Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Есть ли на форуме хороший нумеролог?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Есть ли на форуме хороший нумеролог?

ПользовательСообщение

19:55
26 Сентябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

16

Lisonka пишет:

13.01.1978( женщина) живет…

Кому не в тягость, пронумерологируйте меня)


Женщина (13.01.1978)

Характеристики:: единицы – сила характера; двойки – энергия; тройки – склонность к точным наукам; четверки – здоровье/физическая привлекательность; пятёрки – логика; шестёрки – необходимость труда; семёрки – везение/удача; восьмёрки – чувство справедливости; девятки – обучение/обучаемость… Чем больше цифр в клетке, тем сильнее проявлено качество, за которое эта клетка отвечает.

Строки: 1-я строка - (1, 4, 7) - целеустремленность, стойкость; 2-я строка - (2, 5, 8) - качество семьянина;

3-я строка - (3, 6, 9) - стабильность жизненная платформа, самостоятельность.

Столбцы: 1-й столбец - (1, 2, 3) - самооценка, индивидуальность; 2-й столбец - (4,5 6) - обеспечение семьи (жизненный стержень); 3-й столбец - (7, 8, 9) - сила таланта.

Диагонали: восходящая (плотская) - 3, 5, 7 - темперамент в сексуальной сфере (желание); спадающая (духовная) - 1, 5, 9 - духовное начало, стремление к высшему началу (Бог, разум), поиск духовности в партнере.

 

1111

 

7

2

 

88

333

 

9

 

квадратик:

1) (Четыре единицы) Сильный характер, вполне себе может на своем настоять, потребовать ч.-л., врубиться за справедливость и правду-матку. Определить желаемую цель и двигаться в направлении ее исполнения, если, конечно, не лень, а лень бывает часто, потому, что одна двойка (вдруг война, а я устала). Поспорить не дура, но долго выдерживать конфликтную ситуацию не может, либо самоустраняется по принципу, кто умнее – тот быстрее замолчит, или через вариант «обиделась». И это тоже потому, что одна двойка

2) (Одна двойка) Энергии мало, практически не отличается от случая, когда двойки отсутствуют вообще, дополнительного внутреннего резерва пополнить энергию «безболезненно» нет. При возможном переходе, одного качества в другое, выражающимся равенством 11=8+22 – человек смягчая характер, может получить энергию. Но, в данном случае, женщина, жертвуя двумя единицами превращается в «доброго лоха». При проявленной диагонали физического удовольствия воспользоваться этим может альфонс или содержанец одомашенный. Нужен партнёр-донор с двумя или четырьмя двойками, которому делиться энергией тоже важно. Если сходятся два «дефицитных» - они часто обрекают себя и партнёра на тоску и уныние, живя более по привычке или из чувства долга. Флегма…. (Если партнеры оба энергетически самодостаточные, за отсутствием энергодвидения (каждый при своем) тоже могут потерять интерес друг к другу, ибо не нуждаются) Хорошо, когда один генерирует, другой реципиент..

3) (Три тройки) Понимание точных, умение прорабатывать детали, внимание к мелочам, педантичность. Возможно рукоделие, где требуется усидчивость (вышивание крестиком).

4) (Четверок нет) Не должно быть экстримальных испытаний по здоровью с проверкой на выживаемость))

Если «болячки» имеют, то скорее связанные с возрастными изменениями…

5) (Пятерок нет) Качество стихии Земля, скорее не занимается накопительством, запасами на «черный день», не ведет подсчет расходов, может иметь дома творческий беспорядок (если не домохозяйка ее профессия)).

6) (Шестерок нет) Не трудоголик, точно)) ручной труд в тягость…

7) (Одна семерка) Везения большого нет, особой халявы тоже… все что будет иметь – результат собственных действий (не потопаешь – не полопаешь)

8) (Две восьмёрки) Чувство справедливости устойчивое, жалостливой может быть (как минимум на словах защищать обиженных и давать советы – легко)) (Понятное дело, что понимание справедливости у каждого свое, субъективное и оно может от Великого Космического Закона Равновесия сильно отличаться, но значение справедливости в своем понимании она придает немалое)

9) (Одна девятка) Учиться было лень.

 

По линиям можно в общем глянуть какая за что отвечает, соответственно наполненность говорит и силе качества. 5-6 цифр на линию – говорят о проявленном качестве, более шести – перебор, ведет к потери качества или его некорректности. Бросается в глаза линия самооценки – критика будет восприниматься в штыки или считаться несправедливой. Признать свою неправоту тоже порой бывает сложно. Линия «жизненный стержень» отсутствует… Роль главы семьи обременяет, планирование бюджета, покупок бытовой техники, отпуска, досуга – пусть бы это решал мужик))

 

Первый чувак (07.03.1974)

111

44

777

 

 

8

33

 

9

 

По аналогии, кратко: Характер (три единицы) считается за «золотую середину». Но иногда «не рыба не мясо» (вот похоже на этот случай). Энергии нет, ленив, работать не хочет, здоровье нормальное, везуч (имеет возможность удобно пристроиться), семью хотеть нечем, обеспечивать семью не хочет, ответственности не хочет. Может иметь творческие способности (вольный художник), но из-за отсутствия энергии постоянно без вдохновения, от чего может загулять, забухать. Ему нужен партнёр – донор, как и ей. Он может быть недоволен совместной жизнью, но сам не уйдёт (скорее всего), потому, что чтобы иметь регулярный секс и жрачку, надо найти новую женщину, за ней надо будет ухаживать, узнавать, притираться (без гарантии, что все сложиться), а это тоже лень.. Горазд ввязаться в авантюру с перспективой срубить по легкому деньжат.  

 

Второй чувак (06.10.1962)

111

4

7

22

5

 

3

66

9

 

Собственно в этом раскладе «золотая середина» проявленная, квадратик ровный вполне, звезд с неба не хватает, везение ровно столько же, сколько у дивчины, все что имеет – собственные заслуги. Работать и зарабатывать умеет, энергии хватает на себя и есть чем поделиться. Ответственность несёт. Собственно понятно почему она его почувствовала: он энергетически ее спонсирует (это очень важно во взаимоотношениях), и он ей представляется надёжным. Та линия, которая у нее отсутствует, у него вполне представлена. Он вполне ей интересен. Х.з. может и образ отца каким-то образом мог повлиять. Она понимает, что этот человек на раз решит те вопросы, до которых не снизойдёт первый чувак.

 

Это не руководство к каким-либо действиям, это ответ на вопрос… Мы сами кузнецы своего сейчастья)))

20:19
26 Сентябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

17

Какой бред))) Уж извините)

А теперь пересчитайте тоже самое по григорианскому и юлианскому календарю) Что получится? Одно и тоже? Где логика? Вы зависимы от летоисчисления, которое зачем-то когда-то кем-то было принято и пытаетесь под эти цЫферьки подоткнуть свои черты характера и жизненные устремления. Ум-пум есть?

20:40
26 Сентябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

18

guest_академия п пишет:

Личность 24.2.1987. У такого человека,когда мама была беременна ,ей признавались в любви окружающие ,и также были моменты давления и она внутренне желала освободиться и получить возможность освободиться..Т е есть это человек внутри себя чувствует судью.И ему надо получить образвание юридическое.Потому что он любит судить.Тяжелые года у него в 25 лет,33 года,50 лет.


А если бы мама была слЯХка беременна и при родах пьяная окушерко не уронила новорожденного, то он мог бы стать прЮзидентом, да?

20:45
26 Сентябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

19

naza пишет:

 Счастье будет недолгим )))))) В 51 год - последняя леблединая пИсня …..А мадам , которой  35 совет , нехай волидолу на соски ложить , чтоб ежели чё , успеть до приезда скорой……  А красотке навряд ли уже что поможет . Ну разве только лоботомия ……Почему люди думают , что кто то придет и сделает их счастливыми ……, если они привыкли жить уныло . 


Унылые вопросы, унылые ответы ковнонумерологофф))) Читд.

Про валидол на соски - зачОт и самый правильный совет!  

21:13
26 Сентябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

20

Alto пишет:

naza пишет:

 Счастье будет недолгим )))))) В 51 год - последняя леблединая пИсня …..А мадам , которой  35 совет , нехай волидолу на соски ложить , чтоб ежели чё , успеть до приезда скорой……  А красотке навряд ли уже что поможет . Ну разве только лоботомия ……Почему люди думают , что кто то придет и сделает их счастливыми ……, если они привыкли жить уныло . 


Унылые вопросы, унылые ответы ковнонумерологофф))) Читд.

Про валидол на соски - зачОт и самый правильный совет!  


да им бы обоим в журнал Крокодил,

21:19
26 Сентябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

21

Kseniya,

ну Наза дала самый чОткий ответ))) Не разбирая дат) Просто глянула на возраст и из житейской мудрости дала совет. Самый верный из написанного в этой ветке!

9:39
27 Сентябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

22

Какие, однако, истеричные реакции))) Есть наблюдение, как метод познания.  Та интерпретация, что была при других календарях, сильно видоизменилась, т.к. корректировалась по результатам наблюдений. Более того, каждый практик будет трактовать, опираясь на свой опыт все тех же наблюдений. Ни одна машина не в состоянии по исходным данным просчитать человеческую реакцию, ибо не имеет опыта общения. Да есть нумерология, физиогномика, астрология, хирология, которые строятся на наблюдении и выделении общей тенденции. Хотя чего уж там: психология, социология, педагогика, политология, философия, культурология стоят на том же))

Пришли разоблачители))   как будто вам тут продают что-то)) Не нравиццо – добро пожаловать вон отсюда, лизать электричество и проверять законы «достоверной» физики.


10:10
27 Сентябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

23

хех) а мне этот разбор  понравился (пост 16). С юмором и показательно

12:44
27 Сентябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

24

Про валидол на соски - зачОт и самый правильный совет!

Учитывая смертность чуваков в период 40-летнего кризиза, еще вопрос кому он более надобен))

Alto, ты сам то в профилактических целях раскладываешь валидол в доступных местах, чтоб не застыть в процессе?? 

13:24
27 Сентябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

25

Wermut,

позволь, какие истерики? Смех один да и только)))

Валидол не раскладываю, до последней леблединой песни далеко исчо!

А теперь давай рассмотрим более конкретно приведенные тобой примеры.

Да, и политология, и философия, и культурология строятся на выделении общей тенденции. И тенденции эти наблюдаются во всем мире, в любой стране, независимо от ее климата, вероисповедания, экономического благополучия и тучи других факторов. Есть различия огромнейшие, но таки это человеческое общество, которое в разных концах планеты проявляет общие тенденции, которые и изучают эти дисциплины.

Но каким боком сюда попадает нумерология? Построена на точнейшей науке математике. А дальше что? Присасывание из пальца каких-то черт?

Вот просто из интереса давай разложим по этим пифагоровым штанам сегодняшний день, 27 сентября 2013 от Р.Х. по григорианскому календарю,  14 сентября 2013 г от Р.Х. по юлианскому календарю и 22 зуль-каада 1434 г по исламскому календарю.

Просто для интереса и выделения общих тенденций.

13:30
27 Сентябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

26

Ой, забыл отметить, что зуль-каада - это 11 лунный месяц исламского календаря.

13:40
27 Сентябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

27

Итак, рожденные сегодня детишки по квадрату Пифагора:

1. По григорианскому

   1    | 4 | 7 

22222| - | - 

  3     | 6 | 9

2. По юлианскому

111| 4 | -

222| - | 8 

  3  | - | 99

3. По исламскому

11111| 444 | - 

   22  |   5   | 8

   3   |   -    |9

PS: какая досада! Всего одно совпадение во всех трех календарях - несчастная тройка в левом нижнем углу. Маловато как-то для характеристики личности, правда?

13:54
27 Сентябрь 2013


Wermut

Старожил

сообщений 3341

28

Alto, раскладывать какой-то день не имеет смысла)) квадрат этот называется психоматрица. Выделить темперамент у какого-то дня не представляется… Далее, касаемо психологии и социологии: на проявления человека в социумуме очень даже влияют и вероисповедание, и социальное положение, и экономическое благополучие, и установки воспитания, стереотипы, тип нервной системы (темперамент) и пр. - все это отследить можно при наблюдении и дальнейшем анализе. Говорить о гипотетическом персонаже рожденном в какую-либо дату тоже смысла нет, не будет ни подтверждения ни опровержения правильности трактовки. Я наблюдаю нумерологию в действии, мне в общем отдельные цифры информации не дают, только полная картинка. Взять физиогномиста, который по чертам лица предполагает определённые черты характера у анализируемого (иногда одного взгляда на лицо человека достаточно для определения психических отклонений, и постановки, например, диагноза Дауна). Это не универсальный способ определения, но имеющий место. Пофиг. Большинство из методов психодиагностики (анкетирование, тестирование, наблюдение, опрос, беседа) строятся на субъективном восприятии трактующего, и правильность выводов не проверяема формулами, но, тем не менее, они вполне могут быть приняты за основу выделения общих тенденций, либо подтверждающихся, либо нет на опыте и практике. На своем опыте, я нахожу систему рабочей, или просто неплохо угадываю))

Рекомендовано к прочтению

13:58
27 Сентябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

29

Наверное, ты хороший психолог и интуит, прекрасно чувствуешь людей и определяешь их суть.

Но получается, выше мы нарисовали не одну цифру, а вполне себе обширный квадрат из чисел. Полная картина одного и того же человека из разных систем летоисчисления. Никакой корреляции, ничего не работает!

14:05
27 Сентябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

30

И кстати, почему это нельзя брать гипотетического персонажа, коих сегодня родилось и еще родится до конца дня несколько миллионов по всему миру?

Ты же брала выше Лисоньку и каких-то двух гипотетических чуваков вокруг нее, раскладывала их по квадратам, описывала их характеры, тенденции, строила прогноз и т.д. Ну и к чему это, если сама говоришь, что это не работает?

Ответ в тему: Есть ли на форуме хороший нумеролог?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: