Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #20

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #20

ПользовательСообщение

10:43
5 Июль 2024


oratora

Гуру

сообщений 22817

511

Axon, не знаю, была ли я свидетелем , могла и находится в инкарнации в это время. О пиратстве анунаков оставили письменное свидетельство шумеры на глинянных  табличках, а З. Ситчин их расшифровал.

Да, есть немного и сейчас кораблей, но их ооооочень мало и они другие, исследовательские , маленькие, выполняют функцию наших зондов. 

ПС. человек - самый защищённый  индивидум во вселенной. У человека можно уничтожить только физическое тело. Или убедить его самоуничтожиться .”Покруче выйдут” - и что? Выходили и не раз. 

11:56
5 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 330

512

oratora,

Axon, не знаю, была ли я свидетелем , могла и находится в инкарнации в это время.О пиратстве анунаков оставили письменное свидетельство шумеры на глинянных  табличках, а З. Ситчин их расшифровал.

Живой свидетель – это непосредственный участник данного события, очевидец, который наблюдал событие своими глазами. Все остальные письменные свидетельства не являются фактами, т.к. могут оказаться простым вымыслом или описывать событие недостоверно. И то, что расшифровал Ситчин, является лишь интерпретацией написанного и тем более не может выступать в роли доказательства, потому как насколько данная расшифровка соответствует оригиналу установить невозможно, ибо нет ни одного представителя в современном мире, который владел бы тем языком, на котором данный текст написан. Отсюда - Ваши выводы об ануннаках являются исключительно позицией Вашей веры и не более того. И чем тогда Вы отличаетесь от Владимира? Он верит в одно, Вы верите в другое - вы с ним на равных.

Поэтому я и сказал, что у каждого своя сказка в голове, но не каждый способен сказку отличить от факта. Очень многие путают информацию о том или ином событии с самим событием. Почему только факт является неоспоримым доказательством того или иного события? Потому что факт и является непосредственно самим событием. Все остальное свидетельство о данном факте [событии] является уже лишь информацией о нем, а информация, любая, должна подвергаться тщательному анализу, чтобы ее можно было признать достоверной. Даже несмотря на достаточное количество свидетелей, в суде показания свидетелей подвергаются проверке, т.к. любое показание свидетеля может быть ложным и даже не потому, что свидетель заведомо лжет, его интерпретация события может быть неверной, т.к. любое свидетельство о том или ином событии является лишь версией в глазах свидетеля, но не самим событием. Далеко не каждый свидетель может описать голый факт, не приписав к нему свое понимание происходящего [увиденного].

Да, есть немного и сейчас кораблей, но их ооооочень мало и они другие, исследовательские , маленькие, выполняют функцию наших зондов.

Вот опять… Может просто Вы не всей информацией владеете? А может кораблей вообще никаких нет и никогда не было? На чем основано Ваше суждение? На информации, полученной из какого-то источника, или Вы являетесь непосредственным очевидцем оного? И откуда Вам знать Вы как очевидец наблюдали все события по данному вопросу или только часть..? В любом случае Вы не можете владеть полной информацией… понимаете про что я говорю?

.”Покруче выйдут” - и что? Выходили и не раз.

Я имел в виду силу веры.. верите дьявола - увидите дьявола. Верите в Бога - увидите Бога.
Во что верите, то и увидите. А насчет ануннаков, то они могут быть, а могут и не быть, а могут быть совсем не тем, что Вы о них в силу той или иной информации думаете…

12:59
5 Июль 2024


oratora

Гуру

сообщений 22817

513

Axon, вот написал ты огромный пост, а о чём он? О том, что я высказала своё мнение на основе собственной информации? Так я и не скрываю, что это только моё личное мнение.  У тебя - другое, у Маликорна - третье, у Владимира - четвёртое. И так до бесконечности. Я не собираюсь тебе описывать откуда у меня инфа на счёт космокораблей. Потому, что это не инфа, а собственный опыт и встречи. Но ты ведь не веришь мне, да и не обязан верить. Ты меня в чём хочешь убедить? В том, что у каждого свой мир иллюзий? Так я это прекрасно знаю.  Давай ещё раз договоримся, что я не претендую на истину и ты уже не будешь этому посвящать целые простыни.

ПС. да, я верю, что есть божественные сущности и проявленные боги. Да, Иисус Христос - бог. Да, я верю в себя. 

16:35
5 Июль 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2014

514

oratora пишет:

Так я и не скрываю, что это только моё личное мнение.  У тебя - другое, у Маликорна - третье, у Владимира - четвёртое. И так до бесконечности.


У Маликорна не может быть третьего мнения. Только первое!

17:29
5 Июль 2024


oratora

Гуру

сообщений 22817

515

Договорились

19:15
5 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 330

516

oratora,

Axon, вот написал ты огромный пост, а о чём он? О том, что я высказала своё мнение на основе собственной информации? Так я и не скрываю, что это только моё личное мнение.  У тебя - другое, у Маликорна - третье, у Владимира - четвёртое.

Ты противопоставила свое мнение мнению Владимира:

Я тебе не Владимир , всё на веру принимать не собираюсь.

Я бы понял, если человек, заявляющий, что ничего на веру не принимает, действительно выдавал свое мнение основанное исключительно на собственном опыте… но про аннунаков ты знаешь только понаслышке, из расшифровок некоего Ситчина, что вилами по воде писано, а про космокорабли, которых типа нет, выдаешь информацию лишь потому, что у тебя на данный момент нет подобного опыта. Нельзя утверждать, что космокораблей вокруг земли нет, только потому, что ты их не наблюдаешь. Или ты считаешь, если ты чего-то не наблюдаешь, значит этого никто не наблюдает?  Вот почему твое мнение - это просто вера, причем слепая.

Ты меня в чём хочешь убедить? В том, что у каждого свой мир иллюзий? Так я это прекрасно знаю.  Давай ещё раз договоримся, что я не претендую на истину и ты уже не будешь этому посвящать целые простыни.

Видишь, теперь ты уже по другому заговорила, по правильному.. а говоришь о чем мой пост был.. вот об этом самом…))

23:36
5 Июль 2024


oratora

Гуру

сообщений 22817

517

Про космокорабли. Если с конца прошлого века по 2012 год их было море, причем огромные материнские и куча от средних до самых маленьких, то сейчас их ооооочень мало : и на физике, и в эфире. Это из личного опыта. Ну любила я погулять по их кораблям: некоторые злились, что я свободно к ним проходила, а некоторые шли на контакт. Сейчас осталось несколько баз на Луне и на Земле, вот оттуда и летают небольшие нлошки, роботизированные.   Ну не верь, какая мне разница, веришь ты мне или нет.

Кроме Ситчина есть ещё Хроники Акаши. Да и не скрывали чужаки, что испокон веков добывали на Земле полезные ископаемые.  А вот почему Галактический совет допускал такой беспредел, я так и не смогла получить чёткого ответа.

И чего такого нового я тебе сказала? Постоянно говорю, что у каждого человека свой мир иллюзий.  А точнее, своё восприятие того мира, в котором он живёт, в соответствии со своим мировоззрением , своим развитием и своим кругозором. Сплошное субъективное восприятие, а по другому и не будет.

Так что - всё это чушь, блаж и фантазии.   И ты - точно такой же, как все.

23:49
5 Июль 2024


oratora

Гуру

сообщений 22817

518

На Урале промышленная добыча железа началась в 18-м веке. Сейчас многих “железных” гор уже нет, один котлован остался. Например, знаменитая гора Благодать.  Прошло-то всего 300 лет. А если добывать золото 300 000 лет?

9:16
6 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 330

519

oratora,

Ну не верь, какая мне разница, веришь ты мне или нет.

При чем тут это? Это ведь Вы на веру ничего не принимаете, только на основе личного опыта… но весь вопрос в том, почему Вы решили, что у Вас опыт есть, а у Владимира его нет? Чем Ваши космокорабли лучше инопланетян, с которыми он общается? Ваш опыт реален, а его мистичен? Почему? Как по мне, так вы с ним на равных…

А что касается меня, то я никогда подобного опыта не отрицал, даже если он является искаженным состоянием восприятия… это тоже реальность, только какая? Альтернативная… с режимом бодрствования ее путать не стоит, т.к. во-первых, режим бодрствования - это мир жестких блокировок, и большую часть того, что существует в альтернативной версии, он рубит на корню. Во-вторых, именно благодаря жестким блокировкам режим бодрствования примерно для всех и каждого выглядит одинаково, а вот альтернативная реальность у каждого строго индивидуальна.

И что касается добычи полезных ископаемых, то на земле своих цивилизаций хватает, которые опустошали землю.. и приплетать сюда инопланетных пришельцев в роли космических пиратов не стоит. Свои это были, свои землю и разорили… и ждать прилета Нибиру не стоит. Нибира - это символ, а не реально существующая физическая планета. Но в альтернативной версии реальности Вы вполне можете ее увидеть, потому как поверишь в дьявола - увидишь дьявола. Вера - это Вам не просто так… человек не верит в то, что видит, он видит то, во что верит.

Так что - всё это чушь, блаж и фантазии.   И ты - точно такой же, как все.

Так это не я, а Вы себя решили выделить из толпы… ))

9:30
6 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 330

520

oratora пишет:

А вот почему Галактический совет допускал такой беспредел, я так и не смогла получить чёткого ответа.

А сам Галактический совет нашли? Или у кого и где Вы ответ искали? И почему Вы решили, что на земле нельзя добывать полезные ископаемые? А современная цивилизация разве не то же самое делает? И никто свыше не вмешивается… может у земли просто нет кураторов? Или высшие не такие уж и высшие? Технический прогресс никого более духовным не делает…


11:22
6 Июль 2024


scanira

Модератор

сообщений 5353

521

oratora пишет:

Вот мы уже живём во времени - когда жатва закончилась и последняя битва тоже. Точка невозврата : 12.12.2012. 

Я предполагаю, что “жатва” только началась, пока не в “скоропостижных” масштабах, т.к. идёт некая “отбраковка” духовников, которые в курсе методик сохранения себя(памяти/осознания и тп), и “торг элит”, которые возможно были ввиде “смотрящих” и тоже в курсе неизбежности события. Ведь что подлежит сбору? - Энергия осознания = жива (живой разум).
Остальная паства, кто выживет после “отжима” может вернуться в лоно природы (откуда и были взяты перво-носители), ну и побороться за место под солнцем с соплеменниками и другими животными планеты.
Претендентов на “урожай”, судя по всему, не один)), поэтому итоговая битва всё же будет… естественно победит “добро”. И если ресурс планеты ещё полностью не исчерпан (а это, в первую очередь, внутренний “магнетизм” ядра планеты), то немного погодя последует очередной посев разумных искр в выбранную ветвь носителей. Если же ядро “остыло”, то - участь Марса.

Т.н. “инкарнации” - это и есть увиливание от “жатвы”, в некоторых религиях методики расписаны очень хорошо, но ипользовать на деле не всем удается (мало кому удаётся).
В христианстве нет инкарнаций (отказались в пользу своего “источника”), поэтому только коллективная “самоотдача в землю”. Ибо сожжение (к солнцу) - это как раз добровольная жертва себя большому Источнику (так было в язычестве, индуизме и тп).

“Ускользнувшие” индивидуалы имеют возможность “гастролировать” только в случае приличного “накопленного”. Техники, описанные КК имеют место быть) и практиковались среди индейских племён.

Так что вариантов у обычного чела практически нет)  - либо прибиться к “идее”(религии и пр), либо просто исчезнуть, как индивидуальное “я”, что в большинстве случаев и произойдёт.

всё чисто имхо

14:55
6 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 330

522

scanira пишет:

Так что вариантов у обычного чела практически нет)  - либо прибиться к “идее”(религии и пр), либо просто исчезнуть, как индивидуальное “я”, что в большинстве случаев и произойдёт.

Тот, кто откажется от своего индивидуального я, проиграет или выиграет, как на твой взгляд?

15:31
6 Июль 2024


solara

Завсегдатай

сообщений 908

523

Председатель Госдумы, Вячеслав Володин, поручил проработать запрет на владение жильём за рубежом для депутатов.

12 лет назад такой законопроект вносил Евгений Федоров. Можно сэкономить время и взять его за основу.

https://sozd.duma.gov.ru/bill/103616-6

———

Недвижимость РИА Новости

https://realty-ria-ru.turbopages.org/realty.ria.ru...

Рекомендовано к прочтению

18:10
6 Июль 2024


scanira

Модератор

сообщений 5353

524

Axon пишет:

Тот, кто откажется от своего индивидуального я, проиграет или выиграет, как на твой взгляд?


Если кто-то откажется от индивидуального “я” в пользу любого источника, то он не сможет оценить - проиграл он или выиграл, т.к. “я” исчезнет, расстворится в источнике.
Взгляд же “со стороны” не может дать точную оценку - выиграл или нет отказавшийся, т.к. это личные чувства отказавшегося, которых не будет.

19:11
6 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 330

525

Значит потерю индивидуального “я” ты воспринимаешь, как потерю способности что-либо осознавать?

Но как по мне, индивидуальность - это лишь набор качеств, которым так или иначе свойственно меняться, в этом и состоит развитие. Никакого индивидуального “я” на самом деле не существует. И капля сливаясь с морем начинает ощущать себя морем.

“Капля стала плакать, что рассталась с морем,
Море засмеялось над наивным горем:
Все я наполняю, все - мое владенье,
Если мы не вместе - делит нас мгновенье.”
/Омар Хаям/

Ответ в тему: События в России #20

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: