Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #20

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #20

ПользовательСообщение

11:24
17 Январь 2023


oratora

Гуру

сообщений 22584

76

13:56
18 Январь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 817

77

“Начало специальной военной операции, как показало время, оказалось единственно правильным решением, принятым на опережение. Оно позволило предотвратить катастрофу, гибель огромного количества людей. Признания, сделанные представителем киевского режима и бывшими лидерами Германии и Франции, должны быть использованы как доказательная база для международного военного трибунала. Эти руководители замышляли начать мировую войну с предсказуемыми последствиями. И заслуживают наказания за свои преступления”.

Вячеслав Володин, спикер Госдумы

17:44
18 Январь 2023


oratora

Гуру

сообщений 22584

78

Сбербанк пришёл в Крым. То ли санкции навечно ввели, то ли Запад больше вообще не рассматривается как партнёр в чём бы там ни было.

20:55
18 Январь 2023


Alto

Старожил

сообщений 7188

79

Спустя 9 лет расчухались, ну ты посмотри. И самая большая банковская жадина таки понеслась набирать себе базу первая. И мобильные операторы мож зайдут, а МТС не будет больше прятаться в тени под соседний регион… Только у нас такие цены сча…Что Ваши на разговоры даже дешевле наверное будут.

21:14
18 Январь 2023


oratora

Гуру

сообщений 22584

80

Нееее, я свой МТС ни на что не променяю. Он у меня с 2014 года,  0.1рубль за  минуту в системе МТС и ничего не снимается за день, если не говорю. Это такой подарок крымчанам был в 2014-м.  Мне 300 рублей на полгода хватает.

Кстати, вслед за Сбером вот-вот войдёт ВТБ. 

9:13
19 Январь 2023


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

81

oratora пишет:

ничего не снимается за день, если не говорю


Это называется “тариф без абонентской платы”. Такое есть не только у МТС. Правда у таких тарифов  есть недостаток: если долго не пользоваться (у МТС - полгода, у Мегафона - 3 месяца), то сим-карта блокируется и номер перепродаётся.

15:29
19 Январь 2023


oratora

Гуру

сообщений 22584

82

Ну я-то пользуюсь телефоном. Очень выгодный тариф.

9:50
20 Январь 2023


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

83

Некоторые покупают такую симку, вставляют в самый дешёвый кнопочный телефон и  приматывают его скотчем к пульту от телевизора. Очень удобно!


З.Ы. Надеюсь, что производители телевизоров когда-нибудь додумаются делать в телевизоре кнопку, при нажатии на которую пульт будет издавать звук.

16:19
29 Январь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 817

84

Председатель Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Вячеслав Володин в своём телеграм-канале:

Янки должны уйти.

9 лет назад в результате госпереворота в Киеве власть перешла под внешнее управление Вашингтона, был установлен марионеточный нацистский режим.

Для удержания на Украине своего влияния Вашингтон вместе с киевским режимом лишили людей политических прав и свобод, уничтожили оппозицию: закрыли неугодные СМИ, запретили политические партии, устроили гонения на церковь. Об украинском народе никто не думал. Страну разграбили.
США всегда так поступали со своими колониями.

Сегодня Украина — полигон Вашингтона и НАТО для испытания своего оружия и обкатки новых способов ведения войны.
С потерями они не считаются: украинцы используются как расходный материал.
Там находятся американские инструкторы, наёмники. Для спасения киевского режима начали поставлять тяжёлые вооружения.

Всё это говорит о прямом участии Вашингтона в боевых действиях, страхе потерять свою колонию.

Специальная военная операция стала освободительной для граждан Украины и славянских земель от американских колонизаторов.

Янки, вон с Украины!
https://t.me/vv_volodin/599

20:22
2 Февраль 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 817

85

Путин: Сейчас, к сожалению, мы видим, что идеология нацизма уже в своем современном обличии, в современном проявлении вновь создает прямые угрозы безопасности нашей страны. Мы вновь вынуждены давать отпор агрессии коллективного Запада. Невероятно, но факт: нам снова угрожают немецкими танками - “Леопард”, - на борту которых кресты, и вновь собираются воевать с Россией на земле Украины руками последышей Гитлера, руками бандеровцев.
Мы знаем, что, несмотря на усилия официальной, продажной по своей сути пропаганды недружественных нам западных элит, у нас много друзей, причем во всем мире, в том числе и на Американском континенте, в Северной Америке, в Европе. Но те, кто втягивают европейские страны в новую войну с Россией, кто рассчитывает одержать над Россией победу на поле боя, видимо, не понимают, что современная война с Россией будет для них совсем другой. Мы свои танки к их границам не посылаем, но у нас есть, чем ответить, и применением бронетехники дело не закончится. Все должны это понимать.
Для тех, кто угрожает нам, видимо, для них непонятна простая истина - весь наш народ, все мы росли и с молоком матери впитали в себя традиции нашего народа, поколения победителей. И это то, что отличает Россию, делает нас сильными, уверенными в себе, своей правоте и в нашей победе.

18:45
14 Февраль 2023


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

86

Странно ,

за сутки два взврыва на газопроводе!

21:22
15 Март 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 817

87

Президент России Владимир Путин 16 марта примет участие в работе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП)
По информации источников Bloomberg, на съезде РСПП ведущие члены союза намерены в присутствии президента выразить озабоченность растущей ролью государства в экономике страны, а также настоять на шагах по либерализации деловой среды. Среди последних может быть отмена уголовного преследования за некоторые экономические преступления (в том числе за отмывание денег)
https://www.kommersant.ru/amp/5875354

17:53
27 Март 2023


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

88

Генерал-майор Руцкой о Шойгу, Пригожине, Кириенко и мобилизации

https://www.youtube.com/watch?v=EABFgqLZQbU


Всё начинается с того, что в школе нет предмета “Бухгатерсчкий учёт и планирование”. Точнее с детского сада: начинать изучение этого предмета нужно тогда, когда ребёнок научился рисовать каляки-маляки.

Рекомендовано к прочтению

19:58
29 Март 2023


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

89

dosieroj, похоже пока только кадровые советские офицеры могут открыто говорить в какой мы *опе. Остальные только на кухне или по телефону (по мессенжерам конечно, а ни как йосик с фархадиком ).

А в сети все ура-патриоты

21:52
31 Март 2023


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

90

Basil,

ты, ципсо рагулевское безграмотное, поведай ка нам о неудачах России Великой. Мы с интересом послушаем. По пунктам с примерами и с доказательствами.

Ответ в тему: События в России #20

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: