Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Нумерология. Наши числа - наш паспорт

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Нумерология. Наши числа - наш паспорт

ПользовательСообщение

17:22
4 Март 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

106

Vesna_7 пишет:

 У нас специально настроены циклы в 24 часа в сутки, 30-31 дней в месяц и 12 месяцев в году. Грубую материю (тело) земному миру предоставили существа  имеющие код 3.6.9 поэтому у нас всё зациклено на этих цифрах. Можете сами посчитать - у нас 60 секунд, 60 минут, 24 часа, 30 дней, 12 месяцев - всё это шестёрки и тройки.  Температура человеческого тела - 36.6 тоже не случайно. 365, почти 366 дней в году.    Девятка же является контролёром - она часто отвечает за ограничение чего-либо, часто закрывая путь человеку к цели.


Вот ещё что интересно, по поводу этих 3, 6 и 9. У меня такое ощущение, что этот код сейчас работает так активно как никогда. мало того, что на нём завязаны циклы нашего мира, как на на основе, так теперь он всё сильнее начинает воздействовать на общество.

Я буквально везде натыкаюсь на эти 3.6.9.



Вот это у меня шок! Оказывается не я одна нашла, Никола Тесла тоже знал этот код  

“Если бы вы знали великолепие 3, 6 и 9, то у вас был бы ключ ко Вселенной” -  сказал Никола Тесла.

Многие пытались разгадать смысл этого высказывания ученого и мистика.

http://www.newscom.md/rus/avtori-video-zayavlyayut...

17:27
4 Март 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

107

Только Тесла не знал, что эта система является нашей матрицей и нашим же врагом в случае выхода из неё.

Добавлю к остальному списку, насчёт кода “369″. (в том сообщении уже не пишется всё в цитатах) а без них сообщение теряет смысл)

Итак.

  • Беременность длится 9 месяцев.
  • У кристаллов воды “снежинок” - 6 граней

В каждый следующий раз буду публиковать весь список, и добавлять новое.

17:59
4 Март 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

108

рождение - 22
имя - 5
фамилия - 8
отчество - 7

закалебался считать, но хоть вспомнил как складывать ))

тока вот шо теперь с циферками делать

20:24
4 Март 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

109

Yoda

Кол-во букв в имени почти не имеет значения. Имеет значение дата рождения.

20:27
4 Март 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

110

Vesna_7

шо, зря считал 8 часов ?
ну пипец, хоть бы предупредили …

я не кол-во букв считал, а как тут написано было, сложил по цифровым значениям.

но всёравно всё зря, тайна останется за 7 печатями …

21:33
4 Март 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

111

Yoda

это конечно что-то даёт может быть, знаете, я не традиционно изучаю нумерологию, потому у меня мнение немного может отличаться. Просто сказала, что считаю действительно важным, когда требуется что-то сказать о личности. Хотя, числа что получились у вас, на мой взгляд позитивные. Ну могу сказать, впечатление от сочетания этих цифр - это ум, аналитика, любовь к природе, независимость и чувство юмора. Но всё это можно было понять и так, просто общаясь на форуме


21:36
4 Март 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

112

Vesna_7 

ух, слава Богам, жить можно

но что такое Прозерпина, я так и не понял, это в какой галлактике ?

зы. а дата 12.01.1980

22:24
4 Март 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

113

К сожалению,  насчёт Прозерпины я знаю не больше вас

Я изучаю энергетику чисел через ощущения и наблюдения. Частично мне приходит информация через сны. Книг не читала, к традиционным нумерологам не прислушивалась, за исключениям тех случаев, когда совпадают характеристики. Честно говоря, я не ставлю перед собой целей составлять характеристики личности, больше интересуюсь тем, откуда вообще исходит эта энергетика, почему так происходит, где начало всего этого. Хотя уверена что это как-то связано с космосом. Это не нечто, закрытое на земле, точно.

По дате. Ну, не знаю что получится..

Ваше число 4.  смотря по всей дате, мне кажется тут есть борьба разума и мистицизма, где чаще всего побеждает разум. Должно присутствовать материальное благополучие. Возможно вам приходилось, или приходится периодически брать под свой контроль работу над чужими ошибками. Я бы даже сказала что вы борец с деструктивом, то есть ваше стремление - наводить порядок, “выводить на чистую воду”, ставить на место сошедшее с пути. Вы достаточно критичны. Я бы ещё добавила,  у вас скорее всего есть какие-то сверхспособности, или большой потенциал к их открытию.


22:41
4 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

114

Прозерпина - это планета. Число - 22. В астрологии очень влияет на экстрасенсорные способности чела и на его карму. Проходит  приблизительно полградуса в год. С 1977 года находится в зодиакальном знаке Скорпион. Очень интересна в этом знаке тем, что либо наделяет ребёнка кучей сенсорных способностей на грани нового вида челов, либо лишает их вовсе так, что ни какими практиками не развить. В 2017 году проходит двадцатый градус Скорпиона  Воздействие в аспектах натального гороскопа не сильное, но иногда весьма эффективное.

В нумерологии число 22 действует самостоятельно и его цифры не складываются. Так что Йода - твоё число- 22

ПС. вона чего надыбала

22-я карта ТАРО

Пробуждаясь из сна, мир утратил прелестный:

Выбор сделан, судьба принята.
Весь исполненный силы чудесной
Придаю себе форму креста 
И владею им мудро и честно.
Голос слышу и, следуя вере,
Руку первым врагу подаю.
В путь! С надеждою в сердце измерю,
Жизни дар благодарно испью.
Свет в ночи разгляжу,
И судьбой овладею,
Зло с добром различу
И отвергнуть посмею.
Вновь на свет появлюсь
Всей Вселенной созвучен,
От цепей отрекусь
И не встану над кручей.
Буду ждать и дарить,
Век идти, не сдаваясь,
Плод успею вкусить
И пред Зовом покаюсь.
Снова принятый в мир
Завершу новый путь
И скажу сам себе:
“Будь и с миром пребудь!”
11.04.94

23:26
4 Март 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

115

Vesna_7,  oratora,  

девчёнки, благодарю за пояснения и видинья !

будем думать, но теперь нет пути назад, придётся брать ответственность ))

Ом ! да придудет с вами Сила !

0:12
5 Март 2017


guest_Гость

Гость

116

Прозерпина - это планета.

 В 2017 году проходит двадцатый градус Скорпиона 

в солнечной системе есть такая планета? 

3:07
5 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

117

guest_Гость, в астрологии есть. Кроме неё ещё есть Вулкан, Белая и Чёрная Луна , лунные узлы. 

10:26
5 Март 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

118

Оратора, но астрология и нумерология вещи разные. Я честно говоря тоже не поняла при чём здесь Прозерпина.

Хотя и есть что-то родственное. Вот насчёт Белой и Чёрной луны например, очень интересно. Есть заметная аналогия тому что я имела ввиду насчёт чисел 9 и 18

Рекомендовано к прочтению

10:54
5 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

119

Vesna_7, ну всё вместе связано. Нумерология - часть астрологии и наоборот. Нумерология часть Таро и наоборот.  Прозерпина тут к тому, что в эзотерике есть числа,  цифры которых не складываются. И это действует и в нумерологии и в остальных эзотерических науках. 

Число Йоды - 22 ,его цифры более не складываются .

Аналогичные числа: 10, 11, 22, 26, 31.

13:34
5 Март 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

120

oratora, 

Я же не зря сказала, что не особо увлекаюсь обычной нумерологией. А тем более астрология и карты меня не интересуют. У меня свои знания, основанные на собственном опыте. Потому и создала отельную тему, для своих опытов. Так что и 22 может быть числом Йоды, и 4. Но я считаю, что у человека может быть несколько личных чисел, которые влияют на характер и судьбу. И так же в данном случае их несколько. Я могу перечислить их - это 2, 4, 8 и 18. Сочетание этих чисел и даёт некое метание между двумя полюсами (тёмное и светлое) между разумом и мистицизмом, мистицизм даёт число 18, оно же может дать сверхспособности, но оно же может и клонить к тёмной стороне. Но есть и 4 , которое тянет на светлую сторону и помогает видеть всё в реальном аспекте, как оно есть.

Ответ в тему: Нумерология. Наши числа - наш паспорт

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: