Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Нумерология. Наши числа - наш паспорт

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Нумерология. Наши числа - наш паспорт

ПользовательСообщение

8:22
11 Февраль 2011


as96gods

Прохожий

сообщений 2

46

ПС. Я знаю, что многие считают нумерологию бредом - дело ваше, но просьба заранее - не засеивайте тему сухим материализмом.

я не считаю нумерологию бредом…

я задал вопрос. на который внятного ответа не увидел.

поясню что я имею ввиду..

расчет dara

21.12.2012 =11 =2 пять единиц и пять двоек

даты предложенные мною:

22.12.2011 =11 =2 пять единиц и пять двоек

22.11.2012 =11 =2 пять единиц и пять двоек

12.12.2012 =11 =2 пять единиц и пять двоек

22.11.2021 =11 =2 пять единиц и пять двоек

12.12.2021 =11 =2 пять единиц и пять двоек

21.12.2021 =11 =2 пять единиц и пять двоек

что в предложенных мною датах такого что их нельзя назвать датами начала новой эпохи?

ну и пользуясь случаем…

я переехал в дом номер 9(9) квартира 63(9)

дата моего рождения 27(9).09(9).1980(9)

как переезд повлияет на мою жизь?

в дате моего рождения много девяток но я особо не заметил чтобы они мне часто встречались…..


19:40
11 Февраль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

47

я не считаю нумерологию бредом…

это я не вам


21.12.2012 =11 =2 пять единиц и пять двоек

даты предложенные мною:

22.12.2011 =11 =2 пять единиц и пять двоек

22.11.2012 =11 =2 пять единиц и пять двоек

12.12.2012 =11 =2 пять единиц и пять двоек

22.11.2021 =11 =2 пять единиц и пять двоек

12.12.2021 =11 =2 пять единиц и пять двоек

21.12.2021 =11 =2 пять единиц и пять двоек

что в предложенных мною датах такого что их нельзя назвать датами начала новой эпохи?

Понятия не имею) Я не акцентирую внимание на 2012, просто беру в пример - можно поразмышлять=  но и Вы не поняли меня - я говорю, что, понять до конца нумерологию, не всегда нужно  все сокращать до одной конечной цифры, вот например ваш день рождения 27 число, кроме того, что это трижды 9 и в итоге 9 это еще и 2 и 7 - это тоже имеет значение.

ну и пользуясь случаем…

я переехал в дом номер 9(9) квартира 63(9)

дата моего рождения 27(9).09(9).1980(9)

как переезд повлияет на мою жизь?

Да никак. Это значит, что 9 ваша цифра. А 9 это цифра круга или завершения, значит вы превносите в жизнь других и окружающего мира что-то заключительное.


12:32
13 Июнь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

48

Пост от форумчанина Sombrero

 

Из варианта нумерологии:

 Число «6» означает незавершённость (не оконченность), не совершенность (не идеальность), не совершённость (бездейственность). Число «7»– оконченность, завершение, «Я возле Идеального (на Пути к Идеальному)». Число «8»– идеальность, совершенство, бесконечность, т.е., «переход в Новое Качество, начатое с «Чистого Листа». Число «9»– перевёрнутая «6», т.е., действие в Новом Качестве.

 

 

Немного об одном из вариантов Нумерологии.

 

Если честно, то я к нумерологии не отношусь серьёзно, пару текстов на эту тему прочитал, — мне хватило. ) Текст ниже предлагаю вам как к развлечению, к разнообразию, но не как что-то серьёзное и важное.

 Число «0» — ни чего не могу сделать, далёк от Идеального. 1– «Я возле неидеального (на Пути к неидеальному). 2 (римская II) – Я плюс Я (1+1) – «семья». 3 (римская III)  – Я плюс Я плюс Я (1+1+1) – группа Я (много Я) из тех, кто на пути к неидеальному. 5 – первая (или последняя, т.е смотря с какой стороны смотреть) ступень Целого, Идеального, но ещё (уже) не Идеальное (римская V – по-беда) – переломная, критическая ступень: или в низ (к не идеальному) или в верх (к Идеальному). 4 – Последняя ступень Целого минус Я (5-1; римская IV), вычел из неидеального Целого. 6 – Последняя ступень Целого плюс Я (5+1; римская VI), прибавил к неидеальному Целому, на Пути к Идеальному, но ещё не завершён, не идеален, не доделан. 7—завершение одного Цикла приближение к другому Циклу (5+1+1; римская VII). 10—Я имею право судить неидеальное (римская Х), Х—Новое Качество, имеющее право на применение своих Качеств. 9—лишённый нескольких Качеств, имеющий право только действовать, но не постулировать (10-1) IХ. 8 – Идеален, но не имеющий права Действовать; минус ещё одно Качество от Нового Качества, (10-1-1; IIХ). 11—Я плюс «Я Нового Качества» (ХI). 12—Я в Новом Качестве плюс Я в Новом Качестве (10+ 1Я+1Я), Я плюс «Бог» — «семья» Нового Качества. 13—группа Нового Качества (ХIII). 15—Новое Целое (ХV). 14—приближение к Новому Целому (ХIV), но ещё не новое Целое. ————————– что означает дальнейшая нумерология, вроде тоже написано, но я, инстинктивно чувствую, что понятия цифр после 15 (Нового Целого) можно боле менее правильно интерпретировать только после приближения к этому Новому Целому, но ни как ни сейчас (ибо Новый Уровень—это и Новые Значения), по этому я не стал углубляться в нумерологическом понимании цифр более 15 и поэтому забыл, что они означают.

16:00
13 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

49

9—лишённый нескольких Качеств, имеющий право только действовать, но не постулировать (10-1) IХ.

11—Я плюс «Я Нового Качества» (ХI).

IX  XI

18:06
13 Июнь 2011


absolut

Участник

сообщений 74

50

Puerterra пишет:

9—лишённый нескольких Качеств, имеющий право только действовать, но не постулировать (10-1) IХ.

11—Я плюс «Я Нового Качества» (ХI).

IX  XI


Вижу такие знаки и многие другие, когда нажимаю в темноте пальцами на закрытые глаза, держу 1-2 минуты и появляется на белом фоне много различных знаков.

21:05
21 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

51

У многих наступает такая ситуация в жизни - появляются определённые цыфры или даже числа, которые чуть ли не преследуют его во всём. Я бы хотела услышать от таких людей - 1.- какие это цыфры/числа,2. -  после чего они появились и 3. -  что после этого стало меняться в вас самих и вашей жизни. (ну по возможности, что можете рассказать и вспомнить)

Пока, в продолжение давно мной начатой темы, мнение по этому поводу. Натолкнуло вот это сообщение из блога

 dobrii deni, goda 4 nazat ea o4eni 4easto videl rovnoe vremea, k primeru: 10.00 13.00 … i eto prodoljalosi po 10 ras v deni 2 goda eto bilo, potom na4el videti povsiudu 111 ili 1111 postoeano, eto bilo gdeto 1 god tak, i vot uje kak 2 mesetza ea vezde vstre4eaiu 666 k 4emu bi eto?

 Это перемены в вашей жизни, меняется энергетика. Какое ощущение при этом?

У меня так происходит - меняются цифры в моей жизни - меняется настроение, характер и даже события. Я специально долго наблюдала какие цифры как на меня влияют. Их появление зависит и от собственных поступков/выбора в жизни или когда приходит время нового этапа в жизни. Это серьёзно, кто бы что ни думал, но это показатель энергетики и будущего человека, ваши цифры это как ваш паспорт и даже намного информативнее , особенно если разбираться в них. Но естественно их можно менять, изменяя себя и свою жизнь. Когда заметно часто в вашей жизни появляются одни и те же цифры - советую задуматься - что изменилось в Вас и вашей жизни, нравится ли вам это, одним словом - сделайте переоценку своей жизни. Если перемены вам подходят, вы чувствуете себя уютно, то вы на правильном пути. Но если вы чувствуете дискомфорт, вам не нравится как меняется ваш характер - то вспомните, что в последнее время (как появились эти цифры) вы изменили в своей жизни и постарайтесь вернуть всё на место, как было. Тогда и энергетика ваша восстановится на место и уверенность в себе. Или есть ещё вариант, не знаю сработает ли с другими, но у меня сработало. - В моей жизни появились неугодные мне цифры, я почувствовала смену энергетики, я знала от чего произошла смена, но вернуть на место всё было просто нельзя и я сказала мысленно, что не хочу сотрудничать с данной системой (у каждой цифры есть своя управляющая система и даже чисел) я знала что не хочу этого и числа сменились на более близкие мне от рождения, после чего я стала чувствовать себя комфортнее.
У числа 666 тоже есть своя система и она очень сильна, для многих это как знак смерти, но не потому что она круглое зло, а потому что не совпадают вибрации. Но и не добро точно. Это сложно рассудить. Для меня например это число было бы губительным, для кого-то (несущего это число) оно приносит свои дары. Но здесь выбор человека, как оно повлияет на тебя это зависит от того что у тебя внутри.

14:23
22 Ноябрь 2011


guest_Nenairde

Гость

52

drasti esio ras:) nu v na4eale kogda na4elosi s 20.00 16.00 ….. to v moei jizni na4elosi vsio radikalino meneatza, vokrug menea tvorilisi takie veshi sto prosto ne skladivalosi v ramke normalinogo, :) ea na4el videti mir pod drughim vzgleadom, ego kakbi relinuiu 4easti, nu i s etim ponimaniem ea uje na4il videti tzifru 11.11 111 11 i v etot perud vremeni toje radikalinie izmeneniea no neponeatnie, kakbuto mnoi ktoto stoto delaet :) i vot kak na4elosi nedavno s 666 to stalo esio kru4e :) osobeno na materialinom, ea voobsheto ne liubliu materialinosti i denghi i po etomu zakonu oni sami kakto poevleaiutza :) noea ne 4iustvuiu sto 666 eto to sto govoreat liudi:) i zlo i dobro ishoeat iz odnogo istoka tak sto i to i eto vajno :P glavnoe ne othoditi ot centra daleko :)

19:18
22 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

53

Здравствуйте Nenairde. Очень интересно то, что вы пишете, не могли бы вы по возможности чуть подробней вспомнить, не меняли ли вы в своей жизни что-то, перед тем как появились 1111 и потом 666 ? (например - избавились от привычек, или наоборот приобрели, встретили нового человека или с кем-то расстались, или кто-то из ваших родственников ушёл из жизни)

И что вы стали чувствовать при появлении тех и этих чисел в вашей жизни? (общее настроение, тонус, раздражение, упадок, радость, просветление и так далее…)

Как изменился ваш характер, как изменились взаимоотношения Ваши с другими людьми? (случайно поссорились, помирились, стали замкнутым, наоборот - общительным, люди вас сторонятся или наоборот - хотят дружить (в смысле - уровень магнетизма), не причинили ли вы случайно вреда кому-нибудь ( когда в моей жизни появляются некоторые цыфры, так получается, что могу неосознанно причинить вред - например цифра 9, цифра 6 - раскачивает мне нервы, а цифра 7 наоборот - успокаивает)

Ответьте пожалуйста (что сочтёте возможным рассказать) на эти три вопроса, это важно для моих исследований.  Спасибо. И если не секрет - числа вашего рождения.


20:04
22 Ноябрь 2011


Nenairde

Участник

сообщений 67

54

03.09.1984 , samaea redkaea grupa krovi rh4- :) i kogda na4elosi s 11 11 to ea s teh por vstre4eaiusi s devuskoi u kotoroi takaea je grupa krovi:) do sih por s nei, no polnostiu raznie postoeano sorimsea:) ea ponemaiu i za 4egoi no ona net vobshem polnostiu moea protivopolojenosti:) kak na4el videti voobhe vse eti kobinatzii u menea kajdii deni po4ti spontanie situatzii i po rabote i voobshe ne toka po nei, a nasiot 666 to vot kak na4el videti to na menea vishel 4elovek is visokopostavlenih v strane o4eni bogatii … tak vot on mne raboti predlojil serioznuiu :) no ea ego  ne iskal on sam menea nashol, da i voobshe v umah drugih to takie liudi s takimi kak ea ne obsheaiutza da i daje daleko ot etogo :)

posledneea vremea ea 4iutok zamknutii a tak ea ponol optimizma i jizniradostnosti:) nadeiusi moi otvet vam pomojet v etih isledovanieah :)

20:40
22 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

55

Nenairde пишет:

a nasiot 666 to vot kak na4el videti to na menea vishel 4elovek is visokopostavlenih v strane o4eni bogatii … tak vot on mne raboti predlojil serioznuiu :) no ea ego  ne iskal on sam menea nashol,

posledneea vremea ea 4iutok zamknutii a tak ea ponol optimizma i jizniradostnosti:) nadeiusi moi otvet vam pomojet v etih isledovanieah :)


Да, ответ мне однозначно помог, огромное спасибо! Можно ещё спросить - вы крещёный?

23:29
22 Ноябрь 2011


Lisonka

Новичок

сообщений 14

56

Замечательная тема)) Спасибо

Я с марта стала видеть единички..а с лета 22-22, 23-23 и Оччч часто 23-45..Преследует прям) При чем 11-11 увидела весной как ответ на вопрос ” Если  есть вы, Ангелы, то дайте любой знак” в эту минуту глянула на часы..увидела 11-11 и после этого понеслось…Не знаю к чему и почему. Но то, что вижу постоянные вариации чисел  по возростающей -состоявшийся факт)) Сначала единички, потом 12-12, 21-21,22-22,23-23 в последнеее время добавилось каждый вечер 23-45..Расстолкуйте Alag 

0:30
23 Ноябрь 2011


Olga_la

Участник

сообщений 56

57

Может это покажется интересным. Среди моих постоянных клиентов (около 40 чел) 4 человека живет в кв 82, один в кв 182, два в доме 102, один в доме 82, один в доме 74, один в доме 174, два чел в кв 69. Все квартиры  в разных районах города. Это из тех, чьи адреса записаны.

13:12
23 Ноябрь 2011


guest_Nenairde

Гость

58

Alag: пишет Можно ещё спросить - вы крещёный?

krestili menea v 11 let.

Рекомендовано к прочтению

14:58
23 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

59

Lisonka пишет:

Замечательная тема)) Спасибо

Я с марта стала видеть единички..а с лета 22-22, 23-23 и Оччч часто 23-45..Преследует прям) При чем 11-11 увидела весной как ответ на вопрос ” Если  есть вы, Ангелы, то дайте любой знак” в эту минуту глянула на часы..увидела 11-11 и после этого понеслось…Не знаю к чему и почему. Но то, что вижу постоянные вариации чисел  по возростающей -состоявшийся факт)) Сначала единички, потом 12-12, 21-21,22-22,23-23 в последнеее время добавилось каждый вечер 23-45..Расстолкуйте Alag


На здоровье, Lisonka  

Значит они услышали вас и вмешались в вашу энергетику, скорее всего помогают в развитии, числа по возрастающей как раз могут об этом говорить - как будто ведут по ступеням энергоуровней.

23.45  - это может быть что-то личное, тогда нужно обратить внимание либо на это время, либо на эти числа и попробовать понять что этим вам хотят сказать. Либо просто ритмы вашей энергетики сейчас настолько стабильны и в это время вы завершаете дневную программу развития. То есть проходите круг энергоуровней до завершения к этому времени.

17:03
15 Май 2012


guest_Agneshka

Гость

60

Не верьте тому, что написано ниже)) Иначе у вас поползёт крыша и вы начнете таращиться на часы дело - недело)) Единственная причина по которой данное публикуется - так это бросившиеся в глаза цифры - 01:01 ГЫ!! 

Когда вы смотрите на часы, и видите 11:11, 12:12 и т.д.- это сигнал вашего ангела- хранителя. Пользуйтесь этой таблицей во благо себя и других. Значение цифр: 
00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем
01.01 — ждите доброго известия от мужчины. игру.
01.10 — увы, начатое вами дело не принесет ожидаемого результата
01.11 — не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений
02.02 — ожидайте приглашения в гости или клуб
02.20 — подавляйте раздражение, следите за словами
02.22 — вам откроется некая тайна
03.03 — в ваши двери стучится любовь
03.30 — увы, ваше чувство перемен останется безответным
03.33 — встречайте счастье и удачу
04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны
04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны
04.40 — сегодня явно не ваш день Фортуна к вам не расположена (приятным мужчиной).
04.44 — получите нагоняй от начальства.
05.05 — тайные враги затевают против вас нечестную игру
05.50 — остерегайтесь воды и огня
05.55 — не за горами встреча с мудрым человеком
06.06 — скорое замужество (женитьба).
07.07 — опасайтесь людей в военной форме
08.08 — карьерный взлет,
09.09 — берегите кошельки и сумочки
10.01 — знакомство с влиятельным мужчиной
10.10 — наступает время
11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то).
12.12 — успех на любовном фронте.
12.21 — знакомство с очаровательной женщиной
13.13 — остерегайтесь соперников
13.31 — получите то, о чем долго мечтали
14.14 — нынче балом будет править любовь
14.41 — попадете в неприятную ситуацию
15.15 — последуйте совету мудрого человека
15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману
16.16 — будьте осторожны на дороге
17.17 — опасайтесь уличных хулиганов.
18.18 — будьте осторожны на дороге.
19.19 — успех в делах, 
20.02 — ссора с близким человеком.
20.20 — скандал в семье.
21.12 — рождение ребенка или нового проекта
21.21 — бурный роман,.
22.22 — новое знакомство.
23.23 — опасная связь.
23.32 — проблемы со здоровьем

Ответ в тему: Нумерология. Наши числа - наш паспорт

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: