Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Есть ли на форуме хороший нумеролог?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Есть ли на форуме хороший нумеролог?

ПользовательСообщение

16:08
27 Сентябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

46

“Бозон потому, что 2,45789(произвольная цифирь наверное) а не потому, что гладиолус”

типа калькулятором высчитать Бога?

16:11
27 Сентябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

47

Wermut пишет:

Да-да)) Ну это товарищу Александрову задай вопрос)) не ко мне… я за 15 жизней ничего не говорю))


А какая разница, что не говоришь? Может ты и не знала этого, а формулой в расчете матрицы все равно одной пользуетесь (высосанной понятно откуда, выше приведено, как они ее выводили).

16:13
27 Сентябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

48

Да пофиг)) работает 

16:15
27 Сентябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

49

Не работает)

16:17
27 Сентябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

50

Alto пишет:

Не работает)


Работает)) или докажи обратное))

16:18
27 Сентябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

51

Wermut,

Санечка, при всей моей лубви и уважении к тебе, для меня досточно принципиальны вопросы тем, в которых люди складывают красное и квадратное, а на выходе получают объект “целеустремленный и хозяйственный”. Ничего личного!

16:21
27 Сентябрь 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

52

типа калькулятором высчитать Бога?

причем тут высчитать?  Люди уже разбили на цифры звук, картинку, движение.

С судьбой и прочей метафизикой все сложнее, ее нельзя потрогать руками.Но это не запрещает утверждает, что и там есть зависимость от положения цифр, которое можно увидеть пользуясь ключами.

Квадрат пифагора это ключ(???) который пробует раскрыть зависимость от комбинации цифр которые человек знает на протяжении всей своей сознательной жизни. Редко ктозабывает свой день рождения. Эта цифра прописана в сознании чела и значит может влиять на формирование его характера. 


16:25
27 Сентябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

53

Alto, а ты прими это за способ подключения к большому умному инфополю, в котором кладезь всячины))  И закончи спорить только от того, что тебе этот метод непонятен и недоступен))

Или иди трахать мозг сновидцам, которые антилогично зрят вещие)) Разоблачитель бо́лтов))

Ничего личного.

С уважением, Саня))

16:25
27 Сентябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

54

Aragon,

вот именно, никто не запрещает.

Но когда вся система, построенная на десятичной системе счета математики, рушится только от того, что в России мог до сей поры быть юлианский календарь, то это плохая система. Или попросту лажа)))

16:31
27 Сентябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

55

Или иди трахать мозг сновидцам, которые антилогично зрят вещие)) Разоблачитель бо́лтов))

А говоришь ничего личного…Таки обиделась(((

А осознанным сновидцам я уже давно популярно объяснил, ху из ху и куда им надо засунуть свои сновидения)) Теперь вот добрались и до псевдодисциплин нумерологий и астрологий. Уж звыняйте, что не учел, что ты их патриотка.

16:37
27 Сентябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

56

А говоришь ничего личного…Таки обиделась(((

Да брось)) просто, если бы ты шарил, было бы интересно узнать за твой опыт. А так то чё? Ты же не можешь аргументированно доказать, что система не работает, только выражаешь предвзятое отношение и недовольство… Ну ничего.. Понегадуй, раз хочеццо)) 

16:45
27 Сентябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

57

Твоя система разлетелась в пух и прах, когда в нее были подставлены одни и те же даты рождений, но из разных календарей. Никакой математической корреляции не получилось. Получается, легким движением из математики твоя “якобы математическая” система потерпела оглушительный обвал.

Далее, ты взялась утверждать, что она ИМЕННО РАБОТАЕТ в зданных координатах, то бишь по григорианскому календарю надо так понимать. Приведи примеры))) И еще также то, как клетке 1, например, соответствует характер человека. Другими словами, покажи наглядно связь красного и круглого))) 

16:46
27 Сентябрь 2013


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

58

хочу ещё проверить дату рождения и возможноные мысли от людей дата 24.02.1987 родился в 8 утра

————————–

Критические годы вашей жизни.

2000…2013…и возврат абсолютной энергии 2026.


Рекомендовано к прочтению

16:56
27 Сентябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

59

Alto пишет:

Твоя система разлетелась в пух и прах, когда в нее были подставлены одни и те же даты рождений, но из разных календарей. Никакой математической корреляции не получилось. Получается, легким движением из математики твоя “якобы математическая” система потерпела оглушительный обвал.

Далее, ты взялась утверждать, что она ИМЕННО РАБОТАЕТ в зданных координатах, то бишь по григорианскому календарю надо так понимать. Приведи примеры))) И еще также то, как клетке 1, например, соответствует характер человека. Другими словами, покажи наглядно связь красного и круглого)))


Ну не включай “тупого” я написала, что считаю так, как считаю, а параметрах того календаря, в котором живу, реальных людей а не гипотетических… Каким образом ты меня разоблачил? Покажи наглядно, что я не права)) как ты можешь судить объективно, что Лисоньке я чухню написала?    Если нет конкретного аргументированного утверждения, что люди, которых я описала совершенно отличные от моих слов - то иди и бросайсо головою в навоз)) дальнейших ход базара оффтоп))

16:59
27 Сентябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

60

То, что ты описала Лисоньке, это скорее из оперы “описываемый объект скорее мужского пола, чем женского”

А сужу объективно о том, что ты описала чухню лишь на том, что ты в глаза не видела тех людей. И охарактеризовала их общими чертами, которые присутствуют в любом человеке более или менее. И каждый обязательно в себе их найдет.

Ответ в тему: Есть ли на форуме хороший нумеролог?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: