Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Нумерология. Наши числа - наш паспорт

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Нумерология. Наши числа - наш паспорт

ПользовательСообщение

17:38
10 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

76

 Алаг, спасибо за предупреждения, лучше поздно, че м никогда. У меня уже все непоправимые события, имеющие как быстрые, так и очень отдалённые результаты, случились в 18-х числах. Но иногда и 19 числа. Как-то всё это распределяется между 18 и 19. В этот промежуток. ——–Но сейчас другая проблема: число 13 в области действительных чисел относится к множеству “счастливые числа”. Однако у меня всегда с ним довольно ощутимые неприятности, хотя и не столь неисправимые, но всё же очень тяжело переживаемые с потерями. Вообще как-то злобно это число смотрится. Или я не права? А вот 25 -  приятное число.

18:18
10 Декабрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

77

А если день рождения 18 го числа - куда ломиться 

20:18
10 Декабрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

78

Alogizma пишет:

 Алаг, спасибо за предупреждения, лучше поздно, че м никогда. У меня уже все непоправимые события, имеющие как быстрые, так и очень отдалённые результаты, случились в 18-х числах. Но иногда и 19 числа. Как-то всё это распределяется между 18 и 19. В этот промежуток. ——–Но сейчас другая проблема: число 13 в области действительных чисел относится к множеству “счастливые числа”. Однако у меня всегда с ним довольно ощутимые неприятности, хотя и не столь неисправимые, но всё же очень тяжело переживаемые с потерями. Вообще как-то злобно это число смотрится. Или я не права? А вот 25 -  приятное число.


Вот кстати, число 13 мне тоже не очень нравится. Оно какое-то роковое и не всегда в хорошем смысле.  2013 год тоже вызывал у меня подозрения, я ещё подумала в начале, что скорее всего он будет “мокрым” по погоде и наверное не очень удачным, но я то по себе судила, так как у меня нет дружбы с цифрой 6, про погоду подумала, потому что 6 - это ещё и вода. Но оказалось, у многих моих знакомых этот год не очень удачный вышел. Я лично не стала бы считать это число счастливым только потому, что так сейчас модно. У каждого человека есть свои счастливые числа, а если кому-то везёт именно с этим числом (13), значит этот человек просто выполняет программы связанные с этим числом, он носитель этого кода.

25 конечно хорошее число для большинства людей, во первых, оно складывается в цифру 7, а это всегда хорошо, 7 -  самая позитивная цифра на мой взгляд, проверено и перепроверено многократно.     Во вторых, это круглое число, что тоже хорошо, а 5 на конце добавляет лёгкости.

Вообще из любимых цифр у меня вот - 3, 4, 5, 7, 8, 10, 14, 21, 28. Не любимые (потому что вредные не только для меня по многократным наблюдениям) это вот - 6, 9, 11, 13, 18, 26.

Но если человек носитель одного из “вредных” для большинства людей чисел, например день рождения 18 числа, то ему переживать совершенно не стоит. Потому что носителям это никогда не навредит, а вот вы сами можете навредить… - так что следите за своими поступками, особенно в дни чисел 18, 9, 27, 11.

21:06
18 Декабрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

79

Ну что я говорила. 12.12.2013 вся наша 9-этажка осталась без инета. Вернули только сегодня. Ситуация получилась такая - шесть против шести, когда такое бывает, то всегда вокруг скандалы, ругань. В этот же день моя знакомая с ещё 2-мя однокурсницами чуть не провалили практику, из-за глупых придирок руководства той организации, нервов она натерпелась в тот день не мало, даже хотела бросить эту практику.

6 дней весь наш дом был обесточен, в итоге мы видим вот такой цикл из трёх шестёрок, начавшийся 12 и завершившийся 18 числа. “6:6 = 6″  Почему 6 против 6 ? - потому что год , месяц и число, я посчитала отдельно (2013=6, 12.12 = 6). Именно так я вижу эту ситуацию, не знаю как объяснить, но просто сложить числа недостаточно, надо чувствовать энергетику. Иногда числа врут, а потом выходит, что за ними просто стоят другие. Законы чисел очень сложно понять, а тем более перевести на наш человеческий язык. Я больше полагаюсь на интуицию, попутно замечая соответствие чисел. В любом случае, я иногда предсказываю с помощью чисел и это часто сбывается, значит где-то какое-то зерно истины я почти нашла.


18:09
13 Сентябрь 2015


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

80

Lina пишет:

 У нас специально настроены циклы в 24 часа в сутки, 30-31 дней в месяц и 12 месяцев в году. Грубую материю (тело) земному миру предоставили существа  имеющие код 3.6.9 поэтому у нас всё зациклено на этих цифрах. Можете сами посчитать - у нас 60 секунд, 60 минут, 24 часа, 30 дней, 12 месяцев - всё это шестёрки и тройки.  Температура человеческого тела - 36.6 тоже не случайно. 365, почти 366 дней в году.    Девятка же является контролёром - она часто отвечает за ограничение чего-либо, часто вмешиваясь и закрывая путь человеку к цели.


Собственно, наверное потому оно и названо человеческим, это число.

Всем привет!

Вот ещё что интересно, по поводу этих 3, 6 и 9. У меня такое ощущение, что этот код сейчас работает так активно как никогда. мало того, что на нём завязаны циклы нашего мира, как на на основе, так теперь он всё сильнее начинает воздействовать на общество.

Смотрите что происходит. Качество всего ухудшилось, всё производство, все профессии, обслуживание и т.д. - везде сейчас отсутствует надлежащее качество. (ну возьмите что угодно: строительство, медицина, маркетинг, образование) Каждый сейчас думает лишь о наживе, жадность правит миром (я бы именно этот грех назвала самым страшным, именно из-за людской жадности сейчас мир стал таким)

И посмотрите что происходит с ценами - 99.99 А что происходит с весом в продуктах? - 180 гр, 900 гр.

Сливочное масло всегда весило 200гр. пачка! - теперь только 180 гр.

Я буквально везде натыкаюсь на эти 3.6.9.


19:16
23 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

81

Vesna-7

внимательно,сейчас мы на шестой странице этой темы,это сообщение номер 81;3+6+9=81=9.

О!это моё 396-ое сообщение!Ну точно для вас!

Всегда держите в голове Истину - Случайности не Случайны!Во всем рука Природы и Бога!

Цифры прежде всего необходимы для точных вычислений.Цифры появились благодаря существующим пропорциям,таким как число Фи.Изучите каким образом работает Золотая Пропорция.Египтяне брали палку и при помощи Фи строили ровные пирамиды.Длинна не имеет значение,имеет значение лишь соотношение размеров.Природа выбрала лучшее.

То что вы считаете кодами является шифром,который только вы сможете разгадать,могу помочь сделать первый шаг.

https://m.vk.com/club23536925

Тут много того с чего я начал.Это первые три месяца,сейчас уже шестой год работы.Зато для быстрого старта вам хватит.

20:36
23 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

82

Учёный снял на камеру движение звука в воде (ФОТО)
Вода, неоновые лампы и специальное программное обеспечение помогли «сфотографировать» движения звука в жидкости. Об этом сообщает The Daily Mail.
Гледхилл разместил бак с водой над акустической колонкой с усилителем, которые были подключены к компьютеру. Программа генерировала синусоидальные звуковые сигналы. Затем фотограф стал над баком и начал снимать калейдоскопические изображения с помощью светодиодной лампы.Светодиоды стробируют и замедляют движение — поэтому очертания волн получились настолько четкими, поясняет Гледхилл. Яркие неоновые цвета и закрученные линии позволяют достичь максимально детализированной визуализации звука.
«Если вспомнить о геометрической симметрии в природе, неудивительно, что снимки вибраций напоминают раковины морских моллюсков и черепах», — отмечает фотограф.
Как и другие волны, звук характеризуется частотой, амплитудой, длиной волны и скоростью. Звуковые колебания создаются благодаря вибрации объектов, и «ловятся» при контакте с детектором (в данном случае — водой). О волновой природе звука первым догадался Леонардо да Винчи около 1500 года.Источник: rusvesna.su

Биохимик и фотограф Линден Гледхилл (Linden Gledhill) превратил акустические волны в произведения изобразительного искусства.

midx

Побывала на Вашей странице в контакте первое что увидела таблица с нотами и цветами радуги а недалее как парудней назад смотрела передачу про нашего композитора Скрябина он соорудил аппарат с лампочками и свою музыку представлял в цвете

В музее храниться этот деревянный круг с ввернутыми лампами выкрашенными в цвета радуги видимо они присоденялись к клавишам

Наверное как и цвет так и нота имеют свои частотные характеристики и возможно они совподают интересно кто либо сравнивал цветовую и нотную шкалу


Случайности не случайны


22:40
23 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

83

Не я про ноты писал,а сама группа моя.Внимательнее.

Alag , мой день рожденья 25.05.89.

Мое число ведущее по жизни это 7.Как бы оно само за себя говорит.Вы привлекли моё внимание своим ником,мне близко само число 7,а также некоторые обстоятельства связаны с Весной.

23:13
24 Февраль 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

84

midx пишет:

Vesna-7

внимательно,сейчас мы на шестой странице этой темы,это сообщение номер 81;3+6+9=81=9.

О!это моё 396-ое сообщение!Ну точно для вас!

Всегда держите в голове Истину - Случайности не Случайны!Во всем рука Природы и Бога!

Цифры прежде всего необходимы для точных вычислений.Цифры появились благодаря существующим пропорциям,таким как число Фи.Изучите каким образом работает Золотая Пропорция.Египтяне брали палку и при помощи Фи строили ровные пирамиды.Длинна не имеет значение,имеет значение лишь соотношение размеров.Природа выбрала лучшее.

То что вы считаете кодами является шифром,который только вы сможете разгадать,могу помочь сделать первый шаг.

https://m.vk.com/club23536925

Тут много того с чего я начал.Это первые три месяца,сейчас уже шестой год работы.Зато для быстрого старта вам хватит.


Спасибо, обязательно изучу по вашему совету, только нужно выбрать время.

Aquamarine пишет:

Наверное как и цвет так и нота имеют свои частотные характеристики и возможно они совподают интересно кто либо сравнивал цветовую и нотную шкалу

Цветовую и нотную не сравнивала, но я приятно удивлена, что кто-то эту  тему затронул. Я считаю, что одна энергия может проявляться в разных ипостасях, например взять число, цвет, ту же ноту и всё это будет проявлением одной и той-же энергии. Кто-нибудь ещё задумывался, например какому цвету соотвествует его любимое число от 1 до 9 ? у многих конечно будет по разному, но у меня иногда сходятся представления. Могу перечислить.

1 - жёлтый

2 - серый

3 - розовый

4 - голубой

5 - красный

6 - белый

7 - зелёный

8 - фиолетовый, синий

9 - чёрный или тёмно-серый

Alag , мой день рожденья 25.05.89.

Мое число ведущее по жизни это 7.Как бы оно само за себя говорит.Вы привлекли моё внимание своим ником,мне близко само число 7,а также некоторые обстоятельства связаны с Весной.

Я тоже больше всего люблю число 7, хотя ещё 8 очень нравится - они вообще часто бывают вместе и несут ещё более положительное влияние.

По поводу вашего числа, интересное сочетание. С одной стороны 7 и 5, что создаёт лёгкость и положительный заряд (наверное в вашем характере) а с другой, общее число 2 и число года 9 что может создавать препятствия и противоречия, трудности с выбором чего-либо.

У меня похожая система чисел рождения, только отстуствуют 9 и 2. Моя дата 03.04.87 и родилась я в 5 лунный день. Тоже есть и 7-ки и 5-ки в двух местах.


1:18
25 Февраль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

85

У меня тоже 7. Но всё равно как-то подозрительно, потому что слишком мало вариантов, всего 10 вариантов. А людей 7,5 млрд. и все в эти 7 вариантов укладываются? А если другое летоисчисление? У каких-нибудь племён? У Майя был другой календарь ведь. Да и наше современное летоисчисление менялось. По старому календарю ведь получатся совсем другие цифры.

1:22
25 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

86

Alogizma пишет:

У меня тоже 7. Но всё равно как-то подозрительно, потому что слишком мало вариантов, всего 10 вариантов. А людей 7,5 млрд. и все в эти 7 вариантов укладываются? А если другое летоисчисление? У каких-нибудь племён? У Майя был другой календарь ведь. Да и наше современное летоисчисление менялось. По старому календарю ведь получатся совсем другие цифры.


предупредил ваш вопрос

http://2012god.ru/forum/forum-53/topic-2923/page-1/post-461363/#forumtop

9:19
25 Февраль 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

87

В одной из тем этого раздела я уже отвечала на вопрос о календарях, найду где - выложу сюда. Я считаю по современному календарю и иногда смотрю на число лунного дня. Современный календарь самый точный, и только по нему стоит ориентироваться, потому что он отсчитывает астрономические дни года, то есть оборот земли вокруг солнца - это год по этому календраю. А я уже говорила в этой теме, если кто-то хоть читал её, что законы нумерологии это проявление космических часов.

Варианты получаются в сочетании одних цифр с другими. Остальное вечером скажу, сейчас пока некогда.

18:18
28 Февраль 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

88

Про календари, пост № 95


Изучите каким образом работает Золотая Пропорция

К сожалению, в высшей математике я не сильна, поэтому ничего не получится. Иногда меня не правильно понимают, но как я уже объясняла, я всего лишь сверяю числа и энергетику, на этой основе делаю выводы.

Рекомендовано к прочтению

19:33
28 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

89

У меня число 9  Сама очень удивилась когда считала 

сумма цифр образует 9 в моем случае: 1) Дата рождения

2) Номер квартиры

3) Номер дома

4) Имя Фам Отч (порядковые номера букв в алфавите) причем вариант и с девичьей фам, так и с фам мужа!

5) Имя фамилия отч ребенка и даже дата его рождения! Дальше просто малость струхнула считать

 Вы  Vesna_7 написали, что 9 у Вас ассоциируются с черным я сразу вспомнила  рассказ  искусствоведа,  Что Малевич свой черный квадрат нарисовал наложением различных цветов послойно. В книге про подсчет своего числа по таблице Пифагора указаны характеристики чисел и запомнилось что 9 -  число обозначающее человека 

19:42
28 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

90

 Даже коментарий про девятку 801!

Ответ в тему: Нумерология. Наши числа - наш паспорт

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: