Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обострение ситуации в Сирии

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обострение ситуации в Сирии

ПользовательСообщение

15:17
13 Апрель 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

76

Rodnoj пишет:

Обосрение!!!

 Да где угодно….


Это энкопрез называется.

15:19
13 Апрель 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

77

Rodnoj пишет:

прошивку головного мосХа менять пора….удаляя не нужные обновления.


А прошивки свежие есть?

7:03
14 Апрель 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

78
REUTERS

США обстреляли столицу Сирии Дамаск крылатыми ракетами «Томагавк». Об этом сообщает агентство Reuters.

Неясно, участвует ли в первом ударе авиация США, однако агентство выяснило, что к атаке подключились истребители ВВС Великобритании, вылетевшие с военной базы на Кипре.

https://lenta.ru/news/2018/04/14/tomahawk/


7:57
14 Апрель 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

79

И сколько ракет перехватила Россия?или просто выразила озабоченность?слышал Айфоны запретили.

8:25
14 Апрель 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

80

LuckyFlea пишет:

И сколько ракет перехватила Россия?или просто выразила озабоченность?слышал Айфоны запретили.


ты прям хохлеешь на глазах


думаю, ты не там ответку ишешь. Возраст еще призывной у тебя?

8:44
14 Апрель 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

81

ты прям хохлеешь на глазах

тоже самое подумала)) неожиданное злорадство со стороны Лаки

Лаки, российские ПРО не принимали участие в отражении атаки. В любом случае через 20 минут начнется брифинг - и там будет понятна дальнейшая роль (и видимо судьба?) России

8:48
14 Апрель 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

82

Aragon пишет:


ты прям хохлеешь на глазах


думаю, ты не там ответку ишешь. Возраст еще призывной у тебя


да ты прав.ответ если будет,то по Украине.

8:54
14 Апрель 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

83

Алин,меня ты поймешь ,когда сама (если не дай бог),будешь разрабатывать маршрут,куда деть семью в случае войны в твоем городе.и посмотрю как будешь относиться к стране которая может устроить эту войну

9:02
14 Апрель 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

84

LuckyFlea пишет:Алин,меня ты поймешь ,когда сама (если не дай бог),будешь разрабатывать маршрут,куда деть семью в случае войны в твоем городе.и посмотрю как будешь относиться к стране которая может устроить эту войну


а ты смотришь на полеты Томагавков в надежде ,что они полетают в Сирии, остановят злую Россию, а ты продолжишь разрабатывать туристические маршруты? ))) в случае войны, вези семью в Донецк))

9:04
14 Апрель 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

85

Aragon пишет:


а ты смотришь на полеты Томагавков в надежде ,что они полетают в Сирии, остановят злую Россию, а ты продолжишь разрабатывать туристические маршруты? )))


обмоскаливаешся на глазах.

9:09
14 Апрель 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

86

как будешь относиться к стране которая может устроить эту войну

Готов ли ты допустить, что устроить эту войну могут не одна страна, а несколько.(Разнополярная компашка) Причем одна из этих стран- объект твоих надежд на сытую и спокойную жизнь? Стреляют по Дамаску , а попадают по Одессе.

При тааком раскладе - Будешь ли и далее счастливо трепетать от убитых в Сирии русских и неперехваченных томагавках?

9:14
14 Апрель 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

87

LuckyFlea пишет:

Алин,меня ты поймешь ,когда сама (если не дай бог),будешь разрабатывать маршрут,куда деть семью в случае войны в твоем городе.и посмотрю как будешь относиться к стране которая может устроить эту войну


давно прикинула

Алма-ата ограничена с одной стороны непролазными горами, с другой - безводными сухими степями.

Поднимусь на гору, сяду на камешек и приму смерть в спокойном созерцании происходящего


9:15
14 Апрель 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

88

Могут многие,но пока уже нападает только одна.бессмысленный разговор.мы уже говорим на разных языках.дальше с сожалению будет только хуже

Рекомендовано к прочтению

9:16
14 Апрель 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

89

Alin пишет:

LuckyFlea пишет:

Алин,меня ты поймешь ,когда сама (если не дай бог),будешь разрабатывать маршрут,куда деть семью в случае войны в твоем городе.и посмотрю как будешь относиться к стране которая может устроить эту войну


давно прикинула

Алма-ата ограничена с одной стороны непролазными горами, с другой - безводными сухими степями.

Поднимусь на гору, сяду на камешек и приму смерть в спокойном созерцании происходящего



Ребёнок рядом будет?

9:18
14 Апрель 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

90

Ребёнок рядом будет?

не совсем(( она похоронена ниже в долине с видом на эти горы.

Я допускаю мысль, что ты мог не знать. В противном случае это гадко

Ответ в тему: Обострение ситуации в Сирии

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: