У тех кто стоит за внедрением цифровых фальшивых денег, подгорает. они спешат, торопятся хоть что-то напоследок перед собственной кончиной, сделать из того что им нужно, для чего они были предназначены. И растягивать надолго реальное введение, а после этого вытеснение, замену фальшивыми деньгами остальных средств оплаты, они не станут. По сценарию всё это будет пускаться вскачь вприпрыжку рысью и галопом так же как в 2020 году мировые события бежали в темпе, так же плотным графиком без передышек.
Добавлю - они могут всё это провернуть, проделать если успеют, если им не помешают, но не факт что у них получится провернуть.
20:23 17 Февраль 2025
niogin
Завсегдатай
сообщений 1679
707
Всем привет Ребята, вы только послушайте про МГУ…. Я в шоке
20:46 17 Февраль 2025
solara
Завсегдатай
сообщений 1010
708
niogin пишет:
Всем привет Ребята, вы только послушайте про МГУ…. Я в шоке
Привет У меня ничего не отобразилось(
20:49 17 Февраль 2025
solara
Завсегдатай
сообщений 1010
709
Вот чудо, так чудо - в театре абсурда..(С)
Трамп заявил, что разрешит Европе закупать у США оружие для Украины
МОСКВА, 22 февраля. /ТАСС/. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова спела народную итальянскую песню Bella ciao после того, как ей вручили петицию с извинениями от народа Италии за слова президента Серджо Маттареллы, который сравнил РФ с Третьим рейхом..
В онлайн-петиции, которая к этому времени набрала около 25 тыс. голосов, говорится, что «итальянский народ не разделяет заявление президента Итальянской Республики Серджо Маттареллы и желает принести извинения Российской Федерации и всему российскому народу». Живущий в Луганске и освещающий жизнь в Донбассе Лоруссо, ставший инициатором петиции, рассказал ТАСС, что всего за два дня ее подписали более 10 тыс. человек..
ВАШИНГТОН, 25 февраля. /ТАСС/. Администрация президента США Дональда Трампа отменила введенное его предшественником Джо Байденом требование к получателям американских вооружений о том, что они обязаны соблюдать международное гуманитарное право. Об этом сообщила газета The Washington Post со ссылкой на источники.
ВАШИНГТОН, 27 фев — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп продлил действие исполнительного указа, вводящего санкции против России, следует из опубликованного документа Белого дома.
В Сербии отказались «грабить Россию» для отмены санкций США
Сербия не станет изымать в собственность государства сербскую энергетическую компанию NIS, половина которой принадлежит «Газпрому». США требуют, чтобы республика национализировала ее во избежание санкций.
▪️Российские военные после переговоров Путина и Трампа получили приказ Верховного главнокомандующего о прекращении ударов по энергетической инфраструктуре Украины.
▪️В этот момент в воздухе находились семь российских дронов, нацеленных на украинские энергообъекты в Николаевской области, связанные с ВПК. Российской ПВО было приказано обезвредить дроны, шесть из них были сбиты “Панцирем”, один — истребителем ВКС.
▪️Киевский режим через несколько часов после завершения переговоров Путина и Трампа атаковал тремя дронами объект энергетической инфраструктуры в станице Кавказская.
▪️Этот объект обеспечивает перевалку нефти в трубопроводную систему Каспийского трубопроводного консорциума.
▪️В результате падения БПЛА возник пожар на площади в 1700 квадратных метров. Эти действия киевского режима — специально подготовленная провокация, направленная на срыв мирных инициатив Трампа.
14:59 19 Март 2025
oratora
Гуру
сообщений 23037
717
А что, кто-то верит украм? Они уже 11 лет никаких договорённостей не выполняют. А вот то, что плохо сработала наша ПВО - это печально.
Но удары по энергетической инфраструктуре Украины, не прекращены а приостановлены на месяц. Не будут выполнять, значит и мы не будем.
17:41 19 Март 2025
oratora
Гуру
сообщений 23037
718
И вообще, почему мы УЖЕ прекратили удары по энергетической инфраструктуре Украины, а Зеленский ещё только начал выдвигать условия для прекращения огня?