Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Есть ли на форуме хороший нумеролог?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Есть ли на форуме хороший нумеролог?

ПользовательСообщение

9:02
28 Сентябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

91

ivan135 пишет:

Есть ли на форуме хороший нумеролог?

Конечно есть - Юрик… Лучший в  своём деле…


ivan135

как всегда прямо в цель


10:25
28 Сентябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

92

ivan135 пишет:

Есть ли на форуме хороший нумеролог?

Конечно есть - Юрик… Лучший в  своём деле…



всем нумерологам Царь 

14:07
28 Сентябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

93

P i l o t k a, в л/с ответила 

14:09
28 Сентябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

94

Пошла читать ))

19:01
29 Сентябрь 2013


guest_Alag

Гость

95

Alto пишет:

Вот просто из интереса давай разложим по этим пифагоровым штанам сегодняшний день, 27 сентября 2013 от Р.Х. по григорианскому календарю,  14 сентября 2013 г от Р.Х. по юлианскому календарю и 22 зуль-каада 1434 г по исламскому календарю.

Просто для интереса и выделения общих тенденций.


Во первых, надо смотреть что такое юлианский, григорианский и исламский календари. И как работает нумерология.

смотрим:

Исламский календарьлунный календарь, используемый в исламе для определения дат религиозных праздников, а также как официальный календарь в некоторых мусульманских странах.

Юлиа́нский календа́рь — календарь, разработанный группой александрийских астрономов во главе с Созигеном и введённый Юлием Цезарем с 1 января 45 года до н. э.
Юлианский календарь заменил старый римский календарь и основывался на астрономической культуре эллинистического Египта. В Древней Руси календарь был известен под названием «Миротворного круга», «Церковного круга», индикта и «Великого индиктиона».

И наконец

Григориа́нский календа́рь — система счисления времени, основанная на циклическом обращении Земли вокруг Солнца; продолжительность одного цикла принята равной 365,2425 суток; содержит 97 високосных лет на 400 лет

 Куда более точное представление о настоящем времени представлено именно в последнем календаре, по которому мы сейчас и живём. Потому что это наше реальное положение в космосе - ваша точная наука. Так что всё правильно. Это наше движение по космосу имеет свой счёт, а потому  именно по григорианскому календарю нумерология будет наиболее точна.

А далее просто моё личное представление о нумерологии. У каждой цифры от 1 до 9 есть свой индивидуальный энергетический ритм, далее после 9 идёт наслоение ритмов, получается двойная энергетика, одна из которых доминирует - последняя отвечает за внешнее, первая за внутреннее. После 99 - тройная, опять же можно судить начиная с последней и до первой по убыванию явного проявления энергетики. Так же у меня личное представление какая именно энергетика соответствует каждой цифре/числу, так что я не использую никакого пифагора, квадратиков и учений прочих нумерологов. Я даже не читала ни одной  книги о нумерологии.

23:57
30 Сентябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

96

А далее просто моё личное представление о нумерологии. У каждой цифры от 1 до 9 есть свой индивидуальный энергетический ритм, далее после 9 идёт наслоение ритмов, получается двойная энергетика, одна из которых доминирует - последняя отвечает за внешнее, первая за внутреннее. После 99 - тройная, опять же можно судить начиная с последней и до первой по убыванию явного проявления энергетики. Так же у меня личное представление какая именно энергетика соответствует каждой цифре/числу, так что я не использую никакого пифагора, квадратиков и учений прочих нумерологов. Я даже не читала ни одной  книги о нумерологии.

Вначале давайте с терминами определимся. Что такое “индивидуальный энергетический ритм”, как он измеряется, каким числам соответствует и откуда это насосано или, боже мой, даже может быть выведено и доказано. Без личных представлений. С удовольствием послушаю.

2:22
9 Ноябрь 2013


Lisonka

Новичок

сообщений 14

97

Вермут, ты всё очень правильно ответила).. Про первого чувака- просто как написала с живого картину. На данный момент ставки на спортивном катализаторе в надежде срубить денег на выигрыше команды.Второй чувак- тоже верно. Спокойный, умный, работящий. Звезд не хватает, но то, что имеет сам добыл. Гармоничен. Без явных перекосов. Спасибо)

15:26
11 Ноябрь 2013


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

98

Юрий Ломатов пока топчется на месте, наслаждается своим величием. Лучший будет тот, кто выложит переодическую систему числовых событиий.

22:44
30 Ноябрь 2014


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

99

Всем привет!

Както тема затухла, решил разбудить.

http://magic-square.ru/  квадрат пифагора. Набрел недавно, и сильно удивился: как точно он моих знакомых “Описал” (ударение на последний слог)

Че скажете? Сам в шоке, совпадений таких не бывает!.

23:51
30 Ноябрь 2014


Wermut

Старожил

сообщений 3341

100

Както тема затухла, решил разбудить.

Ну, видимо, не попсовое явление… потому, как тот же Квадрат Пифагора люди по инету знают, а для понимания нужно потратить время. Вот и получается, что поговорить есть о чем, но не с кем. :(

18:25
23 Октябрь 2015


guest_Анчес

Гость

101

Пожалуйста, дайте контакты хорошего нумеролога в Москве. Путаюсь в жизни…

Ответ в тему: Есть ли на форуме хороший нумеролог?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: