Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : История обмана

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




История обмана

ПользовательСообщение

18:36
23 Май 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

91

20:02
23 Май 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

92

Потрясающе. Между прочим, и в наше время такие случаи бывают. Я вот тут давно уже писала, как нам Чумак зарядил полгода уже разряженную батарейку в часах. (мыв, конечно, не верили, смеялись над этими сеансами, издевались, повторяли шутки тогдашних юмористов по этой теме).  Потом эта батарейка ещё полгода работала, пока часы не сломались. Они были уже ржавые, стрелка отвалилась, ну и выбросили.  И я через несколько лет встретила на работе сотрудницу, у которой точно такой же случай был со старыми электрическими часами, то есть тоже на батарейке, которые уже год не работали, но висели на стене, всё не доходили руки снять. там или батарейка разрядилась - никогда не меняли её, или сами часы сломались. Но чему там ломаться, скорее всего батарейка. так тоже заработали после сеансов Чумака по радио, и, как она говорила, до сих пор (уже много лет прошло) почему-то работают. А батарейку не меняли никогда. Ну вообще-то такие батарейки бывают долговечные, по 4 года работают. Вот он и зарядил на несколько лет.

Так что откуда-то же эта энергия взялась? как-то передалась откуда-то. По воздуху.

В последствии мне какой-то электрик рассказывал, что иногда для того, чтобы зарядить аккумулятор, его ставят на какой-нибудь работающий от сети или от другого аккумулятора прибор, ставят рядом, но не подключают, он просто стоит,  и разряженный аккумулятор заряжается, правда, ненадолго, но на какое-то время, и работает. Не знаю, насколько это правда, конечно, не проверяла.

То есть по воздуху без проводов в обоих случаях реально эл. энергия передавалась.

Так что подтверждающие факты есть.

Про чип - вполне логично. Надеюсь, что ведётся работа по противодействию этим чудовищным планам чипизации.

Нет уж, для меня - лучше гибель, чем рабство.

Свобода или смерть. все на борьбу против чипизации. Хотя сейчас уже многие так зазомбированы, что и никакой чипизации не требуется им.

20:31
23 Май 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

93

Alogizma пишет:

…мне какой-то электрик рассказывал, что иногда для того, чтобы зарядить аккумулятор, его ставят на какой-нибудь работающий от сети или от другого аккумулятора прибор, ставят рядом, но не подключают, он просто стоит,  и разряженный аккумулятор заряжается…..


Истинная правда! А еще так электрики коньяк добывают. Ставят бутылку с водой около бутылки с коньяком и на другой день получают бутылку халявного коньяка. Но воду надо обязательно структурировать и гармонизировать. Подойдет любой “энергоинформационный прибор”.

23:02
23 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

94

 Алогизма,как я тебя понимаю…. Ну ничё,крепись,все мы там будем ….со временем.

13:06
9 Июль 2016


guest_гость

Гость

95

http://www.as-gard.com/#!blank/mvfc6

 ….Вспоминаем сказки — нет там никакого Солнца!

А вот Ярило есть! Именно так называли предки свой новый фонарь.

       В словаре Даля, Ярило обозначает жар, обжигающий огонь. Видимо, предки чередовали произношение: то Ярило, то ЖарИло. Таким образом, Ярило — это новый, непривычно горячий, ослепляющий и обжигающий фонарь, а Сонце — это иллюзорный мир, в который погрузили народ. Со временем твари слили эти два понятия воедино: Ярило-Солнце — вот так это блюдо готовилось!

         А теперь возникает закономерный вопрос: а как же называлось наше истинное светило, которое проглотил крокодил? Ответ мы находим в наскальной живописи древних, где нацарапанный кружочек с лучиками странно подписан: “Солар”— вот оно, имя нашего светила! Забавное совпадение: “Сол” с англ. — душа (soul). Таким образом, Сол-Ар — это Душа Ариев, а не просто светящееся ядро в центре Земли. Солар — это и есть центральный процессор планеты, Ангел-Хранитель, эгрегор, коллективный разум, защитник и покровитель Ариев в одном лице.

Пока светил Солар — Арии были непобедимы!

Было - Стало

0:14
10 Июль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

96

а кто такие арии?  И мы по истории изучали языковые группы. вообще-то официально если, то арии - это просто группа племён, относящихся к индоевропейской языковой семье. Вот и всё. Прросто люди со сходными языками. Это совершенно различные племена.

Ну например: в РФ ВСЕ разговаривают на русском языке. Абсолютно всё население его знает. Однако генетически народ в РФ очень сильно разный. И генетически компактными группами проживают, отличающимися от других. например кавказцы и буряты, коми, татары Поволжья, корецы, карелы и т.д.

И что?

а Мексика - испанский язык, но кого там только нет.

А что, в древности таких ситуаций не могло быть? Тоже народы переселялись, смешивались, точно так, как и в наше время.

Я вообще не люблю эти националистические теории и учения. Генетики уже установили, что давным-давно  нет уже чистых наций нигде на земле. Все перемешались и продолжают перемешиваться. только связь поколений имеет значение. естественная связь, а не выдуманная и навязанная и сочинённая каким-нибудь деятелем.

прежде чем каких-то ариев из глубины веков вытаскивать, может лучше вспомнить культуры, обычаи более ближних предков? То, что ещё не успели забыть мы сами, наши родители, их родители, родители их родителей. Уверяю, у них, в их культуре тоже много всего ценного, что требует сохранения, применения, сбережения. А то каких-то непроверенных ариев нам навязывают, зато те же деятели настойчиво игнорируют и даже перевирают ближайшую историю.

0:41
10 Июль 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

97

Alogizma
Ариев проверяют научными методами здесь :

http://pereformat.ru/klyosov/

в авторской колонке Анатолия Клёсова имеется и материал опубликованный в мае в трех частях
«Миграции ариев от 6000 до 3000 лет назад»

9:27
10 Июль 2016


guest_Malikorn

Гость

98

cuest_гость пишет:


         А теперь возникает закономерный вопрос: а как же называлось наше истинное светило, которое проглотил крокодил?                                                                                                          ..
Солар — это и есть центральный процессор планеты..                                                                                                                                                        

Вы, уважаемый, форумом ошиблись)). Здесь народ хорошо разбирается в символике сказок, в том числе. Солар можно сравнить с реактором питающим процессор. Крокодил это материя, матрица если угодно,процессор,компьютер, и ему нужна вечная батарейка)), которую он и “проглотил”. Картинка,графика самой игры на компе может быть разной,а вернее какой угодно,и известна она доподлинно только тому,кто её написал,а именно Программисту,ну или Богу с большой буквы. Возможно ещё небольшому количеству постоянных Игроков,которые не будут обсуждать это с ботами игры.                                                         Из всех теорий,гипотеза о Земле,как артефакте с внутреннем солнце в хрустальных сферах самая бредовая,как по мне.имхо

11:04
10 Июль 2016


guest_гость

Гость

99

guest_Malikorn пишет:

                                                                                                                                                     

Вы, уважаемый, форумом ошиблись


Сколько людей - столько и мнений)) Просто еще одна версия мозайки для общей картины.

А почему “форумом ошиблись”?

15:12
10 Июль 2016


guest_Malikorn

Гость

100

guest_гость пишет:


Сколько людей - столько и мнений)) Просто еще одна версия мозайки для общей картины.

А почему “форумом ошиблись”?


Это вопрос не количества мнений,а количества помех,какафонии и шума за..ерающим людям мозги. Если у кого то из социума оторвавшего своё внимание от “экрана иллюзий майи” этой игры и промелькнет вспышка сомнения относительно ” реальности” происходящего вокруг,то будет надёжно уведено в сторону и ” похоронено” под кучей хлама от оля просвитленцев разного пошиба. Не то,чтобы это моё  личное дело,а все ж таки ” за державу обидно” (с), т.е пипл)) .                                                                                                                                                                       Относительно форума,то здесь обсуждения символизма завсегдатаями продвинулось за пределы игры- программы настолько,что уже не принципиально круглая земля,плоская или квадратная)). Это моё личное мнение и оно может и должно)) не совпадать с вашим,в любом случае, пишите тут,что хотите, я не хозяин данного ресурса)))                                     

17:46
10 Июль 2016


guest_гость

Гость

101

guest_Malikorn пишет:


 Если у кого то из социума оторвавшего своё внимание от “экрана иллюзий майи” этой игры и промелькнет вспышка сомнения относительно ” реальности” происходящего вокруг,то будет надёжно уведено в сторону и ” похоронено” под кучей хлама от оля просвитленцев разного пошиба.                   


Думаю, что каждый сам разберется со своими зернами и плевелами самостятельно, на то она свобода выбора и дана))

18:26
13 Март 2017


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

102

12:49
12 Март 2018


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

103

Следы последнего потопа в 1654г от РХ.

Посетил на днях Новоиерусалимский монастырь. Рекомендую!!! Явный свидетель какой-то катастрофы! В Новоиерусалимском монастыре на Истре есть Подземная церковь святых Константина и Елены. Судя по всему она подземной как раз и стала после катастрофы, а уже потом построили сам монастырь рядом. Глубина там реально метров семь. Да и сами стены стоят явно на насыпи. И раскопки там, на территории проводят - явно видно, что много чего засыпанного есть. Мой канал на ютюбе https://www.youtube.com/watch?v=hSTwuKDWDy8 Фотки по ссылке https://sibved.livejournal.com/185130.html

Рекомендовано к прочтению

12:59
12 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

104

Rodnoj пишет:

Следы последнего потопа в 1654г от РХ.

Посетил на днях Новоиерусалимский монастырь. Рекомендую!!! Явный свидетель какой-то катастрофы! В Новоиерусалимском монастыре на Истре есть Подземная церковь святых Константина и Елены. Судя по всему она подземной как раз и стала после катастрофы, а уже потом построили сам монастырь рядом. Глубина там реально метров семь. Да и сами стены стоят явно на насыпи. И раскопки там, на территории проводят - явно видно, что много чего засыпанного есть.


Был там несколько лет назад… и поразился увиденному…

Действительно… фундамент опуститься настолько не мог… ибо церковь небольшая…

Тогда я ещё не знал о раскопках в Питере, Москве, Казани и других городах… 

Сейчас уже концы не спрятать… всё больше несуразностей о нашей недавней истории… вылезает наружу… 

13:06
12 Март 2018


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

105

Откопаный на 8 метров политехнический музей в центре Москвы!!!

https://www.youtube.com/watch?v=_OmCOr49S5M

https://www.youtube.com/watch?v=K96w1q_wgHM&t=...

Ответ в тему: История обмана

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: