Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Нумерология. Наши числа - наш паспорт

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Нумерология. Наши числа - наш паспорт

ПользовательСообщение

15:38
14 Январь 2011


Lilith

Участник

сообщений 386

16

qwerzxc  вот интересно каким образом я спрограммировала аварию той машины. Примеров множество, просто наверное каждая подсказка дается человеку на данном отрезке его пути.Просто  , действительно не надо СПЕЦИАЛЬНО выискивать ЗНАКи, все должно идти как идет. И к этому нужно относится с хорошей долей скептицизма.

16:11
14 Январь 2011


qwerzxc

Участник

сообщений 163

17

qwerzxc  вот интересно каким образом я спрограммировала аварию той машины.

Ну я про машину не говорил.А вам стоило подумать могли ли вы это спрограмировать.

Всё надо подвергать сомнению.Ответьте для себя.

А вот ещё способ узнать от себя правду.Посмотрите фильм “О чём говорят мужчины” там есть эпизод с немцами мол кого любишь Настю или Варю(ну это я так от себя)

19:21
14 Январь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

18

Slavs пишет:

Галина, напишите Ваш алгоритм. Кстати, что на счет числа 18 думаете? Очень примечательное число в истории, если брать в расчет каббалу.

1917 = 1+9+1+7 = 18 = 666

1989 = 1+9+8+9 = 18 = 666

1998 = 1+9+9+8 = 18 = 666


Не овсем поняла -алгоритм чего именно?

Кстати, 1989 и 1998 не совпадение, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. И если уж прибавлять как в первом случае  (1917 = 1+9+1+7 = 18 = 666) а потом разделить на три получается немного другое:

1+9+8+9=27=999 (то же самое в третьем случае)

Некоторые правда, приписывают “9″ и “6″ одно значение, но это не так. Цифра 6 - это проводник в наш мир, а цифра 9 проводник в обратную сторону -из нашего мира. Но они и правда тесно связаны. Как инь и ян (6 инь, 9 ян).

Вот и получается число зверя 666 который трижды отдаст, что бы в итоге забрать- 6+6+6=9…

19:30
14 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

19

Alag пишет:


Не овсем поняла -алгоритм чего именно?

Кстати, 1989 и 1998 не совпадение, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. И если уж прибавлять как в первом случае  (1917 = 1+9+1+7 = 18 = 666) а потом разделить на три получается немного другое:

1+9+8+9=27=999 (то же самое в третьем случае)


Алгоритм счета. В любом случае эти даты знаковые для России были. Можно посмотреть другие знаковые даты, тоже очень любопытно.

Число 18 особое.

20:06
14 Январь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

20

Slavs пишет:


Алгоритм счета. В любом случае эти даты знаковые для России были. Можно посмотреть другие знаковые даты, тоже очень любопытно.

Число 18 особое.


По разному, обычно просто конечную цифру вычисляю, если число большое, то последняя тоже много значит, она определяет суть происходящего но итог события-это сумма общего числа. Например: 2012 -вроде бы 5, но это скорее имеет значение для общечеловеческой истории и мы не сразу почувствуем воздействие  энергии этого числа, а вот 12 число завершения, можно бесконечно продолжать, но все это имеет значение - так же 1+2=3 -цифра гармонии, триединства и полноценности, и наконец 2 -зеркальное отражение (смена полюсов например, а что?) противостояние, симметрия. 1 - начало…

Число 18 интересное, но пока ничего сказать не могу, надо будет понаблюдать. А еще 23 и 108.

20:13
14 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

21

Alag пишет:


Число 18 интересное, но пока ничего сказать не могу, надо будет понаблюдать. А еще 23 и 108.


Ясно. Тогда понаблюдайте.

15:19
15 Январь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

22

Slavs пишет:


Число 18 особое.


Пока вот, то что нашла в интеренете. (самой интересно стало)

Число 18 является комбинацией Солнца (1) с Сатурном (8) и управляется Марсом (9).
Это число обладает весьма сложной для объяснения символикой. Это символ материализма, пытающегося разрушить духовную сторону природы. Обычно это число связывается со скандальным человеком, членами семьи, войной, социальными переворотами, революциями; в некоторых случаях оно указывает на деньги, которые можно заработать на войне. Это предупреждение о вероломстве, обмане со стороны окружающих, опасности, исходящей от бури, воды, огня и взрыва.

Несчастливое число 18
Список мелких и не очень неприятностей действующего экипажа МКС и его гостей
http://www.lenta.ru/articles/2009/03/23/trouble/

Боюсь числа 18 - Общение на Mlove.Ru
((Сообщений: 18 - Авторов: 9 (!!!))   http://www.mlove.ru/forum/topic5495.html

От себя могу сказать, как уже говорила, 9 анти-проводник, и неудивительно что создает помехи.

15:26
15 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

23

Alag пишет:

Число 18 является комбинацией Солнца (1) с Сатурном (8) и управляется Марсом (9).
Это число обладает весьма сложной для объяснения символикой. Это символ материализма, пытающегося разрушить духовную сторону природы. Обычно это число связывается со скандальным человеком, членами семьи, войной, социальными переворотами, революциями; в некоторых случаях оно указывает на деньги, которые можно заработать на войне. Это предупреждение о вероломстве, обмане со стороны окружающих, опасности, исходящей от бури, воды, огня и взрыва.

Несчастливое число 18

От себя могу сказать, как уже говорила, 9 анти-проводник, и неудивительно что создает помехи.


Очень интересно. Тогда Вам будет интересна вот эта статья, прочитайте, там про число это как раз.

Слишком часто оно всплывает в истории всяких революций и происшествий.

16:31
15 Январь 2011


Daar

Участник

сообщений 36

24

Очень интересная тема! Удивительно, но мои соображения 100% совпадают с теорией автора этого топика! Меня тоже с самого раннего детсва преследовала некая цифра, только их было несколько! сначала это было 13, потом 10 и последняя 22.

Вообще цифры придумал человек, интересно каким образом тогда они влияют на нашу Судьбу? В природе-то цифр нет!

16:49
15 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

25

Alag пишет:

Число 18 является комбинацией Солнца (1) с Сатурном (8) и управляется Марсом (9).


9 - это Нептун , а не Марс.

А Нептун - это прежде всего иллюзии, фобии,мистика и уход от действительности ( алкоголизм, наркомания и т.д.)

Но с другой стороны, Нептун  - это интуиция и возможность выхода на новый уровень. 

Мы сами выбираем по какому пути нам идти. Нет счастливых и несчастливых цифр и чисел. 

18:56
15 Январь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

26

oratora пишет:

Alag пишет:

9 - это Нептун , а не Марс.


Я скопировала тот текст,

Здесь скорее всего идет речь не о последовательности планет, а об их управлении  по нумерологии и астрологии

19:02
15 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

27

Alag пишет:

Здесь скорее всего идет речь не о последовательности планет, а об их управлении  по нумерологии


Так и я о нумерологии. 9 управляет Нептун.

19:07
15 Январь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

28

oratora пишет:


Так и я о нумерологии. 9 управляет Нептун.


 просто вопрос -почему вы в этом уверены?

Рекомендовано к прочтению

19:10
15 Январь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

29

Если говорить о последовательности - то солнце как звезда может не считаться, тогда нептун 8, а если считать с обратной стороны 2 вообще…

хотя опять-же все это может иметь значения при определенной точке взгляда

19:11
15 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

30

Ну, это общепринятая версия. А потом, в свое время , я много медитировала на цифры и числа.

Собственно говоря, я не настаиваю, вы можете считать по другому.

Ответ в тему: Нумерология. Наши числа - наш паспорт

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: