Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Нумерология. Наши числа - наш паспорт

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Нумерология. Наши числа - наш паспорт

ПользовательСообщение

21:25
13 Январь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1

Вопрос о цифрах побудил меня создать эту тему вот он:


А вот моего мужа с самогорождения преследуют две цифры: 7 и 3!

Он родился 7.03.73 и эти цифры всегда рядом с ним- на билетах, на часах (если случайно бросит взгляд), в номерах документов, в значимых датах… В общем почти каждый день он с ними сталкивается. Вроде бы вреда от них нет, скорее даже польза, но все же до конца в таком “преследовании” мы еще не разобрались.

Может кто-нибудь подскажет к чему такое тесное соседство с цифрами?

_______________________________________________________________________

Я не знаток, но интересуюсь нумерологией, ведь по сути цифры - это алфавит энергетических паутин в нашем мире. Это еще называют матрицей. Коды во всем и все они несут заряд определенного свойства. Каждой цифрой(т.е. энергией определенного свойства) от нуля до девятки управляет определенная система, находящаяся в ином пространстве, где программируется наша матрица. Люди полностью связаны с цифрами, весь мир из них состоит, коды связываются, перемешиваются -все это похоже на шестеренки механических часов.  У всего что существует в мире -есть свой личный цифровой код, который начинает действовать с момента появления, в т.ч. и у человека, так же он есть и у групп людей, и у стран и вообще у всего что имеет какое либо определение. Так вот, все эти коды взаимодействуют между собой и рано или поздно взаимодествие должно привести к результату. Этот результат - количество(?) разных кодов сошедшихся в итоге в одну из девяти цифр(как часы) - и происходит событие соответственное данной цифре по энергии. (это не значит что в разных случаях одна и та же цифра несет идентичный результат, так как преобразовалась она из индивидуальных кодов, данных ее носителю в момент появления)

У человека эти коды самые сложные, т.к. кроме биологической составной, которая зависит от них от момента рождения, он в первую очередь является душой, у которой так же с мом. п. имеется определенный код, составленный за предыдущие воплощения. В соответсвии со всем этим человеку даётся подходящая ему миссия. Если у человека все время встречается одна и таже цифра в жизни, это значит, что он завершает определенный этап развития(коды сошлись) и выполняет на земле соответственную этой цифре(энергии) миссию.

P.S. я так вижу мир


22:17
13 Январь 2011


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

2

эти цифры всегда рядом с ним- на билетах, на часах (если случайно бросит взгляд), в номерах документов, в значимых датах…

хм, не пробовали вариант что он хочет их видеть? такие цифры часто встречаються и в целом это может быть совпадением!

22:20
13 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

3

Номер квартиры моей мамы 27. Потом, я одно время работала в одном заведении, оно имело №27. Сейчас я живу в квартире №27. Специально ничего не выбирала.

22:44
13 Январь 2011


Adward7

Участник

сообщений 289

4

Номер квартиры моей мамы 27. Потом, я одно время работала в одном заведении, оно имело №27. Сейчас я живу в квартире №27. Специально ничего не выбирала


Т. е. - Вы перехали в квартиру своей мамы?

22:49
13 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

5

Т. е. - Вы перехали в квартиру своей мамы

Нет.  Мама живёт, как и  раньше, в квартире №27. И у меня, своя квартира, с тем же номером.

22:52
13 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

6

Галина, напишите Ваш алгоритм. Кстати, что на счет числа 18 думаете? Очень примечательное число в истории, если брать в расчет каббалу.

1917 = 1+9+1+7 = 18 = 666

1989 = 1+9+8+9 = 18 = 666

1998 = 1+9+9+8 = 18 = 666

22:54
13 Январь 2011


Adward7

Участник

сообщений 289

7

Нет.  Мама живёт, как и  раньше, в квартире №27. И у меня, своя квартира, с тем же номером.

 Это прекрасно - когда у всех свои квартиры!        

22:56
13 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

8

 Это прекрасно - когда у всех свои квартиры!

А почему плаКаете?

23:05
13 Январь 2011


Adward7

Участник

сообщений 289

9

Растоган до глубины души! Представил наше счастливое будущее - когда у всех - у всех будет по отдельной квартире! Пусть даже - с одним номером!

23:39
13 Январь 2011


hitri76

Прохожий

сообщений 9

10

эти цифры всегда рядом с ним- на билетах, на часах (если случайно бросит взгляд), в номерах документов, в значимых датах…

хм, не пробовали вариант что он хочет их видеть? такие цифры часто встречаються и в целом это может быть совпадением!


Да нет же, я же говорю, что эти цифры помогают. Пример сегодня: едем по городу на машине на ооочень важную встречу (свой бизнес, эта встреча имела решающее значение!), готовимся к обсуждению, муж за рулем. Потом я его спрашиваю:”Как думаешь, все пройдет успешно?” Тут нас подрезает машина, в свете наших фар ярко светятся ее номера- 773. Мы люди к этому привыкшие, решили, что все будет ок. Через пару минут попадаем в пробку, время идет. Я:”Блин, опаздываем!” Вот не поверите, из бокового выезда машинка моргает “пропусти”, ее номер337!!!

Встреча прошла успешно, был подписан значимый договор!!!

Какие после этого могут быть совпадения?!!! И так почти каждый день.

0:35
14 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

11

Adward7 пишет:

Растоган до глубины души! Представил наше счастливое будущее - когда у всех - у всех будет по отдельной квартире! Пусть даже - с одним номером!


9:35
14 Январь 2011


qwerzxc

Участник

сообщений 163

12

hitri76

Новичок

Вы так рассуждаете как будто деньги это такая важность.

Блин,жалко деловых людей деньги потихоньку подчиняют их себе.

И по сути остаётся лишь одно как бы не потерять и как приумножить.

Цифры как и всё остальное подсказки.Надо просто быть внимательным.Наблюдайте за тем что происходит вокруг и всё поймёте.

Только вот зацикливаться на чём то одном не надо.

13:25
14 Январь 2011


Lilith

Участник

сообщений 386

13

qwerzxc,  я думаю что hitri76 пользуется подсказками, которые могут быть как в виде цифр, букв, да мало еще чего, пролетающих мимо ворон например. И  как не странно это работает. У меня например счастливые цифры 8,5,1, если я их случайно увидела, будь это номер машины, номер дома, то точно знаю вс е получится, но только если попали цифры 7,3,9 все можно даже за дело не браться.Пример- смотрим машину- хотим купить- у нее номер 973, мужу нравится, я как увидела номер- говорю- милый- не трать время, машина -не наша, даже смотреть не стоит. Вопрос- Почему- объясняю- в ответ ехидная усмешка. В итоге- -машина в хорошем  состоянии, по деньгам как раз- поехали покупать-машина до нас не доехала, на ней старый хозяин- в аварию попал. Поэтому в такие вещи я верю.

Рекомендовано к прочтению

14:47
14 Январь 2011


mdimin

Прохожий

сообщений 9

14

Я тоже давно приметил счастливые цифры (2 и 8) и неудачные и так определяю удачность дней. Только сужу по полной сумме в дате. Например:

14,01,2011 -> 1+4+0+1+2+0+1+1=10->1+0=1;

21.12.2012 ->2+1+1+2+2+0+1+2=11->1+1=2 Конец света выдается удачным :)

15:31
14 Январь 2011


qwerzxc

Участник

сообщений 163

15

Lilith

Участник

Есть ещё закон притяжения.Увидев цифры вы сознательно программируете себя на негатив.

Например увидели четвёрку и всё руки опустили,не повезёт.Не правильный подход.

Всем кто любит цифирьки ещё раз советую Роковое число 23 с Керри

Ответ в тему: Нумерология. Наши числа - наш паспорт

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: