Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:52
28 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

976

минерва, у тебя и твоих друзей еще много шерсти?

готовься, за ней уже идут

«В случае войны Кабмин может ПРИНУДИТЕЛЬНО привлекать средства с банковского счета граждан и компаний».

Из «приятных» неожиданностей в проекте было предусмотрено: 

– ограничение выплат процентов и возврата средств с вкладных (депозитных) счетов физлиц;

– запрет перевода средств в национальной и иностранной валюте за пределы Украины;

– ограничение или приостановление на территории Украины деятельности платежных систем и операций с электронными деньгами (Visa, досвидос!);

– ограничение вывоза наличных за таможенную границу Украины (уже не 10 тыс. евро, как сейчас, а допустим, 1 тыс. евро);

– введение временной администрации в банки, контролируемые субъектами государств-агрессоров и их союзниками («Сбербанку» привет!);

– ограничение или приостановление проведения операций по счетам государств-агрессоров и их союзников (короче, ни денежные переводы, ни оплата за товары, включая даже газ – ничего низззя!).

http://versii.com/news/320562/

14:52
28 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

977

Minerva пишет:

” ЛНР и ДНР ” террористические организации , финансируемые рф оружием . Призная это ЕС , должен будет предпринять все действия против сраны - пособника терроризма . А газ то в ЕС , российский и развязывать войну с рф будет для них катастрофично .  Они подождут , как евреи , а вдруг пронесет и эти славянские нации сами себя перебьют . 


Их НЕ признали террорганизациями.  Значит они НЕ террорганизации.

То, что ты написала даже с натяжкой не тянет на повод..

Про Смерчи тоже жду ответ - откуда у тебя данные о Смерчах?

14:54
28 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

978

paradoxius пишет:

Спек, про РФ здесь отдельная ветка имеется, пиши там…. а я тебе, как человек из глубинки, тоже много чего интересного расскажу. Вот только меня больше интересует ты поверишь фильму, который тебе показали якобы о правде жизни на селе или мне, непосредственному свидетелю событий крайнего севера.


В данном случае я сравниваю свои личные наблюдения и фильм,мне вашего мнения не требуется .

14:55
28 Январь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

979

А мне в последнее время на всё насрать. И на Гиркина, и на Порошенко и на Путина. Ощущая себя человеком планеты Земля, ЗЕМЛЯНИНОМ, понимаешь, насколько смешны и угробищны все эти псевдоличности. Насколько смешны эти личностные претензии на что-то на этой планете. Бедная планета - терпит, кода её делят. Ну типа на твоём теле всякие экземы, псориазы, грибковые и раковые заболевания. И все борятся между собой, чтобы завоевать твоё тело. Аналогия понятна? Тело в определённый момент пожелает жёстко излечиться. Родился? Так живи и дай жить другим.

14:56
28 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

980

oratora пишет:

Estelar, да ну его на фиг. Какая аналитика? Он не способен на неё. Щас какую-нить хрень откуда-нить вытащит и нам предоставит.  Он даже не понимает, что ни Стрелков, ни Гиркин не являются нашими героями. Он не понимает, что для нас герои - это люди Донбасса : дети, старики, женщины. 


Оля, что-то же дает право этому ушлепку поливать грязью и Россию и ее президента…

если он обвиняет- то пусть доказывает

а хрень не нужно вытаскивать- я ему задала конкретные вопросы

я не знаю кто такой гиркин

жду ответов

14:56
28 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

981

speculum пишет:

И я согласен,ничего бы ему не светило,тем более от России,но вот только в фильме реальность ,а у нас её не любят.


Многие(практически все) видят ту реальность, которую хотят видеть, в силу наличия эмоций. И вы не исключение. 

14:59
28 Январь 2015


Minerva

Участник

сообщений 237

982

paradoxius пишет:


Так а нас, агрессоров, должно это волновать? Раз агрессоры, нечего питаться от нас. Как хотите, так и выкручиваетесь… разве нет? Украина бы так сделала, если бы кормила нас…. Почему же агрессор продолжает вас кормить, и вместо того, чтобы разрушить вас окончательно дает ” за такой короткий срок перестроить все . Кроме перестройки всей системы , борьбы с коррупцией , ведения войны с рф , налаживания независимиго сми , нужно еще налаживать отношения с партнерами.” Прям не агрессор, а альтруист какой-то…))


Так задумайся , почему великий пу не войдет в Украину ? Что ему мешает ?  Военной мощи хватает . Почему поставлять оружие террористам он может , а победоносно пройтись , маршем , по Украине не может  ? Что его останавливает ? ВОПРОС ? Ответь , если не боишся ФСБ . 

15:00
28 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

983

Kornet пишет:

Ты родился? Так живи и дай жить другим.


это все замечательно при непротивлении всех сторон

это вы нашим дедам скажите, я вот недавно только нашла мемориал,  где похоронен мой родной дядя- 20 лет всего прожил на этой земле и жить никому не мешал

15:00
28 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

984

Minerva пишет:

Так задумайся , почему великий пу не войдет в Украину ? Что ему мешает ?  Военной мощи хватает . Почему поставлять оружие террористам он может , а победоносно пройтись , маршем , по Украине не может  ? Что его останавливает ? ВОПРОС ? Ответь , если не боишся ФСБ . 


Потому что нафиг никому не нужны скачущие дармоеды в вышиванках?

А при чем тут ФСБ, кстати? 

15:02
28 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

985

Zmeysa пишет:

А при чем тут ФСБ, кстати? 


похоже, разрыв шаблона у дамочки

15:04
28 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

986

Minerva пишет:


Так задумайся , почему великий пу не войдет в Украину ? Что ему мешает ?  Военной мощи хватает . Почему поставлять оружие террористам он может , а победоносно пройтись , маршем , по Украине не может  ? Что его останавливает ? ВОПРОС ? Ответь , если не боишся ФСБ . 


блин, я так и знала…капитуляцию в одностороннем порядке подпишут в первый же день как объявят военное положение…мы и знать не будем- поставят перед фактом

ну вазми-и-и-и-ите меня…ну ваз-м-и-и-и-и-и-ити

тьху дармоеды


15:04
28 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

987

Estelar пишет:

похоже, разрыв шаблона у дамочки


меня про третью мировую взоржало.. глупость просто потрясающая!

Санкци значит вводить не боятся, Обамка Конгрессу докладает как практически уничтожил Россию, а тут испугались  

15:06
28 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

988

speculum пишет:

мне вашего мнения не требуется .


да, да да ))) У вас своё мнение, основанное на том, что вам показывают, я помню ;))

p.s. Прям как про себя писал:

speculum пишет:

вы лишь повторяете за ними.


Рекомендовано к прочтению

15:07
28 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

989

Estelar пишет:

speculum пишет:


вы не выкручивайтесь, это НЕ аналитика…

я спрашиваю вас, именно вас о том, кто такой гиркин- где служит, кто его финансирует, цель создания роликов

с фактами



Да же не знаю что именно вы хотите от меня услышать,но попробую.

И так ,что бы немного разобраться необходимо посмотреть несколько видеодокументов.

На этих видеороликах видно крысинную возню,из за своей личной выгоды и желания прикрыть задницу ,участники совсем забыли про конфендециальность в плане кто ,что куда поставлял и в каком колличестве.Так же из разговора можно понять кто такой Стрелков и почему попал не в милость.

На данном видео возможная причина того почему Стрелков вдруг начал давать такие откровенные интервью .

15:08
28 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

990

Кургинян еще то.. чучело…