Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:08
28 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

991

Johanson пишет:


Многие(практически все) видят ту реальность, которую хотят видеть, в силу наличия эмоций. И вы не исключение. 


Реальность она одна ,но многие не хотят видеть всего,такие как вы например.

15:10
28 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

992

Estelar пишет:

похоже, разрыв шаблона у дамочки


Пукан сдетонировал)))

15:17
28 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

993

15:18
28 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

994

speculum пишет:

Реальность она одна ,но многие не хотят видеть всего,такие как вы например.


Та вы шо-о, прям таки и одна?  Ну да, ну да, вам виднее, вы ж всевидящий. А мы то глупые тапками кидаемся, на человека пытающегося тут глаза открыть. Воистину нет пророка в своём отечестве. Так что по логике, вам надо уехать за границу, глядишь и прислушаются…

15:18
28 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

995

speculum пишет:

Да же не знаю что именно вы хотите от меня услышать


я хочу увидеть от вас текст вашей аналитической записки с ответами на мои вопросы, так как я не способна провести анализ самостоятельно, исходя из предлагаемых вами роликов…я не умею, вы же давно практикуете анализ

я спрашиваю вас, именно вас о том, кто такой гиркин- где служит, кто его финансирует, цель создания роликов


15:23
28 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

996

speculum пишет:

Реальность она одна ,но многие не хотят видеть всего,такие как вы например.


Мне вот интересно, а чего ты в этой жизни добился, что дает тебе право поносить страну в которой родился? Или твоя “энергосберегаемость” не позволяет тебе действительно сделать что-то для своей “любимой” страны, кроме как по клавишам клацать?? Привык всё на халяву получать???

15:26
28 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

997

Estelar пишет:


я хочу увидеть от вас текст вашей аналитической записки с ответами на мои вопросы, так как я не способна провести анализ самостоятельно, исходя из предлагаемых вами роликов…я не умею, вы же давно практикуете анализ

я спрашиваю вас, именно вас о том, кто такой гиркин- где служит, кто его финансирует, цель создания роликов



Ну так в этих роликах об этом и говорится  и говорят не абы кто ,а достаточно влиятельные люди.

Если вы не можете этого увидеть там то и из моего текста ничего не поймёте ,ведь я буду описывать тоже самое.

15:30
28 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

998

Спек, а ты читал это заявление?

15:31
28 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

999

paradoxius пишет:


Мне вот интересно, а чего ты в этой жизни добился, что дает тебе право поносить страну в которой родился? Или твоя “энергосберегаемость” не позволяет тебе действительно сделать что-то для своей “любимой” страны, кроме как по клавишам клацать?? Привык всё на халяву получать???


Ну например я всю жизнь трудился во благо родине,защищал служа в армии,выступаю против распространения мракобесия ,не воровал,не финансировал террористов ,не пилил бюджет,не уничтожал сельское хозяйство,науку,медицину,не распродовал народное достояние.

15:33
28 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1000

speculum пишет:

Ну так в этих роликах об этом и говорится  и говорят не абы кто ,а достаточно влиятельные люди.


Да, влияние делает свое дело, и абы кто (на сколько я понимаю, ты себя имел ввиду) подчиняются их влиянию)))

15:38
28 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

1001

Zmeysa пишет:

Спек, а ты читал это заявление?


Россия заблокировала принятие в Совете безопасности ООН заявления по обстрелу террористами жилых кварталов Мариуполя из-за осуждения в тексте главаря ДНР Александра Захарченко.

Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин.

В России подчеркивают, что “документ был отклонен из-за того, что делегации США и Великобритании настаивали на включении в него пункта, осуждающего высказывания Александра Захарченко о начале наступления на Мариуполь”.


15:38
28 Январь 2015


guest_Alin

Гость

1002

Наша страна создала прицидент в мире , нарушила планы олигархов , изменила мировой порядок  

о, как. Да вы похоже в это еще и верите.

Порошенко - простой парень из народа.   Кто бы мог подумать)) И он выполняет вашу коллективную волю? Какие вы кровожадные однако.

Вы, голубчики, ничего не изменили. Вы как раз идете на поводу у строителей НМП.

Ваша территория - лишь плацдарм для атаки на Восток (Россия +…). А вы - “человеческий мусор”, для тех, кто считает себя вершителями судеб, - отбросы на обочине истории. 

Сколько за этот год официально погибших из-за вашей тупости? 5 тыс человек?

Неужели еще не напились кровушки?

За энергоресурсы мы платим 

угу)) “была сила, пока мать носила”.   Осталось только многомиллиардные долги всем подряд вернуть и станете платежеспособными.  Обама и ЕС к ним подстраивается)) Смешно. “Кто платит, тот девушку и танцует”.  Объяснять надо?

PS Спекулум и Ко. Нет на Донбассе российских войс. Есть добровольцы отовсюду (местные + приезжие) + какие то левые частные формирования. Типа подчиняющиеся Ходаковскому, который и “нашим и вашим”.  Последние похоже учавствуют в межсобойчике тех самых олигархов, которых Миневра вупор не видит : Беня и Ахметов.

Кстати из Вашего же ролика с казаками понятно, что Россия никак воевать не помогает, подчеркнуто дистанцируется  (да еще и по мнению ополченцев мешает своими призывами к перемирию).  


15:40
28 Январь 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

1003

paradoxius пишет:

speculum пишет:

Ну так в этих роликах об этом и говорится  и говорят не абы кто ,а достаточно влиятельные люди.


Да, влияние делает свое дело, и абы кто (на сколько я понимаю, ты себя имел ввиду) подчиняются их влиянию)))


Речь шла о правящей элите которую тут боготворят,а абы кто это естественно Я!

Рекомендовано к прочтению

15:41
28 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1004

speculum пишет:

Ну например я всю жизнь трудился во благо родине,защищал служа в армии,выступаю против распространения мракобесия ,не воровал,не финансировал террористов ,не пилил бюджет,не уничтожал сельское хозяйство,науку,медицину,не распродовал народное достояние.


Молодец. Медальку дать? А теперь, что ты действительно сделал, кроме ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ??? Теперь послушай, что я тебе скажу. Ты строишь сам свой мир. Уничтожили науку, медицину, С/х в 90-е, произошло это по вине тех, кто затеял перестройку и переворот. Если ты не замечаешь, то в последние 10 лет как раз таки всё это восстанавливалось и продолжает восстанавливаться,хоть и с трудом в связи с давлением со всемх сторон, но строить сложнее чем разрушать. Что ты сделал для того, чтобы строить, а не выступать?? Ты построил коровник? Ты принес какую-нибудь пользу для поднятия армии, например сконструировал что-нибудь или придумал новейшие виды для обороны? Ну или еще каую-нибудь новаторскую вещь? Что ты вообще сделал??? Но ты ответил уже, у тебя энергосбережение - этим все сказано. Ты уже показал ко ты. Тебе абсолютно пофиг на твою страну.

15:42
28 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1005

speculum пишет:

Россия заблокировала блаблабла


Ты САМ читал это заявление?