Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Великий квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Великий квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:59
3 Апрель 2011


derijer63

Участник

сообщений 191

106

польшой переход или большой пи—ец

15:55
14 Апрель 2011


guest_viva

Гость

107

Думаю, что людей, которые чувствуют близость перемен, все меньше должно интересовать

как и что будет происходить. Важнее, на мой взгляд, каждый день находить повод для радости и благодарности за то, что удалось. Ведь любое событие  - это либо урок, либо подарок. Я верю, что жизнь нам помогает. За нами выбор: принять это или нет.

Произойдет, не произойдет. Какая разница, ведь, если суждено, все равно придется принять то, что будет, а тратить драгоценную энергию на переживания, особенно негативные, неразумно.

Обратиться к первоисточнику и радоваться каждому прожитому дню, а там посмотрим.

А молодежь у нас разная, в том числе и очень просветленная.

14:48
18 Апрель 2011


guest_auum

Гость

108

Здравия желаю всем! Позвольте выложить некоторые свои мысли.Я считаю что о переходе нетолько нужно знать как можно больше, но и готовиться к нему.Ведь что такое переход-это резкое поднятие вибраций энергий до очень высокого уровня. Если уровень вибраций человека  далек от поднятой планки нового мира-то он просто самоуничтожится.Читайте внимательно библию.Там есть ответы практически на все вопросы.И есче один немаловажный  фактор — после перехода останется менее 10% от ныне живущих…Люди прсыпайтесь от сна навязанного нам темными силами.Пора очищаться самим, помогать близким и пространству!!!

9:12
24 Апрель 2011


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

109

Моё восприятие

Сейчас мы играем в игру под названием жизнь на 3-м уровне, произойдёт переход на 4-й уровень, там и возможностей для развития намного больше!

9:55
25 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

110

а с чего все взяли, что возьмут хоть кого-нибудь?

16:49
25 Апрель 2011


Silvan

Участник

сообщений 245

111

мы на 4 а перейдем на 5 время тоже единица измерения

17:43
25 Апрель 2011


Leader

Новичок

сообщений 30

112

<blockquote><p>steep-zero пишет:</p><P>мы на 4 а перейдем на 5 время тоже единица измерения</P></blockquote><hr />

Если убрать время мы всё равно останемся 3-х мерными.
Если отбросить одну из 3-х мер,например высоту или ширину, а время оставить, то мы станем плоскими 2-х мерными.
Значит мы в 3-ем измерении.  ИМХО

19:20
25 Апрель 2011


Silvan

Участник

сообщений 245

113

если остановить время нас не будет ни в длину ни в ширину ни высоту так что без времени нам никак значит у нас 4 измерение

21:46
25 Апрель 2011


guest_Ra_wed

Гость

114

Мы тоже боги, говорили черви. Мы предки мух, мы скоро переродимся и сможем летать. А в следующем перерождении мы станем богами. Мы скоро будем останавливать время.

У каждого разная ответная реакция на внезапно возникшую стессувую ситуацию - столбняк, обделался, среагировал. Имеет смысл  обсудить - как среагировал, что лежало в основе мгновенно принятого решения?

Подобно - находять в великом Ничто, не имея ни тело, ни возможности хоть как-то влиять на окружающее безбрежное, не помня имя свое, остается одухотворенное энерго-информационное основопогающее. Что не сжалось от страха перед неведомым, не сошло с ума от ужаса собственных предположений, не растворилось в пустоте, а продолжало Быть. Нашло, зацепилось, завибрировало, полетело, проникло, осмотрелось, сдало экзамен на агрессию, доказало право на самостоятельность прав и решений.

При этом оставаясь только облачком энергии, но с волевым Я и правом принятия или отказа.

Мылые вы мои, почитайте Гурджиева, поработаете над своим внутренним миром. Это единствкенное, на что вы сможете опереться в недалеком будущем.

Старики понимают, что скоро покинут постоянно болеющее тело, но из последних сил держатся за него, не имея опыта внетелесного существования. А молодеж избыток энергии направляет на кайф в любом его проявлении, а не на познавание себя…..

15:18
29 Апрель 2011


gali

Участник

сообщений 139

115

Позвольте выложить некоторые свои мысли.Я считаю что о переходе нетолько нужно знать как можно больше, но и готовиться к нему.

Вы на 100% уверены как это произойдет?  А не обманчиво ли ваше “эго”, “манечка”? Есть только “сейчас”, “выбор”, а дальше согласно вашего выбора и результат… В нашей повседневной жизни так и происходит, и “переход” не может быть исключением. Порой, и очень часто, мне кажется, что 100% будет у тех, кто к этому не готовился. Это сугубо индивидуальная точка зрения “назавтра”.

16:48
29 Апрель 2011


guest_ac

Гость

116

Я думаю,что в теле перейдут только солнцееды,а остальные с потерей тела

18:18
29 Апрель 2011


guest_

Гость

сообщений

117

Еще нет абсолютно никаких доказательств или предшествующих переходу событий, а все уже говорят, что нужно делать. А всякие там предчувствия - бред пьяного ежика.

 Все ваши бывшие предчувствия сбывались? Отож.

14:57
4 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

118

если хочешь разбогатеть-придумай религию. классика

Рекомендовано к прочтению

15:05
4 Май 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

119

Точно, и желающих разбогатеть не убавляется..)))

10:35
5 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

120

поразительно, что желающих сдать пожертвования всё больше.

люди тупеют-это объективный факт