Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:47
15 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

346

“На оккупированной части Донбасса развернуты военные группировки чисельностью более 36 тысяч человек, из них 8,5 тысяч – военнослужащие регулярных войск РФ. Об этом заявил секретарь СНБО Александр Турчинов во время представления в Раде указа о мобилизации.

“Они имеют на вооружении 542 единицы танков, до 990 боевых бронированных машин, артиллерийских систем, в том числе систем залпового огня – 694 единицы, реактивных комплексов “Точка-У” – 4 единицы, зенитно-ракетных комплексов – до 57 единиц”, – сказал Турчинов.

Также, по его словам, вдоль восточной части российско-украинской границы в полной боевой готовности находятся около 52 тысяч российских войск “со значительным наступательным потенциалом”, более 300 танков, более 1800 боевых бронированных машин, более 750 артиллерийских систем залпового огня, до 360 боевых самолетов и ударных вертолетов.”

http://korrespondent.net/ukraine/3466915-turchynov...

13:56
15 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

347

Pivovan, а рази это не Турчинов уже несколько раз говорил об атомных ударах по украинским городам? 

Кстати, позвони Турчинову и скажи , что там ещё в ряд “тополя” стоят, замаскированные под деревья, и “солнцепёки” , замаскированные под коробки с карандашами.

14:05
15 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

348

Yoda, ну ты сейчас не прав, надо же всё-таки выбирать выражения.

Кстати, на счёт разной обивки кресел в автобусе ты тоже не прав. Это может в России обивка везде одинаковая, а вна Украине и не такое увидишь, особенно, если автобус приходилось ремонтировать , а на смену обивки всех кресел не хватило денег, вернее не придают этому значения.

14:07
15 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

349

Pivovan пишет:

 развернуты военные группировки чисельностью более 36 тысяч человек, из них 8,5 тысяч – военнослужащие регулярных войск РФ.

“Они имеют на вооружении 542 единицы танков, до 990 боевых бронированных машин, артиллерийских систем, в том числе систем залпового огня – 694 единицы, реактивных комплексов “Точка-У” – 4 единицы, зенитно-ракетных комплексов – до 57 единиц”, – сказал Турчинов.


“Их не видно, но они есть” (с)

“Челябинский метеорит летел 10 секунд, его сняли десятки телефонов, видеорегистраторов и камер видеонаблюдения.
А РОССИЙСКАЯ АРМИЯ почти год колесит по Украине, и ни одна сволочь не может заснять ее на видео.”

Турчинов так воодушевляет мобилизованных!!!


14:17
15 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

350

oratora

по поводу обшивки, ты сама поняла что написала ?
в одной статье, показывают фото автобуса который якобы пострадал от рук ДНР  и их града.
а видео другой автобус!!! это доказывают разные обшивки.

естественно я понимаю что в разных автобусах могут быть разные обшивки, но не в одном и том же, на фото одни, а на видео другие.

думай что пишешь.

14:18
15 Январь 2015


compalex

Участник

сообщений 161

351

Я вообще не понимаю , зачем доказывать что-то людям которые сделали свой выбор? И превращаться в них?

14:19
15 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

352

oratora пишет:

Кстати, на счёт разной обивки кресел в автобусе ты тоже не прав.


На счет фотографий с разными автобусами, Yoda прав. Я так же Пивована одергивала по этому фото. Есть же видео в конце концов, можно сравнить. Там совершенно другая обивка. Получается, Пивован, как всегда, заведомо запостил ложь, не проверил и не проанализировал информацию, которую выложил.

14:21
15 Январь 2015


compalex

Участник

сообщений 161

353

И еще хотелось бы перевод с украинского ,многие его не понимают.

14:25
15 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

354

Yoda пишет:

sergowech ,

это новый вид рекламы и маркетинга:

Тираж нового номера Charlie Hebdo увеличат до 5 миллионов экземпляров


http://ria.ru/world/20150114/1042504933.html


Выручка за новый номер Charlie Hebdo
превысила €10 млн


Оригинал новости RT на русском:

http://russian.rt.com/article/69148



Жидо-нацисты=психопаты в любой ситуации пытаются снять сливки. Это их “фирменный стиль”


14:25
15 Январь 2015


compalex

Участник

сообщений 161

355

Пивован кто такой “Екс-радник”?

14:25
15 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

356

Yoda пишет:

paradoxius

я спокоен, сказал как есть.
пусть банят за правду, мне не впервой, просто в очередной раз докажут свои приоритеты.


Ну ты не спокоен, а эмоционален. Приоритеты на этом сайте для каждого свои. Вон тут одна долго пела на счет того, что на сайте всё против Украины и Украинцев. А оно оказывается, что не так)). Просто если хочешь высказаться, пиши ему в личку, но не публично. Да и вообще, смысл из-за него себя марать? В общем, успокойся 

14:33
15 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

357

paradoxius пишет:

А РОССИЙСКАЯ АРМИЯ почти год колесит по Украине, и ни одна сволочь не может заснять ее на видео.


это не желание поверить в то, что техникой РФ боевики обеспесиваються…

из коментов:

“Ребята, я был ватником 100% по убеждению. Россия вернёт Новороссию, а потом и Малую Русь в Киеве. Можете проверить мои ролики на ютубе. Но то что я увидел творят ополченцы, перевернуло моё сознание. Они какие-то как с другой планеты. Могут убить, отобрать машину, причём я не пойму как они это связывают с Народной республикой?”

14:35
15 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

358

compalex пишет:

Пивован кто такой “Екс-радник”?


Бывший советник

Рекомендовано к прочтению

14:36
15 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

359

Пивован, я подобных комментов уже столько читала.. даже тут появились свои  крымчанки - дочери офицеров и донбасские сыновья шахтеров, пишущие из Киева…

14:40
15 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

360

Zmeysa пишет:

compalex пишет:

Пивован кто такой “Екс-радник”?


Бывший советник


да