Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:03
13 Февраль 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1456

Яна, как это ни прискорбно признать, но сколько б ты много не работала, как бэ нибыла типа талантлива, НО капитализм тормозил развитие человечества скока мог, ресурс закончился и усё. Разваливается прямо у нас на глазах. Можно и дальше смотреть в книжку Карнеги, но как бэ не пришибло каким обломком. В твоём случае обломок может выглядеть как группа камуфлированных балаклавоголовых с автоматическим оружием и татухами готическим шрифтом. 

1:14
13 Февраль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1457

Вот насколько не люблю либерастов всяких и ставленников ельцинских, всякие там партии власти “Наш дом Россия” (также как и ЕР впрочем), но вот этот обрыдлый Рыжков здесь на радио высказал интересные вещи. По крайней мере, соглашусь с ним в том, что все стороны конфликта абсолютно не понимают целей друг друга. Тогда какой может быть мир?

Вот здесь стенограмма радиопередачи на “Эхо Москвы”:  http://echo.msk.ru/programs/personalno/1490658-echo/

1:57
13 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1458

Yana_Ukrainian, а вы вообще-то учились или диплом купили? Большей политэкономической неграмотности только от первоклашки можно ожидать. 

Что касается нытья, то пока запад по заграницам работает, юго-восток их детей и пенсионеров госбюджетом обеспечивает. А ноете как раз вы. Мы по майданам не скакали, а работали. И сейчас именно западенцы грабежами и мародёрством занимаются в зоне АТО. Да и вы сами  что-то не вернулись в ваш райский городок, а остались в Киеве.

2:01
13 Февраль 2015


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1459

speculum пишет:

РАЗГОВОР ПОРОШЕНКО И ЛУКАШЕНКО ПРО ГРЯЗНУЮ ИГРУ ПУТИНА (ВИДЕО)

Оператор снимавший этот момент был довольно далеко от беседующих президентов, но все же удается разобрать о чем именно шла речь.

Порошенко: Он нечестно, грязно играет…
Лукашенко: Я знаю. Я знаю. Это все поняли.


А сам себя Порошенко реально считает чисто играющим или он это так прикалывается? Это видео (если оно не фейк) говорит о том что в психологическом противостоянии Порошенко сломался

2:07
13 Февраль 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1460

К бухающему диабетику, термин “сломался”, можно применять ток в сильно прошедшем времени. 

2:10
13 Февраль 2015


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1461

ronin, бухающий диабетик то норовит спрятаться под юбку Меркель, то Батьке в жилетку плачется. Видать плохи его дела..

2:18
13 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1462

DrZhivago, знаешь , что Рыжков не учитывает? Ту ситуацию, которая была в марте прошлого года в Крыму. Трупы беркутовцев и поезда “дружбы” всколыхнули весь Крым. Если бы Россия не присоединила нас к себе, мы всё равно ушли бы из Украины. Там рубикон был перейдён. Я никогда не забуду, когда за три дня в Керчи в ополчение записалось более 10 тысяч человек. И ещё. В Украине по закону было так, что призывники служили по месту проживания. Так что  украинские  войска в Крыму в подавляющем большинстве были из крымчан. Была бы война и в Крыму тоже.  Но мы бы в Украину не вернулись. 

2:35
13 Февраль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1463

Ну он вроде говорил о том, что были такие “поезда дружбы” от Свободы и ПС…

Как бы то ни было, слава Богу, что Донбасса в Крыму не случилось.

Над вопросами международного права пускай думают юристы. Люди целы и здоровы. А что может быть главнее, чем жизнь?

3:40
13 Февраль 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1464

Все эти 16-часовые переговоры полная фигня. Основную заинтересованную сторону Ноороссию даже не удосужились пригласить . Это типа Япония, Америка и Украина будут заседать 16 часов и решат, что Россия должна отдать Курилы Японии, Крым Украине, а Дальний Восток пиндосам. Утром подпишут и гордо напыжившись с чувством глубокого удовлетворения громко пукнут

3:42
13 Февраль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1465

Какую цену заплатил Донецк за призрак перемирия

Читать трудно, больно…

Не размещаю здесь статью. Желающие могут ознакомиться по ссылке.

3:56
13 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1466

Kornet, вот и я о том же. Если бы Порошенко хотел мира, то давно бы уже договаривались с Новороссией.  Все эти позы о том, что с сепаратистами он не может разговаривать, свидетельствуют только о том, что кому-то очень нужна война и смерть людей с обеих сторон. 

7:06
13 Февраль 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1467

Украинских солдат расстреляли в спину при попытке сдаться ополченцам в р-не дебальцевского котла
Вчера «Русская Весна» сообщала об убийстве бойцов ВСУ, которые пытались сдаться в плен, но были расстреляны нацгвардией. Замкомандующего Народной Милиции ЛНР Виталий Киселев рассказал подробности произошедшего.

«В районе Чернухино была проведена операция.

На связь вышли бойцы одного из подразделений, которые решили сложить оружие и сдаться в плен, чтобы перейти на сторону ополченцев и сохранить свои жизни.

При переходе в зоне ответственности, где ополченцы должны были встретить украинских солдат, на расстоянии 25–30 метров они не дошли.

Их в спину, как „скотину”, расстреляла национальная гвардия».


Сайт “Наша Планета”: http://nashaplaneta.su/blog/ukrainskikh_soldat_ras....

8:19
13 Февраль 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1468

ronin пишет:

Отечественные онижедети. Ну и список продвигающих этот проект показателен. Если сопоставить с тем кого ты здесь постишь, то получается ты фанат энтого движения. Вопрос ток идейный или в штате?


Идейный в штате, судя по подборкам…

Рекомендовано к прочтению

8:27
13 Февраль 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1469

Agape, я вот часто слышу и читаю про заградотряды из нацгвардии…, вот только пока ни одного подтверждения - в том числе от участников, получено не было. Если есть реальные данные, то было бы хорошо выложить. А пока что я вижу, что кто-то сидит там и постреливает в обе стороны, дабы не расслаблялись. Ведь война для бизнесменов очень хорошее дело - можно торговать оружием, наркотиками, людьми с частями от них и прочим - при том не только в зоне боёв, но и на всех территориях сопредельных стран…

9:09
13 Февраль 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1470

НАКОНЕЦ-ТО! КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС РЕШЕН

Ну вот и пришла война в каждый украинский дом. В буквальном смысле этих слов. Украинский парламент принял закон, в котором идет речь о квартирной повинности – теперь граждане обязаны предоставлять жилплощадь для личного состава, органов и подразделений гражданской обороны и эвакуированных.

Замаячила перспектива жить бок о бок с героическими бойцами какого-нибудь батальона или не менее героическими нацгвардейцами. А кому очень повезет – пить чай на одной кухне с “киборгами”. Ваш чай, разумеется. Поскольку, все силы и средства должны быть отданы на вспоможение бойцам.

Прав был Кличко, опять прав: “Люди не только деньги отдают…” Теперь уже – и квартиры отдать придется.

В коммуналке тоже жить неплохо. Весело. Всегда есть, с кем поговорить. Да и тарифы на услуги обещают поднять до европейских (Украина ж Цеевропа или как?), а с дополнительными жильцами, возможно, будет льгота. За помощь фронту. А если и не будет, то какой-нибудь значок дадут точно. С красивой надписью “Героям тыла слава!”

Да, судя по всему, гражданская оборона – это одно из новых интересных названий карательной операции (войны-то официально нет), за уклонение от участия в ГО – срок от 2 до 5 лет. Как и за нежелание стать мобилизованным.

Закон принят. Буквально вчера. Новая честная власть отдала 238 голосов за то, чтобы проект стал законом.

Поздравим себя! Не сегодня-завтра в вашу дверь постучат.

Насладиться чтением можно здесь: http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...