Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Есть ли на форуме хороший нумеролог?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Есть ли на форуме хороший нумеролог?

ПользовательСообщение

14:15
27 Сентябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

31

Alto пишет:

Наверное, ты хороший психолог и интуит, прекрасно чувствуешь людей и определяешь их суть.

Но получается, выше мы нарисовали не одну цифру, а вполне себе обширный квадрат из чисел. Полная картина одного и того же человека из разных систем летоисчисления. Никакой корреляции, ничего не работает!


Я не и не говорю, что формулы достаточно, это как ключик. Машинная трактовка лажа, т.к. выдаст все возможные варианты при любом совпадении, без отсева. Тогда могут быть взаимоисключающие утверждения. Я практически не считала людей вне того календаря, по которому живу сама)) нет интереса, нет возможности анализа результатов, прикладной пользы от пустых расчетов нет. Возможно, что не трактовка была бы иной, а система привязки к картинке, опять же через наблюдение и практику. Для меня это зацепка, благодаря которой, я имею возможность говорить о человеке, с которым не знакома лично. Мне этот квадратик, как ключик. По отзывам могу судить, что пападаний много.

14:20
27 Сентябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

32

Alto пишет:

И кстати, почему это нельзя брать гипотетического персонажа, коих сегодня родилось и еще родится до конца дня несколько миллионов по всему миру?

Ты же брала выше Лисоньку и каких-то двух гипотетических чуваков вокруг нее, раскладывала их по квадратам, описывала их характеры, тенденции, строила прогноз и т.д. Ну и к чему это, если сама говоришь, что это не работает?


Стоп! почему не работает)) я жду когда мне Лисонька и отпишет, если на то пошло.. Чуваки, как я понимаю реально существующие, а не гипотетические.

А про человека, которого не существует по факту говорить действительно не имеет смысла, он гипотетически одноногий негр-еврей альбинос)) 

14:21
27 Сентябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

33

Ну вот и пришли к общему знаменателю. Никакая формула не работает.

Мы угадываем черты людей, а потом надеваем на них сверху “цифры”. Вот и вся нумерология.

14:25
27 Сентябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

34

Alto пишет:

Ну вот и пришли к общему знаменателю. Никакая формула не работает.

Мы угадываем черты людей, а потом надеваем на них сверху “цифры”. Вот и вся нумерология.


Фиг тебе)) это не общий знаменатель - это твои выводы.  Цифры не потом, а вначале))

14:29
27 Сентябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

35

Wermut пишет:


Стоп! почему не работает)) я жду когда мне Лисонька и отпишет, если на то пошло.. Чуваки, как я понимаю реально существующие, а не гипотетические.

А про человека, которого не существует по факту говорить действительно не имеет смысла, он гипотетически одноногий негр-еврей альбинос)) 


Не работает потому, что я показал - в зависимости от выбраной системы отсчета получаются абсолютно разные результаты. И не забудь, например, про часовые пояса и декретное время))) На час ошибешься - и тю-тю, был человек талантливый по твоему квадрату, а с учетом летнего времени рождения превратится в рохлю с малым здоровьем!

А то, что напишет Лисонька - это уже десятое дело. Народ склонен в любом выданном им описании углядеть черты, присущие им или каким-то другим людям. Главное, чтобы уверенно сказали “ЭТО ВАШ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП”. А потом каждый себя узнает в описании Гитлера или Гамлете. И ты, как психолог, это знаешь и бессовестно пользуешься, не так ли?

И какое мы имеем право вот так вот, разложив по какой-то ягыматрице числа рождения людей, толкать людей на выбор их отношений? Назвав одного чувака целеустремленным, а другого хозяйственным? Ну или как ты там их характеризовала с потолка…


14:44
27 Сентябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

36

И какое мы имеем право вот так вот, разложив по какой-то ягыматрице числа рождения людей, толкать людей на выбор их отношений?

Тормози а то … (ах да за мат забанят опять))) Человек спросил, я ответила. Тебе чего покоя не дает? Охарактеризовала не с потолка. Почему нужно привязываться к другой системе отсчёта? Эта трактовка рабочая для конкретной системы. Система - это совокупность множества элементов, которые при корреляционном анализе дают целостную картину.

При другом  варианте даты - работает другая система. Их не одна))

15:09
27 Сентябрь 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

37

Астрология и нумерология сами по себе не работают. Но они работают благодаря усилиям самих астрологов и нумерологов, которые своим коллективным сознанием удерживают эту систему в рабочем состоянии. Хотя с точки зрения традиционной науки все это полный абсурд. Если комиссия по борьбе с лженаукой будет тестировать астрологию и нумерологию, то разумеется обнаружит что это все чушь собачья. И внутри их реальности (физически-материалистически-рациональной) оно так и будет. Окружающий мир и его законы - плод нашего сознания, и эти законы всегда будут соответствовать той реальности, в которой мы живем. Поэтому вы все правы, но вы никогда не договоритесь потому что находитесь в разных реальностях ))

15:28
27 Сентябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

38

Deep_Thought,

точно не договоримся) Я себе не позволю лапшу на уши навешать, я ж не Лисонька, а Санька со своей дорогой игрушкой расстаться не захочет, так что….

Wermut,

чего тормозить?) Там все прилично написано. А вот то “ягы” - это слово, которое Арго в качестве своей диеты приводил на картинке в соседней ветке. Висит уже которую неделю, все счастливы!))

Тебе чего покоя не дает? Охарактеризовала не с потолка.

Потому и не дает, что с потолка. Сможешь указать доказанный рабочий базис? Сомневаюсь.

Эта трактовка рабочая для конкретной системы. Система - это совокупность множества элементов, которые при корреляционном анализе дают целостную картину.

При другом  варианте даты - работает другая система. Их не одна))

Какая еще другая система? Все выкладки твои привязаны к десятиричной системе счета, я привел тебе конкретные даты из десятиричной системы. НИКАКОЙ корреляции.

15:33
27 Сентябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

39

Предлагаю шобы всем было хорошо - кодите в двоичной системе… потом жамкайте по хаффману.. и у вас все сойдецца хоть по юлианскому, хоть по григорианскому, хоть по ацтекскому…

 

15:36
27 Сентябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

40

Zmeysa,

сведется все к 01 или 10)))

И из этого мы сделаем глубокомысленный вывод, что типируемый или муЩина, или женЩина

15:39
27 Сентябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

41

Alto пишет:

Санька со своей дорогой игрушкой расстаться не захочет, так что….

Далее, доказывать ничего не собираюсь)) а ты не можешь доказать обратного (именно того, что система не работает) хотя бы потому, что пользоваться ей не умеешь)) Поэтому про “с потолка” говоришь напрасно.


15:43
27 Сентябрь 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

42

Alto пишет:

Deep_Thought,

точно не договоримся) Я себе не позволю лапшу на уши навешать, я ж не Лисонька, а Санька со своей дорогой игрушкой расстаться не захочет, так что….


А кто тебе вешает? Лисонька просила помощь нумеролога и получила ее, вопрос о том, работает нумерология или нет вообще не стояло, явиться сюда со своими разоблачениями то ж твоя личная инициатива. Хотя в мире есть уйма других вещей которые можно разоблачать, в том числе относящиехся и к традиционной науке как например некоторые теории квантовой физики ))

15:45
27 Сентябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

43

Ну и напоследок приведу историю возникновения этой правильной формулы психоматрицы Пифагора, по которой народ сидит и играеццо тут:

Данная система должна быть применима ко всем временам. Предлагаю способ решения проблемы. Разобьем тысячелетие на пять равных промежутков по 200 лет в каждом. Почему? Объясню. Пифагор утверждал, что человек живет всего 15 жизней. Его утверждение необходимо дополнить следующим замечанием: “Человек проживает 15 жизней за одно тысячелетие”. Возьмем промежуток времени в 200 лет. Можно предположить, что за этот срок человеку дается возможность прожить 3 жизни (примерно по 70 лет). Из трех попыток можно сделать выбор между добром и злом: принцип Китайских триграмм — чередование инь (отрицательных) и янь (положительных) линий в трех позициях. Учитывая большее число “положительных” или “отрицательных” жизней, можно поставить итоговую оценку за весь период в 200 лет. Зная особый интерес древних философов к знаку пентаграммы (цифра пять, пятиугольник), вновь мы получим тысячелетия. Проживая каждый период в 200 лет, человек определяет его знак по трем жизням. Получив пять различных знаков, он определяет итог всего тысячелетия, подводит итог 15 прожитых жизней. По их результату он получит определенную направленность в первой жизни следующего тысячелетия (или доброта, или жестокость — иными словами, положительный или отрицательный первотолчок на новое тысячелетие). 

http://opakyl.ru/number.php?id=7

Я плакаль с такой математики))) Берут за аксиому, что у человека 15 жизней (а почему не 27, собственно?), оцифровывают философские категории добра и зла, а потом из этого выводят формулу. Занавес.

Рекомендовано к прочтению

16:05
27 Сентябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

44

Да-да)) Ну это товарищу Александрову задай вопрос)) не ко мне… я за 15 жизней ничего не говорю))

16:07
27 Сентябрь 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

45

на вопрос “есть ли на форуме хороший нумеролог?” отвечают в нумерологии не понимающие. нравится мне эта суета!

Одни люди считают логичным что есть частицы меньше элементарных, строят предположения а потом коллайдеры , частицу Бога ищут.
  Другие,считают логичным что цифры влияют на человека.Строят предположения изучают зависимости,сличают совпадения, делают выводы. По цифрам Бога ищут.

Когда нибудь их понимание сольется в единой формуле типо  “Бозон  потому, что 2,45789(произвольная цифирь наверное)  а не потому, что гладиолус”


Ответ в тему: Есть ли на форуме хороший нумеролог?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: