Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обострение ситуации в Сирии

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обострение ситуации в Сирии

ПользовательСообщение

13:56
18 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1

Настоящая война в Сирии может начаться в течение следующих 24-х часов.

http://infomaxx.ru/perevodika/nastoyashhaya-voyna-...

СРОЧНО: Замечены пуски ракет ПВО возле авиабазы Хмеймим. Материал обновляется.

http://infomaxx.ru/perevodika/zamechenyi-puski-rak...

Третья мировая может начаться в течении 48-ми часов. Материал обновляется.

http://infomaxx.ru/perevodika/111111.html


14:41
18 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

2

Игорь, Сирия здесь совершенно ни при чём, причина в другом — у тебя во дворе намечается война котов всех против всех, сейчас они только орут , но буквально в ближайшие часы начнут драть друг друга когтями и зубами, разлитой в воздухе над ними ненавистью и предвкушением грандиозной кошачьей драки и навеяно создание тобой ещё одной темы для транслирования своих собственных настроений и ощущений другим участникам форума и гостям. Да еще чуть-чуть и сосулька свалившаяся с крыши наведет тебя на мысль о падении через пару часов кометы величиной с Луну на Соединенные Штаты :mygod:

15:49
18 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

3

miara-pikran пишет:

Игорь, Сирия здесь совершенно ни при чём, причина в другом — у тебя во дворе намечается война котов всех против всех, сейчас они только орут , но буквально в ближайшие часы начнут драть друг друга когтями и зубами, разлитой в воздухе над ними ненавистью и предвкушением грандиозной кошачьей драки и навеяно создание тобой ещё одной темы для транслирования своих собственных настроений и ощущений другим участникам форума и гостям.

Весьма длинное и пустое предложение. Котов во дворе не наблюдаю, а тем более какой-либо ненависти. Настроения и ощущения обычные и смысла транслировать их другим форумчанам никакого (тем более, что транслировать или нет мои посты решаю не я) 

 Да еще чуть-чуть и сосулька свалившаяся с крыши наведет тебя на мысль о падении через пару часов кометы величиной с Луну на Соединенные Штаты :mygod:

Какие сосульки и кометы?Я о Сирии, а вы о чем?

В ООН заявили, что ситуация в Сирии обостряется на фоне скромного прогресса в Гуте

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5038170


16:05
18 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

4

ааааааааахахааахахаха.

Полевой диванный кореспондент.


21:21
18 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

5

Сирийская оппозиция заявила о сбитом Су-24 ВВС Сирии

http://www.mk.ru/politics/2018/03/18/siriyskaya-op...

В Сирии сбит бомбардировщик Су-24 ВВС страны, заявили в оппозиционной Свободной сирийской армии. Они опубликовали в соцсетях фотографию падающего самолета, охваченного огнем. Отмечается, что боевую машину сбила другая группировка.

По некоторым данным, пилот катапультировался. О нем ничего не известно.

Дамаск о потере Су-24 не сообщал.

22:00
18 Март 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

6

Между прочим сейчас действительно очень опасное критическое время. Остались мизерные шансы для США отвоевать Сирию для своих террористов, которых они выпестовали и выкормили. Хоть и мизерные, но пока всё же есть. Но шансы эти продолжают таять. И вот в эти последние часы как раз принимается решение о дельнейших действиях по спасению террористов и свержению Асада.

Учитывая ещё и предсказания Ванги, мне что-то тревожно. И приходится следить за ситуаций в Сирии. И это совсем не пустое любопытство и не диванная политология, это интерес жизненно важный. Ведь Ванга назвала признак начала полномасштабной мировой войны - это падение Сирии. Пока Сирия окончательно не будет освобождена, у меня, например, полной уверенности в заврашнем мире нет.

Так что чего вы набрасываетесь на теХ, кто освещает ситуацию в Сирии? С какой целью затыкаете рот?

А про Нибиру уже всё выяснили, кинформация предоставлялась всякая, здесь сайт уфологии, кому интересно, тот смог составить своё мнение. Вам-то какая разница, оставайтесь при своём. Почему все остальные с вами должны соглашаться? лично я доверяю своим глазам и фактам, подтверждённым и моими наблюдениями, и наблюдениЯми других людей. И это не блики на стекле.

И вообще: вы что желаете видеть в сообщениях остльных участников? Или вы просто заходите сюда чисто поругаться хоть с кем и безразлично по какому поводу?

То к Нефту цеплялись, а у него такие интересные сообщения были, ну выжили. Лучше стало? Интереснее? Ну сами ищите информацию. так ведь не ищете. Только других можете критиковать.

0:10
19 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

7

алогизма,какое освобождение сирии?)ее уже поделили между собой иран,турция ,россия и америка?)

8:19
19 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

8

LuckyFlea пишет:

алогизма,какое освобождение сирии?)ее уже поделили между собой иран,турция ,россия и америка?)


Ни одну из перечисленных стран сегодняшнее деление Сирии не устраивает. Что тут не понятного?

17:05
19 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

9

Авианосцы США остались в базах. Почему?

https://topwar.ru/138040-pochemu-avianoscy-ssha-os...

Предельно высокий градус конфронтационной риторики в отношениях России и США отнюдь не обязательно свидетельствует о фатальной близости прямого военного столкновения двух ядерных сверхдержав.

19:30
19 Март 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

10

Заткните дырявое “Эхо”: “Убитые” бойцы ЧВК “Вагнер” раскрыли ложь либеральных СМИ.

Очередная провокационная ложь, выданная за правду либеральными СМИ, вскрылась, после того как на связь вышли два “похороненных” и “зверски запытанных” бойца ЧВК “Вагнер” Игорь Швецов и Николай Хитев.
Сразу несколько русофобских источников сообщили о том, что оба жителя Свердловской области не вернулись из Сирии, где стали жертвами службы безопасности ЧВК. СМИ утверждали, что ребят якобы задержали свои же по подозрению в утечках информации о больших боевых потерях в ходе боев с силами американской коалиции.
Русофобская “сенсация” лопнула, как мыльный пузырь - оба мужчины живы и здоровы и категорически опровергли либеральную ложь о пытках и своей гибели.
“Хватит писать про нас всякий бред. Мы живы и здоровы. Ни в какой Сирии не были. И пускай Игорь Пушкарев, телеканал “Дождь”, это дырявое “Эхо Москвы” - пусть заткнутся эти уроды и не портят нам жизнь”, - заявили “убитые” бойцы.
Швецов и Хитев дали емкое название “убившим” их журналистам и потребовали перестать донимать их родственников и близких.

https://tsargrad.tv/news/zatknite-dyrjavoe-jeho-ub...

19:33
19 Март 2018


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

11

А что такое ЧВК?

19:54
19 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

12

Частная военная компания набирающая бойцов по найму

20:27
19 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

13

strange пишет:

А что такое ЧВК?


наемники.которым за бабки все равно в кого стрелять

Рекомендовано к прочтению

18:24
20 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

14

Рябков: Москва призывает США безоговорочно отказаться от планов ударов по Дамаску

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/5048718

Замглавы МИД РФ также допустил возможность появления новых инсценировок применения химического оружия в Сирии

20:26
20 Март 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

15

LuckyFlea пишет:

strange пишет:

А что такое ЧВК?


наемники.которым за бабки все равно в кого стрелять


  • Международный кодекс поведения ЧОК (2010-й г)
    К нему присоединились более 592 ЧВК из 70-ти государств (из них США – 62 ЧВК, Великобритания – 199 ЧВК). Документ стал началом узаконивания наемничества на базе международно-правовых основ использования наемников, МГП и законодательства в сфере прав человека.
    Согласно данному кодексу, выполнение его норм – непременное условие при заключении любого вида контракта в области военных услуг на международном уровне.
    Стоит отметить что, как данный Кодекс, так и Документ Монтре – это документы рекомендательного характера, не обладающие юридической силой.
  • Документ Монтре (2008-й г)
    В нем содержится около 70 рекомендаций для регулирования деятельности сотрудников ЧВК (прим. в документе используется термин — ЧВОК) непосредственно в зонах военных конфликтов. За нарушение МГП, согласно документу, ответственны государства происхождения ЧВК, государства-контрагенты, а также государства территориальной юрисдикции.
    Все государства, согласно Документу Монтре, обязуются пресекать нарушения ЧВОК МГП, расследовать нарушения, принимать соответствующие законы, искать и привлекать к ответственности нарушителей.
  • и т.д.
Ответ в тему: Обострение ситуации в Сирии

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: