понимания). Теперь вернёмся опять к мужчине и женщине, у них появились дети, девочки и мальчики, для дальнейшего размножения. Прошло несколько веков и количество людей на планете увеличилось. Мы рассмотрели одну плоскость. Теперь рассмотрим другую. Теперь новая душа пройдя через низшие формы развития вселяется, ( первые две болванки у нас есть.) Две души вселяются в первого мужчину и женщину. И сознания проживают всю их жизнь.

21:38
19 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

41

vovka, сразу два вопроса:

1. почему души именно в людей вселились и почему они одинаковыми получились

2. а дети что, бездушные ходят?

21:47
19 Июль 2015


vovka

Участник

сообщений 80

42

Oratora, тебе нужно все разжевать, да ещё и процесс совокупления весь изложить. Все ещё в переди, не придерайся пока, а когда все изложу и скажу, что все, тогда можно. Договорились.

Итак мы уже подошли к тому, что человек родившись и прожив здесь свою жизнь умирает. Это прошло на данном отрезке времени. Одна душа прожила эту жизнь и ушла. Теперь другая душа повторяет тоже самое в этой же оболочке. Хотя на первом отрезке времени её уже нет, но на другом оно существует и с другим уже сознанием. Душа не может влиять на происходящее, она может только сопереживать сам процесс нахождения в данном теле. Это продолжается бесконечно. Некоторые сознания хитрят,  выбирая себе более хорошую судьбу, со временем они обрастают плохим неготивом, который исправить можно только более плохой судьбой, или же забыть про себя и жить только ради других. Это мы разобрали, теперь переходим к ситу. Сито теперь мы переводим в объём, все, что у нас просыпалось остаётся внутри, в какую сторону ни посмотри, везде мы натыкаемся на сито. Теперь сито мы переводим в малое силовое поле. На разных планетах идёт разное развитие, на одних  используют энергию планеты, на других энергию солнц и наконец энергию малого силового поля с энергией звезды. Сила энергии у всех разная. Там где используется слабая энергия, там происходят войны и так далее, то есть находится общий котел, в котором все варится. И по мере своего роста, сознание проходит от низших форм, до высших. Затем оно выходит через большое силовое поле, туда откуда все мы с вами сюда пришли.

22:13
19 Июль 2015


vovka

Участник

сообщений 80

43

Теперь у нас есть общий контур программы, большое силовое поле удерживает энергетический сгусток. Переходим внутрь сгустка, то есть, в наш мир. Сито находится без движения, отсюда все объекты оторваны от основной массе, той которая находится в самой сите. Отсюда, чем меньше объект, тем меньше он живёт, только в одном отрезке времени, в других этот процесс повторяется. Общая картина программы у нас нарисована. В программе произошли небольшие изменения: в начале было - использование ископаемых самой планеты, потом использование энергии самой планеты, потом использование энергии других планет, потом использование энергии звёзд и малого силового поля. Итак использование энергии планет и звёзд, укорачивается их жизнь. Использование энергии малого силового поля, хоть и неиссякаема, но у неё другая задача, сдерживать энергию самого сгустка. Теперь для понимания, малое силовое поле не может войти в энергетический сгусток, а энергия сгустка может просеиваться через малое силовое поле, но не может пройти через большое силовое поле. Теперь в чем изменение программы, пришла очередь для использования энергии самого сгустка, а энергия сгустка неиссякаема.

Рекомендовано к прочтению

22:22
19 Июль 2015


vovka

Участник

сообщений 80

44

Итак мы подошли в плотную к изменению в программе: сама энергия просеиваться из энергетического сгустка через сито, или же через малое силовое поле, не может, иначе будет уничтожение всего, от передозировки. У нас на земле начинается новый виток развития. Соединили в одну группу, три группы душ, которые находятся на разных ступенях своего развития, то есть, из высших, средних и низших, есть ещё и четвёртая. О четвёртой мы поговорим потом отдельно. Исходя из того на какой духовной ниши находится душа, она будет высасывать через сито или малое силовое поле, энергию из энергетического сгустка и проходить телесную, и духовную трансформацию. Кристалл усилит это воздействие для всех групп.

22:25
19 Июль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

45

vovka пишет:

Вопрос: кто появился вперёд, курица или яйцо?


Куры - это потомки динозавров. Динозавры несли яйца. Значит сначала появилось яйцо, из которого вылупился динозавр, который потом оброс перьями.

Ответ в тему: Учение Огня и Света

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: