Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:32
14 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

121

kilikiya пишет:

Яна, Piwowan, Awtar  согласны с  ниже  приведенным  мнением  гражданина  Украины. У  него  другое  видение  и  он  конечно  имеет  на  это  право  не так ли?

Я,гражданин Украины с украинским паспортом и пропиской. Но я ненавижу каждого украинского солдата и “добровольца”! Ненавижу так, что это чувство не описать словами. 
Я приехал на Донбасс не за деньгами и другими почестями. Я приехал сюда, чтобы убивать вас без жалости и чувства угрызения совести. Убивать так же,как вы твари убиваете граждан Донбасса. Чтоб здесь и памяти от вас не осталось. 
Я остался верным данной мною Присяге защищать народ, а не убивать. Вы не мужики и именно вы предатели и вам нет прощения. 
Я не верю в то, что вы когда-то даже расскаитесь за содеянное нам. Вы для меня низший сорт общества. Вы не выполняете Присягу, вы ее спаскудили . В будущем вам прийдется снова пускать сопли в своей “непричастности” на которые теперь здесь никто не поведется. А ваши патриоты помогают нам нарабатывать все больше ненависти к вам. 
Я не обвиняю Порошенка, Путина, Обаму и других в том, что умирают наши люди. Они не ведут обстрел и убийства нашего народа. Не избивают наших соратников по городам, не едят торты “Русский младенец” .Это делают солдаты и граждане осознанно и с энтузиазмом. Почему я должен обвинять того кто якобы дурманит народ, а зачем тогда мозги народу? 
Некоторые патриоты радуются убийствам наших детей и родителей. Смеются с фотографий убитых и разорванных. За что мне к ним испытывать человечность?

Быдло, называющее себя украинскими защитниками, я желаю, чтоб ваши матери до конца своих дней выносили с под вас дерьмо и латали ваши пролежни со слезами на глазах от того, что осколок перебил вам позвоночник и вы никогда не встаньте на ноги. Я желаю, чтоб вы жили долго но без ног и рук. Это будет и уже скоро. Вы мразь, которую мы вырежем словно хирург злокачественную опухоль. 
Украинский национализм- это гангрена, которую нужно вырезать с особыми методами дезинфекции после операции. 

Я считаю, что он имеет на это право, так же, как и вы.  Некоторые на этом форуме тоже не видят ничего страшного в убийстве украинских солдат, но это же Вы воспринимаете нормально, хотя они тоже люди. Российские ополченцы примерно с таким же настроением и остервенением рубят украинских военных, и ничего. Но да, у Вас ведь тоже наверняка двойные стандарты? Ополченцам и русским можно, они ведь считают, что защищают русский мир. А укр.армии и украинским добровольцам нельзя, потому что они считают, что защищают свои земли своей страны от разделения.

13:32
14 Январь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

122

Yana_Ukrainian пишет:

П.С. Оратора, Вы слишком часто про родственников упоминаете. Не боитесь, что бумеранг вернется и придется отвечать за несовсем благовидные поступки своих родственников? А, нет! Дайте угадаю! Ваши родственники все белые и пушистые!


В России украинцев на дыбе не вешают …….Поняла разницу ??? И не скандируют “вон из России ” Поняла степень разложения менталитета Киевского ? Ты к терпимости - иди родной Киев призывай ….
Бешеных собак пристреливают …..

13:34
14 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

123

Yana_Ukrainian пишет:

То есть , правильно, двойные стандарты в действии. Взявшим оружие ополченцам, точн отак же убивающим простых людей  сочувствовать , конечно же, можно, они ведь свое защищают. Ведь мы, русские, оправдываем убийство, но только если оно в целях защиты русских, так? 


Простые мирные правосеки, простая мирная нацгвардия, простые мирные вооруженные силы Украины.. 

13:37
14 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

124

kilikiya пишет:

Яна люди  с  Донбасса  не  идут   в  другие  области  Украины  убивать  тех  у  кого  другое  мнение  а  вы  пошли  убивать  своих,  стали  с  места  и  пошли  к  ним  убивать  их же  на  их  же  територии. Ты  слепая  и  глухая  или  притворяешься?



Люди с Донбасса считают, что если им не нравится язык страны, который он не созиволили выучить за 23 года, и новое правительство, то они имеют право отделить кусок территории в пользу другого государства. Это логика ущербна. Просто потому, что если применить ее к любому другому государству, то мы получим полный хаос, где каждый будет считать нормой отделить кусок своей территории просто потому, что им президент не понравился. 

Вон половине Украины тоже Янык не нравился, и ничего , прожили как-то несколько лет, терпели. А потом сказали - ты нам не нравишься, давай новые выборы. Свергнуть вора с престола - это одно, а отделить кусок территории по языковой причине - совершенно другое.  Но Вы, вероятно, ставите между совершенно разными событиями знак равенства, оправдывая только одну сторону. 

13:39
14 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

125

Zmeysa пишет:

Кили, она пытается оправдать своего брата.


У  них  новая  мобилизация  а  вдруг  придется  составить  кампанию  брату  ,  у  них  ведь  и  женщин   будут  призывать.  Как  интересно  войны  нет  а  на  антитерористическую  операцию  уже  четвертая  мобилизация,  скоро  Украина  вообще  без  населения  останется  и  ради  кого  и  чего? Ч то  бы  осталась  едина  Украина  в  лучшем  случае  с  одним  милионам  жителей  состоящих  из  ЭЛИТЫ  и их  обслуживающих  рабов. Пенсионеры  и  то  с  голоду  умрут  об  этом  заботливые  власти  уже  позаботились.

13:40
14 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

126

Yana_Ukrainian пишет:

Кристин, ответь, пожалуйста, на простой вопрос. Тебе жалко людей, которые гибнут от рук ополченцев и Гиркина? Или, как Ораторе, жалко только своих? 


Жалко у пчёлки. Зачем давить на жалость, люди сделали свой выбор, с обеих сторон. Только уважаемая нникак вы не понимаете одного момента. Вы тут неоднократно заявляли, что боитесь русских в Киеве, не замечая что на Донбассе люди боятся “киевских патриотов” у себя, которые, заметьте пришли к новороссам не с предложениями-как дальше вместе жить, а с оружием. Вы уважаемая, всё время требуете, что бы вас(Украину) мы (Россия) оставили в покое и дали вам самим разобраться, с кем жить и с кем дружить, почему то отвергая такую возможность для Новороссии, при это выдумывая всяческие отговорки в стиле “едыной краины”. Тактика жидо-нацистов-создай врага для барана, и под эту песню стриги его наголо. Вы там в своём Кыеве все ляжки обдристали от “российской агрессии”, а пастухи в это время с вас поседнюю шкуру снимают. Но вы всё блеете-российская агре-еессия….. 

13:41
14 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

127

Yana_Ukrainian пишет:

Люди с Донбасса считают, что если им не нравится язык страны, который он не созиволили выучить за 23 года, и новое правительство, то они имеют право отделить кусок территории в пользу другого государства.


Люди с Донбасса, только что прочитавшие твои слова, которые ты приписала им, назвали тебя одним емким словом на русском языке, характеризующим неразборчивую в своих связях женщину. Я его не приведу, конечно.

Хватит врать, Яна. Ты множишь зло.

13:43
14 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

128

kilikiya пишет:

У  них  новая  мобилизация  а  вдруг  придется  составить  кампанию  брату  ,  у  них  ведь  и  женщин   будут  призывать. 


а там только военнослужащие будуь призваны, не гражданские.. я уже прочитала.

Вопрос еще в том, куда делись люди с трех предыдущих…

13:48
14 Январь 2015


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

129

Yana_Ukrainian пишет:

kilikiya пишет:

Яна люди  с  Донбасса  не  идут   в  другие  области  Украины  убивать  тех  у  кого  другое  мнение  а  вы  пошли  убивать  своих,  стали  с  места  и  пошли  к  ним  убивать  их же  на  их  же  територии. Ты  слепая  и  глухая  или  притворяешься?



Люди с Донбасса считают, что если им не нравится язык страны, который он не созиволили выучить за 23 года, и новое правительство, то они имеют право отделить кусок территории в пользу другого государства. Это логика ущербна. Просто потому, что если применить ее к любому другому государству, то мы получим полный хаос, где каждый будет считать нормой отделить кусок своей территории просто потому, что им президент не понравился. 

Вон половине Украины тоже Янык не нравился, и ничего , прожили как-то несколько лет, терпели. А потом сказали - ты нам не нравишься, давай новые выборы. Свергнуть вора с престола - это одно, а отделить кусок территории по языковой причине - совершенно другое.  Но Вы, вероятно, ставите между совершенно разными событиями знак равенства, оправдывая только одну сторону. 


А  кроме  Яныка  у  вас  других  президентов  не  было? А  другими  президентами  были  довольны  граждане  Украины? И  еще  терпели  столько  лет  Яныка  а  тут  полгода  до  законных  выборов  не  терпелось?  Янык  был  вор  а  Порошенко  вор  и  убийца,  чего  убийцу  с  престола  не  скините  свободолюбивые  украинцы?  А  этот  кусок  территории  всего  лишь  хотел  феделеризации. Доведу  до  вашего  сведения  Яночка  что  многие  любимые  вами  европейские  страны  так  жа  являются  федеративными  государствами.

13:48
14 Январь 2015


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

130

Яна косяков у каждого хватает, но пытаясь нас убедить в нашей предвзятости ты как то в пылу не замечаешь своей. Вот пишешь мол в первом случае скинули вора, во втором требуют отделения. 
Если сейчас тебе задать вопрос, а что поменялось после того как скинули вора, ты скажешь это наше дело и мы имеем то что заслужили. Это же так удобно когда надо отвечать мы это заслужили.

Яночка дорогая, может ты это и заслужила, то что происходит, с твоих слов собственно, то в чем виноваты другие которые не считают что заслужили, вы не понимаете одной простой вещи граждане просветленные (Пивован и еже с ним), вы своими дейтсвиями разрушаете Страну и уничтожаете свой народ.

Своими попытками защищать то что нужно осудить в корне, вы прикрываясь фразой а у вас хуже и сами дураки, бежите впереди своей Страны с криком за мной, а путь ведет в пропасть…


13:50
14 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

131

Lelikdubl2 пишет:

Жалко у пчелки ….На уровне государственности подобным не оперируют …Вам Яна жалко животных , которых вы употребляете безжалостно в пищу? Вам жалко животных , на которых проверяют химические и фармацевтические препараты ?
Нет? Вы ведь кушаете и используете химию и лекарства ……
Заведомо глупые вопросы задаете ,апеллирую к эмоциям …..


Ну я же не у Вас спросила. А у человека, который написал, что ему жалко убитых. 

13:51
14 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

132

Yana_Ukrainian пишет:

Люди с Донбасса считают, что если им не нравится язык страны, который он не созиволили выучить за 23 года, и новое правительство, то они имеют право отделить кусок территории в пользу другого государства. Это логика ущербна. Просто потому, что если применить ее к любому другому государству, то мы получим полный хаос, где каждый будет считать нормой отделить кусок своей территории просто потому, что им президент не понравился.


Яна, ты рельно настолько оглохла и ослепла или притворяешься? Ты же сама себя опровергаешь…. даже не заметила как стала тем, кого так сильно боишься. Вспомни как ты думала и гвоорила до прошлого года, и что делаешь сейчас!!!!

Украина по всему уже была продана за печеньки!!! Твоя Украина отделилась в пользу другого государства, которое называет себя вашим “гарантом” и не скрывает этого. Почему ты этого не замечаешь?  Вас намеренно разделили, а сейчас еще и лупят Донбасс, а не наоборот. Россия всегда была другом, мы всегда жили в мире, и тут когда влезли со стороны, вдруг стали врагами, появилась новая история.

Яна, ты трусиха и предательница! Если говорить приземленными фразами, да, ты не русская, потому как русские не сдаются, а ты сдалась с потрохами!


13:54
14 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

133

Yana_Ukrainian пишет:

Ну я же не у Вас спросила. А у человека, который написал, что ему жалко убитых. 


Ему жалко людей, а не фашистов и нациков, которые пришли их убивать.

Рекомендовано к прочтению

13:54
14 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

134

Pivovan

ты хоть понимаешь насколько ты слеп???

вот пройди на свой коммент номер 76!!!
и долго так смотри в него, смотри…
опа, и о чудо!!!  смотрим на фотографии автобуса, внимательно смотрим и видим кресла, кожанные, без рисунка!

а теперь смотрим видео, которые ты заботливо выложил под другим названием:
ОСТОРОЖНО, ШОКИРУЮЩИЕ КАДРЫ!!!!

КТО ПОМЕНЯЛ ОБШИВКУ НА КРЕСЛАХ АВТОБУСА ???????????????

13:54
14 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

135

“Отблагодарили”: Киев перестал финансировать Меджлис и крымскотатарских переселенцев

Украинские власти обманули крымских татар, поверивших обещаниям о поддержке и покинувших полуостров — заявил народный депутат Украины от Блока Петра Порошенко Мустафа Джемилев, выступая в эфире телеканала “112”. По словам политика, в бюджете на 2015 год нет денег на обустройство депортированных народов.

“Ни одной копейки практически не выделили на проблемы депортированных на том основании, что, дескать, территория оккупирована. Но эти средства можно было бы использовать, во-первых, на тех, кто вынужден был покинуть эту территорию. Но мы будем искать другие средства, международные”, — цитирует слова Джемилева ресурс “ПолитНавигатор”. 

Источник: http://reportage24.ru/news/70349