Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мировое закулисье вычислили - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мировое закулисье вычислили - #2

ПользовательСообщение

13:05
31 Декабрь 2013


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

76

Взорван троллейбус в Волгограде: 14 погибших. Следующий шаг за националистами?

Сегодня в утренний час пик был взорван троллейбус в Волгограде. По последним данным 14 человек погибли, 28 человек госпитализированы. Взорванный троллейбус следовал до больницы, куда накануне привезли пострадавших от теракта на железнодорожном вокзале. Информация от СК: взрыв в Волгоградском троллейбусе устроил террорист-смертник, мощность бомбы составила 4 кг в тротиловом эквиваленте. Версия следствия о взаимосвязи двух терактов в Волгограде подтверждается. Поражающие элементы взрывных устройств в обоих случаях идентичны, сообщает СК

13:07
31 Декабрь 2013


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

77

13:13
31 Декабрь 2013


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

78

Оперная дива Максакова стала ЛГБТ-лоббистом

Итак, на вчерашнем заседании либерального клуба партии «Единая Россия» разразился скандал: оперная певица и по совместительству депутат Госдумы от партии власти Мария Максакова-Игенбергс выступила с предложением отмены поправок в Федеральный закон № 135-ФЗ, запрещающий гей-пропаганду среди несовершеннолетних.

Максакова считает, что после принятия скандального закона «наша страна несет колоссальные имиджевые потери во всем мире»:

«Музыканты, которые сейчас находятся в Европе, поют в разных театрах мира, наши замечательные коллеги испытывают большие сложности дискриминационного характера, потому что их выбрасывают из составов спектаклей, они вылетают из оркестров. Это делается с теми людьми, которые не могут особенно за себя постоять, они просто теряют эту работу. Наше государство тратит не очень существенную сумму на культуру, при этом закон о меценатской деятельности буксует, как вы знаете. Мы будем сражаться за него, но пока это так. И мне бы очень не хотелось, чтобы мои коллеги, которые смогли сделать какую-то карьеру на Западе, ее теряли по этому досадному недоразумению», - сказала Максакова.

В комментарии для «МК» г-жа Максакова объяснила причины и мотивы своего заявления:

«Это - классический пример того, как благими намерениями бывает вымощена дорога в ад. Считаю, что понятие «традиционности» или «нетрадиционности» используется в нынешнем законодательстве совершенно некорректно, ибо с исторической точки зрения было бы достаточно сложно утверждать, например, какая из ориентаций в той же Древней Греции считалась традиционной. А мы в конце-концов, наряду с религиозной культурой, во многом пришедшей из Византии, опираемся и на греческую цивилизационную традицию. Мы как люди искусства и культуры должны понимать, что лучшие творения человечества связаны именно с этой ориентацией».

Это просто трындец какой-то!

То есть, понимаете, Максакова прямым текстом заявила, что в древней Греции педерасты (не побоюсь этого слова) рулили цивилизационным и культурным процессом, и мы, россияне, как наследники этой культуры (по мнению Максаковой) должны опираться на педерастов!!

Друзья, ну это уже клиника. Как такого человека взяли в партию власти!

Напомню госпоже Максаковой, что она сама летом голосовала за принятие закона о гей-пропаганде! Что же случилось с оперной дивой, она прозрела, или опять импресарио нашептал?

А я напомним, что Максакова оказалась единственным депутатом от «Единой России», воздержавшийся от голосования за запрет усыновления американцами детей из России, и во втором, и в третьем чтениях.

(Как говорил лидер фракции «Единой России» в Госдуме Владимир Васильев, «одна коллега прямо пришла и тогда сказала: «Я не смогу голосовать, потому что импресарио сказал, что я не смогу выезжать»).

Собственно, кто такая эта Максакова и почему ее мнение должно быть приоритетнее мнения ценой Госдумы?

Она - девушка из богатой и известной актерской семьи, родилась за границей, внучка певицы Марии Максаковой. В 1995 году окончила Центральную музыкальную школу при Московской государственной консерватории по классу фортепиано. В 2000 году окончила Российскую академию музыки имени Гнесиных (отделение академического вокала). Дальше она только пела, как стрекоза из той басни, и допелась аж до Госдумы.

Вместо того, чтобы озаботится своей личной жизнью и создать себе нормальную семью, Максакова фактически предлагает «европейский вариант» ЛГБТ-политики – то есть дать возможность гей-пропаганде беспрепятственно заходить в нашу с вами жизнь. А оно нам, россиянам, надо?

Взяли, понимаешь, в парламент, да на свою голову, эту крашеную блондинку, у которой семь пятниц на неделе: то сама голосует за закон о запрете гей-пропаганды, то потом вдруг заявляет, что мы потомки греков и поэтому должны стать содомитами!

Подозреваю, что Максакова, вместо того чтобы работать в своем избирательном регионе – Астраханской области, слишком много времени проводит за границей, где зарабатывает деньги своими песнями. Там ее, несчастную, вместе с ее коллегами «опускают» за закон, который принимала сама Максакова:

«Нетребко забрасывают разными предметами. Гергиев на каждом шагу должен давать какие-то комментарии», - стонет Максакова.

А может быть, пора Максаковой, Нетребко и другим деятелям искусства перестать побираться за европейскими подачками и дарить талант, прежде всего, своим гражданам, или, как в случае с Максаковой, выйти из творческого состояния и начать заниматься депутатской работой, а попутно и посмотреть на живых россиян, поговорить, в конце концов, со своими избирателями-астраханцами.

Думаю, что по гей-вопросу позиция соотечественников полностью совпадет с мнением парламента страны…

18:48
31 Декабрь 2013


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

79

В последние дни сепаратистская война (идущая не первый год абсолютно на всей территории России, а потому называемая “диффузной”), с новой силой показала свой звериный оскал.

Информация о чудовищных по цинизму и презрительному отношению к невинным жизням терактах, зверски растерзанные тела жертв, вышли на первые полосы новостных лент.

Изумляет и приводит в негодование дьявольский холодный расчёт заказчиков и исполнителей кровавых акций, планомерное приведение в исполнение задуманного.

Понятие “дьявола” присутствует как в христианстве, так и в исламе. Называемый по-разному — “сатана” ли, или “шайтан” — суть его проявлений на земле, среди людей, одна — подменять суть творений божественных, сохраняя их форму, сутью дьявольской и совращать людей на путь тьмы.

Сатана — обезьяна Бога, и его творения — продукты “обезьянничанья”, несущие гниль в своей сути при сохранении формы оригинала.

Заказчики, претворяющие на нашей территории концепцию диффузной сепаратистской войны, имеющей целью распад нашей державы через гражданскую войну и бесчисленные жертвы, прибегают к методам сатанинской природы.
Даже человек далёкий от религии не сможет их назвать иначе, как порождениями низменной, тёмной стороны природы человека.
Будь то различные объединения, продвигающие радикальный исламизм, являющиеся первым врагом традиционного ислама, или псевдо-русские уменьшительные псевдо-националисты, прикрывающиеся интересами России, а на деле ведущие к её гибели, — любая из этих превращённых форм несёт на себе печать “обезьянней” дьявольской природы по отношению к своему оригиналу.


За прошедший год конфронтация между Россией и консолидированным Западом (под водительством США) усилилась.

Серьёзным вкладом в это стала жёсткая позиция России по Сирии. Теперь Россия как кость в горле у “цивилизованных” стран, не позволяющая им беспрепятственно насаждать новый мировой порядок под видом продвижения демократии (а по сути — кровавый хаос и деградацию во имя благополучия США) в мире.
В связи с этим доведение до крайней степени дестабилизации ситуации в России, через подпитку и нагнетание напряжения по основным внутренним проблемным направлениям, — вопрос как никогда актуальный для наших “западных партнёров”.

К концу уходящего года произошла явная активизация сеператистких процессов.
Можно это объяснить удачным временем, когда власти, выбрав путь соглашательства и терпимости (в плохом смысле этого слова), пытаются всеми способами обеспечить спокойное проведение Олимпиады.
Удачным для начала новой волны наката на Россию при помощи более радикальных структур, пришедших на смену не оправдавшим надежды белоленточникам и офисным хомячкам.

Как бы то ни было процессы активизировались и потому позволяют хорошо разглядеть основных субъектов, реализующих сепаратисткие сценарии на нашей территории.


ПРОДОЛЖЕНИЕ

2:32
4 Январь 2014


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

80

7:16
4 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

81

Стали известны шокирующие подробности казни дяди лидера КНДР Ким Чен Ына, которая произошла еще в прошлом месяце, сообщает телеканал “Россия 24″. Китайские журналисты узнали, что Чан Сон Тхэка и пятерых его помощников не расстреляли, а затравили собаками.

Бывших высокопоставленных чиновников раздели догола, посадили в клетку и запустили туда 120 собак, которых не кормили несколько дней. Псы рвали на куски Чана и его соратников около часа. За этой зверской пыткой следило все высшее руководство Северной Кореи во главе с Ким Чен Ыном, сообщают китайские СМИ.

По решению специального военного трибунала КНДР Чан Сон Тхэк был приговорен к казни по обвинению в попытке государственного переворота, а также в коррупции и “развратном поведении”.

23:54
4 Январь 2014


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

82

ссылку,плиз.

3:25
5 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

83

вообще не ожидала такого от депутатов. Напокупали себе мест в Думе, и даже не считают нужным притворяться. что это не так. Спокойно и цинично расписываются в своей продажности. Вообще ни в какие ворота не лезет. ради своего личного ангажемента изменять законодательства страны? на такое только умственно отсталый человек способен. Я бы поняла, если бы речь шла хотя бы о миллиардах - на что не пойдёт крупный капитал ради прибыли. Но ради концертных сборов? Это у нас дума, или филиал дурдома?

13:43
13 Январь 2014


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

84

18:04
19 Январь 2014


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

85

21:56
22 Январь 2014


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

86

21:59
22 Январь 2014


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

87
Если ещё кто-то сомневается, что протестующие в Киеве ведут себя агрессивно по отношению к представителям правопорядка, то стоит посмотреть этот ролик и всё станет сразу понятно как “мирные” демонстранты “защищаются” от “насилия”.

19:15
23 Январь 2014


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

88

Рекомендовано к прочтению

22:03
24 Январь 2014


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

89

22:11
24 Январь 2014


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

90
Ответ в тему: Мировое закулисье вычислили - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: