Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:23
25 Январь 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

661

oratora пишет:


Гипотеза «Отупина» подтверждается — теперь на Украине


Товарищ nickmenz30 пишет в своем ЖЖ:

Сходу не вспомню, но где-то было написано, что украинцам на очистных сооружениях в воду какие-то препараты добавляют, поэтому любые новости Украины они встречают на ура, какой бы бред при этом там ни писали. Знаете, хочется верить в такие сообщения, иначе придется признать, что народ сам по себе отупел, раз подобную хрень готов принимать на веру.

Ну про поистине эпические шесть из четырех «Градов», которые уничтожил Полторак, я просто умолчу, расскажу про главный рупор АТО. Андрей Лысенко заявил, что была уничтожена колонна террористов, 10 из них задержали. И при задержанных нашли российские паспорта, а также военные билеты РФ и ДНР. Конечно, ведь всем известно, что каждый «пророссийский террорист» носит с собой полный комплект документов, флаг России, балалайку и портрет Сталина.

Но интересно даже не это. В качестве иллюстрации этих чудо-террористов, укры прикрепили соответствующие фото. Проблема только в том, что на этих фото даже не ополченцы, а солдаты ВСУ, которых ополченцы взяли в плен пару дней назад. Выдать плененных «киборгов» за пойманных ополченцев — це перемога!


Материал http://nickmenz30.livejournal.com/320326.ht

http://topru.org/6017/gipoteza-otupina-podtverzhda...


а, ну  и тогда какой смысл с ними о чём то говорить. ушатали нацию под корень. теперь от них только изоляция, чтоб не распростроняли. жаль…

20:42
25 Январь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

662

oratora пишет:

…Сходу не вспомню, но где-то было написано, что украинцам на очистных сооружениях в воду какие-то препараты добавляют, поэтому любые новости Украины они встречают на ура, какой бы бред при этом там ни писали…


На протяжении последних 5-ти лет, пью минералку, чай, кофе, что угодно, но сырую воду из под крана, кулера, колонки, колодца, никогда, может поэтому на меня ихняя хрень не действует.

20:57
25 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

663

Vladislav_5, ну я думаю, что это не правда, так, для красного словца написано. Наверное, с самолётов над Киевом распыляют, особенно в районе майдана.

21:38
25 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

664

Стрелков в данном видео сообщает:

1. Гражданин Гиркин снова сообщил миру, что на Украину из России вторглись 52 человека (его отряд) и что, если бы не это, то никакого восстания не было бы.

3:09 я понимал, что если я туда не зайду, то все просто погибнет, как в последствии погибло в Харькове
4:00 что такое 52 человека, которые фактически вторгаются на территорию независимой страны

2. Восстание народа в Новороссии сливали, в том числе сливала Россия.

2:42 Я видел, что восстание выдыхается, что оно начинает просто бегать по кругу, …что восстание сдают
9:57 (ведущий) в Харькове было задавлено сопротивление, оно было задавлено в том числе и со стороны России

3. Вообще Донбасс - криминальная клоака.

9:20 (ведущий) со стороны правоохранительных органов была оценка, что Донбасс - это криминальная помойка СССР, …причем это психология человека - они готовы платить, готовы продаваться
10:24 да, в начале в нашем движении приняло участие достаточно много элементов, которые представляли собой низы донецкого криминала
11:19 да, кто-то планировал воспользоваться переделом власти, в надежде, что они помогут укрепиться российской власти и займут в ней те места, которые занимали представители украинского чиновничества… да и сейчас они у власти в Донецке и в значительной степени в Луганске. это люди с этой психологией - они увидели свой шанс оторвать кусок

4. Новороссия - уродливый слепок с России.

19:40 Новороссия - в какой-то степени слепок с России, уродливый слепок

5. Т.к. руководство России - воры, то им привычнее иметь дело с ворами. Например в Приднестровье, Абхазии, Осетии, Новороссии Россия посадила в руководство откровенный криминал.

20:45 по настоящему необходимых дел просто не делается, потому что если они будут сделаны они будут мешать воровать - выполнять основную цель Суркова (человек который нажился на той же Осетии, Абхазии). он поставил во главе обеих республик таких же бандитов, каких он привык видеть в Приднестровье, Ю.Осетии

6. Путин повторит судьбу Николая Второго, но без доблести Царя.

30:30 он (Путин) повторит судьбу Николая Второго, но без доблести Николая Второго

7. Гиркин вопрошает, а почему нельзя сравнивать Путина и Януковича?? Очень даже можно!

31:12 я, конечно, услышу сейчас - нельзя сравнивать Путина и Януковича. почему нельзя сравнивать?!

8. Благородный рыцарь Гиркин сообщает, что для российского руководства и окружения Путина слова ничего не значат, потому что воры и бесчестные люди. Сразу добавляет: “А кто не такой? Я и сам такой же!”

34:19 у нас сейчас в чистом виде государственная шизофрения. у нас все патриоты - посмотрите на них. какой из Суркова патриот? …он патриотом не может быть по определению. но он говорит трескучие патриотические фразы. он в них не верит. так же как и большинство остальных наших… сегодня они все перекрасились под патриотов. они же не верят в то, что говорят… мы все такие же… поэтому для них любые слова - пустой звук. и я тоже считаю, что слова - пустой звук

9. Призывает объединяться за дело Новороссии всем - и красным и белым. Сразу добавляет - кроме сектантов Кургиняна!

42:28 сейчас надо забыть все разногласия, и объединиться на одной основе - возвращение России реального суверенитета. это то, ради чего могут объединиться все (я не говорю про сектантов Кургиняна)

10. В Новороссии всё неблагополучно! Вообще - всё. И все воруют.

20:25 ничего из этого не будет, вот ничего - это явно. будет только кровавый грязный бардак. он нарастает в Новороссии месяц за месяцем
46:25 там не то, что не все благополучно, там все неблагополучно! и та, картинка, которую показывают по центральному телевидению - это пиар.

11. Благотворительная кантора Гиркина не сможет работать в полную силу, если не будет поддержки государства, а её нет.

48:09 оно (движение “Новороссия”) нуждается в масштабной государственной поддержке

12. Россия вообще не помогает, но гуманитарку разворовывают.

20:36 гуманитарную помощь разворовывается российская, она до населения не доходит. мало того, ее просто недостаточно

13. Люди Донбасса видят помощь от Ахметова, от Украины, а от России - не видят.

49:27 сейчас люди практически в единый голос говорят, что не видят с октября российской помощи. ахметовскую - видели, киевскую - видели, российскую - нет. просто отсутствует как таковая

Ну и конечно много ещё других эпохальных мыслей, плюс - во все абсолютно пункты можно смело добавить (вы только не смейтесь)……
СТРАШНОГО КОВАРНОГО СУРКОВА!!!

22:10
25 Январь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

665

oratora пишет:

Vladislav_5, ну я думаю, что это не правда, так, для красного словца написано. Наверное, с самолётов над Киевом распыляют, особенно в районе майдана.


Чесно говоря мне самому интересно, как они сумели половину страны в дебилов превратить.

Правда отходят по тихоньку люди, со мной около 20 моих знакомых (бывших ярых майданутых) в этом месяце звонили, все жалуются на жизнь и на то как их кинули, хоть и грех над больными стебатся, но душу на их отвел по полной, а в ответ, уже прывычное: “Мы же не знали, что так будет”…

23:04
25 Январь 2015


odrezden

Участник

сообщений 173

666

Владислав , я бы не смогла больше общаться с такими знакомыми. Прото перестала бы с ними общаться. Я их в какой то мере понимаю , но сочувствовать не получается.

23:25
25 Январь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

667

odrezden пишет:

Владислав , я бы не смогла больше общаться с такими знакомыми. Прото перестала бы с ними общаться. Я их в какой то мере понимаю , но сочувствовать не получается.


Я с такими тоже нормально общатся не могу, доверия к таким людям 0, просто высказал все, что хотел, теперь пусть как хотят так и живут, когда я им раньше пытался что то доказать, я был “сепар галимий”, а теперь ихние сопли вызывают у меня только улыбку, может и жестоко, но по другому я не могу, нельзя верить тем, кто год назад поддержал весь этот беспредел… Это не люди, а биомусор, завтра им опять пообщеют счасливое будущее, дадут по 3 сотни на рыло и они опять будут скакать на майдане…

0:10
26 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

668

speculum пишет:

 Донбасс - криминальная клоака…

Новороссия - уродливый слепок с России…

Т.к. руководство России - воры, то им привычнее иметь дело с ворами. Например в Приднестровье, Абхазии, Осетии, Новороссии Россия посадила в руководство откровенный криминал…

  speculum, Вы хоть ссылку давайте,   или Вы себе эти “мысли” приписали?

1:03
26 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

669

Alissa, так спекулянт классиков не читал и не знает , что “Все современные капиталы нажиты самым бесчестным путём”( Ильф и Петров)

3:37
26 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

670

снаряды “Града” были выпущены с северо-восточного направления, снаряды “Урана” — с восточного”,

Само разнообразие арсенала, как и массовость, сами говорят, откуда.

8:32
26 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

671

Владислав, мне на полном сурьезе не далее как позавчера один знакомый рассказывал радостнор, как Крым, который “отхапала Россия”, сейчас отгребает по полной - нет электричества, остановились транспортные потоки, люди сидят без пенсий и зарплат, нет продуктов, их все гнобят и избегают, они полностью изолированы и прочее разное. Когда я прямо сказала, что это бред, то у мня оказался Путин головного мозга и надор ТВ меньше смотреть.

А насчет Донбасса - правильно, то их начали бомбить, потому что “А что, украинское правительство должно спокойно смотреть, как Россия отхапывает и Крым, и Донбасс?”. Мой вопрс - почему бомбят мирняк, а не Россию остался неотвеченным, зато я много услышала сказок насчет того, как призывников заставляют подписывать контракты и отправляют пачками на Донбасс, где они гибнут.

Ладно бы был свидомит какой - так нет, вроде умный толковый парниша, никогда в подобном незамеченный.. А тут - просто в крик какой-то.. 

10:05
26 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

672

Насильно мобилизованным на заметку.


В «Дебальцевском котле» начинают происходить интересные вещи


Ополчение вошло в оставленные фашистами населенные пункты Редкодуб и Гурты. Хунта под Мариуполем накрыла свою колонну, приняв ее за колонну ВСН. Со стороны Днепропетровска проследовало 7 единиц КАМАЗов карателей в сторону Димитрова, укры продолжают переброску живой силы. Донецк и Макеевка — Восточный под обстрелом.

Дебальцевский котёл: Бои идут в Красном Пахаре, Мироновском, Мироновке и Новолуганске. Силами ополчения ДНР и ЛНР Дебальцево методично берется в окружение, потерь у укропов немало. В Лисичанске паника, бегут. Авдеевка по итогам дня по прежнему остается за хунтой. Бои если можно так выразится идут на подступах. В отличие от Дебальцевоского кармана тут паника хунты сегодня явно преждевременной была.

В «Дебальцевском котле» (уже можно смело его так называть) начинают происходить самые интересные вещи. Безвольная армия, набранная насильственным путем преступной мобилизацией террористами Киева, начинает сдаваться в плен. Даже в плен они сдаются… идя с боем против карательных отрядов «патриотов».

В Красном Пахаре солдаты укропосолдаты несущие срочную службу взяли круговую оборону и принялись отстреливались от фанатиков хунты. Вовремя подоспели из Троицкого бойцы ополчения и совместными силами зачистили укроп. Повстанцы из укропоармии этим не ограничились и на данный момент участвуют в зачистке поселка Мироновский.

В Лозовом так же не без приключений. Каратели отправили отряд смертников навстречу армии Новороссии, которых должны были пулеметами подгонять в спину «фанатики» из карательных отрядов. Выстрелы в спину то прозвучали, но не в спины посланных солдат, а в спины «фанатиков». Кто стрелял пока выясняем. Возможно наша диверсионная группа, а возможно очередной бунт в составе укропов.

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=29197

11:09
26 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

673

Рекомендовано к прочтению

11:31
26 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

674

Alissa пишет:

  speculum, Вы хоть ссылку давайте,   или Вы себе эти “мысли” приписали?


Ссылку на ,что вам дать?

Этот текст из видео ,эти слова произносит человек которого вы тут благословляли .

12:14
26 Январь 2015


Minerva

Участник

сообщений 237

675

На нач

КРЫМ ЗАВИСИТ ОТ ПОСТАВОК ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ИЗ МАТЕРИКОВОЙ УКРАИНЫ НА 80%, - ЭКСПЕРТ

На начмчало ноября продовольственная безопасность Крыма зависит от поставок из материковой части Украины примерно на 80%, что признала сама нелегитимна власти полуострова. Об этом в эфире телеканала БТБ заявил эксперт БФ “Майдан иностранных дел” Юрий Смелянский, передаетukragroconsult .

“Крым с точки зрения продовольственной безопасности самостоятельным не был никогда — в силу особенностей крымского климата. Даже с учетом интенсивного развития аграрного бизнеса в Крыму с момента пуска Северо-Крымского канала, в период курортного сезона стопроцентная потребность Крыма в продовольствии закрывалась поставками с материковой Украины. Просто раньше эта зависимость была порядка 50-60%. По словам бывшего „министра экономики“ госпожи Вербы, которая занимала этот пост в нелегитимном крымском правительстве, на начало ноября продовольственная безопасность Крыма зависит от украинских поставок примерно на 80%”, — сказал Смелянский.