Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Великий квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Великий квантовый переход 2012 года. Переход в Новую Эру.
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:56
26 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

91

WarriorDima

Я лично не понимаю слова,вознесение,не могу никак представить,что это за процесс такой к которому нас всех призывают и если бы мне предложили выбор типа,что бы я выбрал -вознесение или же познание себя через жизнь,то второе потому как всё моё существо сопротивляется поступкам вслепую-осознанным поступкам,ведь перед стремлением к обретению чего-либо надо сначала узнать,а что это такое.Узнать,приобрести знание и опыт,а любая прочитанная информация не даст мне целой сферы этого знания,поэтому надо это пережить и осознать.

Дело не в вознесении а в преобразовании…ну какбы точнее…хм…ну вот нашли вы чистый слиток золота, но он весь в грязи в пыли, обросший разными наслоениями… а потом вы помещаете его в сильную кислоту (не царской водки)))) и через некоторое время вся грязь с него исчезает и остается только золото, каким оно и было изначально. А касательно того, что нужно преобразования пережить и иметь опыт этого…не знаю. Наверное этот опыт у Вас уже есть, только вы его уже не помните. Я так думаю.

18:38
26 Август 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

92

Квантовый переход, вознесения - бред, придуманный для успокоения заинтересовавшихся масс. ИМХО

Глобальные катаклизмы - более правдоподобно. Так уже было несколько раз.

22:28
26 Август 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

93

Для меня Переход - это эволюция Души . Как он будет происходить, зависит только от меня самой и моих поступков в течении всей жизни. Я не пытаюсь менять Мир, я пытаюсь найти его в Себе… Может тогда и Переход не страшен будет.


17:22
5 Декабрь 2010


DimaN

Новичок

сообщений 26

94

На физическом плане переход будет катастрофой,ужасной.

18:57
5 Декабрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

95

DimaN

Если он и будет, то уже вприниципи неважно что будет на физическом плане.. имхо

12:46
18 Декабрь 2010


enix

Участник

сообщений 86

96

Galina73 пишет:

Для меня Переход - это эволюция Души . Как он будет происходить, зависит только от меня самой и моих поступков в течении всей жизни. Я не пытаюсь менять Мир, я пытаюсь найти его в Себе… Может тогда и Переход не страшен будет.



Правильно сказано. Переход - это эволюция, но не только души, но и земли. Естественный процесс, который буде происходить для каждого по своему, взависимости от того, как жил человек.

13:13
18 Декабрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

97

enix

 Рада вас видеть! Где вы пропадали?  По поводу перехода тоже согласна с Галиной!

15:13
18 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

98

Я согласна enix с вашей трактовкой Перехода.

17:58
18 Декабрь 2010


July100

Участник

сообщений 149

99

“Глобальный переход неизбежен, он близок. Во многих душах, тело-формах он уже происходит, в некоторых уже произошел. Об этом переходе говорили, о нем предупреждали, к нему готовили духовные учителя через своих сотрудников в физических телах: Рерихов, А. Бейли, А. Безант и др.”

Враньё! Ни одной строчке в Агни-Йоге нет такого бреда. Всё учение построено на принципе”руками и ногоми человеческими”, опыт восхождений наших Учителей подтверждает это, и как Христос пришёл в этот мир и пронёс Чашу жизни не пользуясь сверхспособностями для своего даже спасения, так и каждому из нас необходимо будет пройти долгий опыт эволюции, восходя и используя все свойства нашего мира. Только здесь, в этом мире наш дух может научиться и пользоваться этим знанием в мирах бессрочных, только здесь мы научимся и любви и состраданию и поймём как величайший дар заботу о ближних. Никто не может отменить эволюционное развитие и выдернуть целый пролёт из лестницы восхождения.Да, когда-то будет наша планета в разрежённом состоянии, но не в этой нашей расе и даже не в этом Круге! Но нам предстоит опыт этого творения нашей жизни и нашей планеты и это вселяет радость будущих достижений которые мы законно достигнем. Будет и уплотнённый астрал, будет и все сверхспособности(по отношению к нынешним), будет гармония и единение всего человечества, будет в конце-концов и предстояния огненные и каждый сможет осознанно преисполниться трепетом сердца: дойду-ли?,предстану-ли?, засвечусь-ли?, не оскорблю-ли любящий пресветлый Лик ? Да, наше научное понимание пока убого и действительно говорилось о новых научных достижениях и новом мировоззрении, действительно говорилось о приближении великих сроков и о звезде Матери Мира, действительно давалось много предупреждений о тягости предстоящ эпохи, когда наши Водители в силу космопространственных условий так снисходить до нас, но мы можем обратиться к Ним и услышатьи поверить и познать.Не брошены, не покинуты, не забыты, но водимы заботливыми руками наших Владык и Учителей, кто же этого не чувствует, не верит и не понимает и не разумеет, пусть лучше отойдут в сторонку, ведь спросится с каждого, пусть поймут лгуны и обманутые хотя бы ради своего блага, не говоря уж об общем.


6:19
23 Декабрь 2010


guest_Ra_wed

Гость

100

Добрые лета! Проблема многих участников форума в отсутствии реального опыта вне телесного существования.Нет четкого осознания, что я не только это тело, мои желания продиктованы внутренними потребностями или являются отражением внешнего воздействия, мои знания - это мой опыт или информация извне. Для начала нужно ответить на три простых вопроса - что я естьм сам? Ответ - физико-биологическое тело данного мира, со своими характеристиками и циклами. Второй вопрос - кто я естьм сам? Ответ - энерго-информационная самопознанная структура, с морально-этическими качествами и с потребностью творческого созидания. Третий вопрос - я естьм? Ответ не поддается словесному описанию, но в ощущениях - ты уходишь в ноль, в другом измерении ноль разворачивается в то, что ты достиг.

Проблема еще и в том, что в молодости, когда тело наполнено необузданной энергией, все устремления направлены на физические переживания, либидо подменяет любовь, внешнее строительство и созидание в ущерб внутренниму. А в старости человек начинает задумываться о душе, но лишь потому, что постоянно больное тело изнуряет психическое тело. “И уже хочется в рай, да грехи не пускают”. Грех в данном случае не плохие поступки в прожитой жизни, а отсутствие работы со своим тонким полем. А чтобы с ним работать, его надо в себе осознать. Осознание приходит только через вне телесный опыт.

Когда находишься в шикарном офисе, дорогой гостинице, в музее приходит осознание, что это красиво и удобно, безумно дорого и нуждается в постоянном подддержании. А когда приезжаешь в прекрасный уголок природы, душа раскрывается и кричит - вау! Основная масса населения планеты задействована в поддержании и усложнении искусственно созданного, с постоянной мечтой, что вот еще немного потерплю, а потом станет лучше. Но потом приходит старость.

Я не знаю о том, что как изменится окружающее нас пространство, что это - изменение частотности вакуума. Произойдет ли это? Но и сейчас каждый индивид имеет возможность на самореализацию. Проблема лишь в том, что люди оценивают друг-друга по результатам во внешнем мире, а не во внутреннем. Подумайте над фразой - человек светится изнутри.

Так же на форуме недостаточно взаимопонимания в следствии различия многих составляющих индивида. Когда оба упали в одну лужу, у них нет вопросов. Когда один медитирует на вершине скалы, а второй кайфует в баре между ними не будет единого взгляда. Но рад, что Вы есть, что вы хотя бы пытаетесь, а кто-то уже пытается идти.

Всего самого доброго и светлого!


18:37
29 Январь 2011


guest_Евгений

Гость

101

Вопрос относительно квантового перехода неоднозначен, и “пахнет” цинизмом.. Эта статья призывает к смирению, что добивается церковь не одну сотню лет. Но кто переживет этот квантовый переход? Верующие? верующие во что? В христиансого бога? получается остальные течения и религии обречены погибнуть.. Если отталкиваться от качеств человека (доброты, честности и т.д), то в таком случае “выборка” еще неопределеннее.. Я согласен, что на данном этапе существование человека не имеет никакого смысла, в рамках галактического масштаба, бесконечное продолжение рода - явный паразитизм, и поэтому переход в новую эру кажется логическим.. Квантовый переход затронет только нашу систему, либо все пространственно-временное бытие? тогда почему эти системы не взаимодействуют? липо сепаратизм проявляется относительно только нашей системы? Вопросов слишком много..Ответов не существует..Переход не возможен, хотя бы потому, что наша система слишком примитивна для подобного процесса, абстрактные теоремы не способные доказать некоторые явления, а математики не способны внятно ответить на элементарный вопрос почему деление на ноль - не возможно (точнее не имеет смысла)…

19:12
29 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

102

Архангел.

 А почему столь точные умозаключения по поводу Квантового перехода ( скачка) Откуда такие знания ??? И дело не в ИМХО. Просто Ваши категоричные “знания” должны на чем то основываться ! Они есть ? Не думаю, как впрочем и у всех кто верит в то что Переход будет. Лично я веря в Квантовый скачек основываюсь на тех крупицах знаний, которые мне доступны, а главное, что разные знания , как то станно сходятся в одной точке - 12 год.

22:39
2 Апрель 2011


guest_Ra_wed

Гость

103

Добрый день и вечер, а тем более утро!

Все участники данного форума говорят о квантовом переходе, как о чем-то внешнем, как бы их лично не касающемся. Поговорим не о чем!

А правильнее поговорить о том,что  на сколько каждый участник форума  лично готов к грядущему изменению. Основной экзамен каждый сдаст, пройдя через смерть. Но при этом нужно остаться самим собой. А что ты естьм сам?

Я творю дома, он творит стихи, она творит музыку, они творят вечность. Где твои творения. Нет вопроса, т.к. не будет и достойного ответа.

В этом мире очень много хомелионов, готовых на все, ради сегодня.

Что Вы можете предложить завтра, кроме Вчера?

Рекомендовано к прочтению

23:07
2 Апрель 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

104

Великий Переход будет!
Я верю. Просто Крайон и Учителя рассказывают об этом БП… Мы можем жить по старому? Но только несколько лет… и мы прекратим сами себя.
Коммунизм, капитализм, все одино. А коррупции и извращенцев все больше и больше. И просто наша Галлактика приближается к 5Д измерению.
Я просто на связи с Крайном. Просто готовьтесь к БП, люди.
С любовью к вам. Владимир Самсонов. Подмосковье.

6:38
3 Апрель 2011


justsmiling

Участник

сообщений 211

105

БП это как расшифровать?